Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подделка договора на суде


Рекомендуемые сообщения

Нет. Я хорошо учился. Вы на растворитель намекаете? Вонять будет - раз, пятно останется - двас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все равно останется. Не верю. Так просто, смываете текст растворителем, а потом печатаете другой текст?

Ну вот, правильно мне другой эксперт сказал. Химическая и электромагнитная экспертиза покажет. 

Изменено пользователем Иван Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Ну вот, правильно мне другой эксперт сказал. Химическая и электромагнитная экспертиза покажет. 

Где ты находишь этих шарлатанов, Волчара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, пион сказал:

Причем здесь советы и помощь? Снова пишете о чем-то своем.

это Вы пишите о своем

 

9 часов назад, пион сказал:

я своего ответчика научил

А я пишу о Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Иван Васильевич сказал:

на чем буквы держаться? 

Тонер представляет из себя смесь порошков, там пластмасса, магнитный порошок, тальк. То, что напечатано, это вплавленный пластик, с остальными составляющими, в бумагу. 

2 минуты назад, Assol66 сказал:

А я пишу о Вас

Да хоть о попе из соседнего прихода, это никакого отношения к смыслу мной написанного не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пион сказал:

Да хоть о попе из соседнего прихода, это никакого отношения к смыслу мной написанного не имеет. 

проехали.......

1 час назад, пион сказал:

Тонер представляет из себя смесь порошков, там пластмасса, магнитный порошок, тальк.

Тонер состоит из красителей, полимерного связующего вещества (для закрепления на бумаге), носителя электронного заряда и магнитных частиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Иван Васильевич сказал:

Микроволновка... Нужно попробовать, говорят так векселя раньше вальсифицировали. Они в микроволновку договор поместили, буквы облезли и они за ново распечатали.

Иван Васильевич, так ведь если договор поместить в микроволновку, то на договоре будет остаточное излучение микроволновки, на которое будут реагировать буквы. Как известно, электромагнитное излучение микроволновки вихревое, поэтому буквы не осыпятся, а перестроятся. Буквы будут расположены не строчками, а вихрями (по спирали). Вот в чем фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тонер, перенесенный с бумаги на металл с помощью утюга, даже с металла трудно смывается растворителем типа 646

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Недобрый сказал:

Где ты находишь этих шарлатанов, Волчара?

Недобрый, а по существу возразить нечего? Все эксперты считают себя профессионалами, даже шарлатаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Волк сказал:

Недобрый, а по существу возразить нечего?

По существу чего именно, процитируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Иван Васильевич сказал:

Зачем тогда статистический заряд?

СтатиСТИческий заряд - это the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря смеетесь! Мортря он эксперт высококлассный и деньги заработал на Волке. Судя по всему Волк выиграл, а не пролошил суд. Вдруг химия и физико какая то экспертиза даст результат и очередной Мортря найдет "жизнь на Марсе". Зачем зубаскалить? Тут кроме Волка мне лишь 

На второй странице имеются слова Займодателя и Заемщика, если девушка подписывала этот лист, как лист в договоре подряда, то откуда эти слова и почему она их сразу не заметила. Допечатать 11 пункт позже никак нельзя при наличии 12 и сквозной нумерации.

 

умную вещь подсказал. Этот аргумент помог мне доказать Ответчику что он лох, а не я плохой юрист. 

13 часа назад, пион сказал:

СтатиСТИческий заряд - это the best!

Вы зря смеетесь! На штанах и свитере ни когда статистический заряд не видели? Я не физик, но заряд должен быть!

14 часа назад, Волк сказал:

Так подделку можно определить или нет? Может кроме Мортри ни чего ни кто из экспертов и не может? 

Остается гениальный Мортря.

14 часа назад, пион сказал:

Тонер, перенесенный с бумаги на металл с помощью утюга, даже с металла трудно смывается растворителем типа 646

Подожди, утюг не имеет заряда на части, которая гладит. Не путай!

14 часа назад, Шишoк сказал:

Иван Васильевич, так ведь если договор поместить в микроволновку, то на договоре будет остаточное излучение микроволновки, на которое будут реагировать буквы. Как известно, электромагнитное излучение микроволновки вихревое, поэтому буквы не осыпятся, а перестроятся. Буквы будут расположены не строчками, а вихрями (по спирали). Вот в чем фокус.

Шишок, тут не курилка. Я ж серьезно вчера пробовал, а Вы прикалываете. Короче, лажа все это! Образец с текстом напечатанный на лазерном принтере по коричневел после моих экспИрементов, но буквы не осыпались. С растворителем то же лажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Иван Васильевич сказал:

Этот аргумент помог мне доказать Ответчику что он лох, а не я плохой юрист

Дык, никто и не говорит, что ты, Волчара, плохой юрист! Ты просто ни разу не юрист! Ты даже договор прочитать не в состоянии.

49 минут назад, Иван Васильевич сказал:

На штанах и свитере ни когда статистический заряд не видели?

Кроме тебя: 

 

49 минут назад, Иван Васильевич сказал:

статистический заряд

не видел никто!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Иван Васильевич сказал:

заряд должен быть!

Он и есть. Только статический, а не статистический. 

Есть такое понятие - поляризация диэлектрика. Поляризация может быть наведенной, в присутствии электрического поля, а может бвть постоянной - в отсутствие поля, так называемые электреты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не физик, но Вы ж меня правильно поняли. Вот именно его аля чародей Мортря и будет мерить на микрочастицах.

Недобрый, прям детский сад, ну Волк так Волк, хоть Заяц. Не уже ли ты так Волка любишь?

Изменено пользователем Иван Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Еще есть намагниченность, по ней тоже проводят исследования ученые. Я вот только не скажу, до какой температуры нагревается магнитный материал в тонере. Это важно для того, что превышение точки Кюри приводит к потере магнитных свойств и всей предыдущей истории

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дочку Кюри можно по подробней?

Изменено пользователем Иван Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Иван Васильевич сказал:

утюг не имеет заряда на части, которая гладит. Не путай!

Я ничего не путаю. Это известная технология создания печатных плат в домашних условиях ЛУТ - лазерно-утюжная технология.  Лист с буквами положите буквами к ровной поверхнрсти металла и прогладьте сверху утюгом.  Тонер прилипнет к металлу. Затем отмачиваете бумагу и вуаля. Металл предварительно лучше подогреть. 

6 минут назад, Иван Васильевич сказал:

Про дочку Кюри можно по подробней?

Вы на ней жениться хотите? Думаю, что она уже умерла. 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не пробовал. Только следы от отюга останутся же!

3 минуты назад, пион сказал:

лазерно-утюжная технология

Это прикол? Лазер где в утюге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, Иван Васильевич сказал:

Это прикол? Лазер где в утюге?

Нет, так ее назвали люди. Лазер в лазерном принтере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. А что про Кюри? Извините, в школе учился давно. Что там Кюри теряет за свойства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Магнитные свойства сохраняются только до определенной температуры. Эта температура и называется точкой Кюри.  Если ее превысить, то магнит размагнитится и вся история его намагничивания потеряется безвозвратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Иван Васильевич сказал:

Этот аргумент помог мне доказать Ответчику что он лох, а не я плохой юрист. 

Иван Васильевич, как видно из этой темы, Вы защищаете интересы Волка. Выходит Волка приставы щемят? я помню  Волк и у меня пытался занять крупную сумму. И подобные разговоры по договорам он уже и раньше заводил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...