Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Суррогатное материнство.


woog

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, woog сказал:

Когда врач спасает пациента, он присваивает себе функции бога?

В какой то мере, немного, да, но тогда он спасает данную Богом жизнь. И это его извиняет)))

 Впрочем, это все философия. Убийство остается убийством не зависимо от размера жертвы. И чем меньше и беззащитнее жертва, тем более отвратительно это деяние. На каком основании это можно оправдать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, woog сказал:

Когда врач спасает пациента, он присваивает себе функции бога?

Свидетель Иеговы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, про аборты была отдельная тема. Давайте не будем, вроде взрослые люди уже, каждый решает для СЕБЯ и за СЕБЯ. Чет уже выбешивать начинает, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ghhg сказал:

Впрочем, это все философия. Убийство остается убийством не зависимо от размера жертвы. И чем меньше и беззащитнее жертва, тем более отвратительно это деяние. На каком основании это можно оправдать?

Общество никогда не договориться, что считать убийством. "Убийство" эмбриона это убийство или нет? Сколько людей, столько и мнений.

 

4 часа назад, пион сказал:

Свидетель Иеговы?

Агностик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Зинаида сказал:

Господа, про аборты была отдельная тема. Давайте не будем, вроде взрослые люди уже, каждый решает для СЕБЯ и за СЕБЯ. Чет уже выбешивать начинает, если честно.

Мы не про аборты, а про лишние эмбрионы при эко. С абортами просто аналогия, что раз они не запрещены, то и для убийства экошных эмбрионов тоже законодательных препятствий нет.

16 часов назад, woog сказал:

Общество никогда не договориться, что считать убийством. "Убийство" эмбриона это убийство или нет? 

Как сказала Зинаида, каждый решает за себя. Просто странно такой подход видеть от человека, для которого важно, чтобы ребенок с ним рос и воспитывался. Одного выбрать, пусть растет, остальных в мусор, или лишние или пол не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ghhg сказал:

Просто странно такой подход видеть от человека, для которого важно, чтобы ребенок с ним рос и воспитывался. Одного выбрать, пусть растет, остальных в мусор, или лишние или пол не подошел.

У меня выбора нет. Или СМ, или вообще без ребёнка остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Селезнева сказал:

woog, есть новости? Мы волнуемся:$

Я не знаю, как со спонсорами поговорить. Тоже волнуюсь. Как им объяснить всё то, о чём я говорил в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghhg сказал:

оказывается секса не только в СССР не было.))))

 

 

Всё-таки хочется наследника, а не исполнительный лист по алиментам.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, woog сказал:

Как им объяснить всё то, о чём я говорил в этой теме.

Автор, а может рискнете и натурального ребенка кому-нить заделаете? Пять минут и готово. Забесплатно. И спонсор не нужен. А для гарантии можете сразу три-четыре заделать в разных местах, чтобы наверняка одного можно было себе отжать.

Только что, woog сказал:

а не исполнительный лист по алиментам.)))

тогда надо делать 10-15. Ни одна дурочка ради 1/25 от зарплаты в 40 тыс. руб. не будет копья ломать годами. Пусть они все на вас подают, а вы всем не платите и детей себе требуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

Автор, а может рискнете и натурального ребенка кому-нить заделаете? Пять минут и готово. Забесплатно. И спонсор не нужен.

Это как зайти в реку с пираньями и надеяться, что не съедят.))

 

2 минуты назад, ghhg сказал:

А для гарантии можете сразу три-четыре заделать в разных местах, чтобы наверняка одного можно было себе отжать.

Да в том и дело, что нет гарантии. Очень может быть, что не получится отжать никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, woog сказал:

Это как зайти в реку с пираньями и надеяться, что не съедят.))

все не съедят, посчитайте сколько у вас всего друзей и знакомых. Сколько среди них тех, кто Детей не потерял и не развелся. И делаете столько детей, чтобы по теории вероятности кто-то достался вам по любому. 

 

5 минут назад, woog сказал:

Очень может быть, что не получится отжать никого.

значит увеличить количество попыток, или в случае неудачи с первой партией возобновить их позже, пока есть порох в пороховницах))

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghhg сказал:

все не съедят, посчитайте сколько у вас всего друзей и знакомых. Сколько среди них тех, кто Детей не потерял и не развелся. И делаете столько детей, чтобы по теории вероятности кто-то достался вам по любому.

Ну так тех, кто развёлся и детей потерял тоже немало.

Мои шансы менее 5%, то есть мне больше 20 детей сделать надо.)))

А на тех, кто со мной не останется, мне забить? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, woog сказал:

Мои шансы менее 5%, то есть мне больше 20 детей сделать надо.)))

всего-то 20. Для вас что 20 раз совсем непосильно? Не за один же день)

3 минуты назад, woog сказал:

А на тех, кто со мной не останется, мне забить? Или как?

Так какая разница, это просто эмбрионы. Вам при ЭКО их тоже будут много делать. Так, чтобы сделали одного и сразу в дамки, не бывает.  Вас как бы не особо интересует их дальнейшая судьба. Так какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ghhg сказал:

всего-то 20. Для вас что 20 раз совсем непосильно? Не за один же день)

Я вообще не знаком с теми, у кого детей больше трёх. )))

 

5 минут назад, ghhg сказал:

Так какая разница, это просто эмбрионы. Вам при ЭКО их тоже будут много делать. Так, чтобы сделали одного и сразу в дамки, не бывает.  Вас как бы не особо интересует их дальнейшая судьба. Так какая разница.

Нет ну всё-таки есть разница между эмбрионом и уже рождённым человеком. Эмбрион как человек не воспринимается что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, woog сказал:

Я вообще не знаком с теми, у кого детей больше трёх. )))

 

и что? Думаете у них всего три акта за всю жизнь было? Ничего, поешьте чего-нибудь стимулирующего и вперед. Какие ваши годы))) Наделаете все . Я, кстати, знакома с такими, у кого больше, и намного больше. Так они еще и сами воспитывают. а у вас то большинство мамаши отнимут.

 

2 минуты назад, woog сказал:

Эмбрион как человек не воспринимается что-ли.

так и рожденного воспринимайте так же. Он \же долго эмбрион, считайте, что так эмбрионом и остался для вас. Вот представьте, вам наделали в лаборатории эмбрионов, а они хорошо так подросли, не погибли, вашей СМ подсадили один или два, а остальных по тихому каким-нибудь бездетным тетям. Они их потом родят и будут где-то еще ваших парочка эмбриончиков бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ghhg сказал:

и что? Думаете у них всего три акта за всю жизнь было? Ничего, поешьте чего-нибудь стимулирующего и вперед. Какие ваши годы))) Наделаете все . Я, кстати, знакома с такими, у кого больше, и намного больше. Так они еще и сами воспитывают. а у вас то большинство мамаши отнимут.

Может лучше всё-таки одного?;)

 

6 минут назад, ghhg сказал:

так и рожденного воспринимайте так же. Он \же долго эмбрион, считайте, что так эмбрионом и остался для вас. Вот представьте, вам наделали в лаборатории эмбрионов, а они хорошо так подросли, не погибли, вашей СМ подсадили один или два, а остальных по тихому каким-нибудь бездетным тетям. Они их потом родят и будут где-то еще ваших парочка эмбриончиков бегать.

Нет не получится рожденного воспринимать также. 

Эмбрион по сути ещё не человек, а некая "заготовка". Поэтому и отношение к нему другое.

А что толку сделать 20 детей, если ни один мне не достанется. Проще вообще не делать.-_-

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, woog сказал:

Может лучше всё-таки одного?;)

не лучше, поверьте мне, у меня трое и то, считаю, что мало, все воспитательные методы на них не получится испытать, а было бы побольше, так и поле для воспитания шире. А разве не это главная цель родительства, воспитать достойных наследников)))

 

2 минуты назад, woog сказал:

Эмбрион по сути ещё не человек, а некая "заготовка".

это вам так кажется, а он думает, что человек. И ему ваши умозалючения не особенно интересны, как и вам его, о том, что он не просто заготовка.

 

4 минуты назад, woog сказал:

А что толку сделать 20 детей, если ни один мне не достанется. Проще вообще не делать.-_-

 Вам так отвратителен сам процесс? Если  мало, делайте 40. Может втянетесь и к процессу со временем привыкните.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, woog сказал:

Я не знаю, как со спонсорами поговорить.

Ну, начинается...

 Бросай ссыль на сюда, объясним по-дружески. Или давай смсками сбор средств объявлять, как те идея?:$

ЗЫ: пинетки начала вязать твоим наследникам. На всяк случай и голубые, и розовые, вдруг определиться не сможешь, обе заготовки  красивыми покажутся.

 

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Недобрый сказал:

А представляешь, если они такие же??

Думаешь, в истории зачатия ТС есть белые пятна  не всё так гладко?

7 минут назад, Недобрый сказал:

Пипец (да простят меня блюстители нравственности и морали) тогда "Курилке"!

:lol: Ну, не всё ж ведрами да шайками греметь. Позвеним пробирками разнообразия ради)

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

Ход твоих мыслей меня пугает!

:lol::lol: я вылечусь, обещаю. Эт временная маскировка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...