Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Суррогатное материнство.


woog

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ghhg сказал:

так у сильных и в социуме не отбирают))) Тех, у кого отбирают никак к сильным отнести нельзя.

Я не депутат, не прокурор, не генерал ФСБ. Видимо мне размножаться не положено.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, woog сказал:

Я не депутат, не прокурор, не генерал ФСБ. Видимо мне размножаться не положено.:D

че вдруг-то? Я вообще ни с одним генералом ФСБ не знакома, однако вокруг все преспокойно размножаются и в ус не дуют. Никто их детей не отбирает. Даже те, кто в разводе, и то детей воспитывают в своем большинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghhg сказал:

Даже те, кто в разводе, и то детей воспитывают в своем большинстве.

Вот прям все себе детей отсудили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, woog сказал:

от прям все себе детей отсудили?

понятия не имею, может мамы сами отдали за ненадобностью. Но большинство вообще не судятся, а как нормальные, а не повернутые на праве собственности, воспитывают совместно с матерями этих детей. И все довольны, и дети, и родители.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ghhg сказал:

И все довольны, и дети, и родители.

Очень редко разводятся, когда всё хорошо. Обычно разводятся, когда всё очень плохо.

И очень редко бывшие супруги остаются в нормальных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, woog сказал:

Обычно разводятся, когда всё очень плохо.

дак может им вместе плохо, а врозь очень даже хорошо)) В нормальных или не нормальных, но в нейтральных очень многие остаются. Не грызутся, в смысле, по пустякам. Но там в большинстве своем папы не пытаются оторвать младенца  от материнской сиськи, чтобы передать на воспитание своей маме или единолично и самостоятельно ему кашу варить и попу вытирать.   Да вы темы из раздела родправ читали? Очень мало прям идеальных невест превращаются после свадьбы в грымз. Обычно на грымзе и женятся, а потом жалуются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg, если бы мои права на детей были абсолютными, а права матери нулевыми, то я бы с СМ не заморачивался.

Иные варианты меня не устраивают. Рисковать я не хочу. Идеальные тоже могут стать неидеальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, woog сказал:

ghhg, если бы мои права на детей были абсолютными, а права матери нулевыми, то я бы с СМ не заморачивался.

это и отличает ваши рассуждения от уверенности  большинства сильных мужчин. Они не только не сомневаются в своих правах относительно своего ребенка, но в своих правах, относительно своей женщины тоже. Потому  и размножаются в свое удовольствие, а не ждут спонсора для покупки искусственного ребенка))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

это и отличает ваши рассуждения от уверенности  большинства сильных мужчин. Они не только не сомневаются в своих правах относительно своего ребенка, но в своих правах, относительно своей женщины тоже.

Напрасно сильные мужчины себя переоценивают. Ничто не мешает "их" женщинам от них уйти забрав детей. И совершенно ничего сильные мужчины не сделают, какими бы сильными они себя не считали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, woog сказал:

Напрасно сильные мужчины себя переоценивают. Ничто не мешает "их" женщинам от них уйти забрав детей.

совершенно не напрасно, большинство из них вполне себе спокойно живут с женами, которые и не думают уходить. "мы все умрем рано или поздно, так зачем нам тогда рождаться" - так вы рассуждаете. Ну, значит не рождайтесь. Пусть рождаются и живут другие. Естественный отбор.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghhg сказал:

совершенно не напрасно, большинство из них вполне себе спокойно живут с женами, которые и не думают уходить.

Те кто сейчас бегает по юридическим форумам с темами "бжнедаётвидитьсясребёнком", тоже вполне себе спокойно жили и считали, что жёны от них не уйдут.

 

8 минут назад, ghhg сказал:

"мы все умрем рано или поздно, так зачем нам тогда рождаться" - так вы рассуждаете. Ну значит не рождайтесь. Пусть рождаются и живут другие. Естественный отбор.

Нет просто мне гарантии нужны. Всё-таки мы не в дикой природе живём, а в социуме, и наша жизнь регулируется законодательством и юридической практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, woog сказал:

Те кто сейчас бегает по юридическим форумам с темами "бжнедаётвидитьсясребёнком", тоже вполне себе спокойно жили и считали, что жёны от них не уйдут.

а те, кто уже детей женили и все еще не развелись?

 

12 минуты назад, woog сказал:

Нет просто мне гарантии нужны.

гарантию вам в магазине на телевизор дадут, и то, только на год.))) В отношениях нет, и не может быть гарантий, многое зависит от нас, еще что то от окружающих, есть также обстоятельства непреодолимой силы. Никто вам не гарантирует ребенка, если вы женитесь, вы может вообще бесплодный. А если жена забеременеет, то может быть выкидыш или замершая, если дойдет дело до родов, то неизвестно как они пройдут и так далее, вы от всего хотите гарантий? По мне так развод это минимальная опасность потерять ребенка по сравнению с другими, от которых ни гарантий никаких, ни от человека ничего не зависит. Вон жили люди в Сирии, Донбассе, детей растили, а потом бах, война и сколько детей никогда не вырастет или остались инвалидами.  Да вам молиться надо, чтобы максимум, что вам грозило - это развод и отобрание ребенка бывшей женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ghhg сказал:

а те, кто уже детей женили и все еще не развелись?

Таких например в моём окружении не очень много.

Гораздо больше тех, кто прошли через развод.

 

10 минут назад, ghhg сказал:

вы от всего хотите гарантий?

Ребёнок это всё-таки не телевизор. ))Ну вот такой у меня характер. Хочу максимально обезопасить себя от возможных проблем. Разве это плохо?

 

12 минуты назад, ghhg сказал:

Да вам молиться надо, чтобы максимум, что вам грозило - это развод и отобрание ребенка бывшей женой.

Лучше тогда вообще без детей, чем жить, зная что их в любой момент могут отобрать, и я ничего не смогу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, woog сказал:

Таких например в моём окружении не очень много.

а вы в свое окружение не входите? Вроде как взрослый дядя и родители вместе. Все ваши друзья видимо из семей, где мама ребенка у папы отжала и всю эту горькую правду про свое несчастное детство они вам поведали для предостережения от будущих неудач?

 

2 минуты назад, woog сказал:

Ребёнок это всё-таки не телевизор.

вот именно. А кто гарантию просил?))) Где вы видели гарантию на беспроблемное использование  живого человека?

 

4 минуты назад, woog сказал:

Разве это плохо?

конечно, вы себя от жизни хотите обезопасить, а не от ее опасностей.

 

5 минут назад, woog сказал:

Лучше тогда вообще без детей, чем жить, зная что их в любой момент могут отобрать, и я ничего не смогу сделать.

он будет жить где-то и возможно вполне счастливо, не смотря ни на что.  А если война или болезнь, а ребенок с вами, но вы не смогли защитить? Ведь и от этого гарантий нет. Но эту опасность вы игнорируете, а ту нет. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ghhg сказал:

материально)))

продавай пинетки и копи деньги для юноши))) Все равно ему голубые не нравятся.

Та у юноши вроде есть кого доить, прост не знает пока, с какой стороны к сиське вымени подобраться)))

 Голубые мало кому нравятся))

16 часов назад, woog сказал:

Я вообще не уверен, что СМ в РФ легально.

c74a65144f452a75ebd3cdbbdf4c045d.jpg

15 часов назад, ghhg сказал:

Я вообще ни с одним генералом ФСБ не знакома, однако вокруг все преспокойно размножаются и в ус не дуют. Никто их детей не отбирает.

Да кому они нужны, негенеральские дети, тока проблемы одни от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ghhg сказал:

а вы в свое окружение не входите? Вроде как взрослый дядя и родители вместе. Все ваши друзья видимо из семей, где мама ребенка у папы отжала и всю эту горькую правду про свое несчастное детство они вам поведали для предостережения от будущих неудач?

А мне значит остаётся надеяться и верить, что со мной это не произойдёт.

 

17 часов назад, ghhg сказал:

конечно, вы себя от жизни хотите обезопасить, а не от ее опасностей.

Может и так.

 

17 часов назад, ghhg сказал:

он будет жить где-то и возможно вполне счастливо, не смотря ни на что.

Я о чём и говорю. Если он будет не со мной жить, то нет смысла его делать.

Ну будет там где-то, а мне-то что?

 

17 часов назад, ghhg сказал:

А если война или болезнь, а ребенок с вами, но вы не смогли защитить? Ведь и от этого гарантий нет. Но эту опасность вы игнорируете, а ту нет. Почему?

Я не могу обезопасить себя от всего на свете. Но есть риски, которые можно уменьшить. Так почему бы это не сделать?

Зачем использовать ремень в автомобиле? Он же ведь от всего не спасёт. Не защитит от авиакатастрофы и онкологии. Однако используют, чтоб риск уменьшить.

 

Изменено пользователем woog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg, я не очень понимаю, почему я должен идти на абсолютно бессмысленный риск и самому себе создавать потенциальные проблемы? В чём смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вообще ребенок не нужен, вы до него еще морально не доросли)  пока рождение ребенка для вас как покупка телевизора, его вам доверять нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ghhg сказал:

Вам вообще ребенок не нужен, вы до него еще морально не доросли)  пока рождение ребенка для вас как покупка телевизора, его вам доверять нельзя. 

Ребёнок это инвестиции. И как любой инвестор, я хочу максимально обезопасить себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо, не телевизор, а инвестиция, все одно. Нет еще в вас понятия, что ребенок сам по себе, а не ваш личный.

А инвестиция должна доход приносить. Ваш ребенок это сплошной расход, где здесь доход лт инвестиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
21 минуту назад, ghhg сказал:

Вам вообще ребенок не нужен, вы до него еще морально не доросли)  

Вот! Я это написал много дней назад.  Все так, если только вся тема не форма троллинга. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghhg сказал:

Нет еще в вас понятия, что ребенок сам по себе, а не ваш личный

Ребёнок до 18 лет он не сам по себе, он с одним из родителей остаётся.

Получается чей-то личный, да.

 

5 минут назад, ghhg сказал:

А инвестиция должна доход приносить. Ваш ребенок это сплошной расход, где здесь доход лт инвестиции

Инвестиции в данном случае это не только и не столько деньги, но и вложенные в воспитание ребёнка силы и время.

Доход будет выражаться в моральном удовлетворении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, woog сказал:

Ребёнок до 18 лет он не сам по себе, он с одним из родителей остаётся.

Получается чей-то личный, да.

 

Инвестиции в данном случае это не только и не столько деньги, но и вложенные в воспитание ребёнка силы и время.

Доход будет выражаться в моральном удовлетворении. 

В моральном удовлетворении от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...