Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

New ФЛУДИЛКА


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, nebrit сказал:

другие вакцины в мире так же ставят после такой подписи.

Меня устроил ваш ответ. Более того, точно такую же подпись наши люди ставят при постановке вакцин от туберкулёза, кори и т д. Как другие страны я не знаю, но возможно так же. По ому не совсем понятны претензии юристов к правительствам 

3 часа назад, nebrit сказал:

зачем их снимают в военкомате школьники при прохождении МЕДОСМОТРА? Этот медосмотр длится несколько часов, а не десять минут

Честно говоря, не знаю, что там в штанах должна посмотреть медсестра, которая ставит прививку в плечо. Медосмотр делают перед прививкой, а не во время. Во время только общий осмотр на текущее самочувствие. 

3 часа назад, nebrit сказал:

Все болезни можно и не вспомнить

Вы ж медосмотр проходить будете, там все и вспомните. Анализы сдадите, УЗИ, и т.д.

 

3 часа назад, nebrit сказал:

можно и выдумать несуществующие. И что тогда?

Да, ничего, выдумайте, это ваше личное дело, проверьте на практике.)) Не думаю, что есть норма закона запрещающая придумывать себе болезни, если это не связано с мошенническими действиями.

 

3 часа назад, nebrit сказал:

Если бы все люди знали про все свои болезни, то не было бы смысла в ежегодной диспансеризации населения.

Так для того ее и проводят. И врачи не экстрасенсы, чтобы узнать ваши болезни. Только от вас или из вас, как это правильнее?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 16.01.2022 в 00:34, ghhg сказал:

врачи не экстрасенсы

У нас в параллельной теме Курилки мечтающий экстрасенс появился...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конгресс США опубликовал частную переписку по электронке (привет Ассанжу) нескольких вирусологов из числа самых-самых умных . Двое из них пришли к выводу, что вирус создан в лабораторных условиях, поскольку таких идеальных цепочек чего-то там у природных вирусов не бывает. Ещё двое: может и так, а может и эдак. Совещание происходило с целью дачи заключения какому-то толстосуму. В заключении же написали - вирус однозначно природного происхождения. После чего один из этих врунов получил от того толстосума грант в мильён денег.

Кто тут ходит ещё на работу? Много ли у вас нынче сопливых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, nebrit сказал:

Много ли у вас нынче сопливых?

Встречаются. У нас на работе пострадал 24 летний якобинец. Рэгбист за 100кг. Вот выявили у него корону. Итоги:

1) Через две недели был вынужден вызвать себе скорую и уехал в больницу. Тяжко протекала болезнь. Да и пневмонию легким недомоганием не назовешь ...

2) В больнице его поселили в палату лежачих. И они какали когда он обедал. Т.е. он испытывал нравственные страдания.

3) После выписки на лекарства потратил 20 тыр.

4) В больницу он уехал в шортах на скорой. А после выписки одежду ему никто не привез. И он уехал на общественном транспорте в шортах по морозу.

 

Несмотря на перечень страданий он уверен, что правильно не сделал прививку. Ибо все привитые в его палате были неходячие...

 

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Шишoк сказал:

Несмотря на перечень страданий он уверен, что правильно не сделал прививку. Ибо все привитые в его палате были неходячие..

Правильно рассуждает.

Чуток пофлужу. Когда я обратился в хорошую столичную клинику по поводу измучивших меня протрузий, врач мне сказал примерно следующее: или операция сейчас, или рано или поздно нервы в спине и ноге атрофируются сами собою. Пока дожидался вызова на операцию, мои боли закончились и я прыгал как огурчик. Врач пошутил: да нафига тебе теперь операцию делать? Ещё не поздно, кстати, было и отказаться. В палате был пациент, оттянувший операцию на многие годы. Ему операцию сделали. И даже две. Но они ему не помогли. На костылях пришёл, на костылях и ушёл. И никогда с ними уже не расстанется. После операции я два месяца конкретно подволакивал ногу. Как же я завидовал всем тем, кто скачет на двух ногах! Эти чувства описать невозможно. Собственно, к более менее полноценному состоянию я пришёл только через полгода. Так что я прекрасно понимаю того якобинца, оставшегося на своих двоих. А вот что думали его лежачие уколотые сотоварищи по палате?

15 часов назад, Шишoк сказал:
16 часов назад, nebrit сказал:

Много ли у вас нынче сопливых?

Встречаются

Поговаривают, что новым штаммом переболеют все поголовно.

В конце года японцы объявили о чуде - они совсем перестали заболевать ковидом. Спустя три недели побили все рекорды и больше не вякают.

Никто не знает, на какие выкрутасы способен вирус, кроме его создателя. А он шифруется. Колоться теперь либо бессмысленно, либо рискованно. И риски сдохнуть в 2022 году привитым и непривитым просчитать невозможно.

Скажу по секрету: знакомая доползла до поликлиники. Врачиха измерила сатурацию: 99% и взяла мазок. Результат положительный. Это как сочетается? Логикой объяснить невозможно.

Изменено пользователем nebrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, nebrit сказал:

Правильно рассуждает.

Раз уж Вы такой умный, может согласитесь явить миру свою методику оценки эффективности вакцин он короны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж каждый сам за себя - сам себе злобный буратина.

А эффективность мы узнаем годков через пять. Можно много разглагольствовать на тему выбора: помучиться сегодня как тот ваш якобинец, или отложить на потом. Причём никто не знает, что же будет потом. Если возникнут проблемы с сердечно-сосудистой системой, то это 99% кирдык.

Весь мир оглядывается на Израиль. А там правительство поставило спасение экономики выше спасения жизней. То же самое ждёт и другие страны. Вакцины тут вообще ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 27.01.2022 в 21:13, Шишoк сказал:

В больницу он уехал в шортах на скорой. А после выписки одежду ему никто не привез. И он уехал на общественном транспорте в шортах по морозу

А что, родственников у него нет?

В 28.01.2022 в 15:17, nebrit сказал:

Вакцины тут вообще ни при чём

Типичная присказка антиваксеров. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, *Аннушка* сказал:

А что, родственников у него нет?

Есть в Орле. Он в общаге живет, ради чего и затесался в аспирантуру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kommersant.ru/doc/5192153

Цитата

депутат Госдумы Владимир Плякин направил запрос в Минздрав о количестве заболевших и умерших от коронавируса среди вакцинированных граждан. «Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации»,— сообщили в ведомстве.

а+в=с

Если опубликуют "с", то публикация "а" равносильна публикации "в". Ибо вычесть из "с" " а" сумеет и первоклассник. Стало быть, мы никогда не узнаем либо количество смертей всех от ковида в России (а также в Венгрии и Аргентине), либо никогда не узнаем количество смертей невакцинированных. Либо ни того, ни другого.

Результаты клинических исследований вакцины «Спутник V» господин Гинцбург вполне законно может скрывать от граждан в течение шести лет, мотивируя коммерческой тайной. Хорошую отмазку придумал. Что ж, придётся потерпеть.

7 часов назад, *Аннушка* сказал:

Типичная присказка антиваксеров.

Андрей Караулов:

Цитата

[В Канаде] ...проходит масштабная акция протеста, организованная дальнобойщиками. К ним присоединились местные фермеры, предприниматели и простые граждане, уставшие от ограничений.
Сразу нужно отметить, что проблема не в обязательной вакцинации — прививку уже сделали 80-90% водителей. Речь идет о двухлетних запретах, карантинах, закрытии малого бизнеса, нагнетании тревоги, лишении граждан права элементарного выбора.

Их антиваксерами назвать не получится. Хотя они именно "анти", в отличие от тех, кто не делает прививку и не митингует при этом.

Анти - это те, кто выражают протест против чего-либо. Я никакого протеста не выражаю. К тому же это наказуемо. Если бы я на страницах этого форума выражал бы протест, форум был бы уже заблокирован Роскомнадзором. Однако всё тихо мирно.

Аннушка, вы меня пытаетесь оскорбить, как вы пытались делать это ранее, обзывая меня кверулянтом и нищебродом, или на этот раз утверждаете, что я антиваксер? Или ни то, ни другое: то есть антиваксеры в принципе существуют, они придумывают присказки, а я её просто повторил, но вы меня антиваксером не считаете и ничего не утверждаете?

Изменено пользователем nebrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, nebrit сказал:

«Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации»,— сообщили в ведомстве.

Разумеется. При вакцинации 100% умершие все равно будут. И 100% умерших будут вакцинированы. Совершенно верно, Подобные сведения никак не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией. Однако волшебным образом действуют на психически неустойчивых. Которые забесплатно включаются в антивакцинную пропаганду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Шишoк сказал:

не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией

Стало быть, и не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с отсутствием прививки у умершего. Иное нелогично. Вы согласны?

Ну, умер,ну не был привит. Или умер, но был привит. Взаимосвязи-то нет. И все увещевания типа: уколись, чтобы не умереть неуколотым - пустое сотрясание воздуха, не имеющее никакого разумного обоснования. Даже статистического. Ибо если нет взаимосвязи (по определению), то из статистики даже самой честной эту взаимосвязь не вытащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Цитата

«Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации»,— сообщили в ведомстве

Это так, но сам ответ вызывает ровно то, против чего направлено отсутствие публикации данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им по бубну! Ибо прекрасно понимают, что на доходы не повлияет. Уже давно не существует никаких сомневающихся/колеблющихся. Агитировать бесполезно, ибо некого.

Показательна история с арбидолом. За последние десять лет не было опубликовано ни одного научного доказательства его эффективности для лечения какой бы то ни было болезни, равно как и не были опровергнуты утверждения о его бесполезности, которые наводнили тырнет десять лет назад в связи с его насаждением всем и вся и от всех болезней. И вот сегодня его опять с высокой колокольни рекомендуют употреблять - теперь уже якобы для излечения от омикрона.

Изменено пользователем nebrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nebrit сказал:

Взаимосвязи-то нет.

У Вас явный перекос в рассуждениях. "Не отражают" - это не значит нет связи. Это значит связь есть, но такие сведения ее не отражают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня там было два суждения. Напомню первое, обращённое персонально к вам:

1 час назад, nebrit сказал:
2 часа назад, Шишoк сказал:

не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией

Стало быть, и не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с отсутствием прививки у умершего. Иное нелогично. Вы согласны?

Жду ответа, как соловей лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nebrit сказал:

Жду ответа, как соловей лета.

Ну и что?

10 минут назад, nebrit сказал:

Стало быть, и не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с отсутствием прививки у умершего. Иное нелогично. Вы согласны?

разумеется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:

связь есть, но такие сведения ее не отражают..

а что её отражает, как я догадываюсь, тайна, которую не знает никто.

А если кто-то заявляет о том, что он проник в тайну этой связи, то он балабол. А если таковым прослыть не желает, то пусть раскроет карты. Чтобы знали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nebrit сказал:

а что её отражает, как я догадываюсь, тайна, которую не знает никто.

Ее отражают другие сведения. На самом деле все предельно просто.

Например Вы желаете выявить влияние итогового вакцинирования за полгода в Москве на приращение числа умерших за те же полгода в Москве. Для этого Вам требуется сравнить число умерших в Москве при вакцинировании населения. С числом умерших в Москве, за тот же самый период, но уже без вакцинирования населения. Ну что сложно? Но с этим не поспоришь. это основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шишoк сказал:

Для этого Вам требуется сравнить число умерших в Москве при вакцинировании населения. С числом умерших в Москве, за тот же самый период, но уже без вакцинирования населения.

Как-то сумбурно вы сказываете. И по-чиновничьи.

И мне нет никакого дела до

2 часа назад, Шишoк сказал:

влияния итогового вакцинирования за полгода в Москве на приращение числа умерших за те же полгода в Москве

Я хочу знать: влияет ли прививка на вероятность окочуриться от ковида и/или от самой прививки. Если вероятность окочуриться от прививки стремится к нулю, то какова вероятность не сдохнуть привитому от ковида.

________________

И вот ещё новости. Академик Зверев говорил о многолетнем иммунитете - до явления народу омикрона. Сейчас бы он так уже не сказал. Люди массово заболевают по второму кругу. Теперь уж омикроном. Который тоже ковид-19.

Отмена ограничений в Дании на фоне всплеска заболеваемости - это игры правительства с вирусом. Здравый смысл - в том виде, как нам его втемяшивали два года - отдыхает. Но иного покамест не придумали.

_____________

Так как же узнать то, что я хочу знать? Что там с основами знания?

Изменено пользователем nebrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nebrit сказал:

Если вероятность окочуриться от прививки стремится к нулю, то какова вероятность не сдохнуть привитому от ковида.

Встречный вопрос. Рассмотрим некоторого абстрактного индивида N.

Он полностью привит.

В некоторой степени самоизолировался (ему это легко ибо на пенсии).

Если появляется в общественных местах, очень аккуратно носит маску, перчатки.

Регулярно дезинфицирует верхние пути дорогой водкой "Белуга".

Принимает профилактические антивирусные препараты.

Делает утреннюю зарядку (приседания, подскоки, махи ногами и наклоны).

Постоянно находится под наблюдением высококлассного врача (ну чтоб заражение было вовремя замечено).

Полноценно питается, но адаптировано против вируса (например увеличил потребление чеснока).

Ну и постоянно пребывает в добром расположении духа.

 

Ну и как Вы оцениваете вероятность "окочуриться" данного абстрактного индивида N?

 

 

от коронавируса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Шишoк сказал:

В некоторой степени самоизолировался (ему это легко ибо на пенсии).

То есть в магазин не ходит и в очередях в кассу в Пятёрочке/Ашане не стоит? Доктора из поликлиники прибегают к нему сами по первому чиху? А не он сидит в поликлинике три часа с сопливыми, кашляющими и чихающими? И не занимает очередь в четыре утра на морозе, чтобы стать счастливым обладателем талончика к урологу, как это происходит в глубоком заМКАДье.

54 минуты назад, Шишoк сказал:

Принимает профилактические антивирусные препараты.

это которые "Фуфломицин"? Других-то не существует в природе. Ни профилактических (ну, кроме "Спутника", как же я про него позабыл), ни лечебных. Не доросла медицина покамест до создания таких препаратов. Застопорилась на антибиотиках и арбидоле..

56 минут назад, Шишoк сказал:

Если появляется в общественных местах, очень аккуратно носит маску

которая аэрозолю как слону дробина.

57 минут назад, Шишoк сказал:

Постоянно находится под наблюдением высококлассного врача

Вы это про какого пенсионера сейчас говорите? Про пациента дома престарелых? Или про того, который в Кремле? Все остальные пенсионеры попадают под постоянное наблюдение врача уже в реанимации.

55 минут назад, пион сказал:

Блондинка скажет 50/50, или окочурится или нет

Да тут пенсионер из картона вырезанный. К таким ковид не цепляется.

 

Я спрашивал:

7 часов назад, nebrit сказал:

какова вероятность не сдохнуть привитому от ковида?

для этого надо взять выборку из 100 привитых и 100 непривитых и понаблюдать, сколько из них сдохнут в течение некоторого времени. И будет ясно: вероятность для непривитого сдохнуть от ковида равна ??%, а вероятность для привитого равна ??%. Причём в таком-то регионе и в такой-то период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nebrit сказал:

для этого надо взять выборку из 100 привитых и 100

Это все слишком примитивно.........  Я всего лишь попытался донести до Вас, что наука позволяет оценивать фактор вакцинирования  раздельно, независимо от других факторов. А вот то что Вы предлагаете никакого отношения к раздельной оценке не имеет. У Вас будет совместная оценка множества факторов. Вот Вы только вообразите, попали Вы выборку непривитых, а у Вас

- последние 10 лет не прекращается понос

- сахарный диабет

- дома царит сплошная антисанитария

-стаж алкоголизма 25 лет.

- врачи брезгуют подойти к Вам лишний раз

- окружающие Вас избегают, Вы на них злитесь, конфликтуете и находитесь в постоянном стрессе

-заедаете стресс дешевыми сосисками. от чего жутко ожирели

Ну и выборку к Вам набрали таких же полубомжей. Ну и не мудрено, что половина Вашей выборки "окачурилась", А вот в выборке куда попал N c подобными "окачурилось" всего 5 индивидов. И в итоге получилось, что прививка снижает риск "окачуриться" в 10 раз.

Ну вот теперь то Вы должны начать понимать, что сведения (о которых говорилось) не отражают связи (которые есть).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...