Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Россия после присоединения Крыма


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Селезнева сказал:

40 гр маловато будет .Два по 0,5 в хорошей компании:lol: Я

Обогреватель "Доброе тепло", емкостью 0,5, 0,75 и 1 литр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минуты назад, AVAVAV сказал:

тогда один термометр на помойку.

Во-первых, который из них?

А, во-вторых, зачем на помойку, если в тени они показывают абсолютно одинаковые значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то надо выбрать. В сравнении найти различия(колба не так "сидит", поддувает чо, ещё чо за счёт чего возможна погрешность и необъективность), разумом прикинуть сколько скорее всего в натуре. Жребий кинуть, карты разложить).......кто-то худший нафиг. селяви и врать наказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, AVAVAV сказал:

 

 

обгораем, т.к. крем защитный зажали)))

Лучше вообще воздержаться от такого солнышка.

 

49 минут назад, Селезнева сказал:

40 гр маловато будет .Два по 0,5 в хорошей компании:lol: Я щитаю, отдыхать вредно, расхолаживает))

без физики никак, вы ж про теплоемкость  зачем-то спрашивали)   Это к вашим докопался в тени 30, на солнце- 50. Нравитесь вы ему)

Теплоемкость последнее, что меня интересует. :lol: я, блин, из всех этих разговоров чуть на айкидо с детьми не опоздала, у машины муж че то меняет, налички на трамвай нет, пришлось сначала в банкомат забегать. Так что ну ее, эту физику. Хорош, посмеялись и хватит.

 

55 минут назад, AVAVAV сказал:

тогда один термометр на помойку.

Я, покупая термометры периодически, сравниваю показания их с имеющимися в наличии -часто врут как в одну сторону, так и в другую. Выбираю как врёт большинство))

Я вот являюсь солнцеедом и питаюсь его энергией, могу без еды жить, но на солнце...

Счастливая, а мои чет все пожевать верить,  я как раз блинчики детям пекла, когда про треню вспомнила. Так пол кастрюли теста и осталось, и ни одного блин а не попробовала, зато солнышка хапнула чуток, пока не село.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем наш организм ,оберегая и сохраняя определённую температуру внутренних жизненноважных органов , охлаждает поверхность обливанием потом. И в холод тоже если переутеплиться или убегаться. Наш организм и так вырабатывает тепло и лишнее ему не нужно.

На море и на природе нам охлаждаться помогают влажность, море, ветерок и растения. А в кам.джунглях кондей и бассейн. Так что там проще нежели в бетоне. Видели на крыше многоэтажки устроили шизлонги, бассейн и пальмы типа? Отдых над городской суетой!!!

 

А с термометром всё понятно?

Недобрый, если в тени оба хороши, то пусть и работают в тени. Но я б выкинула неспособный на солнце.

Как в анеке. Типа он стал начальником строй треста т.к. вечно на стройке ранился и чтобы избежать очередных произв.травм его повысили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жары спасаются на природе. Значит в городе остаются дураки и не лучшее у них.  В городе и зарплаты выше за вредность. Только биржа чота ищет подешевле)))) В городе сложней и вредней для здоровья. Я вот не могу ........ работать летом в городе) Вообще в городе летом не могу. Кондеи не помогают, мёрзну. Климат тут ваще и чо все прутся? Убиться поскорей? Зелень, парки и пруды тут надо! Согласно анека Повышать/уважать не умеющих работать/верить показаниям шалящего прибора не для меня. Я таких понижаю и увольняю. А может на солнце и ветер штормовой у того, что 30 показывает. А у того что 50 закуток безветренный. Надо смотреть эффективность работы на равных условиях. И там выявить брак. Вот убрали знак качества и качество тоже, теперь вот и эта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Larisa63 сказал:

лучше, 40 гр на море или 35 в городе?

лучше в такую жару сидеть в помещении, что в городе, что на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

лучше в такую жару сидеть в помещении, что в городе, что на море.

Для моря это не жара, а вполне комфортная температура.

Ставим вопрос по другому:у человека отпуск, в Москве 38 гр, можно поехать на море, там чуток пожарче. Что делать?:biggrin:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все купаются в самую жару. Любят люди море, не знаю почему. Но не все. Есть те, кто не любит юг, ездят на север отдыхать. Есть те, кто любит иную природу: горы, леса.

В любом случае, природа всегда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть дома,когда на улице,на московской улице, выше 30, это даже не идиотизм. Кондиционером охладиться можно, но не все с ними спать любят. Тем более от кондиционеров пользы меньше, чем вреда. Как вы еще не демонтировали их все?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AVAVAV сказал:

Недобрый, если в тени оба хороши, то пусть и работают в тени. Но я б выкинула неспособный на солнце.

Дык, как его определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Для моря это не жара, а вполне комфортная температура.

кому как.

 

Только что, Larisa63 сказал:

Ставим вопрос по другому:у человека отпуск, в Москве 38 гр, можно поехать на море, там чуток пожарче.

лучше посидеть в Москве под кондером до сентября, а там и ехать. Как раз погодка будет +28, самое то. Но мнение это сугубо личное.

Только что, К_с сказал:

Любят люди море, не знаю почему. Но не все. Есть те, кто не любит юг, ездят на север отдыхать. Есть те, кто любит иную природу: горы, леса.

а я все люблю и лес, и горы, и поля,  и тайгу, и море само собой. Город не вдохновляет, жить в городе не хочу ни летом, ни зимой, скучно смотрятся многоэтажные скворечники, по крайней мере предпочитаю, чтобы рядом с моим домом этого безобразия не было.

Только что, Larisa63 сказал:

Сидеть дома,когда на улице,на московской улице,

ну сидите не дома, а в фитнес центре, там бассейны есть, вода озонирована,  купайся не хочу и все со справкой, а не с поносом и коньюктивитом.

Впрочем, повторюсь, дело личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

лучше посидеть в Москве под кондером до сентября

Здорово. Простудиться, а там и отпуск пройдет:lol:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Кондиционером охладиться можно, но не все с ними спать любят.

их же не обязательно во всех комнатах включать, и тем более в спальне. Достаточно одного на весь дом, чтобы было не так жарко, только двери не закрывать между комнатами.

Только что, Larisa63 сказал:

Простудиться, а там и отпуск пройдет:lol:

ну не сидите под ним непосредственно и не простынете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ghhg сказал:

их же не обязательно во всех комнатах включать, и тем более в спальне. Достаточно одного на весь дом,

Знаете, у меня не дом, а московская квартира. Так вот. если я включаю кондиционер в комнате, то на кухне холодней не становится. если только самую малость. Но в комнату при этом не зайти.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Знаете, у меня не дом, а московская квартира. Так вот. если я включаю кондиционер в комнате, то на кухне холодней не становится. если только самую малость. Но в комнату при этом не зайти.

хотите сказать, что холод из комнаты не выходит даже при открытой двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, К_с сказал:

Ну не все купаются в самую жару

Вообще не видела таких. Писала же, что после 12 пусто на пляже. Не знаю, может у наших граждан тяга к морю перетягивает все остальное. Или же приезжают на пару дней. Тогда действительно не уходят от моря.
 

7 часов назад, ghhg сказал:

вы про частный сектор? Если да, то не только крымчане.

Может вернетесь к теме? Что выиграли крымчане от того. что стали россиянами? Что россияне ничего не получили, кроме головной боли в виде болезного курорта, это понятна всем. кроме Елены.

и выкиньте свои кондиционеры-вред один:biggrin:
 

1 час назад, ghhg сказал:

хотите сказать, что холод из комнаты не выходит даже при открытой двери?

Я хочу сказать то, что сказала. Или снова "термометр" начнется с позиции физики?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Что россияне ничего не получили, кроме головной боли в виде болезного курорта, это понятна всем. кроме Елены.

россияне может и не получили, но правительству виднее. нужен он государству или нет, и зачем нужен, так что я не ориентируюсь на то, что кто-то конкретно что-то получил. А крымчане..., ну они считают, что получили возможность избежать войны.  Это по их словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghhg сказал:

А крымчане..., ну они считают, что получили возможность избежать войны.

А зачем они собирались воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

А зачем они собирались воевать?

это не ко мне вопрос, я не крымчанка и у них не интересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

это не ко мне вопрос, я не крымчанка и у них не интересовалась.

Ну, так поинтересовались бы! Не хотите войны? Так не воюйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Я хочу сказать то, что сказала. Или снова "термометр" начнется с позиции физики?

не совсем поняла. как вам удается заморозить комнату локально, у меня так не получается, один кондиционер охлаждает весь этаж, три  спальни, но не до мороза, а так, средне, комфортно. Двери открыть, главное, и мощность подобрать.

 

Только что, Недобрый сказал:

Ну, так поинтересовались бы! Не хотите войны? Так не воюйте!

Ну а зачем мне интересоваться? Проскользнуло в разговоре, что вырезали бы их татары. Но я думаю, что возможно это преувеличение. А про то, что если бы не присоединение к России были бы военные действия слышала от многих, практически от всех, с кем там общалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

но правительству виднее.

А почему ему не видней отвечать по обязательствам? Ну например, пенсии индексировать в зависимости от инфляции?

Зарплаты и пенсии, говорите, везде платят? А везде, это то есть вам?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему цитата с ответом на последнее сообщение Недоброго устанавливается выше его сообщения. Опять форум чудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...