Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Россия после присоединения Крыма


Рекомендуемые сообщения

у нас так мало хорошей погоды. Вечно облака набегают, как сейчас уже давно заволокло. Крым присоединился ибо думал мы богатые и с богатыми все хотят, испугались Америки и нам море и флот надо, да и курорт вместо заграничных. Земля лишней не бывает. А ещё им работать и учиться у нас проще. Кого понабирали кругом............ я чувствую себя прям в Шанхае каком-то. Но это не суть. Суть Крым наш и есть плюсы и минусы и лишь грамотное управление снивелирует плохое и усилит хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, ghhg сказал:

это ваши тупорылые выводы, моя теория совершенно не относилась к Питеру, ибо там другой климат, туда как раз надо ездить летом, там тогда погода как у нас в конце осени.

И опять обращаемся к первоисточникам!!

Вот, что я сказал:

1 час назад, Недобрый сказал:

Разница огромнейшая! Если температура воздуха, допустим +24 градуса, то что мне с того, что термометр на солнце показывает +45 градусов?!  А другой на этом же солнце +50, а третий +35...

Солнечный день, +24 градуса - прекрасная, комфортная погода...

И, что же Вы мне ответили?

Да вот что:

1 час назад, ghhg сказал:

да никакой разницы нет в контексте данного разговора. Так как то. что нагрело термометр, нагреет и бошку тупорылого существа, решившего прогуляться в такую погоду.

О какой погоде речь? О прекрасной солнечной погоде, температура воздуха +24 градуса - гуляй и радуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

в контексте данного разговора.

вот ключевая фраза. В контексте того разговора разницы не было, так как неоднократно упоминалось, что в этот период, в этом регионе, в тени далеко не +24. 

 

Только что, Недобрый сказал:

О какой погоде речь?

ну перечитайте страниц на 5-6 раньше, и поймете, что о той, когда в тени +38-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пенсии ужасные и заставляют людей делать что не должно на старости лет и пенсы так и говорят:-Была бы пенсия тридцать тыщь я б не.........А эти мордовороты ворующие всё себе в наглую и без зазрения совести думают о себе короче) Ничего хорошего в нищите стариков нет! Это стыд и срам стране и руководству так обращаться со стариками в то время как сами.......

а город их во что превратили!? Они все говорят, что Путина никто не поддерживает. А я грю тв говорит что все за.......они отнекиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghhg сказал:

В контексте того разговора разницы не было,

При чем здесь "тот разговор"?

Я Вам рассказал про разницу с вполне конкретными условиями!

3 минуты назад, ghhg сказал:

о той, когда в тени +38-40.

При температуре окружающего воздуха +38-40 градусов уже  не имеет значения сколько показывает термометр на солнце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитировать не стану, мне неудобно, но это ваше-45 в тени. На что вам и ответили, что такой температуры не бывает. А если и бывает, то это не норма.

На счет тупых. Уже всем тупым понятно, что в стране попка, кроме умных вроде вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVAVAV сказал:

нет пенсии ужасные и заставляют людей делать что не должно на старости лет и пенсы так и говорят:-Была бы пенсия тридцать тыщь я б не........

пенсий нормальных никогда не будет, на это не стоит рассчитывать даже. Надо какие-то накопления делать, вместо пенсионного фонда или источники дохода зарабатывать пока молодой. Потому, что когда старый, всем поровну поделят, и тем, кто вкалывал на благо, так сказать, и тем кто вообще дома сидел и не работал всю жизнь, социальную пенсию. Потому, что по другому не получится, одни заработали, другие нет, а дадут всем среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваетесь непральна, луна не та, цикл еоли есть колбасит вот и жарко, понервничали. Всё хорошо всегда, а будет ещё лучше!!!

Есть у меня примеры завышенных пенсий и не за труды особые, а за бумажки лишь или тёплые места, в то время аак кто-то у доменной печи за гроши -образно-по 14 часов отпахал на благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Я Вам рассказал про разницу с вполне конкретными условиями!

при чем здесь условия? Я говорила только о том, о чем говорила, о нахождении туристов не пляжах в жару, последствиях этого, и возможных причинах  инфекций на этих пляжах. А не о климате Питера, или физических явлениях. В предложенных условиях башку напекет, а как в Питере, при разговоре о достоинствах и недостатках курортов Черноморского побережья, значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы не обсуждали вред загара. По большому счету ни взрослым, ни детям не рекомендуется находится после 12 на открытом солнце. В  странах, близких к экватору после 11. И дело не в каких то отдаленных последствиях, которые толь будут, толь нет, а в последствиях сиюминутных, как ожоги. Для этого нормальные люди пользуются защитой. И те, кто не вялится как вобла пользуются тоже. Хотя бы первые дня три-четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход один -уровнять все персии и минимум тридцатка! Кто сумент дополнить подзаработать коли мало будет тот и ладно. Анек: Еврею от общины на становление дали бабок, через год опять просит мол не получилось заработать, через год опять просит и опять получает, ну а потом просит и ему говорят :- Ты не еврей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

При температуре окружающего воздуха +38-40 градусов уже  не имеет значения сколько показывает термометр на солнце!

это вам так кажется, хотя значение на термометре конечно особо и не важно, а вот разницу между нахождением в тени и на солнце при таких условиях можно через 1 минуту уже ощутить весьма сильно, а через час, если дотянешь, уже совсем плохо. 

У вас еще какие-то непонятки остались? 

Только что, AVAVAV сказал:

Есть у меня примеры завышенных пенсий и не за труды особые, а за бумажки лишь или тёплые места

ну не зря же на те места рвутся, не ради того, чтобы народу помогать. Остальным всем поровну и тем, что у доменной, и тем, что домохозяйки и фрилансеры.

Только что, Larisa63 сказал:

Цитировать не стану, мне неудобно, но это ваше-45 в тени.

можно хотя бы время и страницу сообщения, чтобы не голословно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остались. Непонятки. Дети у вас сразу на подножном корме? Привыкают, так сказать?

 Вопрос вот еще:почему в России никогда не будет нормальных пенсий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще если чел нормально переносит, то можно. Организм сам подскажет идти с пляжа или нет. Если комфортно, то и чо рыпаться? Малышева Е. сказала?)) Она много чего говорит, а потом отвратительно пациентам)))) А ведь психологическое состояние чела тоже важно и надо с ним считаться. Никто при нежелании и дискомфорте сидеть под солнцем не станет.А раз сидит, значит всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Дети у вас сразу на подножном корме?

сразу - это когда? Сразу они на грудном вскармливании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Скажите, а Москва в солнечные дни при температуре окружающего воздуха +24 градуса вымирает?!

Я не уверен, что при +24 "в тени", "на солнце" +45, или +40.

Лично я говорил о том, что термометра выставленный на плац в полдень на Байконуре в середине июля показывал температуру гораздо выше 50 градусов. И мне кажется, что в это время даже в тени было чуть повыше чем +24. И в это время все "вымирало". Приказом по полигону все работы, которые можно было отложить, переносились на ночное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и плохо, что рвутся не для народа, а для своей морды прикормиться. Пенсии мож и будут достойнве, если мир перевернём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVAVAV сказал:

вообще если чел нормально переносит, то можно. Организм сам подскажет идти с пляжа или нет.на икто при нежелании и дискомфорте сидеть под солнцем не станет.А раз сидит, значит всё ок.

Ну в общем согласна. Я Не буду, большинство кажется тоже. Если сидят, значит комфортно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

И мы не обсуждали вред загара.

мы обсуждали почему туристам не следует ехать на курорты КК в июле-августе и все что с этим связано, если забыли, так мне не проблема цитаты найти. Но наверное и сами помните, что я говорила, что в обычное время, когда нет туристов, вполне безопасно купаться в море, не смотря на якобы выбросы очистных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Larisa63 сказал:

Вопрос вот еще:почему в России никогда не будет нормальных пенсий?

"Никогда" чем то подтверждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVAVAV сказал:

уровнять все персии и минимум тридцатка!

у нас даж все зарплаты до стольки не дотягивают, с чего будут пенсии то платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницу рельзя, верьте на слово. При 45 на солнце да еще и городе, я бы не возмутилась.

Детей кто кормит то? Дядя вася? Пока вы взромлым людям втираете, как вреден сахар, опасен самолет, вредно наше побережье, но полезен кондиционер и нищенское существование.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тридцату в Москве, по регионам я не знаю. Тут блин парковка платная стала и на филях -40 р в час....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeSpec сказал:

"Никогда" чем то подтверждается?

ничем, это мое предположение. поживем-увидим. Но читая пенсионное законодательство, действующее на сегодняшний день, и согласно которому будет в будущем пенсия начисляться, в этом существует разумная уверенность. Однако, на 100 лет не заглядываю, ну как чудо произойдет.

Жаль только - жить в эту пору прекрасную 
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...