Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Россия после присоединения Крыма


Рекомендуемые сообщения

Только что, ghhg сказал:

скорее всего, закон уже есть, чтобы частный сектор не сдавать. надеюсь тогда больше порядка будет и народ перестанет болеть из-за переполненных 

Нет-так  будет. Ничего малый  бизнес развивать. А крупный отобрать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, ghhg сказал:

Тогда забыли про термометры и прочую физику.

Ну, если Вы перестанете пороть  ерунду про "температуру термометра", тогда и повода вспоминать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Вроде обсуждали, что 45 градусов, если и бывает, то это не норма для Краснодарского края.

Я писала неоднократно, что "НА СОЛНЦЕ", чтобы не было никаких недопониманий. Вот сейчас в тени 34 вроде передавали, а я по солнцу прошлась час назад, буквально полчасика, ребенка забирала от приятеля, чуть не получила солнечный удар. А сегодня по сравнению с другими днями совсем не так жарко. Поэтому температура в тени правильная с точки зрения физики, а на солнце реальная и ощутимая, деревья в городе все подстрижены, в полдень тень минимально, на море так вообще больше декоративных посадок, они леса не образуют ни разу. 

 

Только что, Larisa63 сказал:

Хотя в городе жарче, чем на побережье. Тож обсудим-почему?

почему бы и нет, я не в городе живу. Хоть и рядом с центром, но машин у нас нет, высоток тоже, только частные дома и тауны, По поводу у моря или нет. Краснодарское водохранилище настолько большое по объему воды, что наверное уже недалеко от моря ушло. С тех пор, как его построили, климат в городе существенно изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ болеет не из за переполненных пляжей. Если почитать отзывы, то случаи ротавируса есть в отелях со своими пляжами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Ну, если Вы перестанете пороть  ерунду про "температуру термометра", тогда и повода вспоминать не будет...

не перестану, но вас этот вопрос не интересует, так что отстаньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

то случаи ротавируса есть в отелях со своими пляжами

в отелях еще поди и едят в местном кафе все, и больные, и здоровые. Да что далеко ходить, племяшка говорила, что парень ее купался даже с горлом, насморком и коньюктивитом. Ну железно там не он один такой был, он то здоровый приехал. И жили они не в отеле, ездили с родителями парня, у них там квартира своя, так что контактов никаких кроме пляжа.

Только что, Недобрый сказал:

Кто сказал?!

не важно, кто, положим, что я решила так считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

не важно, кто, положим, что я решила так считать.

Вы, как обычно ошиблись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Нет-так  будет. Ничего малый  бизнес развивать. А крупный отобрать.

Есть. Где-то читала уже его или проект в последнем чтении, или уже принятый.

Только что, Недобрый сказал:

Вы, как обычно ошиблись...

это тоже не важно. Меня устраивает так считать, и это важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

это тоже не важно. Меня устраивает так считать, и это важнее.

О! Золотые слова! Их надо отлить в граните! Потому, что в этом - вся Ваша суть!

Вам, действительно, не важно, как обстоит на самом деле! Вам важно только то, что Вам удобно! Удобно Вам считать, что все в стране хорошо, значит Вы будете так считать, и всем об этом рассказывать. А если что-то изменится в Вашей жизни, и Вам удобнее будет считать, что все в стране плохо, значит так и будете считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом суть каждого. Называется, субъективное мнение. Потому что все мы субъекты. И оно от объективности далеко почти у каждого. Не надо иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Потому, что в этом - вся Ваша суть!

потому, что вы привяжетесь как банный лист к заднице утверждая, что я говорю не правильно, при этом как правильно будет вас не интересует. надеюсь, что вы это все-таки знаете, а не просто делает вид. Но как будет правильно, вы все равно не скажете, так что обсуждение сводится к абсурду. Если человек хочет оспорить какое-то утверждение, мало сказать, вы ошибаетесь, необходимо добавить, потому что ...... Так добавите, или нет?

Только что, Недобрый сказал:

Удобно Вам считать, что все в стране хорошо, значит Вы будете так считать, и всем об этом рассказывать.

Мне в стране хорошо, и я говорю, что мне хорошо. Вам плохо, никто не мешает говорить, что плохо. Я рада, что не родилась во Вьетнаме, Африке или Китае. Вот нравится мне больше Россия. Так если я скажу, что плохо, значит совру. Зачем?

Только что, Недобрый сказал:

А если что-то изменится в Вашей жизни, и Вам удобнее будет считать, что все в стране плохо, значит так и будете считать...

Безусловно, если мне будет плохо жить, то опять же я не буду врать, что хорошо. Скажу, что плохо. Что в этом не правильного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghhg сказал:

Так добавите, или нет?

А что можно добавить, допустим, к "сигнал к атаке - 3 зеленых свистка"?! Ну, разве только еще пару-тройку красных.

А Ваша "температура термометра" - это такая же бессмыслица, как и эти разноцветные свистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто температуру воздуха принято называть температурой воздуха в тени. А градусников с делениями выше 50 я и не видела, если только электронные. Так что, может, на солнце и больше у вас :biggrin: Потому что на солнце у нас было 45 в дни жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

 

Только что, ghhg сказал:

Так добавите, или нет?

А что можно добавить, допустим, к "сигнал к атаке - 3 зеленых свистка"?! Ну, разве только еще пару-тройку красных.

 

ну я так и думала, что нет. При том, что уже второй раз указываете на ошибочность мнения. С предыдущего разговора по этому вопросу прошло уже месяца три, наверное. Так мне никто из сильно умных форумчан, которые считают, что я не права, не разъяснили, что же значит, когда температура жидкости в термометре, оставленном на солнце, показывает значение +55, например. Скорее всего никто и не ответит. Так чего тогда мусолить этот вопрос, если ответа ни у кого нет?

Только что, К_с сказал:

Просто температуру воздуха принято называть температурой воздуха в тени. А градусников с делениями выше 50 я и не видела, если только электронные. Так что, может, на солнце и больше у вас :biggrin: Потому что на солнце у нас было 45 в дни жары.

нет, есть специальные термометры для саун. Мы такой купили  и для сауны и для того, чтобы на солнышке прикрепить. Он деревянный, внутри как в обычном термометре стеклянная колба с подкрашенной жидкостью и температуру показывает до +120.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ghhg сказал:

что же значит, когда температура жидкости в термометре, оставленном на солнце, показывает значение +55,

Это всего навсего означает, что жидкость нагрелась до 55 градусов. И ровным счетом больше ничего не означает. Ни-че-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghhg сказал:

ну я так и думала, что нет. При том, что уже второй раз указываете на ошибочность мнения. С предыдущего разговора по этому вопросу прошло уже месяца три, наверное. Так мне никто из сильно умных форумчан, которые считают, что я не права, не разъяснили, что же значит, когда температура жидкости в термометре, оставленном на солнце, показывает значение +55, например. Скорее всего никто и не ответит. Так чего тогда мусолить этот вопрос, если ответа ни у кого нет?

Вам кажется термометр не нужен, выж шкуркой ощущаете.

Недобрый, я кстати тоже не знаю при температуру термометра. Я правда никогда не видала выше 37 на нем, это если по России. Расскажи дуре, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Это всего навсего означает, что жидкость нагрелась до 55 градусов.

а почему она нагрелась до +55, если температура воздуха всего +35? 

Только что, Larisa63 сказал:

Вам кажется термометр не нужен, выж шкуркой ощущаете.

шкуркой ощущаю, а термометры мне показания дают, шкурка цифры не выдает, только перегрев, если что:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

а почему она нагрелась до +55, если температура воздуха всего +35? 

Дык, солнце нагрело, елы-палы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы так и не ответили, почему болеют на нашем побережье? Я вот не считаю, что болеют чаще,чем дома. Возможно все-перекупался, переохладился под кондиционером, руки не помыл, сожрал не то. Этого всего нет в других условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Я правда никогда не видала выше 37 на нем, это если по России.

вот специально же после того разговора хотела сфотать, а то может правда кто-то не видел. Она каждый день не ниже +45, это средняя днем, часто бывает и выше. Повторюсь, на солнце.

 

Только что, Недобрый сказал:

Дык, солнце нагрело, елы-палы!

а голову значица не нагреет, если пройтись по нему? А воздух, точнее молекулы кислорода, водорода, азота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ghhg сказал:

Я писала неоднократно, что "НА СОЛНЦЕ", чтобы не было никаких недопониманий. 

Давеча писали, что в тени. Может меньше писать, находясь за рулем, надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

почему болеют на нашем побережье?

Я ж привела пример. Гоша поехал здоровый, на третий день у него появилась боль в горле, насморк, и коньюктивит. Вот в этом состоянии он, сбив температуру, купался на пляже полном отдыхающих. Кто-то проплыл мимо него, вирус цапнул. А многие, как и пишет К_с едут уже заболевшие. Сбили симптомы немного и в море, чтобы не терять отпуск. Потому, что заказаны места, выкуплены билеты и т.д. ну вот мы поэтому никаких предварительных заказов не делаем, я даже в театр билеты беру не раньше, чем за день до спектакля, так как детский организм не предсказуемый, раз и насморк, кашель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про столовые и рестораны.  Там, у них,посуда обработана горячим паром, а у нас значит остался общепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...