Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужья уходят?


Семен Семеныч

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, где вы..?. Ау..!.:dontknow:

Да уж, вопрос хороший!

Я себе нахожу на сайте знакомств, уже лучше разбираюсь :yes2: и каждый следующий гораздо лучше прежнего (тьфу-тьфу-тьфу).

В реале все какие-то не такие, женатые или боящиеся подойти и поговорить.

Тринити, пробовала сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А вообще, имхо, все от человека зависит: кто-то и в 18 уже ответственный мужик, а кто-то и в свои 45 дитя дитём!

Так что, не растраивайся!:yes2:

полностью поддерживаю дальнего аватарного родственника (Vinnie)!:yes2:

кто нравиться с тем и будь, главное не возраст, а чтоб оба были довольны.

если к тебе 25 летний относится как к "маме", то он ещё не дорос, а если 40-летний как "папа", то пусть ищет себе жену, а не дочку. нужна дочка - вперёд в дет. дом проявлять свои отцовские чувства.

а в целом лицам, которым более 25 лет найти себе супруга/супругу сложнее, чем лицам до 20 лет. может требования увеличиваются.. или круг знакомств сужается. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале все какие-то не такие, женатые или боящиеся подойти и поговорить.

Тринити, пробовала сайт?

сайт - фигня. серьёзных отношений там найти трудно.

то что мужчины бояются подойти к женщине (кстати далеко не все и не всегда), как правило значит, что им эта женщина действительно интересна.

они не вас боятся, а боятся испортить с вами отношение.

нравится мужчина - дайте ему повод, толчок к действиям (только не вида, я прошла мимо, он должен был пойти за мной, а что-то посерьёзнее). не сработало - дайте второй.

а если второй раз не сработало - ну его нафиг, либо он тормоз, либо у него уже кто-то есть (либо вы ему не интересны по другим причинам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрученный пассаж

Как вам это?

Все бабы - дуры. Но на самом деле дуры не все бабы, а только те, кто думает, что все мужики - козлы.

Козлы не все мужики, а только те, кто думает, что все бабы - дуры.

**************************************************

Интересно, что в обсуждении темы засветились те, у кого не все заладилось с семьей.

Семен Семеныч, с какой целью возбудили важную тему в курилке-то?

Надо же было в своем разделе важных тем!

Хотите помочь коллеге на работе?

Тогда не надо давать ей читать то, что здесь написали в эмоциональном порыве!

Дайте ей почитать это :

http://www.umorist.ru/collection/gryaznov/gryaznov08-005.html

"Эх, Семен Семеныч!" :nono2: (из к/ф "Бриллиантовая рука" - при попытке спрятать пистолет в сетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может требования увеличиваются.. или круг знакомств сужается.

Или возникает желание подготовить нармальную базу для будущей совместной жизни:dontknow:

Все бабы - дуры. Но на самом деле дуры не все бабы, а только те, кто думает, что все мужики - козлы.

Козлы не все мужики, а только те, кто думает, что все бабы - дуры.

Супер!:clap:

Интересно, что в обсуждении темы засветились те, у кого не все заладилось с семьей.

Не могу сказать, что у меня не заладилось, не жалуюсь! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт - фигня. серьёзных отношений там найти трудно.

Да я бы так не сказала.

Главное выбрать правильно и получится серьезность, если влюбится. А это собственно и зависит все от нас. Главное желание. Я тоже иной раз не хочу серьезности с кем-то настроенным серьезно. Нужно находить гармонию и взаимность желаний, тогда и получится.

На сайте можно найти все что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности много чего происходит просто потому, что энергия...через край. Затем у меня было что-то слишком много кризисов, по причинам, от меня не зависящим. Представления об отношениях от этого меняются кардинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы так не сказала.

Главное выбрать правильно и получится серьезность, если влюбится. А это собственно и зависит все от нас.

На сайте можно найти все что угодно!

mantis прав. на сайте ничего серьезного нельза найти.

Во всяком случае,мне не интересно "торчать" там,искать..

если цель такую поставить "ищу мужа",тогда -да, но у меня это не цель пока. В жизни хочу найти себе друга-любовника.. (как тут писАли..), среди знакомых. Ну, у некоторых же получается,в жизни найти..

Но я наверно,тот случай,когда надо давать объявл.в газеты.. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Просто надо быть честными друг с другом... Я когда женился - сразу сказал: "Да, я вот такая вот ленивая свинья, по дому ничё не делаю и т.п." Ноу прОблем... А жена сказала: "А я готовить не умею и т.п." Всё ясно и понятно - никаких предъяв друг другу

Согласна.

Я иногда пытаюсь что-то вякнуть на мужа, он сразу же мне с обезоруживающей улыбкой в ответ:

"Да, вот такая я сволочь! И ты это знаешь с самого начала. Ведь жить с правильным до мозга костей мужчиной ты бы в силу темперамента и интеллекта не смогла бы, умерев со скуки. И за это я тебя люблю". Поцелует - и весь мой пыл сходит на нет...

И ведь прав! Люблю его очень.

А с теми, кто сдувал с меня в своё время пылинки, пытаясь предугадать и исполнить любое моё желание, мне действительно было скучно...

"Синдром отличницы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с теми, кто сдувал с меня в своё время пылинки, пытаясь предугадать и исполнить любое моё желание, мне действительно было скучно...

Мы не ищем легких путей!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что люди могут сохранить семью на долгие годы только в том случае, когда между ними возникнет дружба. Влюбленность со временем притупляется или проходит, но если люди уважают друг друга, если стали настоящими друзьями, они никогда не разойдутся.

Любовь, даже самая огромная, может со временем потускнеть или попросту погаснуть, настоящая дружба с годами только крепче. А когда есть сочетание ДРУЗЬЯ И ЛЮБОВНИКИ, именно И, а не ИЛИ, тогда такой семье практически ничего не страшно.

Очень правильные и мудрые слова! :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И принтеров с функцией увеличения определенных "деталей"!!!:biggrin:

Так как дальше их увеличивать уже некуда!!!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, я тоже телец. Только у меня день рождения уже прошел

Поздравляю с прошедшим! Всех благ, удачи и любви! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос так и остался без ответа!:lol:

Сём Сёмыч, а прделись секретом своего семейного счастья? Ты ж у нас, из присутствующих, самый "долгосемейный":yes2:

Начал писать, да понял, что написать коротко не получится. Даже не знаю, как быть? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И звучат нередко горькие слова - ну чего ей надо, вроде всё в дом, не пью, не курю, люблю только ее, а она - ушла к другому.

Всегда жалею - ну почему вот эти нормальные не встретились, не познакомились друг с другом? Может, и разводов было бы меньше? :dontknow:

В том-то и дело,что хочешь отношений с конкретно ЭТИМ человеком,который нравится, а на тех,кому ты нравишся не смотришь,т.к. знаешь -этот мой(я) уже,не интересно становится :dontknow: , как-то сразу полюбить после предыдущей неудачи не получается, уходят романы в небытие и толку от них никакого не остается. Хорошо,если хоть дети у некоторых остаются, а тоб совсем скукотища была. А иногда забьешь на все и просто живеш для себя. Кино,вино и домино.. :shocking: + любимая работа.. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Семен Семеныч, поделитесь бесценным опытом! Публика просит!

Сём Сёмыч явно ушел со своим "бесценным опытом" на добычу тюльпанов!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, не сомневаюсь, что лишь для того, чтобы бросить потом к нашим ногам. Миллион алых роз (пардон, тюльпанов)!:bis: :bis: :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Dolgaleva, ему потом жена по шапке-то настучииит! :lol:

Начал писать, да понял, что написать коротко не получится. Даже не знаю, как быть? :dontknow:
Собрать народ на пиво в реале)))

Мы с удовольствием послушаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

Dolgaleva, ему потом жена по шапке-то настучииит!

Не дождетесь! :lol:

Наоборот, она меня всегда поддерживает в моем отношении к женщинам. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...