Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужья уходят?


Семен Семеныч

Рекомендуемые сообщения

Не успел сегодня прийти на работу, как ко мне подошла коллега и спросила - ну что, вам, мужикам надо? Я в недоумении ее спрашиваю - что случилось? Оказалось, от нее ушел муж. Сказать, что я был удивлен - не сказать ничего. :shocking: Прожили в браке больше 15 лет, двое детей. Она не то, чтобы красавица, но очень миловидная приятная женщина. Умная, всегда спокойная. Вроде по разговорам и муж нормальный, без проблем. И вдруг - такое. :dontknow:

И задумался я - а действительно, что же нам, мужикам, нужно? Почему же мы уходим? :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Где-то я в свое время вычитала фразу о том, что мужчина чаще уходит НЕ К ДРУГОЙ, а ОТ ЭТОЙ. Возможно, это так. Кроме мужчин на этот вопрос вряд ли кто ответит.

К слову, у меня почему-то всегда получалось так, что уходила я, а не мужчины, так очень часто я слышала фразу типа: "Что вам, женщинам, не хватает?" в различных интерпритациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, ответ прост. Менопауза бывает не только у женщин. Самое распространенное последствие мужской менопаузы - уход из семьи к молодухам или "во все тяжкие". Герою повествования, поди годков 40-45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стряпчий,

Да нет, вроде еще молодой - 36-37.

Удивляет другое. Если честно, иногда в компании беседуем "за жизнь". Ну и конечно обсуждаем противоположный пол (куда ж без этого :yes2: ). И звучат нередко горькие слова - ну чего ей надо, вроде всё в дом, не пью, не курю, люблю только ее, а она - ушла к другому.

Всегда жалею - ну почему вот эти нормальные не встретились, не познакомились друг с другом? Может, и разводов было бы меньше? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И задумался я - а действительно, что же нам, мужикам, нужно? Почему же мы уходим?

так чего же тебе надо и почему ты уходишь? я например никуда не уходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,

так чего же тебе надо и почему ты уходишь? я например никуда не уходил

Я тоже не уходил. Со своей единственной уже двадцать первый год. :7:

Но наверняка есть кто-то, кто вступил во второй (а может, и в третий) брак? :shocking: Может, если они поделяться своими мыслями, меньше станет проблем - потому что кто-то сделает для себя своевременные выводы. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей единственной уже двадцать первый год.

Хорош заливать:biggrin: Люди стока не живут.

Я женат второй раз. Ушел в свое время сам. 10 лет назад. Наверное по-молодости и неразумению, хотя не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ухожу (а всегда я ухожу, еще я не видела человека который бросил бы меня, да и особого желания нет) по целому ряду причин, основная из которых обнагление-расслабление-потребление мужчины, т.е. человек сначала один, а потом другой. Двуличае и работу на публику я не терплю, каникулы не признаю и люблю откровенность, а не маскарад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, значит скоро День Рождения!

У меня мама и папа Тельцы, я этот знак знаю хорошо, семью не порушат, но... могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4),

Семен Семеныч, значит скоро День Рождения!

Точно! :yes2:

Так у меня вторая половина - Козерог! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, ну и нормально подходите.

Ща гороскоп взяла и прочитала: нормально и можно, совсем нельзя скорпион, рыб и раков.

Правильный выбор! :clap:

И гороскоп правильный! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Давно уже нашли тот ген, который отвечает у мужчин за домовитость и моногамию.

Если его нет - полигамия обеспечена.

А дальнейшие события, вплоть до ухода мужа из семьи , зависят исключительно от жены, её воспитания, самооценки, жизненных критериев и взглядов.

Готова женщина терпеть - мужчина вряд ли уйдёт из её тёплого прикормленного дома, ибо по натуре все они трусы (ничего личного).

Не готова - это тот самый толчок, по которому мужчина уходит, так как других вариантов сосуществования практически не остаётся.

Безусловно, какая-то часть мужчин уходит от опостылевших жён, которые теми или иными действиями/бездействиями вынуждают их к этому.

А ещё бы я выявила категорию тех, кого накрыла "неземная любовь" (это они так думают, а на самом деле - страсть, "играй, гармонь!"). Этих вообще можно на подвиды разделить. Например, те, кто в своё время женился без любви (по "залёту", расчёту и т.п.)

В общем, рассуждать на эту тему можно долго и нудно /*зевнула*/.

А если серьёзно - что Бог не делает, всё к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, конечно от женщины все зависит и только от нее.

Я согласна!

Согласна и что мужчины трусы все же и особо не рыпаются имея свою и боясь ее потерять, если она узнает. Они готовы скорее подлаживаться или воспитывать , чем бросить и найти другую.

Мужчины извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Все мужчины, как и женщины, абсолютно разные. Что и радует...

Кто бы спорил!.. :yes2:

И вообще, мужчина - как трамвай: этот ушёл - будет следующий! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины уходят если их принимают на второй стороне, в никуда они не уходят, туда уходят женщины и ждут трамвай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины уходят если их принимают на второй стороне, в никуда они не уходят, туда уходят женщины и ждут трамвай.

Анна, Вас надо издавать. Большим тиражом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...