Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему мужья уходят?


Семен Семеныч

Рекомендуемые сообщения

*Аннушка*,

И вообще, мужчина - как трамвай: этот ушёл - будет следующий!

Как это жестоко звучит... :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Что мужчины - трУсы - не соглашусь... Тут немного другое. Что есть дом?

Дом это СИСТЕМА!.. И покидать эту систему и строить новую - лень... Очень трудозатратно. Не буду рассуждать о любви, гармонах и привязанности - уже заезженная тема... Скажу лишь женщинам - может пригодиться в будущем: Если мужика тюкать каждый день, ему в один непрекрасный момент это может надоесть.

У меня есть друг, бывавший не раз в "горячих точках". У него жена с любовницей дружат и обе прекрасно себя чувствуют...

Люди разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг,

У него жена с любовницей дружат и обе прекрасно себя чувствуют...
:shocking: Стесняюсь спросить - а как они познакомились? :box:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь медаль о двух сторонах.

Женщине, если она хочет жить с мужем, ни в коем случае никак нельзя допускать появления в его жизни второй женщины. Т.е. грамотно вести себя.

А если ей муж этот не нужен, то конечно она легко сможет отвадить его от себя (способов масса).

Проблема в том, что некоторые женщины, желая жить с мужем, делают все чтобы его отвадить, сами того не замечая. А потом удивляются - чего это он ушел?

Мужчины просты, понятны и управляемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена с любовницей дружат это сплошь и рядом почти.

Жена узнала о любовнице и подружилась. Мужа не отдаст, она умней любовницы. Любовницу знает и понимает что пусть уж лучше одна эта любовница абы какая, чем найдет суперскую и вообще уйдет.

Это очень хитрый женский ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они познакомились?
Семен Семеныч,да обнакновенно:dontknow: ... Ему жена говорит - "я знаю, у тебя кто-то есть... " Ну он и выложил всё... Он иногда у любовницы ночевать остаётся(подлюка... а мне из-за этого на метро на работу ехать)... А раньше, когда он в "командировки" мотался, любовница к жене переезжала жить... К слову - это вторая жена, первая не смирилась и они разошлись... И у первой и у второй по ребёнку от него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4),

Мужчины просты, понятны и управляемы.

Управляемы - вот с этого места поподробней, пожалуйста. :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляемы, просты и понятны конечно, лично у меня пока (тьфу-тьфу-тьфу) так и есть.

Управляются они из-за своей влюбленности.

Но вот управление навсегда удержать мне пока сложно, он срывается и как непослушный отправляется подальше, а я разочаровываюсь в нем.

Сложный вопрос конечно. Вот если бы мужчины были бы сами собой изначально, то было бы проще. А то сначала нормуль, а потом ой. И ведь я не напираю пока (я просто знаю как потом направлять), просто он добившись чего-то расслабляется и становится совсем другой. Раньше времени сходят с дистанции :lol:

Будьте самими собой. Все тайное раскрою, обмануть сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу свое мнение, впрочем, подтвержденное исследованиями.

ПРОСТО НАДОЕЛА.

А исследовали, так сказать, истинные (не те, которые официальная версия) причины развода, правда в США.

В 60% случаях по инициативе жены - злоупотребление мужем алкоголем, наркотой и пр...

В 80% по инициативе мужа - истинная причина - просто надоела.

Полигамные мы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вы тут тему подняли!!!

Бьюсь об заклад, что по числу постов она побьет "Юмор"...:lol:

И задумался я - а действительно, что же нам, мужикам, нужно? Почему же мы уходим? :creep:

В связи с этим, вспоминаются слова Джонатана Свифта: "причина малого числа счастливых браков состоит в том, что молодые женщины озабочены изготовлением сетей, а не клеток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стряпчий,

Удивляет другое. Если честно, иногда в компании беседуем "за жизнь". Ну и конечно обсуждаем противоположный пол (куда ж без этого :yes2: ). И звучат нередко горькие слова - ну чего ей надо, вроде всё в дом, не пью, не курю, люблю только ее, а она - ушла к другому.

Семен Семеныч, Вы же человек умный, имеющий определенный жизненный опыт, а все еще гоняете по таким вещам!!! Давно пора перестать, и скажите об этом "в своей компании"!

С удовольствием бы высказал свою точку зрения, но, боюсь, что навлеку на себя всеобщее женское негодование...

Короче, пусть Ваши друзья-знакомые по таким пустякам не гоняют, пусть отпустят ее в своей душе и сразу жить станет легче. Есть более важные темы для гонок - деньги, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ухожу (а всегда я ухожу, еще я не видела человека который бросил бы меня, да и особого желания нет) по целому ряду причин, основная из которых обнагление-расслабление-потребление мужчины, т.е. человек сначала один, а потом другой. Двуличае и работу на публику я не терплю, каникулы не признаю и люблю откровенность, а не маскарад.

Милая, Анна, хочу Вам ответить...

Лично я ухожу (а всегда я ухожу, еще я не видела человека который бросил бы меня, да и особого желания нет) по целому ряду причин, основная из которых обнагление-расслабление-потребление женщин, т.е. человек сначала один, а потом другой. Двуличае и работу на публику я не терплю, каникулы не признаю и люблю откровенность, а не маскарад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мужчины - трУсы - не соглашусь... Тут немного другое. Что есть дом?

Дом это СИСТЕМА!.. И покидать эту систему и строить новую - лень... Очень трудозатратно.

:yes2:

Полностью согласен с предыдущим докладчиком.

Добавлю к этому только одно - привычка.

Мой друг (уже больше 10 лет со своей женой) так прямо и говорит - привык уже к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляемы, просты и понятны

Управляются они из-за своей влюбленности.

:yes2:

Вот если бы мужчины были бы сами собой изначально, то было бы проще. А то сначала нормуль, а потом ой. И ведь я не напираю пока (я просто знаю как потом направлять), просто он добившись чего-то расслабляется и становится совсем другой. Раньше времени сходят с дистанции :lol:

Будьте самими собой. Все тайное раскрою, обмануть сложно.

А Вы уверены, что меняется мужчина???!!!

ИМХО, просто со временем Вы узнаете, что мужчина не соответствует тому образу, который Вы о нем сложили в своей голове, и все.

Вообще все в жизни происходит от наших мыслей. В данном случае - если бы вы изначально не идеализировали мужчину, а сразу допустили бы что ему присущи определенные недостатки (как и всем людям), то в случае неудачи не переживали бы так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. м-с, :lol:

хорошо ответили мне, прям моими же словами.:yes2:

Так я всегда одинаковая, не меняюсь. Уж какая есть. И прогибаться не люблю. Врать тоже не люблю, смысла не вижу.

Я честна, пряма, открыта - чего и жду с мужской стороны, а вижу ложь.

Я решила сменить тактику, вместо выгоняния буду воспитывать и открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. м-с, мужчины, попадающиеся мне, точно меняются, расслабляются и наглеют.

Типа завоевал, она уже моя и никуда не денется. А она девается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...