Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

36 минуты назад, ghhg сказал:

как так вышло, что старшую, более взрослую, настроили, а маленького нет, ведь легче наоборот. Или его не стремились?

Как показывает опыт, настраивать против легче детей лет под 8-10 как раз. Как раз, когда наступает пресловутые "10 лет", когда по закону есть ряд вопросов, где мнение ребенка учитывают.

Лет в 6 дети вообще более искренние. Они все равно выдадут то, что думают так или иначе.

39 минуты назад, ghhg сказал:

Вот до меня никак не доходит, я плохой воспитатель или что, ну нет у моих детей "своего" мнения, есть только свое.

ghhg, у Вас дети растут в благоприятных условиях. А есть так называемый конфликт лояльности. Вот поведение при этом конфликте различно в разном возрасте. Об этом недавно хорошо написала Iriza. В каком возрасте дети отмалчиваются, в каком учатся уклоняться от темы, переводить разговор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Негоро сказал:

Вы РСП пролюбившая свою семью,находитесь на интернет ресурсах с уелью повышения самооценки,которая изначально была не высока,так как вы вечно комплексовали по поводу своей фигуры. Однако выйдя замуж,оказавшись в комфорте,вы не соотнесли уровень своей внезапно повысившейся самооценки,почувствовав себя востребованной и состоявшейся за счет стараний мужа,вы решили добится новых высот,и разрушили семью. Позже,оказавшись в луже вы нашли виртуальную замену востребованности,но по факту это жалкий суррогат,который не только не замещает,но и наоборот выпячивает все ваши комплексы.

Что такое РСП не совсем поняла, если это термин с антибабы, то так называют разведенных женщин, я не разведена ни разу, при чем здесь РСП, разрушение семьи и все остальное, вообще из области фантазий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки дико ржу как бычок на лимане

Шо ви скажите не вкурсе шо я не Негоро, а Себастьян Ферейро!?

Почему вы это не сделали поводом для обвинения меня в ложных показаниях? :-)

По всему остальному,я сделал свои предположения

Логика у меня такая фашисЦкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Негоро сказал:

Я таки дико ржу как бычок на лимане

нет у вас поводов дико ржать, плакать надо. Воз проблем. Список то чОрный нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, ghhg сказал:

Вот так, поможешь человеку, еще и по шее за это получишь. Что, опять не правильная консультация? Надеюсь, хоть воспользоваться получилось.

Ой, здесь это частенько. В семейном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему остальному,я сделал свои предположения

я тоже, но озвучивать здесь не буду. Вам бы полечиться. Антибаба действует на психику крайне негативно, появляются неадекватные фантазии и неадекватная оценка реальности. Самое интересное, что ваши предположения до вас уже делали несколько человек, которые тусуются на антибабе. Один в один. Только ваши фантазии дополнены моим, якобы, комплексом по поводу фигуры. Это что-то новенькое.:biggrin: У вас пунктик по поводу фигур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ghhg сказал:

Антибаба действует на психику крайне негативно

Ну та самая промывка мозгов там тоже происходит. Попадает на благодатную почву, когда мужчине нужна помощь после развода. Там помогают взрастить негатив, сделать женщину виноватой. Особенно, когда вина есть у женщины: например, ушла к другому.

Но Негоро, мы Вам, как женщины постарше Вас советуем не увлекаться негативом. Не нападать на женщин. Вдруг пропустите свою. Жизнь не закончилась. Все будет хорошо, если переживете трудные времена и настроитесь на лучшее. С ребенком Вы неплохо общаетесь, действительно, интересуетесь его интересами, знаете, что подарить. Вот это главное!

Впереди столько интересного, тем более с сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежалась по ссылке, меня там порадовала тема о требованиях, которые предъявляются к кандидаткам в жены. Молодая-красивая-без вредных привычек-с обожанием на мужа смотрящая-бессеребренница-шоб из полной семьи-минимум отношений до брака-и т.д.  Согласна, идеальная кандидатка в жены. Но чета мне думается, что алиментщик-принц, да еще и с таким пробегом вряд ли пользуется популярностью у таких идеальных женщин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зинаида сказал:

Молодая-красивая-без вредных привычек-с обожанием на мужа смотрящая-бессеребренница-шоб из полной семьи-минимум отношений до брака-и т.д.  Согласна, идеальная кандидатка в жены. Но чета мне думается, что алиментщик-принц, да еще и с таким пробегом вряд ли пользуется популярностью у таких идеальных женщин.....

да уж. Когда я выходила замуж и то родители были придирчивы. А сегодня как раз 23 года с той знаменательной даты минуло. Современные девушки гораздо более требовательны к будущим мужьям, чем мы в свое время. Такую надо сразу искать, пока тебе 20 лет. Хотя если честно, последнее время бессеребренниц вообще не встречаю среди молодых девушек.  А с негативным жизненным багажом мужчина может испортить жизнь любой умнице-красавице-бессеребреннице, если у него такая беда с фантазией, как у некоторых алиментщиков-принцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что старшая дочь Негоро не общается с отцом, вполне объяснимо. Пока ребёнок маленький, он оценивает чувствами, а с возрастом включается разум. А на разум уже можно влиять.

Мой пример. При разводе внучке было 4 года. При каждой нашей встрече она кричала от радости и прыгала мне на руки. Сейчас ей 5,5. Теперь она просто улыбается и только спустя какое то время начинает так же радоваться и смеяться, как раньше.

Любовь к отцу в ней сидит, видно, генетически. Поэтому отца пока еще любит. Поначалу, как пришла, всё везде с отцом, каждую минуту. От меня была отстранена. Наварила каши из всяких "ингредиентов", говорит: "Нам с папой". Мне каши не дает. )))) Потом наложила и мне.

Это говорит о том, что любовь к отцу вытравить сложнее. Но капля камень точит. Вытравят, к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ghhg сказал:

Вот до меня никак не доходит, я плохой воспитатель или что, ну нет у моих детей "своего" мнения, есть только свое. Хоть убейся, не поддаются они на попытки поменять их желание на мое. И чтобы они его за свое выдали. И теории Димы не помогают. Последние несколько месяцев пытаюсь привить любовь к мытью посуды и нелюбовь к игре Майнкрафт. Вообще ни на шаг не продвинулась, ни запреты, ни поощрения, ни педагогические беседы, ни тем более личный пример, не действуют.

Негоро, внимательному читателю, любого возраста, ознакомившемуся с минимум 3-5 страницами диминой писанины в том числе за мнение, то есть издалека, очень сильного издалека ознакомившись с предметом, становится очевидно что дима нефига не теоретизирует тут на форуме, а описывает все что происходит с его детьми и с ним. но некоторым, замечу - далеко не детям, это кажется теорией. к тому же внимательное чтение "не по диагонали" оно к хорошим результатам приводит.

12 часа назад, Негоро сказал:

Не понимаю,как тут работает чОрный список

не парьтесь, ей заняться нечем по жизни. она тут годами зависает. развлекалово такое. персонаж неоднократно был уличен в "забивании" тем и стягивании собеседников во флуд в темах с явно и однозначно обозначенным заголовком. поэтому хоть чорный хоть фиолетовый. все роса.

вы когда пишете в пдн, кдн, опеку, приставам - прилагаете аудио, видео ? прилагайте. должен быть именно документ с аудио или видео. дальше получаете ответ-отмазку. а дальше подаете в суд на Ответившего. 125 УПК или гл 22 КАС или 30 коап, или в порядке пдчинения на вышестоящее начальство. бумажку за бумажкой и еще за бумажкой. их это так раздражает. а присутствие в суде - эт для любого госслужащего ваще неприятно до глубины души. со временем дела сдвинутся с мертвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушка конечно на видео - трэш. отличный персонаж для работы со стороны опеки, как минимум.

старайтесь обсуждать мало, или вообще не обсуждать ничего, и не переходить на другие темы. бабуся, явно видно еще "не накомандовалась".

обратил внимание на ПРАВИЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ребенка на видео. когда бабуся приоткрыла дверь и начала рассказывать сказки, дите ВСЕ СРАЗУ ПОНЯЛО и уверенным движением руки ПОПЫТАЛОСЬ ЗАКРЫТЬ ДВЕРИ у бабуси перед носом. :) считаю показателем.

кстати "лепилово горбатого за болезнь" легко проверяется. путешествие в поликлинику, ненавязчивая просьба в регистратуру на предмет "дайте карточку ФИО" и знакомимся с карточкой. все. и если там последнее посещение - месяц назад - то данная бабушка ваще может лесом идти. бардак у вас к сожалению в вашем районе :( и в пдн и с приставами и с опекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,да я в курсе. Все делается.

В судах я только плыву,мне консультации нужны.

Умом я понимаю что надо собрать все их ответы где они не видят нарушений,отказываются выходить в адрес для предотвращения и составления протокола, мотивируя это тем что составлять протоколы по 5.35 должен пристав и подать в суд.

А по факту ответы опеки,полиции,прокуратуры собраны,загвоздка в составлении искового в суд. Что там писать,что я хочу что бы их всех подвергли анальной каре в качестве инструмента используя борону суковатку,а потом прилюдно сожгли на костре?

Обязать составить протоколы по 5.35 на каждое мое заявление по которому они не выходили в адрес,те мер не принимали? Так у меня их больше 50 только в полицию. А дальше что?

А если ничего? Тогда на каждое мое заявление они будут тыкать мне в нос решение суда,в котором суд не найдет нарушений по факту их отказов?

У меня конкретно по этому видео нарушений не видят,сообщают

- ну вам же вывели ребенка,где же тут препятствие?

Вобщем плыву я. Средств на юр.поддержку нет,потому как реально живу под Йолкой,вот и вошкаюсь по интернету,собираю инфу.

Да,опечница моя заявление написала по собственному после моей очередной жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎03‎.‎2016в19:54, ghhg сказал:

почему же невинная? Очень даже "винная".вашу БЖ вполне возможно не интересует мысль вам зло причинить. Ее кошелек (дочь) интересует. Грубоватый пример, наверное, но так и есть.

1. Если "винная", что вроде никто не оспаривал, то согласно закону наступает ответственность за виновные действия. Согласны? Почему не привлекают? Материал, заявления есть. Безнаказанность порождает большее зло. Согласны?    2. Сравнения. Грубовато - не беда. Иногда надо, чтоб быстрей дошло. Но. "Кошелёк" утащила, то есть похитила осознанно, что в полной мере ей не принадлежит. 3. Ребенок был целенаправленно обработан + сфабриковано заключение НКО об изоляции ребенка от отца . чтоб скрыть следы преступления. 4. Ребенок человек любящий двоих родных людей. Изолировав от отца, БЖ принуждает любить её одну, без вариантов, права выбора, сравнений. В то же время БЖ свято блюдет своё право дальнейшего перебора, поиска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎04‎.‎03‎.‎2016в05:40, Негоро сказал:

 

ЭТО КАК НАЗВАТЬ ШАЛОСТЬ?

Сволочи. У меня дочь не хотела идти к БЖ, та тащила силой. Есть акты приставов. Записи в УВД. Меня ОСП давили - пока есть такое решение суда выполняй, иначе будем ходатайствовать об ограничении в правах по общению. Я пытался решать через суд, предъявлял акты. Пока пытался решить по закону, БЖ увезла ребенка. Настроили. Теперь ОСП пишут - БЖ не препятствует, ребенок не хочет. Пишу жалобы на ОСП, в суд ...  Идут разборки, проходит жизнь.

Вариант. Собрать еще аналогичных записей от разных людей отослать по разным инстанциям. Неужели никто не обратит внимание на этот беспредел? Должны быть нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Tatik сказал:

Вариант. Собрать еще аналогичных записей от разных людей отослать по разным инстанциям. Неужели никто не обратит внимание на этот беспредел? Должны быть нормальные люди.

Ну на откоме были всякие попытки и акции. Но что-то воз и ныне там. Потому что, видимо система и та самая "практика".

58 минут назад, Tatik сказал:

Изолировав от отца, БЖ принуждает любить её одну, без вариантов, права выбора, сравнений.

А вот когда два родителя, то и не надо делать ребенку сравнения из разряда "кто лучше" и выбор одного из родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎04‎.‎03‎.‎2016в06:41, ghhg сказал:

вы оба с бабушкой вели себя не  правильно. Отойти подальше нельзя было что ли, ну на метр-два, чего вы там тусовались у нее под носом, да еще и планшет в карман не убрали? Я вот вообще этого не понимаю. 

Указывать на чужие "промахи" легче. Вы на тот момент всей обстановки не знаете. Если так рассуждать почему они вообще оттуда не ушли? Что за решение суда?

Я думаю, они стояли под дверью не из-за личных амбиций. Почему Вы не скажите какого хрена туда вышла БТ? Ей что дома нечем было заняться? Кому отец с ребенком мешал на площадке? Отойди на метр-два, что тогда БТ не кинулась бы? (мне БТ не поленилась пройтись у лифта в 5 метрах от квартиры заехать).

Я по наивности ранее не снимал. Когда начал снимать, мне стали говорить как это не хорошо(БЖ, БТ, опека, приставы ...даже дочери), я дурак повелся. Теперь считаю НАДО ПОСТОЯННО СНИМАТЬ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ ТЕБЕ СТАТЬЮ ПРИПАЯЛИ. Если б я не снял встречу ребенка, то сейчас мог бы иметь уголовную статью. БЖ готова была дать показания на меня в защиту своего нового.  Если хочешь чего-то добиться и не быть в дерьме - снимать, записывать, всегда во всех органах. Это моя однозначная позиция к которой пришел после двух лет издевательств. 

В ‎04‎.‎03‎.‎2016в06:41, ghhg сказал:

Вы же понимаете, что ребенок живет с бабушкой и мамой. Сейчас вы провоцировали ребенка на непослушание. Даже не буду объяснять, какой это вырастет ребенок, если и дальше будет продолжаться то, что было на экране. Представьте, что ему 16 и это было каждый день.

ВЫ зачем отца обвиняете? Отец виноват, что ребенок у БЖ, БТ живет? Посмотрите с другой стороны, со стороны отца! Точно матерится научишься. Он эту ситуацию создал? Они стояли спокойно говорили. Кто выскочил? Спровоцировал? Кто в такие условия загоняет отцов? Причем даже не БЖ разборки устроила а БТ. Отец, что ребенку пива принес? А разве проживание под давлением БЖ, БТ не породят впоследствии желание ребенка подавлять других или быть жертвой?  

Вас правда интересует что бывает дальше? На работе пообщался с мужиками по аналогичным ситуациям. 1. Бегал, просил о свиданиях с ребенком, потом "забил", плюнул. Сейчас ему до ребенка дела нет, переболел. Только дед переживает еще.  Что с ребенком? Две отсидки, сейчас похоже на третью пойдет. 2. Пытался видится. Не давали. Плюнул. Через два года был вызван в ОДН по заявлению БЖ, т.к. БМ не занимается воспитанием. В ОДН пришел сказал- алименты плачу и идите вы ...   3. У него уже две взрослые дочери. Он откровенно говорит мне уже плевать на них, все ушло, БЖ отбила. Одна отсидела за наркоту, вторая хитрее смогла откупиться. И сколько еще таких?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоро, сложилось впечатление, что поскольку когда-то ребенок жил у Вас по Вашему решению - БЖ просто опасается, что Вы дернете ребенка обратно. Потому она может быть и не за тортиком ходила, а караулила внизу. Т.е., может быть, они потому и дают общаться только на лестнице, что таким образом караулят, чтобы Вы не забрали.

А по решению суда у Вас что сформулировано? Это важно, если Вы читали отком, то поймете, о чем речь.

 

Более удачный вариант, чтобы снимал не сам отец, заодно были бы и свидетели. Но понимаю, что это не всегда возможно, и что это может злить не меньше. Ну вот, если я правильно помню Игорь Серебряный так и делал. В конце концов он добился нормальных встреч после всех войнушек и общается с сыном, регулярно куда-то ходит. Но он и сам побойчей, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎04‎.‎03‎.‎2016в06:57, К_с сказал:

Да уж. Какая противная бабка. А съемки, кончено, душевности не добавляют, а только злят. Не знаю Вашей истории, поэтому не берусь рассуждать.

Рассуждать надо. ОБЯЗАТЕЛЬНО.  Ранее можно было соврать про родителя гад, пил, бил, гулял ....   Ребенок будет вырастать. Современные средства позволяют донести до ребенка как было на самом деле.(я рос ТВ только появлялось). БТ, бабки действуют по старинке, откуда ребенок узнает...  А ребенок просмотрев записи, что скажет предъявит матерям, бабкам?  Кто по факту украл у него часть детства? Кто был виноват?  Разве это не мина с часовым механизмом? А бумаги, что останутся у выросших детей? Кто-то наверняка захочет предъявит счет и к органам за украденную любовь родителя, украденное детство.

В ‎05‎.‎03‎.‎2016в10:40, Дульсинея Тобольская сказал:

Отцы, которые не хотят, чтобы от них отлучали ребёнка и борются за то, чтобы ребёнок знал своего отца, эти отцы всегда в проигрышной позиции.  Они выглядят сутяжниками, склочниками.

Сущая правда. Вместо того чтобы поддержать в пример и назидание другим. Заставить БЖ задуматься а не творить произвол. И мужикам более полезное занятие детей растить, чем от бессилия водку жрать, алименты скрывать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎05‎.‎03‎.‎2016в17:44, Негоро сказал:

 Учитывая мои неоднократные жалобы на бездействие полиции,отношение комне мягко говоря предвзятое. Спасает только съемка. 

Ситуация по трафарету. На меня новое по уголовке накатали.  СНИМАЙ. ПИШИ. Я еще камеру думаю взять, жить то хочется.

 

В ‎05‎.‎03‎.‎2016в17:44, Негоро сказал:

Как оказалось на представленном фрагменте никто не видит препятствие общению с ребенком.

Нда . Да здравствуют наши органы. К сожалению сам в таком же положении. Поднимаюсь по восходящей. Краевое министерство, правительство ответы шлют токо результата нет.  Идем дальше.

В ‎05‎.‎03‎.‎2016в18:52, Негоро сказал:

Потом я начал извлекать информацию из всех источников. Это надо было делать раньше и был бы я подготовлен, возможно все было бы по другому. Еще раз повторюсь,я искренне верил что есть закон,тот закон,который прописан, а столкнулся я с другим законом,тем что у них в головах.

Один в один. Вывод- не верь никому, нигде, никогда.  Вот так, на действиях органов воспитывается подрастающие поколение, а потом пытаются свалить вину на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎05‎.‎03‎.‎2016в20:54, ghhg сказал:

Лишить за это сомневаюсь, что получится. В основном для суда долг по алиментам основанием служит, а у вас долгов нет, значит участие принимаете.

Мне мой адвокат сказал, что у БЖ основания серьезные. Сам я на предварительный суд по просьбе адвоката не ходил.   Судам могут "нужную" картину органы, опеки, садики подогнать. Двойные заключения не редкость.

В ‎05‎.‎03‎.‎2016в21:29, Негоро сказал:

На комиссии которая будет по 5.35 не плохо объясняют последствия. Не понимают,продолжаем, до 5.35 ч.3,что послужит для пересмотра ОМЖР.

КДН Железнодорожного р-на г. Красноярска меня на заседание не допустила. Потом мне было сказано нарушений нет, БЖ хорошая мать, а вам надо договариваться с ней !  Сейчас на них буду отдавать в суд. Все они друг друга знают, шансы на успех малые, но ничего не делать- ничего не будет.

В ‎05‎.‎03‎.‎2016в21:47, Дульсинея Тобольская сказал:

Мы пока еще надеемся, что облагоразумится мать внучки. На суд надеюсь. Может, в заседании суда мне удастся убедить её, что мы любим ребёнка. Что не враги мы им. Что не только нам нужен ребёнок, но и мы нужны ребёнку. А так она же на разговор не идёт.

Надежда- хорошо. Дай вам Бог удачи. Но будьте готовы и к худшим вариантам. Захотела бы она "убеждаться" Вам не пришлось бы и в суд обращаться. Так что .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎05‎.‎03‎.‎2016в22:11, Негоро сказал:

Благоразумия не будет. Только волшебный пендаль расставит все на свои места.

Согласен. Не упускайте время. Не повторяйте чужих ошибок. Сценарий везде одинаков. Я тоже надеялся и многое не знал. Для меня был шок. Больше цинизма в отстаивании прав. А любовь, доброту детям, внукам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, К_с сказал:

Хотя последнее время я стала сомневаться, ведь если отец платит алименты, а ребенком не интересуется, то, может быть, суд сочтет, что ребенок ему не нужен. Не знаю, были такие случаи или нет.

Не много не в этой теме. Но просто о решении судов.- Суд отметил, что я не уклоняюсь от содержания ребенка, что признавала истец(БЖ). Но тем не менее взыскал с меня алименты, присудил выплачивать. А в законе сказано- "если не содержит, то могут быть взысканы". Я сослался на закон- судья пояснила -"ну она(БЖ) же хочет" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Tatik сказал:

 

КДН Железнодорожного р-на г. Красноярска меня на заседание не допустила. Потом мне было сказано нарушений нет, БЖ хорошая мать, а вам надо договариваться с ней !  Сейчас на них буду отдавать в суд. Все они друг друга знают, шансы на успех малые, но ничего не делать- ничего не будет.

 

Меня то же на заседании не было,без меня ей 5.35 ч.2 вкатили.

Но я все равно пришел и написал заявление,о том что бы все дела рассматривались в моем присутствии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Tatik сказал:

Мне мой адвокат сказал, что у БЖ основания серьезные. Сам я на предварительный суд по просьбе адвоката не ходил.   Судам могут "нужную" картину органы, опеки, садики подогнать. Двойные заключения не редкость.

Tatik, у Вас основания для ограничения вероятны. Тем более, что мне казалось, Вы говорили, что алименты не очень платите (простите, если ошибаюсь).

А так у нее заключение из этого психологического центра Верба, подогнали уже новое заявление, как Вы говорите, плюс, возможно, проведут все-таки экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...