Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Я, как бы, сразу указала, что так поступила бы я, а Татику решать, как поступать ему. Советовать так по незнакомым людям это все равно, что диагноз по интернету ставить. Что мы может знать о БЖ Тактика, кроме того, что он сам о ней рассказал и того, какие темы в одноклассниках она считает классными? Ничего. И как тут можно однозначно сказать что сделать надо так.

ВМР, а вы их видели, БЖ и дочку? Или считаете, что в этом нет необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Исходя из своего личного немалого опыта, исходя из опыта моих консультаций на форуме (по словам Tatika вполне успешных в его случае) я делаю выводы и предлагаю решения. Я считаю в 212 раз - тем, кто таких явлений в жизни не встречал лично, на своей шкуре не испытал, - лучше писать в другие темы и не дурить головы. Лена, Вы советуете из своего опыта, я - из своего. Мой опыт гораздо больше соответствует ситуации Tatik, чем Ваш, поэтому мои прогнозы на 90% точнее. У меня есть знакомая, реальный семейный психолог со стажем более 20 лет, которая за такие случаи даже не берется. Она говорит: "Такая "истеричка" будет унижать,издеваться, но никогда не пойдет на компромисс. Именно чувство своей власти над жертвой (мужчина это или ребенок - не важно), процесс унижения дает ей наслаждение, от которого она никогда не откажется". Вот реальные выводы реального правдивого психолога.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида

не задумывались над тем почему и в связи с чем, ВМР "примеряет вам шапочку ведьмы" ? - Для меня это очевидно уже давно. Последнее время лишь убеждаюсь в своей правоте.

я так чтобы в теме лишнее не разводить хотел в личку кинуть. а вы меня там забанили.

не секрет? поведаете мне - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы меня там забанили

Да нет, все не так. Давным-давно, когда у меня в профиле было "юрист", ко мне в личку периодически стучались граждане с просьбами проконсультировать. Потом еще какой-то псих под разными никами интим предлагал. Меня это достало и я перевела личку в режим "белого списка", только для "своих". Сейчас все "свои" давно в аське или вайбере и личкой не пользуюсь. А настройки так и остались. Ща попробую поколдовать в моем кабинете. Форум изменился, фиг знает, где там искать настройки лички.

Порылась. Сейчас белого списка вообще нет. Сообщения могу получать только от подписчиков, коих у меня нет. Пока включила личку для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ВМР не смотрел и не будет смотреть страничку. Предпочитает реальность подгонять под теорию и фантазировать.

А я бы сказала, что после того, как увидишь страницы, мнение меняется. А что уж говорить про личное знакомство и общение.

Считаю, что иногда точно так же никогда не изменится и дубовость мужская, как и женская холодность и истеричность. Такие характеры нуждаются в постоянном смягчении, опекании. А если уж в паре два таких характера столкнулись - то мы видим, то, что видим.

Только внешняя помощь со стороны скорее поможет, чем научить людей чуть изменить себя и свое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От иногда реальность совсем не такая, как кажется. Это к вопросу о личке.

И чаще все проще в жизни. О чем мы женщины пытаемся донести.

Вы видели в разделе Родительские права выложили страницу учебника с Незнайкиными задачами и обвинили женщин в их "женской" логике, чтобы составлять такие задачи, потому что авторы учебника женщины.

Наглядный пример того, как мужчины не поняли замысла и успели обвинить женщин в глупости, отсутствии логики и далее по списку по умолчанию :)

Уверена, что мужчины в отношениях с женщинами спотыкаются на простейшем. Как нельзя сюда лучше подходит фраза, сочиненная про женщин: Сама придумала - сама обиделась.

Кто еще истерички после этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели в разделе Родительские права выложили страницу учебника с Незнайкиными задачами и обвинили женщин в их "женской" логике

а где задачки, я там что-то не нашла. Кстати, о задачках, у меня дети всякие решают, но вот как папа берется проверять, то с его точки зрения задачки бывают :shocking:, при этом задача даже у детей затруднений не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zonazakona.ru/forum/roditelskie-prava/2957739-pro-sovmestnuyu-opeku-esche-raz

Наверняка идея задания была такая:

Незнайка составил задачки (он же Незнайка :)).

Какие задачки Незнайка составил правильно, а какие нет и почему?

Но взрослые дяди, как я поняла, решили, что это глупые тети составили дурацкие задачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, да, я поняла, задачи на внимание, если это Занковская программа, а математика Аргинской это УМК Занкова,то программа отличная. Не знаю, кто ее может ругать, наверное тот, кто по ней не учился, или с нее на другую не переходил. У меня средний ребенок по ней первые два класса учился, пришел в третий на Школу России, можно вообще не ходить в школу, сейчас уже в 4 классе, а еще на той базе знания твердые, логика, мышление гибкое. Очень развивает. Но не все это понимают, особенно те, кто не с детьми занимались по программе, как положено, а просто из учебника страничку прочитали.Это же методический комплекс, а не просто 2 задачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, Вы посмотрели ва страничку и Ваше "мнение поменялось". О чем это говорит? Это говорит о том, что конкретные факты и обстоятельства, беседы Tatik с БЖ, которые тут откровенно выкладывает Tatik, Вам "по барабану". Вам не нужны логические заключения, факты, Вы понимаете ситуацию "интуитивно" по фотографии. То есть. Вы экстрасенс, иначе - ведьма. Вот почему юридическое мышление (т.е.основанное на конкретике) гораздо продуктивнее в таких случаях (когда имеются судебные споры) мышления магического (основанного на фантазиях). Об этом говорит и Дульсинея Тобольская, имеющая собственный опыт общения с женщиной-ведьмой. О какой "дубовости мужской" со стороны Tatik Вы говорите,если он подробно описывает диалоги со своей БЖ по смягчению ее непримиримой позиции: "На мои замечания, требования к приставам, предупредить об ответственности за высказывания в мой адрес, вывести из комнаты где ребенок мать БЖ, те никак не реагируют", "Спросил БЖ, её мать - " Что я должен сделать для того, чтобы общаться с Дочерью? Забрать бумаги, заявления?(кстати на лишение меня прав её) Выплатить деньги? Написать расписки? Извинится?". Все под запись. Сначала не знала что ответить. Снова спросил. Ответ - "Забери все заявления и не появляйся год". А дальше? - Дальше видно будет. К_с, Ну и как быть? На лишение меня прав её заявление. Я не могу его забрать. Вы согласны? Я вынужден защищаться и меня Вы в этом обвиняете?" Если Вы предлагаете такую "внешнюю помощь" Tatik, скажите в чем она заключается и как ее получить и не является ли она сомнительными услугами типа услуг Георгия Алпатова? Какая конкретная "внешняя помощь" может изменить позицию БЖ Tatik?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дети всякие решают' date=' но вот как папа берется проверять, то с его точки зрения задачки бывают , при этом задача даже у детей затруднений не вызывает.[/quote']

Я тоже в шоке от задачек. Точнее, от физического смысла, который должен по моему мнению присутствовать, и он присутствует, но в таком виде, что хочется ругаться. [ATTACH=CONFIG]n2958419[/ATTACH] Вот че это за фигня? Почему они прутся зигзагами, почему траектория сама себя пересекает, что курил мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, у вас не 2100 программа? Там есть такие странные. Девочек три, а по рисунку и не скажешь.А чертеж, вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас не 2100 программа?

Она самая. Ее уже сняли, но мы доучиваемся.

А чертеж' date=' вообще молчу...[/quote']

Это не чертеж, это идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая. Ее уже сняли' date=' но мы доучиваемся.[/quote']

Капец, а не программа, я из за нее не стала детей в Хабаровске в ближайшую школу отдавать, Занков мне как-то больше понравился. Старший по 2100 учился, до сих пор математику недолюбливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему они прутся зигзагами' date=' почему траектория сама себя пересекает, что курил мальчик? [/quote']

Мож тропика виляла, тогда почему все на рисунке лицом на восток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но противоположную сторону я не могу обязать здесь представить своё виденье. Просить' date=' раз обещал буду.[/quote']

Да я в принципе, не собираюсь быть судьей или арбитром в Вашей истории. Я просто пытаюсь донести элементарную мысль - нельзя судить о том, кто прав, а кто неправ выслушав только одну сторону. А тем более, не разобравшись в истории, заочно навешивать ярлыки типа: злобная ведьма, пышущая ненавистью и плюющаяся ядом.

Это примитивно и глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож тропика виляла

Может. Но она еще и саму себя пересекает. Тоннель там что ли? Или они прошли по мосту, а потом под мостом? Нет, наше советское образование самое лучшее. До сих пор храню букварь с Ильичом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПРИСУТСТВИИ всех: пристава, бж, матери бжи, нового мужа, всех тараканов(если такие имеются в наличии) - включаете диктофон и говорите "довожу до сведения всех присутствующих что я веду аудиозапись. все что вы говорите может быть использовано

Дима,не всем это подходит,конкретно в моем случае БЖ и БТ не затыкаются,да же когда я их снимаю на камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎02‎.‎2016в18:45, Дима99 сказал:
В ‎14‎.‎02‎.‎2016в17:50, Дима99 сказал:
В ‎14‎.‎02‎.‎2016в17:58, Дима99 сказал:

я рассматриваю вопрос и в плоскости ГОССЛУЖАЩИЕ-ГОСУДАРСТВО.

ну где то в этом районе мой подход. и другим рекомендую   Согласен. Вот и пробую по гос. служащим, а они склизкие

Tatik

2. если в действиях или речах ПРИСТАВА ЧтоТо вам не понравилось -> документ на имя начальника пристава, с изложением всего происходившего бардака, и прикладываете компакт диск с записью. а на записи СЛЫШНО кто и что вякает. включая пристава. в следующее ваше посещение у вас будет или другой пристав или ТОТ ЖЕ НО ШЕЛКОВЫЙ ПРИСТАВ с закрытым клювом.   Логично. Но! Если руководство "разделяет" подход пристава? Пробую идти по восходящей      Пока не появлялся у Вас здесь поменялось. Куда тыкать разбираться надо. Ранее было проще. (или привычней?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в15:58, К_с сказал:

Tatik, у Вас есть скайп или что-то для видео связи?

Вроде подключил. Бук дочери, средней, говорят камера не работала. Будем проверять? Если все верно то мой адрес( телефон)Tatiks.K   Вам как звонить? Когда лучше? Разница по времени? Я Красноярск, с Москвой 4 часа.

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в15:58, К_с сказал:

я не собираюсь у тебя забирать ребенка.

Говорил. Не однократно. Прекрасно знает. Как я могу забрать? Куда? Это отмазки.

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в15:58, К_с сказал:

чем Вы БТ не угодили? Тем что дочь ее уехала к Вам в другой город? Простите, если путаю пока Вашу географию. Все не в одной теме

БТ по моему никто не может угодить. Такие люди. Ребенку что-то дашь. "Что ты даешь! Обойдемся". Не дашь. "Даже ничего ребенку не взял".  БЖ, приехала в город, где живу, после института по распределению своего мужа. Здесь и встретились. БТ, надо командовать, повелевать, сталкивать. Ей и моя мать не угодила, что больная лежит. Клиника.

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в16:18, К_с сказал:

Tatik, конечно, Вам не нужна ограничивающая экспертиза по сценарию ВМР. Если только Вы не любитель пострадать, а реально хотите изменить ситуацию

Адвокат, обратился по советам. Участвует в деле, сказала экспертизу не стоит. Сегодня было очередное заседание. По просьбе адвоката не пошел, хотела посмотреть, понять. А моё присутствие, как красное на быка. Мне главное общение с Дочерью, как было по решению суда от 21.04.2014г.

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в15:44, К_с сказал:

Главное, то, что дочь знает отца, у них есть отношения, и их уже не так просто перебить.   Не сходится. Радовалась когда были вместе. Сейчас боится. Перебили.

 

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в16:56, ghhg сказал:

однако говорит о большом разнообразии жизненных ситуаций

В моей ситуации, как кажется основную роль сыграла БТ. БЖ не способна ей противостоять, защитить ребенка. Напомню. Ребенок проживал у обоих родителей. Все конфликты случались в период приезда, проживания БТ у БЖ.

 

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в16:56, ghhg сказал:

Да у вас и по фоторгафиям видно, что ребенок открытый и не запуганный. Фото (те что на одноклассниках), как я понимаю, еще до того сделаны, как у вас проблемы с общением начались?

Фотографии до исчезновения БЖ, март 2015г. Напомню. Расстались в августе 2012г. Проблемы были. Дочь радовалась обоим родителям. Постараюсь добавить 2015г., есть видео где Дочь бегом встречает.

 

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в16:56, ghhg сказал:

Скажите, она вообще ни минуты не согласна вам предоставить для общения добровольно? Или у нее есть свои предложения по графику?

 Одно. Чтоб я исчез. Сегодня, адвокат передала, были претензии по алиментам, но ИЛ в ОСП, бухгалтерия удерживает. Оплачивать дополнительно, как делал раньше, и не видеть Дочь, увольте.

 

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в16:56, ghhg сказал:

Мне кажется, что она у вас та еще артистка. Может быть это представление для мамы? Показать, что она с ней солидарна?. (сидела закрыв уши)

В АиФ статья о Агнии Барто. ...закрывают глаза, уши руками.... это зачатки эгоизма.   (который прививает БТ, БЖ)

 

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в17:39, ВМР сказал:

Так он же подробнейшим образом изложил позицию своей БЖ - какие "переговоры" с ней возможны? Вы вообще "в голове своей" допускаете, что есть такие БЖ, с которыми переговоры невозможны?

Хотел попросить ВМР быть терпимей пытаясь убедить. А сам чуть не сорвался, когда сегодня мне снова сказали, "БЖ вполне нормальная. БЖ боится, что вы заберете ребенка. Ей надо объяснить". ЛЮДИ ДА ПОСМОТРИТЕ ХРОНОЛОГИЮ СОБЫТИЙ. то было, что стало. Где? В чем интересы ребенка, которые отстаивает БЖ?  

А насчет видимости.. Насколько полно можно проанализировать тот или иной снимок. Наложить знание ситуации. Здесь я вполне согласен с Недобрым, что они могут всего не отражать и вполне допускающим, что я могу что-то утаивать. Но главное смысл, цель. Мне - свободное общение Дочери со всеми. БЖ - это МОЙ РЕБЕНОК, НЕ ДАМ!

 

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в18:39, ВМР сказал:

напомнить его слова: "А нам (мне) нужна "ограничивающая " экспертиза? А у меня выбор есть?" Т.е. Вы не понимаете элементарных вещей - экспертиза ребенка будет проводиться по желанию матери

 ОСП вынесли постановление( я еще не получал), чтоб на встрече присутствовала опека. Опека будет его обжаловать, считают это дело психиатрической экспертизы, если на это пойдет БЖ. ОСП хотят подстраховаться. Я написал жалобу о двойных стандартах в подходе к свиданиям (дискриминация?) 

В предпоследнее свидание произошел конфликт когда меня выставляли. БЖ специально вцепилась ногтями. Снял следы, просил УВД сразу проехать к БЖ засвидетельствовать, что БЖ в полном здравии. БЖ, её родственников не бил, не пинал. Позвонили в дежурную часть, вызовов по адресу не был, не поехали. Сейчас в УВД на меня заявление о побоях. Их трое свидетелей против меня, пристав ушла ранее. Доказать что либо мне проблематично. Врать будут с "честными глазами". Цель исключить меня под любым предлогом.

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в18:39, ВМР сказал:

Так чего ему бояться "ограничивающей экспертизы", если и без нее БЖ не даст ему видеть дочь как минимум год, а вообще - сколько захочет?

Прихожу к этому же выводу. Вопрос - кто оплачивает экспертизу? Стоимость?

 

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в23:45, К_с сказал:

Может, лучше не доводить до этого? Не идти на принципы, умерить гордыню.

Понимаю, что характеры у всех разные. И некоторые характеры нуждаются в постоянном смягчении. Должен оказаться рядом человек, который и поймет и не усилит ссору.

И дочке Вашей меньше лет. Кстати, сколько точно?

Нет гордыни, принципов. Есть желание общаться с Дочерью. Соблюдение законов как средство, попытка решения вопроса. Обращения в суды, УВД не я начинал.   Если будет необходима помощь БЖ, без радости, но помогу. Действительно ведет себя как одержимая, не владеющая собой.    Господи, прости её душу грешную.

Дочь, октябрь 2009г. р

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в23:45, К_с сказал:

Ссылочки на одноклассники я пропустила

 Александр Коваль.  Россия Железногорск.    Фото, не пугайтесь. Сменю. Одноклассница просила прикрыться, еще не успел. Был после проруби, сланцы сразу примерзли, не до марафету.

 

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в01:18, ВМР сказал:

помощь именно детского психиатра... Пишете абсолютную чушь Читаем Закон о психиатрической помощи,

Понимаете, после беззакония, что прошел, насколько можно верить заключению.  ВМР, действительно не знаю как лучше поступить, чтоб наладить общение с Дочерью. А рассуждения схожи. Состояние БЖ помогли понять. 

 

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в02:07, ghhg сказал:

Ей мама и бабушка сказали что делать, она и делает. Не верю, что есть фобическое расстройство у ребенка, который временами посматривает как пап играет, ей интересно, но взрослые не велели, и она слушается

Был в Красноярске на суде. Заехал в д/сад к дочери. Сразу попросил воспитателей, на 5 минут, передать "сюрприз", попытаться поговорить и уйти. Привели Дочь. Попросил, чтоб воспитатель осталась рядом. Сидела вжав, опустив голову. Старалась не брать, не отвечать. Немножко пора сказывал, отдал. Добился пару односложных ответов. Повернулся, ушел.    Очень хотелось взять на руки, обнять.

 

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в02:59, ghhg сказал:

Не знаю, насколько категорична его БЖ. Поговорить бы с ней, да боюсь пошлет меня подальше, кто я такая. Так то она не кажется слишком наглой, скорее несколько измученной выглядит. Наверное для себя бы второй вариант выбрала. Но это на мой характер. Татик же должен решить, в каком из трех вариантов менее пострадает его дочь.

Вы представитель общественной юридической организации, цель которой соблюдение закона, прав граждан. Пытающейся урегулирование конфликтов в обществе, ставящая превыше всего соблюдение прав, интересов ребенка.  Сразу точно не пошлет. ВМР, считаю четко обрисовал ситуацию с иными силами - постарается Вас "прощупать, использовать" в своих целях.

1. Внешность бывает обманчивой. 2. В какой период, момент сделаны фото.  Считаю БЖ сама себя загнала, но признаться, исправить, не может.  Признание своих ошибок для неё выше её сил.

Дочь. 1. Пытаться изменить ситуацию сейчас. Прекратить БЖ настраивание ребенка против меня - ситуация решена. 2. Все оставить, уйти в сторону, пусть делает с ребенком, что захочет результат а). ребенок вырастает отчасти циничным. лицемерие обстановки с возрастом увидит. б). вырастит скажет мне почему бросил, не пытался?

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в03:49, К_с сказал:

что характерно: она не удалила Александра из друзей, не заблокировала, оставила его комментарии, фотографии семейные. Это вовсе не говорит о ненависти, даже, наоборот, о чем-то другом. Что она что-то ждет, но явно на что-то очень...

Может просто некогда, не знает как делать ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в03:49, К_с сказал:

Обычно есть причины сопереживать матери и в чем-то опасаться действий отца. Главное: опасаться ситуации

Той ситуации,которую внушают БЖ.БТ ?

 

В ‎14‎.‎02‎.‎2016в03:49, К_с сказал:

Девочка НЕ боится отца

 ? ? ? Поясните состояние ребенка?

 

В ‎15‎.‎02‎.‎2016в12:00, Дульсинея Тобольская сказал:

Мой вывод пока такой: уговорить можно того, кто готов уговориться, а если перед тобой стена, то хоть убейся об неё.

Согласен. Человек способный слушать, слышать, анализировать начнет себя проявлять - доводы, факты, аргументы ... с ним можно вести диалог, искать компромисс. В случаи описываемом ВМР, бесноватости, логика исключается. Основной аргумент Я ТАК ХОЧУ ! О других, о ребенке такой думать не способен.

 

В ‎15‎.‎02‎.‎2016в12:44, ВМР сказал:

Поэтому старайтесь не поддаваться отчаянию, на все воля Божия

Все верно. Пытаться делать надо, но не загонять себя. На время пропал, пытался восстановится, отставил всю переписку. Сейчас полегче. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...