Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Я сделала вывод' date=' лично для себя, что верят тому, кто умеет обоср.ть другого человека. Кто не стесняясь врет по другую сторону. А тот, кто не может позволить себе сказать про другого ложь, кто считает неприличным говорить даже то, что реально было, хотя бы потому, что это неприлично. Те всегда в проигрыше, именно на них навешают всех собак.[/quote']

! ! ! Вы правы. Тебя просто не слышат. Либо люди глухи. Либо им не дают услышать другие силы, объяснения ВМР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если есть хотя бы видео противоположной стороны. Это не на 100 процентов' date=' но видя человека, лучше чувствуешь, какой он.[/quote']

Противоположная сторона делала съемку меня с ребенком, вела записи. Взять её от них для меня не реально. Считаю если б на них были факты моего не достойного поведения они обязательно это все выложили. А так стремятся по максимуму только на словах, на что указала Дульсинея Тобольская.

У меня есть записи. Причем эти же события на видео, противоположная сторона преподносит в своём виденье. Так что есть возможность сравнения толкования видео событий двумя противоположными сторонами. Готов предъявить для любых экспертов, что кадры не постановочные,в чем меня обвиняли БЖ, её представитель. Опека отказалась их рассматривать. Часть записей была просмотрена в суде, возможно поэтому были даны частичные послабления.

Вопрос? Если я выкладываю видеозаписи не нарываюсь на какое либо положение о неразглашении частной жизни? Не знаю как их выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично имею и "понятие" и знания' date=' почему мне не помочь страждущему отцу?[/quote']

Повторюсь для всех. Пока только объяснения ВМР подходят под картину развития событий. Пока только его предположения развития ситуации, помогли мне быть к ним подготовленным, сохранять выдержку, не поехать головой. Спасибо ему за это.

Если кто-то не может понять, объяснить какие либо факты, события это не значит, что их не может быть в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет' date=' начинается, раз не дают тебе ребенка, значит ты сам- сволочь и дрянной человек и начинают человека разбирать на атомы, какой он плохой и как ребенка ему давать, недостойному?[/quote']

Вчера мне было так и сказано. Я негодяй преследую бедную БЖ, не даю ей жизни. На её месте она б нашла кого, чтоб от меня отделаться. На моё замечание, что это уже было. Нападение сожителя БЖ. Получил ответ, что это не то, надо настоящего киллера. Человек не шутил, говорил с твердым убеждением. То есть ради "я так хочу" БЖ, убить отца ребенка!?

Вопрос. Уважаемые форумчане, как часто попадаются высказывания отцов, готовых лишить жизни мать ребенка, проучить БЖ, ради своего общения с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно замечание Дульсинеи Тобольской. Единственной умную фразу о подобных конфликтах услышал Dady от женщины-судьи: «Судья' date=' тоже женщина, точнее, как раз нормальная Женщина, сказала вдруг, что "если отец обращается в опеку с заявлением, это уже о многом говорит". Можно порадоваться за тех, кому такой судья достанется при решении вопросов общения с ребенком». Вот на это мнение и нужно ориентироваться.[/quote']

Мне в суде сказали:"За все время я первый такой ненормальный. Родители приходили, потом настоящие отцы как-то налаживали отношения". Вопрос- Как они налаживали отношения, какая статистика дальнейшего развития событий? Остался без ответа.

Да, мне советовали настоящие мужики - "да брось ты с дурой связываться, плюнь на все. Пойдем лучше посидим". Может и от этого тоже много пьют, без веры в справедливость, в себя, в своё будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший вопрос: а реально скольким людям помогли наладить общение с ребенком?

И скольким помогли другие

Хороший вопрос. Но не такой однозначный ответ.

По себе. ВМР не помог наладить общения ребенка со мной. Ребенок со мной так и не общается. Отговорки, справки о болезни со стороны БЖ продолжаются. Но его виденье основ конфликта помогли мне не опустить руки, не впасть в отчаянье от дикости, не понимания происходящего. Дает понять, что на скорое разрешение конфликта надеется не приходится. Надо сохранять здоровье, ясность ума, изучать Законы, правильно ставить вопросы. Ситуация которую порождает государство, не соблюдение Законов, равенство прав родителей, предвзятость в отношении родителей, сразу не решишь. Но решать надо. Это ситуация подобна злому джину выпущенному на волю. Дух наживы, стяжательства толкает женщин на преступление ради собственной выгоды, собственных амбиций. Оправдывая свои преступления, они говорят "нуяжемать". Эта болезнь заразна, находит последовательниц. Они не стремятся разрешить конфликт, а используя предвзятое мнение общества навязывают своё решение, не считаясь с правами других.

Дорогие женщины я Вас люблю и уважаю! Вы прекрасны. Благодаря Вам, из любви к Вам совершаются неординарные поступки. Вы способны слабого мужчину заставить поверить в себя, свои силы. Но зачем втаптывать, уничтожать мужчину, отца Вашего ребенка? Мужчину которого Вы сами выбирали отцом Вашего ребенка? Видя, слыша только себя вы перестаёте слышать собственного ребенка, готовы лишать ребенка здоровья, нормально, полноценно, развиваться, общаться с отцом.

К счастью не все женщины одинаковы. Хочется думать, что большая часть способна думать о ребенке как о личности, уважать чувства отца ребенка, его любовь. Подумайте как можно урезонить зарвавшихся "онажематерей". Попытаться исправит положение ради детей. Возможно Вас они быстрей услышат. Вы большая часть того общественного мнения с которым "онажематерям" придётся считаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделала вывод вот только что по новой текущей ситуации' date=' что верят тому, у кого факты яркие: ушла к другому, ушла. А вот почему ушла и всю предысторию обычно не рассматривают.[/quote']

Ушла. Я не берусь осуждать-оправдывать поступок. В конце концов она свободный человек. Зависимость от моральных принципов это личный выбор каждого.

Вопрос стоит в ПОЛНОЦЕННОМ ОБЩЕНИИ РЕБЕНКА С РОДИТЕЛЯМИ ПОСЛЕ РАЗВОДА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Пожалуйста' date=' обратите внимание на этого участника. Он хитро якобы огибает правила, по которым его нельзя явно удалить, но он же занимается всем тем же самым, что запрещено в любом приличном обществе. И тем более уж на такой серьезном ресурсе[/quote']

Давайте снизим градус. Возможно кто-то иной раз излишне резковат, пытаясь объяснить очевидное.

Уважаемая К_с. В приличном обществе оправдывается ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ДЕТЕЙ одним родителем от другого, только исходя из хотелок родителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю глубже понимать ситуации. А обращающимся честнее рассказывать все, чтобы задачу разрешить.

Доктору и адвокату надо говорить все. (Хотя с адвокатами сложнее).

Готов. Постараюсь в ближайшее время выложить конкретные документы органов, без своих пояснений. Возможно кто сможет указать на юридические нестыковки, мои промахи, ошибки, с целью налаживания общения с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же' date=' специалисты (с реальным дипломом, а не лживым статусом в профиле, с реальным опытом) работают с генетическим материалом реальных больных людей. Статистические данные берут из официальных медицинских источников. Изучают причины реальной смертельной болезни. Заниматься форумной демагогией,[/quote']

Исходя из своего личного опыта, позвольте с Вами не согласится. В начале возникновения проблемы я прошел по "специалистам", у них имеются дипломы, реальный опыт, должностная ставка, оплата, в надежде найти выход. Никакой реальной помощи не получил. "Специалисты", которых я встретил, явно не дотягивают до решения проблемы, у них нет даже желание её решать. Статистические данные из официальных источников. Некоторые данные, статистику можно почерпнуть из официальных источников, что делают участники обсуждений. Но это обобщенная статистика. А конкретные данные можно получить только от конкретных людей, что ВМР и делает. Он пытается вникнуть в проблему. Помог и мне взглянуть по другому на развитие моей, конкретной, ситуации.

То есть все зависит от желания человека. Конкретного человека. Зачастую, человек не имеющий дипломов, сумевший по другому взглянуть на процессы, совершает прорыв. Дипломы, звания, признание приходя потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik, я не считаю верным Ваше желание выкладывать тут все имеющиеся юридические документы. Вы этим делу не поможете,ведь суть не в документах, а в том, что БЖ имеет непреолоимое желание разрушать и далее Ваши отношения с дочерью,а наше законодательство позволяет это делать. Кроме того не нащлось из официальных лиц, которые разрешали этот конфликт, никого, кто встал бы на защиту Ваших отношений с дочерью. Такие ситуации зависят от конкретных людей и их совести, а не от документов. Не думайте,что женщины-феминистки, которые не выходят из этой темы, будут помогать Вам разбираться в юридических документах. К_с в своей жизни не написала ни одного заявления или жалобы, никогда не судилась. Ну чем она может помочь? Это не входит в цели их деятельности на форуме. Tatik совершенно верно понимает,что если не понять, что происходит в случае принудительной изоляции ребенка матерью от отца,то все «чудесные рецепты» будут фантазиями, типа «а может БЖ обижается, а может она боится,а может ей нужно подарить автомобиль или квартиру» - и все будет хорошо и прочая чепуха. Такой безответственный совет не решает проблемы и дающий его не понимает причины «болезни», т.е.конфликта и мотивов такого поведения матери. Это похоже на желание лечить болезнь, не устанавливая диагноза, т.е. «МЕТОДОМ ТЫКА»: «А не попробовать ли нам уринотерапии?», «А может пиявок приложить?», «А может водки принять вовнутрь?», «А может горчичники поставить?». Когда пациент умирает, такие «доктора», не понимающие причин болезни, конечно, винят кого угодно, кроме себя за летальный исход их «лечения». Я считаю МЕТОД ТЫКА для решения подобного конфликта вредным и глупым. Разобраться и понять что происходит – это важнейшая задача успешности разрешения подобного непонятного и необычного конфликта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik, я Вам уже подсказала главное. То, что я вынесла из опыта по подобным ситуациям более чем за 10 лет.

Если бы не Красноярск - я помогла Вам лично. Письменно сложно. Прихожу к выводу, что надо перенимать опыт общения устного. Например, по скайпу. Вы не пообщались с Виктором с Правоотца? (прошу прощения, если Вы говорили, а я забыла).

Еще есть примиритель Андрей Голицын. Отсюда, правда, он пропал. Но на форуме Откома, наверняка, есть. Но опять же, он в Москве.

Спасибо за Вашу склонность иногда примирять стороны!

Примирять других иногда проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, К_с, а если примирить не получится (что наиболее вероятно после стольких лет семейной войны и подачи иска о лишении родительских прав Tatik) - что делать Tatik дальше, исходя из Вашего 10--летнего успешного опыта медиации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь для всех. Пока только объяснения ВМР подходят под картину развития событий. Пока только его предположения развития ситуации' date=' помогли мне быть к ним подготовленным, сохранять выдержку, не поехать головой. Спасибо ему за это.[/quote']

Значит, Вы только на это и способны. Это не плохо и не хорошо. Это просто так есть.

И судьба у дочери, значит, иметь именно таких родителей.

Я мало в чем уверена в этой жизни. Но то, что конфликт можно разрешить - уверена. Конфликты вообще даны для развития. Это не беда, а возможность.

И вот уже после попытки разрешить конфликт (а не усиливать его) - можно будет четко сказать: вот этот не хочет разрешать конфликт по такой-то причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите' date=' К_с, а если примирить не получится (что наиболее вероятно после стольких лет семейной войны и подачи иска о лишении родительских прав Tatik) - что делать Tatik дальше, исходя из Вашего 10--летнего успешного опыта медиации?[/quote']

Вот Вам помогает Ваша вера и продвижение ее на форумах. То, что Вы не стали (как я понимаю) продолжать эскалацию конфликта, повернуло Вашу жену к Вам лицом. Хоть и весьма своеобразно. Но мне показалось, что она и после всех своих деяний ужасных повернулась и смягчилась, пошла на общение. Возможно, даже и сама вынесла урок.

(В моем первом, самом ужасном случае для меня было именно так же!)

И после т.н. лишения родительских прав жизнь продолжается. Отцом он не перестанет быть. И не перестанет отвечать за дочь.

А зачем доводить до "если"? Еще не поздно повернуть назад, учитывая опыт других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, по Вашему загадочному сообщению к Tatik. Я не являюсь толкователем сообщений от инопланетян или медиумов (которые поучают сообщения ОТТУДА), поэтому ничего не понял. Поясните мне следующее: 1) «Значит, Вы только на это и способны». Не понятно на что «это» способен Tatik – на изоляцию его БЖ от дочери и на лишение самого сабя родительских прав? Или Вы что-то иное имели ввиду? 2) «И судьба у дочери, значит, иметь именно таких родителей». Не понятно, а что ребенок может иметь иных родителей, кроме тех, что Бог дал? 3) «Я мало в чем уверена в этой жизни». А можно поподробнее, а чем Вы уверены на 100%? 4) «Но то, что конфликт можно разрешить - уверена. Конфликты вообще даны для развития. Это не беда, а возможность. И вот уже после попытки разрешить конфликт (а не усиливать его) - можно будет четко сказать: вот этот не хочет разрешать конфликт по такой-то причине». Тут вообще целый древнеегипетский папирус. На чем базируется Ваша уверенность в разрешении ЛЮБОГО конфликта? Т.е.если отец не смог найти пути примерения с бесноватой БЖ – это вина отца? Я правильно понял? Для какого РАЗВИТИЯ даны (и кем даны?) конфликты? Т.е. то, что ребенок воспитывается без отца при живом отце, т.е. растет байстрюком – это не беда ребенка, а возможность? Расскажите поподробнее, возможность ЧЕГО? Попытка разрешения конфликта – это как? Просто поговорить типа «давай жить мирно», или это предполагает выполнение неких магических ритуалов, типа «приворота»? Неужели Вы действительно считаете, что никто из отцов в первую очередь не пытался разрешить конфликт мирно? Если так считаете, то нам чем, извиняюсь, базируется Ваша уверенность в этом? А про диагностику причины – это вообще песня! Расскажите, как Вы устанавливаете причину конфликта (т.е. диагностируете) – руками там, биоэнергией, по чакрам или как-то еще? 5) На основании изложенного хочу спросить - скажите, а какова причина нашего с Вами 6-летнего конфликта? Если Вы скажите, что я должен согласиться с Вами и не противоречить бреду, который Вы тут пишите – это будет неверная причина. Потому что согласие с ложью и фантазиями будет малодушием и трусостью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по сообщению ко мне. 1) «Вот Вам помогает Ваша вера и продвижение ее на форумах». Скажите, так а Ваша вреа какая, разве не христианская? 2) «То, что Вы не стали (как я понимаю) продолжать эскалацию конфликта, повернуло Вашу жену к Вам лицом. Хоть и весьма своеобразно. Но мне показалось, что она и после всех своих деяний ужасных повернулась и смягчилась, пошла на общение. Возможно, даже и сама вынесла урок». Если Вас так интересует моя личная жизнь, расскажите и о своей – почему Вы не имеете детей и незамужем? Чем обусловлен Ваш интерес к семейным конфликтам, в которыз Вы никогда не участвовали из-за отсутствия детей? 3) «И после т.н. лишения родительских прав жизнь продолжается. Отцом он не перестанет быть. И не перестанет отвечать за дочь». Расскажите как Вы понимаете ответственность за дочь после лишения отца родительских прав? 4) «Еще не поздно повернуть назад, учитывая опыт других людей». Если «повернуть назад» – это означает примирение сторон, расскажите, как «повернуть назад» при наличии иска со стороны БЖ на лишение Tatik родительских прав? Опыт каких людей нужно учитывать? 5) Последнее – это коммерческое предложение к Вам, как оптыному медиатору. Вчера, 05.12.2015 г. смотрел по НТВ «Ты не поверишь». Шла речь о «золотом теноре России» Николае Баскове, 39 лет. Он много лет уже не видит своего единственного сына, потому что «БЖ не дает» (с его слов). Вам стоит помочь ему, он очень переживает. Этим Вы откровете себе дорогу в мир шоу-бизнеса, на гонорар сможете открыть офис в центре Москвы «Зона медиации», а также оплачивать содержание соотвествующего сайта «Зона медиации», где будете свободно распространять свои бредни, а Ваш администратор не будет пускать туда «злобного ВМР». Подумайте, отличное предложение, тем более Баскова никто родительских пра не лишал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова причина нашего с Вами 6-летнего конфликта?

Та же, по которой в вашем профиле указано "юрист". Гордыня. Старо как мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну не могу не вставить свои пять копеек.

Зинаида (на одной ноте с К_с) имела неосторожность, надменно и высокомерно задать вопрос в адрес ВМРа, тем самым поставив человека в не очень удобное положение типа "ну. ну. скажи чо нить в ответ. начни оправдываться"

"Вы хоть один конфликт разрешили? Хоть одному человеку помогли наладить общение с детьми? "

ВМР, похоже, прочуствовал сей момент, и, своими последующими постами, мягко и ненавязчиво, по своей привычке, определил место девушке.

а вот это ваще троллинг конкретный.

Зинаида

"Иными словами, положительного опыта разрешения ситуации, когда мать препятствует общению ребёнка с отцом, у вас нет. "

это я к чему...

КОМУ человек помог, говорят ТЕ, КОМУ человек помог. традиция такая.

мне он помог. мне не ведом его профессионализм. в чем он профессионал - мне тоже неведомо. мы с ним вживую не общались. даже зная мое далеко не самое лучшее отношение к юристам в целом, - В Моей Ситуации ВМР мне помог. judexу тоже спасибо.

предвидя вопрос "а ф чом ф чом помог то?" - читаем 1-2 страницы в начале, в середине и 1-2 в конце моей ветки (если времени очень мало), а потом внимательнейше прислушиваемся к "тому самому чувству" о котором некоторые дамы тут изредка пописывают.

и ваще: прежде чем со взрослыми дядьками, вроде ВМРа, разговаривать - у нормальных людей принято бычок изо рта вытаскивать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik, целиком пока не вник в вашу картину, но по имеющемуся на данный момент, если вас заинтересует, вот что:

возможно вы не примете, то что я делал и делаю в Своей Ситуации ("вот сволочь, прёт блин как танк"), но кое что, я думаю вы сможете вынести и использовать из моей ветки.

из основного (и если вы этого еще не делаете):

всех называть - строго на Вы.

всё делать - строго по закону. читать читать и еще раз читать законы и делать. их же законами по ним.

всё и везде - с диктофоном (и предупреждением о том что вы пишете). зарвавшихся "мамашек", пднщиц, опечниц, и судей в том числе, диктофон ПРИ-ЗЕМ-ЛЯ-ЕТ. все ВНЕЗАПНЭ начинают фильтровать базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж поскольку влез я в ваш топик :)

Ginter,

важное замечание: к юристам не отношусь, просто имею незначительный опыт общения с этой когортой, написания пары-тройки бумажек юридических.

тока без обид, картину вашу вижу как "мама, роди меня обратно". соберите мысли в кучу, соберите и опишите все факты, все доказательства, абсолютно все и пишите. вам уже кто то в вашей ветке советовал "писать всем, и вверх и вширь." - вот примерно так.

и общайтесь с теми кому пишете. а как же без того. результаты - будут. выносить выносить и еще раз выносить моск. и тогда будут.

в моем случае например получается:

- обращения в опеку - с разным результатом.

- заявления на бж - в полицию(пдн) - с разным результатом. одна статья по административке у бж уже есть.

- заявления судебным приставам - и с положительным результатом тоже. ведь таки начали работать, скрипят зубами но работают. а чо ж сделаешь то. а теперь уже с приставами картина вышла на новый уровень - знают - как только произойдет какой нибудь косяк с неисполнением решения суда по порядку общения - надо будет брать руки в ноги и опять ехать и работать, корчиться но работать. и никуда не денутся.

- заявление по уголовке (и на незаконные действия отдельно) на председателя и членов кдн. результат по заявлению - отрицательный. но моск вынесли, вопросов позадавали много, и второй результат - меня повнимательнее стали слушать. конечный результат - положительный.

- заявление по уголовке на судью. далее - отказ по этому заявлению следователями. далее - заявление по 125 упк на следователей в суд. далее - отказ суда. далее - апелляция в областной угловной инстанции. далее - отказ. апофеозом, щас вот, к главе страны обратился - 2 раза. 2 раза не взлетело. обратился к главе страны в третий раз - ОТКРЫТО обратился, в электронном сми. то есть публично. скорее всего не взлетит, но тем не менее.

- заявление в ккс на судью - результат - "ворон вороненку глаз не выклюет."

- щас вот заявление пишу на имя главы города, в качестве "благодарности", в отношении "главной" опечницы в моей ситуации. "косяков" на ней минимум три. если не взлетит заявление - то нервы помотает изрядно, ну а коли взлетит - то пойдет "звизда"-опечница искать работу за пару лет до пенсии. :) гыыыыыыыыы. у нее кстате день рождения скоро - вот как раз подарком будет.

- ну и окромя того, коли будет досуг, можно еще пару тем поднять, тока подумать надо кому и как сформулировать или "слить" информацию о том что:

одна "звизда" по моей теме - госслужащая + имеет бизнес по своей же отрасли (по которой работает госслужащей). может на предмет коррупции, или еще чего нибудь проверить. эту тему щас ваще обсасывают со всех сторон.

вторая "звизда" по моей теме - госслужащая + оказывает консультационные и адвокатские услуги населению по своей же отрасли (по которой работает госслужащей) и конечно же "платит" налоги. с разбегу так, разбегается и "платит".

:) стопудово найдется как минимум один человек желающий поставить себе в графах "коррупция" или "неуплата налогов" дополнительную Палочку.

эт я вам варианты действий описываю, которые сам предпринимал и предпринимаю, а не чисто сферического коня в вакууме обсуждаю, навроде юзера cs53 (флудер и троль 100-го уровня. не ведитесь на него).

вам рассказывают за некие Законы ? рассказывайте им тоже за Законы. сговорчивее будут со временем. нет, что вы, никакого шантажа, никаких угроз, все строго по Закону.

постепенно, тяжко, со скрипом, но дурь, типо "доминирующая роль женщины" (и им подобные) будет выходить из голов всех, госслужащих и чуть менее госслужащих, причастных к работе с детьми по долгу службы.

что же непосредственно по вашему первому посту - при желании скину текст моего обращения к главе вам в личку. главное в нем - все законно (юристы 2 разА дышло от себя поворачивали) . :) в своем обращении писал примерно о том, о чем вы пишете в первом своем посте, внятно и конкретно сформулировав и обосновав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку на форуме очередной трабл, аккаунт Зинаида попал под раздачу. Покамест пишу под другим именем.

​Итак.

Зинаида (на одной ноте с К_с) имела неосторожность

Выражение "имела неосторожность" подразумевает то, что совершенное действие имело негативные последствия. Ответ на мой вопрос не явился негативным последствием для кого бы то ни было.

надменно и высокомерно

А давайте не будем фантазировать по поводу эмоций незнакомых женщин, ок? Ибо телепат из вас никудышный.

предвидя вопрос "а ф чом ф чом помог то?"

Не предвидя. Поскольку ответ содержится в самом вопросе и звучит так: "наладить общение с детьми". Помог и слава Богу.

у нормальных людей принято бычок изо рта вытаскивать.

Ага, и шляпу снимать :cowboy::ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, "наладить общение с детьми" можно только в том случае, если перед этим понять что происходит с БЖ. Меня именно ЭТОТ вопрос больше всего и интересует в подобных "семейных войнах". Изучая этот вопрос мы только и сможем понять, как поступать отцу, что делать, чего ожидать и чего бояться. Это и есть самая главная задача моих исследований. Нужно говорить правду о том что происходит с БЖ, с детьми, с отцами детей как бы тяжело это не было и как бы эта правда ни была далека от наших представлений. Эта тема (изоляция детей от отцов) замалчивается ВСЕМИ - и психологами и психиатрами и работниками правохранительных органов. Дима99 говорит о том, что я помог в какой-то мере ему сохранить психику и выдержать множество испытаний, выстроить свою точку зрения на происходящее. Это уже немало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Итак.:)

Выражение "имела неосторожность" подразумевает то' date=' что совершенное действие имело негативные последствия. Ответ на мой вопрос не явился негативным последствием для кого бы то ни было.[/quote']

имело имело. негативные последствия. для вас. и вам на это было культурно и аккуратно указано. эт видно по всем последующим постам между вами ВМР и другими пользователями. ВМР похоже спокойный и выдержанный человек, ну не будет он даму прямо посылать, но если читать внимательно - это видно.

А давайте не будем фантазировать по поводу эмоций незнакомых женщин' date=' ок? Ибо телепат из вас никудышный.[/quote']

что вы что вы. упаси вас все ваши боги. в телепаты не рвусь. все эмоции - в постах, а при общении вживую - на лицах.

Ага' date=' и шляпу снимать :cowboy::ditsch:[/quote']

шляпу, по обоюдному согласию с ВМР. иногда, люди, в общении, оставляют некоторые детали туалета одетыми, без ущерба для полноты взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...