Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Для сохранения семьи женщина должна стараться' date=' но это труд, нужно быть все время разной, интересной, и, как не странно, и послушной[/quote']

Труд - это когда ты не того выбрал. Когда выбрал своего человека - это радость и счастье.

И не надо стараться быть какой-то там интересной и послушной - все само собой, когда ты того выбрал.

А вот если уж выбрал не того, и решил, что это на всю жизнь - вот тут да, труд, тяжелый, и хорошо еще если взаимный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И это 70 % случаев!

В оставшихся 30 % или как-то мирно договариваются или (был летом свидетелем) как детей друг другу сплавить стараются.

Судя по количеству людей на форуме - это не 70 % на 30.

Думаю, мы реальной статистики не знаем.

И это еще женщины сюда не приходят: не рассказывают свои проблемы. А если приходят, то им не верят. Местная дискриминация.

те, которые не пытаются и не ждут, тоже в дерьме, но по другую сторону. Точнее становятся дерьмом, и это еще мягко сказано для таких.

https://www.facebook.com/katt.biyak/...615037?fref=nf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку метод Касаткина "бабе-цветы' date=' детям - морожение" не прошел, а суды не дали эффекта Валерий177? [/quote']

Методы Артема Касаткина (новая формула )) автор не успел воплотить в жизнь. Потому что он начал с судов по ОМЖ сразу. Кто тут после этого не уедет? Поэтому методы уже было применять не на ком, как рассказал автор: они уже уехали.

У Артема, кстати, жена тоже на приличное расстояние и к маме уехала.

Ginter должен разыскать БЖ' date=' извиниться перед ее любовником и покаяться[/quote']

Это, как я понимаю, Ваша вольная трактовка "метода Колмановского", которая далека от истины. Которого Вы сами не читали и не слушали, но уже заранее настроены негативно. И даже если будете слушать его или читать - то с отрицательным настроем. Как Макаренко. А потом по этому поверхностному взгляду вести свою информационную войну, т.е. пиар и антипиар по НЛП, придумывая новые формулы для вкладывания их в головы. А проще говоря, промывая мозги. Ну и чем Вы отличаетесь от некоторых БЖ?

Похоже на коаны дзен-буддизма. Вы' date=' наверное, стажировались в Японии и теперь практикуете на форуме...[/quote']

Вы мне уже чего только не приписали. Сами не знаете. То индуизм, то теперь дзен-буддизм.

И вообще' date=' прекращайте приписывать мне свои фантазии. Если вам хочется думать, что вы разбираетесь в людях - ради Бога, думайте. Но только про себя, если можно. Не вслух. Ибо все приписанное мне, не выдерживает никакой критики.[/quote']

Очень соглашусь.

Почему этим постоянно надо заниматься на форуме со всеми участниками, которые имеют свое, иное мнение - мне непонятно. Вернее, понятно, что это один из методов, не самых высоких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, особенно мне понравилось Ваше САМОЕ УМНОЕ предложение "писать на форуме что каждый хочет, а автор пусть выбирает, что ему понравится". Это блеск человеческой мысли и вершина толерантности и демократии! Кстати,большевики тоже так поступали в первые годы Советской власти. Я представдяю себе картину: приходит больной в кабинет, где написано "врач ...". Там сидит некий человек, врач он или нет - непонятно и халата белого на нем нет. Выслушивает больного и говорит - "Вы попробуйте вот этот метод (уринотерапию), если не поможет - тогда пиявки, а если и пиявки не помогут - тогда электросудорожную терапию. Потом, если еще будете живы, приходите, я Вам помогу еще, заходите почаще, у меня много еще советов на все случаи жизни". Вот настоящая толерантность и полная свобода мнений! Но почему-то мне кажется что этот "врач" играет такую роль в психиатрическом стационаре между процедурами для приятного личного времяпрепровождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от ВМР

Для сохранения семьи женщина должна стараться, но это труд, нужно быть все время разной, интересной, и, как не странно, и послушной

Труд - это когда ты не того выбрал. Когда выбрал своего человека - это радость и счастье.

И не надо стараться быть какой-то там интересной и послушной - все само собой, когда ты того выбрал.

Извините меня, но Вы - дурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter' date=' Стерлигов для Вашего случая интересен прежде всего позицией его жены, Алены, которая выпустила книгу «Мужем битая…», о том как быть женой и матерью. Вот что она говорит: «Любой развод - это трагедия для человека, потому что это или предательство, или разочарование, плюс непоправимая трагедия для детей, если они уже есть. И книга о том, как сохранить свой брак. Когда нам сказали, что разводиться можно по любым причинам, и стали разводиться и без причины, то стало так легко, но почему-то счастья это не принесло. А когда женщина знала, что развод не допустим, то она очень ответственно относилась к своему выбору и сохранению своей семьи. Когда ты понимаешь, что это навсегда, то ты начинаешь подстраиваться к человеку, и отношения, которые как бы разрушались, снова выстраиваются, и вдруг опять приходит счастье. Для сохранения семьи женщина должна стараться, но это труд, нужно быть все время разной, интересной, и, как не странно, и послушной», - считает супруга Г.Стерлигова. [/quote']

Есть еще книга Ольги Валяевой "Искусство быть Женой и Музой". подход близкий, хоть и основана на другой религиозной основе.

В принципе у нас то же что-то подобное было.

Цитирую Марину:

Моей мечтой были такие взаимоотношения, где Главный - Мужчина. Он принимает решения. Ответственность на нем. Но Женщина активно живет с ним общей жизнью, а не прячется как за каменной стеной (об этом почему-то мечтают многие). У Женщины есть какая-то особая роль. Я не могу пока ее до конца осознать. И не могу никак охарактеризовать и дать название ей тоже не могу. Но роль эта уникальна.

Она не руководит. Но ее слышат. Ее понимают и принимают. Она влияет. Но главный - Мужчина.

или вот:

Я понимаю, что жизнь дала мне возможность переживать сейчас то, что я "замечтала" когда-то: Мужчину-учителя-друга-любимого-партнера-соратника-ребенка-любовника-мужа-гения-Человека. Сколько еще в нем скрыто? К счастью, у нас впереди еще целая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начнём с того, что здесь нет специалистов по решению семейных конфликтов. Это первое. Во-вторых, здесь только одна сторона конфликта, поэтому всесторонне изучить проблему не представляется возможным. В-третьих, форум - это обмен мнениями. А мнений, как известно, столько, сколько людей.

Позиция "если кто-то со мной не согласен, то он лишён(а) эмпатии, сатанист, феминистка, цзен-буддист, и т.д. нужное подчеркнуть" в отношении других участников конструктивности обсуждениям не добавит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, я тут случайно натолкнулся на ответ на Ваш вопрос "о чем можно разговаривать часами":

Мы много и часто разговариваем (не спорим, а именно разговариваем) об отношениях, о людях, об истории, о смысле жизни, о планах, о текущих задачах, о деле, о деньгах, о проблемах нашей страны, о детях и родителях, о будущем доме и о людях, с которыми мы хотим вместе жить. Обсуждаем прочитанные книги, посещенные и организованные тренинги и мероприятия. Обсуждаем замеченные друг у друга сильные стороны и недостатки. И не просто болтаем на эти темы, а думаем, что можно сделать чтобы эти проблемы решить.

Вот к примеру одна из тем к которой я возвращался раз за разом много лет.

На то, чтобы понять "принцип единства" ( с многократных терпеливых подсказок мужа словом и делом), и начать применять его, у меня ушло почти два года. В итоге я заметила, как после непростого периода вновь начала обретать уверенность и душевное равновесие, а отношения в семье становились все лучше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, все это правильно. НО! Раньше на заводах (а также на мясокобинатах, ликеро-водочных производствах) у проходной висел такой плакат "Совесть - лучший контролер". Я считаю, что такой плакат должен висеть и на этом форуме перед глазами каждого консультанта. Сюда приходят люди с бедой, с ужасным горем. И если консультантом явдяется человек без какого-либо опыта семейных конфликтов, судебного опыта, без всяких знаний, то такой "консультант" вреден и его нужно гнать, по словам cs53, "в шею" с этого форума. Если человек никогда не видел в жизни, что такое "одержимая женщина", т.е.женщина страшнее истерички, чем он может помочь Ginter, каким опытом? Если человек никогда "не написал ни одного заявления" - чем он может помочь Ginter, который отсидел по судам уже немало времени? Такой "консультант" будет фантазировать себе в удовольствие и просто издеваться над страждущими. Я и Вы являемся свидетелями таких патопсихологических "волн" с 2009 года (раньше не следил). Конструктивность заключается не в том, чтобы говорить "что хочешь", утверждая "свободу слова",а помнить марксиситскую формулировку "свобода - есть осознанная необхоодимсть". Если есть у тебя осознанная необходимость поделиться опытом, знаниями - приходи, а если поболтать - уходи. В данном случае совесть - лучший контролер. Однако этот девиз не предполагал результатов исследований канадского судебного психолога Роберта Хаэра, который пришел к ужасному выводу, что среди нас огромная масса людей не имеет этой вот "совести"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, но Вы - дурочка.

она высказала типичное мнение большинства женщин, веру не в то, что браки заключаются на небесах, а в то, что главное подобрать "своего" человека и тогда будет не жизнь, а сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, я тут случайно натолкнулся на ответ на Ваш вопрос "о чем можно разговаривать часами":

Вот к примеру одна из тем к которой я возвращался раз за разом много лет.

с женщинами нет смысла разговаривать о таких высоких материях ибо женщина не способна мыслить абстрактными категориями. Для нее все более приземлемое, материальное , она пока сама на личном примере не попробует затрудняется судить о предмете или рассуждает не верно, боясь всего нового. Так что тут был прав тот кто сказал, что скорее всего ей просто нравилось как вы об этом рассказываете, слушала ваш голос, кивала, поддакивала и т.д. т.е. имитировала бурную умственную деятельность, женщины большие имитаторы и то что они говорят, а тем более пишут в своих книгах/дневниках это не стоит принимать за чистую монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек никогда не видел в жизни' date=' что такое "одержимая женщина", т.е.женщина страшнее истерички, чем он может помочь Ginter[/quote']

А если видел, то может? Если видел, но положительно свой конфликт не разрешил, может?

Ещё раз. Иногда полезно смотреть на проблему с разных углов зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, ну разве будет экзорцист заниматься своей опасной деятельностью, если он никогда не видел бесноватого и не знает, что это такое? А тут именно такая ситуация. Нет ничего страшнее в жизни,чем беснование близкого человека (жены). Я лично знаю что это такое. И что это явление называется "беснованием" тоже не я придумал, а сказал мне это прозорливый старец из Почаевской лавры о. Евстратий, я тогда и слов таких еще не знал. А "разрешить положительно" конфликт с бесноватым близким может только его освобождение от нечистой силы. А освобождение от нечистой силой никакой человек без помощи Божией сделать не может. Вот и думайте "с разных углов зрения", главное чтобыпонимали, о чем разговор. А если человек никогда не видел этого ужаса, то он будет фантазировать, но никогда не поймет о чем идет речь. Так зачем тут фантазеры, которые будут годами свои фантастические "точки зрения" высказывать? Таким фантазерам лучше книги писать - и читатели появятся и "людям помощь" - голову им фантазиями забивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида' date=' ну разве будет экзорцист заниматься своей опасной деятельностью, если он никогда не видел бесноватого и не знает, что это такое? А тут именно такая ситуация. Нет ничего страшнее в жизни,чем беснование близкого человека (жены). Я лично знаю что это такое. И что это явление называется "беснованием" тоже не я придумал, а сказал мне это прозорливый старец из Почаевской лавры о. Евстратий, я тогда и слов таких еще не знал. А "разрешить положительно" конфликт с бесноватым близким может только его освобождение от нечистой силы. А освобождение от нечистой силой никакой человек без помощи Божией сделать не может. Вот и думайте "с разных углов зрения", главное чтобыпонимали, о чем разговор. А если человек никогда не видел этого ужаса, то он будет фантазировать, но никогда не поймет о чем идет речь. Так зачем тут фантазеры, которые будут годами свои фантастические "точки зрения" высказывать? Таким фантазерам лучше книги писать - и читатели появятся и "людям помощь" - голову им фантазиями забивать...[/quote']

а если человек например атеист или агностик, как автор (хотя я думаю, что последователь Нью Эйдж, если Мегре читал и последовал в горы потом по философии Мегре) или вообще мусульманин (для нашей страны это актуально), то что вы им посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, которые не пытаются и не ждут, тоже в дерьме, но по другую сторону. Точнее становятся дерьмом, и это еще мягко сказано для таких.

https://www.facebook.com/katt.biyak/posts/10200882262615037?fref=nf

Почитал. Вот выплывают те 2% в которых мужчинам детей отдают.

Cutie Pie, а где Ваша тема. Прочитать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве будет экзорцист заниматься своей опасной деятельностью' date=' если он никогда не видел бесноватого и не знает, что это такое?[/quote']

Я думаю, мало кто видел вживую (не по телевизору) эту "деятельность". То, что по телевизору, выглядит как шарлатанство.

Если допустить, что есть люди, которые бескорыстно или за деньги занимаются изгнанием беса, полагаю, что делают они это не дистанционно.

А тут именно такая ситуация

Ситуация была бы такой, если бы общение шло не с автором а с его женой. Не на форуме, а лично. Ну и наличие " экзорциста" приветствуется.

Вы поймите, я ни в коем случае не пытаюсь оспорить ваш опыт. Но это ВАШ опыт и ВАШ близкий человек. Но здесь другая женщина, другая никому здесь не знакомая женщина. И информацию с чьих-то слов нельзя однозначно трактовать. Это про "смотреть с разных углов" я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выплывают те 2% в которых мужчинам детей отдают.

и разве в этом случае мужчина повел себя более благородно, чем ваша жена, например, отнюдь. Еще хуже. Потому нет смысла говорить о том, что женщины такие сякие или мужчины. Есть люди без совести и жалости и это может быть как мужчина, так и женщина. Не стоит судить о человеке по половой принадлежности. Только по личностным качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и разве в этом случае мужчина повел себя более благородно, чем ваша жена, например, отнюдь. Еще хуже. Потому нет смысла говорить о том, что женщины такие сякие или мужчины. Есть люди без совести и жалости и это может быть как мужчина, так и женщина. Не стоит судить о человеке по половой принадлежности. Только по личностным качества.

Я с этим и не спорю.

Но сами согласитесь, что откровенных мудаков попадающих в 2% ну очень намного меньше чем 70% чинящих препятствиях в общении из отставшихся 98%

В сети ходит такой документ:

План Далласа

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство. Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу - всё это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем.

Не важно настоящий это документ и ли нет. Главное, что он давно написан и отражает те процессы которые происходят в обществе.

Удар направлен против детей. Т.к. дети - это будущее страны.

А единомышленников они нашли легко. Женщины как сороки падкие на все блестящее. Поэтому внедрили культ потребления и массово сделали женщин предательницами.

Женщины своими руками сейчас массово рушат семьи и своими руками так же массово морально уродуют своих детей.

Вот Вам и вся подоплека отцовской дискриминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, суть беснования, которое наблюдается у женщин в наше время в семейных конфликтах, сильно отличается от того беснования, которое встречается на «отчитках» в православных храмах. Там женщины кричат мужскими голосами, выкрикивают богохульства, машут руками, падают в обмороки и пр. Беснование, с которым встречаются участники форума заключается в одержимости женщин неукротимой злобой и ненавистью. Формы-то разные бывают. Симптомы психических нарушений все совпадают, часто до мелочей, откуда следует идентичность причины этих нарушений. Просто логическое мышление, ничего личного. Наблюдения Ginter за своей женой, ее постоянное протоколирование в своих «романах» психологического состояния своей личности имеют огромную ценность для понимания процесса перехода одержимости в беснование. Ginter – человек совершенно далекий и от психиатрии, патопсихологии и от экзорцизма, тем более. Однако его описания поступков и психологического состояния жены точны и соответствуют ее описаниям. Из чего можно сделать вывод, что он говорит вполне объективно и все что он говорит – правда. Разве я говорил где-то о «дистанционном изгнании беса»? Я же говорю о том, что без помощи Божией это вообще невозможно, не дистанционно, не лично. Более того, никакой экзорцист ничего не сделает, если человек не признает себя больным и не будет САМ искать помощи и исцеления. В чем «секрет» психотерапии алкоголизма? А именно в том, что без личного желания алкоголика (бесноватого то есть) излечить его НЕВОЗМОЖНО. Этот “секрет” не понимают родственники, считая такое лечение видом магии. Никому Никабельный, я знаю о попытках в исламе лечить беснование, но результатов таких экспериментов не знаю. Христианство принципиально отличается от других религий ИМЕННО тем, что одна из основных целей пришествия Христа на землю – Его борьба с духами злобы и сатаной. Эту мысль четко сформулировал святой праведный Иоанн Кронштадский: “ «Упорное неверие в злых духов — есть настоящее беснование, потому что идет наперекор истине, наперекор откровению Божию. Господь пришел на землю именно для того, чтобы разрушить дела диавола и спасти от насилия его человека. Если нет диавола, то нет христианства, тогда пришествие в мир Сына Божия было бы не нужно”. Ясно и понятно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от К_с Посмотреть сообщение

Сообщение от ВМР

Для сохранения семьи женщина должна стараться, но это труд, нужно быть все время разной, интересной, и, как не странно, и послушной

Труд - это когда ты не того выбрал. Когда выбрал своего человека - это радость и счастье.

И не надо стараться быть какой-то там интересной и послушной - все само собой, когда ты того выбрал.

Извините меня, но Вы - дурочка.

Я просто знаю.

Я Вам более интеллигентно сказала: что Вам не дашь 65 по Вашим текстам. От силы лет 30, ну 40.

С Вами жить - да, тяжелый труд любому, я думаю, будет. Кто бы Вас не выбрал.

Есть такие люди. Со сложными характерами. И мышлением, которое мир пытается поделить на черное и белое, т.е. максимум на две-три категории. Как Вы сейчас на мужчин и женщин.

Но недавно прочла о том, что неврастеникам невыносимо разнообразие мира.

Возможно все это у Вас от острой стадии разрыва, который Вы усугубили в том числе.

Вот в другой теме Вы процитировали слова Вашей жены о том, что редко везет в паре не быть по разную сторону баррикад, не воевать. Может быть, у вас когда-то так и было. Но как только у жены появилось что-то отличное от Вашего из взглядов - Вы не пережили это и затеяли драку. Раз у Вас было столько терпения в браке (думаю, и у нее тоже), то постарались бы и пережить этот кризис 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе у нас то же что-то подобное было.

Цитирую Марину:

Моей мечтой были такие взаимоотношения, где Главный - Мужчина. Он принимает решения. Ответственность на нем. Но Женщина активно живет с ним общей жизнью, а не прячется как за каменной стеной (об этом почему-то мечтают многие). У Женщины есть какая-то особая роль. Я не могу пока ее до конца осознать. И не могу никак охарактеризовать и дать название ей тоже не могу. Но роль эта уникальна.

Она не руководит. Но ее слышат. Ее понимают и принимают. Она влияет. Но главный - Мужчина.

или вот:

Я понимаю, что жизнь дала мне возможность переживать сейчас то, что я "замечтала" когда-то: Мужчину-учителя-друга-любимого-партнера-соратника-ребенка-любовника-мужа-гения-Человека. Сколько еще в нем скрыто? К счастью, у нас впереди еще целая жизнь.

Ну вот и я о том же. Вы ее старше, когда она была еще совсем молодой - Вы были для нее учителем. А потом она и подросла сама. И, может быть, переросла своего учителя, изучив Вас и Ваши взгляды. Это очень часто случается, когда есть разница в возрасте: разные этапы развития.

Вам уже в деревне сидеть, а ей еще хочется мир посмотреть и чего-то узнать нового. Ни одно и ни другое плохо. Это просто разные этапы развития каждого. Кому-то никогда не надо мир смотреть, а кто-то этим будет заниматься всю жизнь.

Кстати, для написания книг (ее хобби) - больше узнать уж точно надо. Больше видеть людей, нравов.

А Вы сразу решили ей хвост прижать детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как о стенку горох, это точно.

Ну кто сказал, что точки зрения тут разные на "лечение одержимости", как Вы это называете?

Тут изначально не надо ставить диагноз на расстоянии, не видя человека, даже рассказывающего, не говоря уже, о самой женщине.

И внушать это авторам, приходящим на форум. Что у них после этого будет? Правильно: только такой же НЕ положительный сценарий.

а если человек например атеист или агностик' date=' как автор (хотя я думаю, что последователь Нью Эйдж, если Мегре читал и последовал в горы потом по философии Мегре) или вообще мусульманин (для нашей страны это актуально), то что вы им посоветуете?[/quote']

Этот вопрос уже задавался ВМР. Но от него мягко уходит. Потому как нет ответа на этою По какой религии придумано название злу - по такой и избавляются от него.

В массе этих длинных постов на тему одержимости, теряются здравые советы. Например, Ваши про журавля в небе.

Хотя с другой стороны, люди знают про разные форумы на эту тему, и здесь оседают, наверное, те, кому импонирует эта стратегия посчитать жену одержимой и носительницей всего зла, сделать ее виноватой и ждать годами ее покаяния.

Хотя находятся и такие, которые вступают в вечную схватку с такими настроениями - вот тогда уже получается песня. Особенно, для детей.

Детей жалко во всем этом!!! Детей! А не женщин и мужчин по разную сторону баррикад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам более интеллигентно сказала: что Вам не дашь 65 по Вашим текстам. От силы лет 30' date=' ну 40.[/quote']

А мне и не надо давать 65. К своим 65 я надеюсь дочку замуж выдать.

Вам уже в деревне сидеть' date=' а ей еще хочется мир посмотреть [/quote']

Мы на Алтае оказались так как она этого хотела. Это одна из больших ее мечт, которые я ей реализовал.

Только вот как неожиданно оказалось, что домом надо заниматься, детей растить, а огород полоть... а само оно почему-то не делается.

А мир смотреть можно по разному. Сплавы, конные и пешие походы, всё за чем сюда туристы едут, как-то проходило мимо... но вот мотаться в город за 310 км в аквапарк - это ей стало интересно.

Как Вы сейчас на мужчин и женщин.

Я согласен, я тупой... вразумите, какой пол Вы еще имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, я тупой... вразумите, какой пол Вы еще имеете в виду?

про гендерную теорию слышали? Так вот там много гендеров т.е. полов насчитывают. А если вам такое петушинное и лядское разнообразие мира не по душе, то вы - неврастенник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, неужели Вы не замечается к чему клонит свои рассуждения К_с? Это же практическая реализация плана Далласа на форуме, среди страждущих от одержимых женщин (агентов влияния такого же плана).Только по-другому излагается, более прикровенно. Это сатанизм (план Далласа) под видом более изощренного феминизма, т.е. борьбы за мнимые права и свободы женщин. А именно: Ваша БЖ - милая "интеллигентная" женщина, которую Вы насильно заставили рожать кучу детей (наверное изнасиловали неоднократно!) и принудили переехать в глухую деревню. Ей,молодой,талантливой и "интеллигентной" писательнице нужны новые впечатления,новые встречи, путешествия, а не Вы со своими рассуждениями и пеленками, уборками и готовкой пищи. Поэтому совершенно естественно женщина ищет освобождения от "рабства мужчине" и отправляется смотреть другие города (а не убегает), набираться новых впечатлений в ресторанах и завязывать новые знакомства с мужчинами, более интересными чем Вы. Это же так понятно и естественно! Даже если она вступает в новые сексуальные отношенния - ну она же моладая, привлекательная женщина, в конце концов - писательница, Вы же должны это понять - это ей нужно для романов. Какккая же она "одержимая"? Она просто красивая и сексуальная женщина, талантливая и непредсказуемая фея. Не навязывайте ей своего "патриархального монархизма", своей чуждой патриархальной морали, не ревнуйте, дайте ей воли и свободы, ну и денег (алиментов) для путешествий и новых встреч, отпустите ее - и всем будет счастье! А прежде всего детям! Эта "песня" тут "поется" К_с уже 6 лет с разными припевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...