Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

наши ветеринары из лекарств только зеленку знают. Вот и приходится мне на зоо форумах сидеть когда моя ненаглядная болеет или плохо кушает. А когда она болеет, я не могу, уревусь вся, она сказать то не может что болит, а врачей у нас нет. Вот и занимаемся тем что присоветуют.
Это норма!.. Мы своим тоже ничё не даём пока всю литературу и инэт не проштудируем... Даже знакомая ветеринарша, бесплатно, такого насоветовала:shocking: ...так что всё изучать надо самому...:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из нормальных кормов у нас только "Вискас", которым я и кормила, а тут на зоо форуме мне сказали, что это чуть ли не отрава для кошек и рыбу нельзя давать. Блин, чем кормить? Обычную пищу она не очень то и ест.
Вот это не могу сказать... Мой котяра всё подряд хомячит(но в основном - сухой корм)... А чё, аллергия на что-нибудь есть?.. Для собаки тоже мотаемся, час туда час обратно, в двух магазинах только корм нужный(французский Роял Конин гиппоалергенный), и доставки у них нет... Приходится самому ездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие они бывают...

Да какая прелесть! Я сама хотела давно собаку, но проблема одна- гулять с ней некому. Мы с мужем на работе. А так, я от собак просто в восторге. Очень люблю с ними просто валяться и бороться:))). Только что то не пойму, мелко слишком, коша то на кого "глаз положила"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли на мышу, то ли на хомяка

хомяк это:yes2:

Еще из нормальных кормов у нас только "Вискас", которым я и кормила, а тут на зоо форуме мне сказали, что это чуть ли не отрава для кошек и рыбу нельзя давать

мне тож таке говорили (осбенно, нельзя сухой корм, если зверушка мало пьет.)

мы одно время кормили сырыми свинными почками-сердечками+гречка (без соли). чавкал за милую душу!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы одно время кормили сырыми свинными почками-сердечками+гречка (без соли). чавкал за милую душу!

Насчет сырых свиных прибамбасов что то сомневаюсь я, а гречку она не ест. Мешала с курицей, все равно не ест. Вот блин, головняк. Но все равно она самая лучшая!!!!!!!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей кот обожает печёнку в любом виде... А т.к. у него с желудком проблемы были, ему постоянно варят овсянку(сэр:biggrin: )... И он её чавкает с варёной печёнкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мама еще свою кошарку привезла на время маминого отъезда.

Такая толстушка у нее это Ляля. Кушает сухой корм. А вот травку отказалась пожевать.

А мой кот тоже ест эти вредные сухие звездочки. Не смогла я его перевести на нормальную еду, тащится от звездочек и все тут. Но траву хоть ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно делают, она полезная очень и красивая такая, зеленая.

Я земли где-то в городе капнула для комнатного растения и попалась семячка наверное, теперь такая красивая трава растет рядом с Антуриумом, только успевай подстригать и скармливать коту :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только успевай подстригать и скармливать коту

Везет коту. А мне надо только успевать прятать от нее свежие огурцы, груши и хурму. Травку она не очень, а фрукты лопает, ну прям как обезъянка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ummkka,

А мне надо только успевать прятать от нее свежие огурцы, груши и хурму. Травку она не очень, а фрукты лопает, ну прям как обезъянка

А моя любит бананы. Только их для нее сначала надо пожевать. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот моя собака вообще не допускала пропадания продуктов.

Пес ел все. Даже из мусорного ведра таскал очистки от морковки, картошки, качарышки, огрызки, кожуру от бананов и арбузов, если ведерко во время не спрятать. Про всякою обычную еду вообще не говорю, стаканчики от йогуртов вылизывал до чистоты, консервные банки, бумагу от творога, масла и т.д.

Вообще ни грамма еды не пропадало. Подъедал все за сыном, когда тот плевался и за привередливым котом.

А ведь не был голодным, я его кормила разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей кот обожает печёнку в любом виде...

:yes2: :yes2: :yes2:

Мой перс Черч, учуяв говяжью печень, поднимает такой крик, что хоть беруши вставляй! Причём вопит с каким-то рычанием! Наверно, инстинкт в нём просыпается в этот момент...

Однажды купили свиную печень, принесли домой - котяра в крик: "Печень! Вау! Щас буду жрать!!!"...

Я порезала ему меленько, выложила в миску. Черчуша подскочил, хвать кусок - и выплюнул. И давай ещё пуще орать! Оказывается, мы любим только ГОВЯЖЬЮ требуху, тьфу на неё!!!

А ещё обожает свежие сырые яйца. Нам привозят целыми упаковками. Не успеешь их разложить, как усатый-полосатый выкатит парочку, кокнет о стенку - и наслаждается поеданием куриного продукта.

А так оба кошарика спокойно кушают пресловутый "Китекет". Если в виде мясных кусочков, то ситуация похожа на игры с печенью, только уже резвятся два котейки...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4),

Пес ел все. Даже из мусорного ведра таскал очистки от морковки, картошки, качарышки,

Очень понимаю, мои, как только готовить начинаю, съедают половину всего в сыром виде. Рыжий Джек очень любит капусту и морковь, Элька - картошку, а Майку без разницы. А еще есть кот, очень любит винигрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя любит бананы.
У моего друга, который латышский дворянин, кот-перс, жрёть всё!Бананы, огурцы(и свежие и солёные),картошку варёную...:biggrin: Всёядное животное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес ел все. Даже из мусорного ведра таскал очистки от морковки, картошки, качарышки, огрызки, кожуру от бананов и арбузов, если ведерко во время не спрятать. Про всякою обычную еду вообще не говорю, стаканчики от йогуртов вылизывал до чистоты, консервные банки, бумагу от творога, масла и т.д.

А как песик то сейчас, жив???:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4), сори!!! Не знала, поэтому моя улыбка в прошлом сообщении не уместна. Знаю как это больно терять любимца, знаю и понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...