Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

Великий Герцог,

Если я правильно понял, Вы посоветовали Vinnie поджарить ее крыса в микроволновке? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на свою котяку и думаю - как хорошо быть кошкой. :yes2: Покормят, да еще лучшими кусочками, погладят, лучшее местечко в постели выделят, спи себе и спи, никто тебя не трогает, работать не заставляют. И вообще...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вечером в сумраке споткнулась о сиамчика, прищемила ему хвостик, пока летела по инерции, зацепила его ногой и ему пришлось пролететь впереди меня, прокладывая мне дорогу... (Всё случайно!!!) Кот всё это выдержал стоически, а я орала, как потерпевшая... Во-первых, его жалко, во-вторых, на него же, бедолагу, и разозлилась - чего под ногами шурует у больной хозяйки?!:bike:

...Вот и подумаешь тут - хорошо ли быть кискою? При такой хозяйке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна с Семен Семенычем. Вот "моя прелесть" просто канаты из нас вьет :). Будет все утро возмущаться дурным голосом если ее по пузику не погладить. Вечером не дает спокойно за компом посидеть, т.к. бегать с ней надо (нравится бегать за веревочкой с бантиком). Она, естественно, пулей на шкаф - и ждет. Ну как ей объяснить, что я то не кошка! И прыгнуть туда не могу. Правильно, Семен Семенович, все лучшее им отдаешь, как детям прям. Но все таки мне ее жалко иногда. Хоть и балуешь ее, вкусненьким кормишь, отдельную подушечку выделяешь, но все равно - это неволя. И сидит она, бедненькая, в окошко глядит - а там ее собратья и сосестры носятся, по деревьям лазают, общаются друг с другом. И вот в такие моменты мне так жалко ее становится и чувствуешь себя тюремщиком каким то. Хотя понимаешь, что так как ты, о ней никто не будет заботиться. Но все равно жалко.

Я вот предлагаю создать кош. садики!!! Именно для домашних кошек. Вот приведешь ее туда, она там наобщается, набегается и домой - спать. Все для них веселее жить будет :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на свою котяку и думаю - как хорошо быть кошкой. :yes2: Покормят, да еще лучшими кусочками, погладят, лучшее местечко в постели выделят, спи себе и спи, никто тебя не трогает, работать не заставляют. И вообще...:dontknow:

А у меня дома пес, член семьи и даже не член, а членище! Внимания к себе требует больше, чем все остальные вместе взятые. Если его после прогулки не покормить, то он к каждому подойдет и наябедничает. Просто нагло требует свою миску похлебки.

На даче у родителей кошка с 4-мя котятами, двоих уже берут, осталась пара. В прошлый приезд наступила на нее, когда шашлык жарила, так она не поцарапала и не укусила, видимо поняла, что не нарочно. Очень она мне нравиться, ласковая и всегда выбегает навстречу, знает, что приласкаю и дам чего-нибудь вкусненького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно - это неволя.
Я тоже переодически об этом думаю.:shocking:
Я вот предлагаю создать кош. садики!
Перспективная идея, но для людей с достатком. Как и гостиницы для животных...
у меня дома пес, член семьи.Внимания к себе требует больше, чем все
так и должно быть...:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже переодически об этом думаю.

У меня сосед своего кота на поводке выводит на прогулку! И что делает, блин :lol: . Во дворе натянута веревка от столба до столба для сушки белья. Так он на эту веревку цепляет поводок (карабинчик) и кот гуляет туда -сюда, а хозяин общается ходит, на лавочку сидит. Вот вам типо выход из ситуации. Хоть какая то, но :lol: свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в свое время, тож кота на прогулку выводила. Тока стремно это - собак много. Да и нахватывается он всяких злобных блох, а на противоблошиную химию у него аллергия...

Вот щас лето начнется, будем с ним в походы ходить:596: , т.к. один дома на 2-е суток он не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie,

т.к. один дома на 2-е суток он не останется.

Почему? В лоточек для туалета насыпь побольше наполнителя, еды в разные мисочки разложи, воду оставь - и ты свободна на 2-3 суток. :yes2:

будем с ним в походы ходить

Он будет верхом на тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лоточек для туалета насыпь побольше наполнителя, еды в разные мисочки разложи, воду оставь - и ты свободна на 2-3 суток.

Как-то жестко для кота. Он же соскучится по Vinnie.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то жестко для кота. Он же соскучится по Vinnie

Он у меня непереносит одиночество - болеть начинает:dontknow:

Он будет верхом на тебе?

К сожелению да, а не наоборот:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie,

Неправильно это! Сделай ему рюкзачок, и пусть носит твою ношу - ему-то легче, все-таки четыре конечности :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...