Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

у меня был американский кокер-спаниель, сука, умерла, от старости, теперь покупаю французского бульдога, уже вчера ездил смотрел, мордашки просто не понравились, тоже суку хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, а бывает и наоборот. у меня мама кота зовет "Собака моя"... и гулять с ним ходит:lol: но он на самом деле размером с небольшую овчарку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, французский бульдог у моего двоюродного дяди есть. Ни че так собачка, на любителя. А дядя этот, да и жена его, сам очень похож на бульдога этого :lol: Ножки, животик и личико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дядя этот, да и жена его, сам очень похож на бульдога этого

знал, что такие ответы будут, но от тебя не ожидал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, ну лана тебе, не обижайся.

Ты же знаешь что я прямолинейна и откровенна.

А ты похож на эту породу собачек? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем владельцам собак - бесплатный совет! Наверняка уже все всё знают, но вдруг кому-нибудь и пригодится...:ciao:

Имеют небольшой ветеринарный опыт (свою псину, боксёра, два раза с того света вытянула, и ротвейлера соседского тоже...).

Для профилактики кишечных инфекций и повышения иммунитета раз в месяц собаке ОБЯЗАТЕЛЬНО давать сырую говяжью печень и сырое яйцо (вперемешку). А один раз в неделю - к примеру, по воскресеньям - давать собачке столовую ложку тёплого сухого красного вина - это предохранит животное от инфекционных заболеваний и повысит сопротивляемость организма.Полезно особенно, если у зверушки слабая дыхательная система...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, между прочим, я не вижу ничего обидного в том, что Анна попыталась сравнить тебя с бульдожиком... Это же такие замечательные мордахи!!! Да ты гордиться просто должен!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, ну картинки тебе уже не первый раз маловаты :lol:

какая есть... (если с мобильника смотреть то конечно, ты с компа посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, а чего у тебя шарик серенький, а не зелененький?

А енто он так маскируется...:creep: Мы тута в открытую сидим, а он наблюдает со стороны, незаметно для нас!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее животное

Приятная тема.А я то подумал,что форум скучноват--вопросы,вопросы и т.п.Подпущу свою собачку.Собачка с легендарной историей .Вроде как Будда такую собачку держал рядом.А собачка была не простая,а трансформер.Когда Будда уставал и не мог идти ,то собачка превращалась в льва и везла Будду на спине.Затем возвращалась в исходное состояние.Очень удобно.Знакомьтесь --лхаса апсо.Как всякая домашняя собака :избалована ,нахальна,ездит на шее у хозяев.Звать Сью. Владеет интересным навыком ( как то сама обучилась).Стоит на что либо показать рукой или пальцем (т.е просто направление на предмет),то определяет линию направления и находит этот предмет.Никогда раньше такого у собак не встречал.Попробую прицепить фото (прошу прощения,если не выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир..., форум явно не скучный, тут есть почти все эмоции: смех, слезы, сожаления, размышления, агрессия, разборки, флирт, познания и т.д. Заходите, Вам понравится!

Хорошая собачка, похожа на волшебную прям :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир..., Сью - очаровашка! А кто там рядом с ней? Овчарка? Маленькая милая собачечка проявляет недюжинные способности!!!:shocking: Похожа на болонку, но более контурная...

Классно!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом дествительно овчарка .Большая оказалась,фото не грузилось.А Сью похожа на болонку только шерстью.В истории породы присутствует тибетский терьер,так что зубки у неё ого-го какие.И характерец восточный.Так что когти постричь жуткая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...