Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

Бред какой-то.....у нас бесплатно забирают и ещё просят, они ж на них деньги зарабатывают!

вот тебе и бред, я серьёзно, 200 - рублей, если котята красивые, а если не очень, то дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, у тебя навязчивая идея отправить крысят на тот свет

Welenga, это, ведь, не котята. Их больше рождается, да и это чаще происходит. Дети у меня, сначала парочку притащили. Самца и самочку... Размножаются они в геометрической прогрессии. Сейчас самочку куда-то сплавили. И всех крысят - тоже, хотя я им сразу предлагала - в унитаз, но дочке их жалко было. Так же как и сердобольному народу на этом форуме. А сколько они жрут! Вобще уму не постижимо. Человек столько не съест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько они жрут! Вобще уму не постижимо. Человек столько не съест.

Yanat, :lol: :lol: никак обида за халат не пройдет?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, у тебя навязчивая идея отправить крысят на тот свет

мой котик Тимофейчик,например, съев энтих крысят отправится сам на тот свет, он у нас на элитных кормах взрощенный....вот:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, ну просто Чучундра, ласково Чуча, так же был кот Додик. Первый муж такие имена давал, мостак был:biggrin: 2,5 года была Чуче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, ну просто Чучундра, ласково Чуча, так же был кот Додик. Первый муж такие имена давал, мостак был 2,5 года была Чуче.

хорошо,что у вас нет с ним общих детей......:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, ну просто Чучундра, ласково Чуча ...2,5 года была Чуче.

кажисть эта кличка из Рикки-тики-тави... но точно не помню... :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой котик Тимофейчик,например, съев энтих крысят отправится сам на тот свет, он у нас на элитных кормах взрощенный....вот

Кошка скорее от элитных кормов на тот свет отправиться, чем от крысы. Ее организм заточен на охоту и поедание грызунов. Она для этого и существует. А остальное люди сами выдумали.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...