Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

porket, я уверена, что если у нас в доме появится другой кот, муж так же будет против его кастрации. Почему - не знаю. Мужская логика для меня загадка.

Но пока я не могу принести домой другого котенка. Почему-то надеюсь, что Кешка найдется. Да и во дворе у нас все кошки уже взрослые. На "кис-кис" бегут не к тебе, а от тебя. Умные. Дворничиха наша кошек любит и подкармливает. Сейчас стало холодно, окно в подвал дома заколотили, но, смотрю, лаз для кошек все равно оставили. Она же нам и сказала, что видела нового кота у нас во дворе. Вроде похож на нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазила по Котоматрице, понравился вот этот виверровый кот-рыболов :yes2: :yes2: :

О, с этим котом рыболовом на самом деле почти криминальная история.

Собственно, такое животное не могло находится в собственности граждан, однако "хитрым макаром" из парка "Роев ручей" виверрового котенка одни граждане заимели. Правда, сразу кастрировали, все же дикий зверь.

После пиара этого кота в интернете возросло число желающих прикупить такое животное. Эти граждане через своего знакомца нелегально ввезли виверровую кото-девочку, опять же в обход законов (животное то в списке СИТЕС). Вроде как хотели скрещивать с домашними кошками.

И открыто писали об этом на форумах.

В общем, дело кончилось тем, что взрослый кот не принял кошечку (по словам хозяев, а там что было на деле - тоже никто не ведает), ее куда то сбагрили, а потом и кота отдали в зоопарк, и вроде как не по своей доброй воле.

Как и что там случилось - то ли правоохранительные органы вмешались наконец, то ли кот стал неуправляемым - неизвестно. Эти малоприятные подробности хозяева уже не рекламировали широко.

В общем, история была скандальная. И судя по манере общения этих людей и по выкладыванию фоток купания голой хозяйки в ванной с вивверовым котом - там вмешательство не только со стороны правоохранительных органов требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня ночью мое домашнее животное, Крыс, сгрызло мой халат... Я его повесила на стул, недалеко от клетки... Как-то дотянулся, гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вобще, а только до чего дотянулся и затащил в клетку. Кусок халата. Все в дырочках. Восстановлению... заплатки я не умею накладывать. Проще новый купить.

Вот ведь зверь. Кормушка полная, а ему все чего-то не хватает. Все тащит, что плохо лежит. Прям как мы, люди.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, он тебе просто культурно намекнул, что устал от твоего халата:biggrin: пора новый покупать.... цвет, фасончик другой:biggrin:

умел бы говорить, сказал бы..... а так....просто молча сгрыз:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто молча сгрыз

Он не молча, он всю ночь попискивал. А я понять не могла, чего это он там разболтался в клетке. А встать, посмотреть лень было.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой кот в шкаф седня залез, еле нашли его....все обыскали- в шкаф заглянули ,а он там закопался в ворохе белья- одна наглая морда торчит:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина-33, наверное еще и ругался, что разбудили?

он у нас не ругается...он ,если что не по его,сразу молча цапает...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина-33, это вы просто не понимаете, когда он ругается. Приходится ему применять к вам другие методы воспитания.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина-33, это вы просто не понимаете, когда он ругается. Приходится ему применять к вам другие методы воспитания.

и не гри...мстительный зараза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью мое домашнее животное, Крыс, сгрызло мой халат... Я его повесила на стул, недалеко от клетки... Как-то дотянулся, гад.

ой, я вспомнила историю из своего детства, как я первый раз услышала нецензурную брань от своего отца

в общем, дело было так: у меня в детстве было два хомячка, Хома и Белка. Хома - добрейшей души человек, а Белка - сволочь та ещё. Как то раз я за Белкой недоглядела и она убежала, гуляла по квартире неделю где-то, потом мы её всё-таки поймали и посадили обратно в аквариум. А через неделю, аккурат 8 мая, мой папа (военный) стал готовиться к параду в честь дня Победы,. естественно, всё в последний момент, поздним вечером. Короче, в 11 вечера я уже засыпала, когда услышала, как папа на весь дом орёт: "Убью суку :censored: :censored: ....."

вбегаю в комнату, вижу, как отец посередине комнаты стоит, держит в руках брюки от парадной формы, а на них, прямо на самом интересном месте аккуратненькая такая дыра диаметром порядка 30см., в общем, Белка постаралась :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...