Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

Кошмар какой!

ужос! сам удивляюсь...

Да ужжж...Грин Писа на вас и на меня тута нету...

да чего хоть Вы? Yanat, скорее всего, забыла написать, что предварительно надо утопить в ведре :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего хоть Вы? Yanat, скорее всего, забыла написать, что предварительно надо утопить в ведре

живодерка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна! Вы женщины или убийцы??

ты еще скажи, что никто из твоего окружения никогда котят не топил? я не говорю, что это замечательно, но Вы меня извините, мне Маша их раз в пол-года по 6 штук приносит, куда мне их девать, а?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живодерка

Вы женщины или убийцы???

в общем так, гуманные вы мои, пишите адреса почтовые, я теперь их (из соображений гуманности конечно :biggrin: ) Вам по почте буду присылать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще скажи, что никто из твоего окружения никогда котят не топил? я не говорю, что это замечательно, но Вы меня извините, мне Маша их раз в пол-года по 6 штук приносит, куда мне их девать, а?????

А пропоить Машу несколько дней таблетками ума не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще скажи, что никто из твоего окружения никогда котят не топил? я не говорю, что это замечательно, но Вы меня извините, мне Маша их раз в пол-года по 6 штук приносит, куда мне их девать, а?????

Машку срочно стерилизовать...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пропоить Машу несколько дней таблетками ума не хватает?

бесполезняк...моя бабуля Марусю пропаивала....там если вовремя ее цикл не уловить- всеравно попой к верху потом ходит- типа кота подавай..... стерилизовать....:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пропоить Машу несколько дней таблетками ума не хватает?

не помогает :crybaby:

Машку срочно стерилизовать...

мне её жалко, это вредно, гормоны там всякие :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли выход из положения: женщину, которая продаёт животных. Она каждый раз забирает у мамы котят, которых не разобрали. А Рыжка их 3 раза в год приносит:yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попой к верху потом ходит- типа кота подавай...

причем живу я в частном доме, так что котов и звать не надо, они сами во все щели лезут (форточки, подпол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне её жалко, это вредно, гормоны там всякие

__________________

после стерилизации уже никаких гормонов не будет....мой кот возбуждается теперь тока от пролетающих мимо нашего окна птиц:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезняк...моя бабуля Марусю пропаивала....

В последний раз мама пропоила и кошку и кота, чтобы не заделали кого, пока она в Москву поехала. Стали спокойными и не бесятся!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщину, которая продаёт животных. Она каждый раз забирает у мамы котят, которых не разобрали. А Рыжка их 3 раза в год приносит

Selyanka, не знаю как у Вас, а у нас в Ярославле это стоит 200 рублей за котенка еще доплатить надо, я каждый раз двух котят оставляю, сдаю их за деньги, всех оставлять мне не по карману, да и в доме дурдом будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем живу я в частном доме, так что котов и звать не надо, они сами во все щели лезут (форточки, подпол)

вот.....-стерилизация короче...и пусть хоть из трубы в камин лезут....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после стерилизации уже никаких гормонов не будет..

у нас кошку на работе стерилизовали, её бедолагу расперло аккурат в три раза, это же ненормально :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, не знаю как у Вас, а у нас в Ярославле это стоит 200 рублей за котенка еще доплатить надо,

Бред какой-то.....у нас бесплатно забирают и ещё просят, они ж на них деньги зарабатывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кошку на работе стерилизовали, её бедолагу расперло аккурат в три раза, это же ненормально

кормят неправильно...мой кот уже три года стерилизован- не жиринки лишней....кормим правильно, режим соблюдаем:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...