Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

Blondinka., а что такого? Он со мной спит, займет 2/3 кровати и храпит

я про то, что он всё-таки мужик (даже если и кастрированный, я уже не помню, что ты об этом говорила), но какие-то инстинкты остались. Кошек нет, а тут ты со своим мягким задом, вот он тебе и сказал: "Пойдем, пойдем, красавица :yes2: :yes2: " И как мужик по попе хлопнул :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой кот вцепился мне в ....пятую точку, представляете!!

не представляю, он что у тебя садюга что ли? :biggrin: вцепляется во всякие места, а если бы не в пятую???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляю, он что у тебя садюга что ли? вцепляется во всякие места, а если бы не в пятую???

он с детства злой, сейчас стал мягче. Сколько раз я хотела его просто вышвырнуть с балкона куда подальше - кусал сильно, до сих пор остались шрамы (надеюсь пройдут) от его четырех клыков!!! Но.....мы в ответе за тех, кого приручили, но он. скотина такая, цапнет и сразу под ванную.......уже знает, что отсидит там часок и его выпустят..........кастрация не помогла, но ему 13 октября 2 года будет, он уже стал успокаиваться, надеюсь с возрастом пройдет. Но характер тот еще.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с детства злой, сейчас стал мягче. Сколько раз я хотела его просто вышвырнуть с балкона куда подальше - кусал сильно, до сих пор остались шрамы (надеюсь пройдут) от его четырех клыков!!! Но.....мы в ответе за тех, кого приручили, но он. скотина такая, цапнет и сразу под ванную.......уже знает, что отсидит там часок и его выпустят..........кастрация не помогла, но ему 13 октября 2 года будет, он уже стал успокаиваться, надеюсь с возрастом пройдет. Но характер тот еще.........

может, он тебя ревнует? или беспокоится, что ты ему мало внимания уделяешь, вдруг забудешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с детства злой, сейчас стал мягче. Сколько раз я хотела его просто вышвырнуть с балкона куда подальше - кусал сильно, до сих пор остались шрамы (надеюсь пройдут) от его четырех клыков!!! Но.....мы в ответе за тех, кого приручили, но он. скотина такая, цапнет и сразу под ванную.......уже знает, что отсидит там часок и его выпустят..........кастрация не помогла, но ему 13 октября 2 года будет, он уже стал успокаиваться, надеюсь с возрастом пройдет. Но характер тот еще.........

мдааа, пропал парень...:cowboy:

ну не отрезать же важные части только за то что неудачно пошутил?:dontknow:

если вас мучают грызуны, удалите им зубы... и будут вас мучать сосуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, стихийный митинГ :shocking::biggrin:

Спасибо, приятно, что переживали за меня. И ведь не винаватааааая я!

Одни хулиганят постами, другие хулиганят банами :yes2:

Красиво сказано, прям хоть в подпись ставь!

Ну и у меня новости про моих жЫвотнЫх: сегодня за черепашкой приехала ее хозяйка из Красноярска, завтра полетит моя красавица на ПМЖ в Сибирь... А в Красноярске уже в районе нуля температуры ходят...

Хорошо, что шуба у нее плотная, как говориЦЦа, сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается))

321cf59ee25d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с детства злой, сейчас стал мягче. Сколько раз я хотела его просто вышвырнуть с балкона куда подальше - кусал сильно, до сих пор остались шрамы (надеюсь пройдут) от его четырех клыков!!! Но.....мы в ответе за тех, кого приручили, но он. скотина такая, цапнет и сразу под ванную.......уже знает, что отсидит там часок и его выпустят..........кастрация не помогла, но ему 13 октября 2 года будет, он уже стал успокаиваться, надеюсь с возрастом пройдет. Но характер тот еще.........

А давно кастрировали? Гормональный фон устаканивается в течение 2-3 месяцев после кастрации.

Ну и плюс, наверное, с котиком играли в детсве руками. А этого ниизззя категорически. Руки хозяина - только для ласки, а для игр - махалки и дразнилки. Это связано с тем, что игра - это имитация охоты, хозяева сами фактически приучают охотится на себя.

Переходите на игры с игрушками( в зоогмагаизне их море), с лазерной указкой, мячиками и проч. Надо отвлечь зверюшку от девиантного поведения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, стихийный митинГ

Спасибо, приятно, что переживали за меня. И ведь не винаватааааая я!

Красиво сказано, прям хоть в подпись ставь!

Ну и у меня новости про моих жЫвотнЫх: сегодня за черепашкой приехала ее хозяйка из Красноярска, завтра полетит моя красавица на ПМЖ в Сибирь... А в Красноярске уже в районе нуля температуры ходят...

во, как раз вовремя, расскажите как воспитывать котов чтобы на людей не бросались? А то у моих родителей кот сибирский, такой что и сабаки дома не надо, я боюсь заходить в квартиру без хозяйки, а тут как-то мужик зашел, так он на него запрыгнул и напку в клочья... за каких-то 5 сек, что даже толком ни кто из нас понять не успел что случилось.

Во как!:yes2: потом было весело... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходите на игры с игрушками( в зоогмагаизне их море), с лазерной указкой, мячиками и проч. Надо отвлечь зверюшку от девиантного поведения))

:biggrin: нее... пусть терпит... ничего с ее попой не случится, а зверьку - развлечение :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, как раз вовремя, расскажите как воспитывать котов чтобы на людей не бросались? А то у моих родителей кот сибирский, такой что и сабаки дома не надо, я боюсь заходить в квартиру без хозяйки, а тут как-то мужик зашел, так он на него запрыгнул и напку в клочья... за каких-то 5 сек, что даже толком ни кто из нас понять не успел что случилось.

Во как!:yes2: потом было весело... :lol:

Прежде всего, вопрос: зверюшка кастрирована? А то гормоны по мозгам бьют, трудно в таких условиях быть адекватным... Физиология, понимаешь...

Далее: если кот кастрирован, но кидается, то стоит проверить его здоровье. Иногда нервное перевозбужение возникает на фоне болевых ощущений, и агрессия сбрасывается, в данном случае - на человека с чужим, и вероятно - неприятным для кота запахом. Не был ли тот человек сглегка выпимши? Или может у него кот живет, и вся одежда его пропиталась запахом другого животного (кошки то чуют).

Далее: а как вообще организован быт животного? Иногда это протестное поведение против невыносимых для животного условий содержания.

Вариантов масса, надо последовательно исключить причины. Когда найдена причина, тогда легче корректировать следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрация не помогла

гы-гы, так он просто мстит, умная животника :yes2::biggrin:

Но характер тот еще.........

а что за порода?

если вас мучают грызуны, удалите им зубы... и будут вас мучать сосуны.

thorny, :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно кастрировали?

полтора года назад

Переходите на игры с игрушками( в зоогмагаизне их море),

игрушек масса :yes2: он уже ленится с ними играть :biggrin:

котиком играли в детсве руками.

стандартно, в детстве любил "насиловать" плюшевого барашка...........это может быть врожденное отклонение?

Недавно сестра говорит, что видела как он делал плохие вещи с плюшевой собачкой:shocking:

Такое ощущение, что его некачественно кастрировали:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушек масса :yes2: он уже ленится с ними играть :biggrin:

Поиграйте с ребенком в подвижные игры (с) м/ф ЧЕРТЕНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ :biggrin:

стандартно, в детстве любил "насиловать" плюшевого барашка...........это может быть врожденное отклонение? Недавно сестра говорит, что видела как он делал плохие вещи с плюшевой собачкой

Как говорицца, мотоцикл продал, а привычка осталась ))

Такое ощущение, что его некачественно кастрировали:shocking

Эт вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграйте с ребенком в подвижные игры

приходится, он требует, орет пока не поиграешь с ним. Гоняется за тем, что на веревке привязано:biggrin: правда быстр устает.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня беда - кот пропал :crybaby: В выходные мы с мужем на даче были, дома дочка с зятем оставались. В воскресенье домой приехали, а Кешки нет... И он не признаются, куда дели. Говорят - не видели, не знаем... Но, сам уйти он не мог. Он боялся на лестницу выходить. И с балкона упасть тоже вряд ли. Он высоты боялся и к краю никогда не подходил... Он вобще, очень трусливый зверь. Даже не знаю, что и думать.:dontknow:

Во дворе всех бабушек оповестила. Дворничиха тоже в курсе. Она кошек любит, подкармливает.

Я сначала чуть с ума не сошла. Сейчас полегче стало. Стала кошку дворовую подкармливать. Она чем-то на Кешку похожа, как мне кажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...