Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Промывание мозгов". Что происходит с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится, когда вместо сочувствия люди получают пинки и плевки.

Всегда можно промолчать и пройти мимо.

Заместо этого тычут пальцем (с не очень чистым ногтем) и изрекают: "Плохая мать".

Что за расплата такая за откровенность? Или это желание поминать слабого, раз уж остальные явно не по зубам? Хуже баб, ей-богу.

Ну во первых это форум, а не общение за столом. Тут обидеться могут разве что особо ранимые и впечатлительные люди)

Какую откровенность?!) Тут анонимные собеседники, если они хотят ими быть.

Сочувствие? Оно кому нибудь помогало РЕШАТЬ проблему. Это просто как таблетку выпил от головы. Боль заглушилась, а болезнь то нет!

А почему не "потыкать"? Быть толерантным к вирусам, к болезням, к угрозам обществу? Дурной пример заразителен, знаете ли! Причем более заразителен чем хороший. А если дети видят к примеру "плохую мать" и люди вокруг ей об этом сказали, то у детей выставляется ориентир, что хорошо, а что плохо! И матери психологический пинок под зад, авось задумается и исправится. А сочувствием не поможешь. Только шокотерапия творит чудеса для людей желающих измениться в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если отец противник того, что б маленького (да и большого наверное ) ребенка била (именно била, а не наказывала )мама , он должен отойти от своих принципов и не только не позволять маме бить, а и помогать ей в этом должен???

__________________

ну не передергивайте, конечно не должна она ребенка бить-это очевидно. я просто не представляю себе женщину просто так избивающую своего ребенка, в моем представление должна быть алкоголичка какая то неадекватная. Любая мать за свое дитя порвет кого угодно, а тут такое, тем более ребенок маленький,да еще и девочка. Вот и возникают вопросы? или БЖ неадекват или ребенок манипулирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.P., это лично ко мне претензия или к тем женщинам, которые в ковычках?

Или вы меня тоже к тем, что в ковычках, относите?

А для вас это так важно?

Отвечаю честно - по умолчанию мне всех проще поставить в кавычки, а дальше будем посмотреть... ))

Это как в суде по гр. делам - нет "презумпции невиновности", изначально ответчик верблюд, а дальше по желанию - хошь доказывай обратное, хошь нет (меня эта "норма" очень умиляет, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передергивайте
вы дротите (с) прочтите свои посты выше... или их за вас ктото писал?

ребенок манипулирует
опять пишите про то в чём ничего не понимаете...

продолжайте... лишь бы вам было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в этой жеж теме... выше

ну этот персонаж не показатель, хотя учить лезет как правдашный:ditsch:

была очень мощная палемика на этот счёт в другой теме про танцоршу и её доброго партнёра, я просто подумал оттуда ноги растут:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только не понятно персонаж действительно не осознаёт что вредит своим детям и обрекает их на страдания или делает вид?

по пунктам мне перечислите, что я делаю не так? я честно верю в свою звездность!!! у меня практически нет изъянов! а уж по сравнению со своими мужьями я просто солнце!!!!!прекрасный характер, прятная внешность, работящая, не завишу не от кого, даже от настоящего мужа-ему все мужики завидуют!!!детей красивый рожаю!!! с меня берут пример и ставят всем в пример! ну да сынок старший подвел, но сейчас все более менее все выравнивается! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я честно верю в свою звездность!!! у меня практически нет изъянов! а уж по сравнению со своими мужьями я просто солнце!!!!!прекрасный характер, прятная внешность, работящая, не завишу не от кого, даже от настоящего мужа-ему все мужики завидуют!!!детей красивый рожаю!!! с меня берут пример и ставят всем в пример!...

"- Нет, не прынцесса!

- А кто?

- КОРОЛЕВНА!!!" (с)

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри 2, слушайте что Вам нелли2014 советует, а то второго такого шанса снизойти до Вас живому божеству может и не выпасть:000430:

так же и то, что другие мамы промолчали на такие расклады

а Вы что хотели их светом звезды" прижало, они и рта раскрыть побоялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такое первый раз от женщины слышите?)))) Найдите мне такую кто скажет о себе иначе! Единственный косяк - это то что она себе мужа под стать не нашла. Странно! Обычно тех мужиков, кто хуже отбраковывают сразу, ибо знают себе цену и продешевить глупо. А тут прям парадокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такое первый раз от женщины слышите?

от 36-ти летней матери" первый и надеюсь последний.

Найдите мне такую кто скажет о себе иначе!

легко

Единственный косяк - это то что она себе мужа под стать не нашла. Странно! Обычно тех мужиков, кто хуже отбраковывают сразу, ибо знают себе цену и продешевить глупо. А тут прям парадокс)

ну дык ничего странного, это несоответствие данная сущность тут и хочет устранить, решить так сказать парадокс:biggrin: а насчёт единственного это Вы здря :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше по желанию - хошь доказывай обратное, хошь нет

Я думаю, что мужчинам, которые без ковычек, ничего доказывать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы гражданский брак от сожительства отличаете?

Это одно и то же;) В юридическом смысле)

Церковный брак одобряю. Иным словом одобряю все союзы, где нет третьего лишнего - государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мужчинам, которые без ковычек, ничего доказывать не нужно.

так мужчины тут ничего про себя и не доказывают в отличие от кавыченных женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, имелось ... в судах. к примеру подала ж на алики, как моя на следующий день после получения от меня денех...

написала аааа ... лишайте РП, ты даже не представляешь КАК суду рассказывать что ты достоин быть отцом

можно не доказывать в суде... бомжом без детей и с уголовной статьей можно остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 36-ти летней матери" первый и надеюсь последний.

Поверьте она искренне говорит))

Может будет грубовато, но я видел таких крокодилов и ДАЖЕ они говорят то же самое! С той же уверенностью. У женщин это в крови - завышенное самомнение. Отсюда все беды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте она искренне говорит))

я в этом не сомневаюсь теперь

Может будет грубовато, но я видел таких крокодилов и ДАЖЕ они говорят то же самое! С той же уверенностью. У женщин это в крови - завышенное самомнение. Отсюда все беды

ну так это наверное к крокодилам и относится а не к нормальным женщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не представляешь КАК суду рассказывать что ты достоин быть отцом

Ты знаешь, мне в суде ответчик заявил, что я "создаю невыносимые условия жизни". Судья (женщина, кстати) поверила ему. Несмотря на то, что у меня была бумажка, что на момент "создания условий" я проживала в другом месте. Вот тебе и "убеждение суда"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Гарри 2

ты даже не представляешь КАК суду рассказывать что ты достоин быть отцом

Ты знаешь, мне в суде ответчик заявил, что я "создаю невыносимые условия жизни". Судья (женщина, кстати) поверила ему. Несмотря на то, что у меня была бумажка, что на момент "создания условий" я проживала в другом месте. Вот тебе и "убеждение суда"......

пример совсем не в ту тему и не той силы что доказывает что Гарри 2 прав на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex, я знаю, что он прав. И что он хороший отец и хороший человек :000430:

И что честные люди становятся жертвами "правосудия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? гражданский брак-брак заключенный по гражданским законам. По каким законам заключено блудное сожительство?

Ну да! Есть официальный зарегистрированный брак. Есть церковный. Есть блудливое сожительство. Но чтоб так не называть, говорят гражданский брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мужчинам, которые без ковычек, ничего доказывать не нужно.
За исключением тех случаев когда их заставляют что-то доказывать. Я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...