Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Промывание мозгов". Что происходит с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

"Злой человек не верит, что есть добрые люди". В. И. Даль.

К_с, Вы тут где доброго человека то нашли? ну с нелли2014 то всё понятно Вы то о чём? или её историю жизни не помните?

Кстати о птичках, типичная позиция одержимых доказать всем что:

я женщина, я мать, я хорошая мать и пытаюсь своим детям дать все самое лучшее на что способна!!!

дело то в том, что действительно матери не нуждаются вот в таких вот доказываниях, а сущности надо утвердиться в этом со стороны. вот и идут на такие форумы поплакаться и найти себе подобных для поддержания общего мифа. ведь внутреннего чувства нет и быть не может:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но когда начинает спрашивать: да разве вдруг? разве не было звоночков? - было...

не было

judex, да у Вас ненависти ко всем женщинам не наблюдается. Так зачем иногда набрасываетесь так?

ответ прост: это не ЖЕНЩИНА. и даже если она сейчас этого не понимает это не наделяет её:

я женщина, я мать, я хорошая мать

Наверное, я не дописала: разведенным женщинам.

я очень хорошо общаюсь с очень многими разведёнными женщинами, но они женщины и матери, а Вы статус матери ляпаете всем тем кто родил физически в этом наше отличное понимание :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу тему в отличие видимо от других участников хорошо помню, так что не пудрите мне мозг, Вы там веселились от души да и тут тоже при таких то начальных условиях только слепой не увидит ужаса ситуации

да не я тоже хорошо помню... вот и посмотрел чему хотят меня "научить"

вполне ожидаемо, вместо любить и защищать своих детей, бить т.к. мама бьет, а она оказывается имеет право бить маленьких девочек

ну и как обычно при хоть какой то конкретике... ответов не увидал, только словесный ... (пардоньте (с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мама и папа живут в блуде

совсем кукушка съехала, так мы все тогда живем в блуде.

а кто пугает то? я то как раз не сомневаюсь в Вашем сценарием кукушки и доением очередного "козлины"

ну вы прям вообще не попадаете в мою ситуацию. что то шатает вас. может мерещится что-то.

сыну нафиг Ваша комната в этом доме не нужна сами же писали.

так еще двое есть. сейчас не нужна, потом будет нужна.

тут мало объективности. Не спорьте.

так обидно меня сравнивать с какими их БЖ, рядом не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было
а у меня наверное было))) мелочь видимо по карманам тырила... (сарказм для особо одаренных)

Цитата: Сообщение от нелли2014 я женщина, я мать, я хорошая мать
таак чёйто и сама не верю.... аааааа посмотрите какой кАзел (так... как я смотрюсь на фоне кАзла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем кукушка съехала, так мы все тогда живем в блуде.

:yes2: вот и пробило на честность, именно вы все

что то шатает вас

меня фиг расшатаешь:nono2:

так еще двое есть. сейчас не нужна, потом будет нужна.

да хоть 10, результат очевиден

так обидно меня сравнивать с какими их БЖ, рядом не стояли.

ой Вы сейчас в них плюнули! не боитесь?:biggrin: порвут как тузик грелку уж поверьте:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леван, не ругайтесь:biggrin:

всё таки надо держаться тут темы детей, хотя персонаж явно сбежал из другой темы :yes2:

Мне вот только не понятно персонаж действительно не осознаёт что вредит своим детям и обрекает их на страдания или делает вид? как считаете участники обсуждения?

Моё мнение что не осознаёт т.к. полностью отключена от мыслительного процесса, следовательно адекватности ждать не приходится и свято верит в свою звёздность":000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex, да нет, не всем. Материнская любовь, которая должна быть якобы априори, это считается мифом. Так говорила наша психолог в институте.

Но я не умаляю до такой степени. Я уважаю заведомо людей. Ведь не бывает безгрешных и святых.

Вот и Леван ни разу не сказал о себе плохого. Зато привел цитату о безгрешности.

Да чем Нелли вредит? Она, действительно, делает все что может и как понимает.

По теории ВМР наркомания это те же бесы. А значит, не зависели от близких людей. Разве нет?

Максимум чего не хватало - это мужского примера. Если отец ему был примером - то вполне себе получился на него похожий человек. О чем Неллии и сказала: о генах. Я бы добавила: и в образце своего пола.

Это же касается и ругающих мать: это не принесет пользы ни девочкам, ни мальчикам.

Обожествлять никого не надо. Но и низводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю заведомо людей

я тоже, и если посмотрите по началу той темы так и было, пока не начало всплывать то что должно было всплыть и не тонет:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, когда вместо сочувствия люди получают пинки и плевки.

Всегда можно промолчать и пройти мимо.

Заместо этого тычут пальцем (с не очень чистым ногтем) и изрекают: "Плохая мать".

Что за расплата такая за откровенность? Или это желание поминать слабого, раз уж остальные явно не по зубам? Хуже баб, ей-богу.

христианам запрещено говорить о своих грехах.

А о чужих можно, Уразов?

Видимо, вам он и думать запретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно вы все

а вы я так поняла святой человек?

вы конкубинат от брака не отличаете?

а у вас то как? наверняка пречистое зачатие. все опошлили, противно аж. теперь вас даже не жалко. не просто так ваши БЖ обозлились на вас и гнобят вас!!! того стоите! уж как бы у меня не было в жизни, до такого как вы творите не дойдет. У меня даже БЖ более адекватный (несмотря на "козлина") и никогда не говорил, что я кукушка , не женщина, или я виновата во всем. А уж у него больше прав , чем у вас меня осуждать. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, когда вместо сочувствия люди получают пинки и плевки.

Всегда можно промолчать и пройти мимо.

Заместо этого тычут пальцем (с не очень чистым ногтем) и изрекают: "Плохая мать".

Что за расплата такая за откровенность?

Та кона учить сюда пришла тому как надо, Вы что не прочитали как обычно переписку всю? Сочувствие было в другой теме про паспорт и сына наркомана, что данный персонаж в этой теме делает? чем может помочь и кому?:dontknow:

Или это желание поминать слабого, раз уж остальные явно не по зубам?

А чего Вы её так унижаете она например другого о себе мнения:

так обидно меня сравнивать с какими их БЖ, рядом не стояли.

Хуже баб, ей-богу.

Ну слава Богу она далеко не бог хотя задатки такого самомнения есть:yes2:

Если уточните каких таких баб Вы имеете ввиду тогда смогу понять о чём Вы и сравнить что и кого хуже, пока не понятно о чём Вы:ditsch:

а вы я так поняла святой человек?

ну я не властен над Вашими понятиями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, вот подскажи, даже не мне лично, а вообще...

ты как считаешь, если отец противник того, что б маленького (да и большого наверное ) ребенка била (именно била, а не наказывала )мама , он должен отойти от своих принципов и не только не позволять маме бить, а и помогать ей в этом должен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только не понятно персонаж действительно не осознаёт что вредит своим детям и обрекает их на страдания или делает вид?

Моё мнение что не осознаёт т.к. полностью отключена от мыслительного процесса, следовательно адекватности ждать не приходится и свято верит в свою звёздность":000430:

Конечно же не осознает! Не потому что глупая и т.д. Физиология такая у женщин. Рациональное логическое мышление, построение событий на года вперед - это все им не доступно по физиологическим причинам. Ими движут эмоции, которые меняются в день по 20 раз. Мыслят одним днем. Сейчас хорошо да и ладно. "Какие последствия будут от этого" - такого вопроса не стоит.

Это не ущемление по гендерному признаку, это доказано нейробиологией и морфологией. И относится к женщинам нужно соответствующим образом. И уж конечно не как к мужчинам!

Не понимает она что вредит детям. И не задумывается об этом. Смысл? Онажемать! Лучше ее никто не сделает. Делает она это не осознанно. Инстинкт не позволит делать сознательно плохо своему чаду. А потом последствия. Закурил, запил, обкололся...

В частности сыну нужен мужчина для подражания. От отца ушла. Отчим не авторитет. Вот сынок и идет на улицу искать объекты для подражания. А найти их проще естественно среди быдла.

И вот она видя последствия что то поймет? Обвинит себя? Не смешите меня. Кого угодно, только не себя!

Среди моих друзей 90 % неполных семей плохо кончили. Кто в тюрьме уже не по одному разу. Кто спился. Кто от наркотиков скончался. Кто просто ушел кинув родную мать. Кто то до сих пор на шее у нее сидит. Кого то спасла армия.

А те кто в полных, в т.ч. и я, нас почему то пронесло, знаете ли! Ни наркотиков не видели, ни в бандитские и ни в пьющие компашки мы почему то не попадали. Родителей своих до сих пор любим и помогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chester, ну всё теперь и Вы женоненавистник, иначе никак такое мнение не объяснить:biggrin:

))) срам то какой! Не! Женщин я люблю, в отличие от баб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 % неполных семей плохо кончили. ....А те кто в полных
на сколько мне известно нет такой статистики, но однозначно % не в пользу неполных семей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, да как и все, наверное, голову бы открутила такой мамаше.

Тут про Владимирррра было, он же Андрей-андрей. Так его слова надо на десять делить. Там ребёнка лупят все, кому не лень, включая воспитателей, нянечку и дворника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, когда вместо сочувствия люди получают пинки и плевки.

Всегда можно промолчать и пройти мимо.

Заместо этого тычут пальцем (с не очень чистым ногтем) и изрекают: "Плохая мать".

Очень мило. Я как-то не замечал особого сочувствия лиц женского пола в этом разделе (исключения можно сосчитать на пальцах одной руки) мужикам. Одни "пинки и плевки".

Термины "ведьма", "одержимая", "шмать" почему то "дамы" считают недопустимыми, а вот что-нибудь типа "козлина" вполне нормальным.

Да что далеко ходить - вчерась одна тут своего бывшего крыла матом, никто из "дам" не возмутился, одна лишь предупредила что могут забанить за это.

Может пред и выписали, но вот Улисса почему-то за тоже самое отправили на веки вечные в небытиё.

"Женщины" по ходу уже вообще берега потеряли, мало того что де-факто мужики лишены прав на детей, так они ещё сюда ходят с советами что и как говорить/не говорить, да и ещё о чём думать/не думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женщины" по ходу уже вообще берега потеряли, мало того что де-факто мужики лишены прав на детей, так они ещё сюда ходят с советами что и как говорить/не говорить, да и ещё о чём думать/не думать...

вот кавычки тут являются ключевыми к пониманию, поскольку женщины

голову бы открутила такой мамаше

лично слышал это от каждой БЖ которая вникала в суть моей проблемы, так что мы ещё очень мягко относимся к выходкам "женщин".

Улиссу думаю этот трёп надоел у него дел в реале хватает:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.P., это лично ко мне претензия или к тем женщинам, которые в ковычках?

Или вы меня тоже к тем, что в ковычках, относите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ребенок родился в браке.

в браке? это штамп в паспорте? а как же венчание? так вы тоже жили и зачали во грехе! Чем я и мои дети хуже? у меня тоже в браке , как вы говорите... а даже если младшая без брака, то что? она прокаженная что ли?

после развода была изоляция

не знаю конечно, что чувствует мужчина при изоляции с ребенком,но у меня такой проблемы не было и никогда не будет. БМ сам не хотел общаться с ребенком , примерно до 10 лет, мотивируя тем, что он маленький и ничего не запомнит. да и потом слабенькое общение, ну не знаю чтобы не соврать-1 раз в год или 2 раза в год. Лет в 12-13 ,он мальчишку забрал с собой пожить, когда с женщиной сошелся, я не препятствовала, думала пусть с отцом поживет. Как только БМ разошелся с этой женщиной, сын опять к нам переехал. и с 16 лет живет с ним, я думаю его большой долг сподвинул на такие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как и все, наверное, голову бы открутила такой мамаше.
пока ты первая из мам с таким мнением как у меня (и ситуацию я приводил более конкретную, не Владимирра)...,а "все" предлагали помогать матери бить или молчаливо с этим соглашались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...