Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Промывание мозгов". Что происходит с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

Папу почему-то считают заменить вправе именно благодаря вашему "онажемать"

И маму считают вправе заменить, потому что она благодаря вашему -шмать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все же как же некоторые криво читают, как будто не розовые очки надеты, а другие какие-то, но явно не прозрачные и очевидные.

Ясно же написано:

Смотря какая мама

Значит, давно и всеми участницами сказано, что мамы и папы бывают разными.

Хорошо тут было сказано про мать, которая гнобит. Что лучше порой и не было никакой матери, чем такая.

Но нет же. Очки не видят это, не читают, а вычитывают все совсем другое. Лишь бы обозвать ведьмами.

Но это не про всех, конечно. Есть адекватно понимающие.

Вот разница такой адекватности и неадекватности хорошо видна в соседней теме. И результаты от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И маму считают вправе заменить, потому что она благодаря вашему -шмать.
И много здесь таких кто заменил? Или в жизни вашей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, у каждого в семье свои обязанности.

опять же, какие такие обязанности есть у мужчин и нет у женщин в семье, ну пример, желательно не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же, какие такие обязанности есть у мужчин и нет у женщин в семье, ну пример, желательно не один

И мне интересно. Особенно, если женщина зарабатывает.

А когда приходит домой, то у нее начинается вторая смена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно же написано:

Чушь. Эта оговорка "Смотря какая мать" на практике значит следующее - любая мамаша (кроме совсем крайних случаев типа алкоголизма/наркомании/псих. заболевания) имеет преимущество перед самым хоть суперпуперотцом. Именно благодаря поборницам идеи о том что мать имеет больше прав ибо "онажемать"

Никто не будет рассматривать под микроскопом что там за мать, и что за отец.

Мать не алкашка? Всё! Папе - до свидания. Всё общение - на откуп матери де-факто. Вместе с промывкой мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно. Особенно, если женщина зарабатывает.

А когда приходит домой, то у нее начинается вторая смена.

Не нравится - дверь открыта! Великая Октябрьская Революция освободила от вечных брачных оков до гроба. Можно разводиться сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь

Чушь - это все, что Вы пишите. Вам нравится такой разговор?

Заканчивайте его здесь такой. Если у Вас такой мощный мозг - сделайте что-то результативное или приведите примеры реальные.

Можно разводиться сколько хочешь.

Вот с Вами, видимо, и развелись с таким.

Хватит митинговать здесь.

Мы не говорили, что не нравится - мы просили реальные примеры. А в ответ опять пустая болтовня и стеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с Вами, видимо, и развелись с таким.

Хватит митинговать здесь.

Возможно, а с вами ещё нет? ))

Давайте вы не будете мне указывать что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая мать" на практике значит следующее - любая мамаша (кроме совсем крайних случаев типа алкоголизма/наркомании/псих. заболевания) имеет преимущество перед самым хоть суперпуперотцом.

А вы бы принесли в суд справку, что у вас зарплата в десять раз больше и особняк многоэтажный, глядишь и приняли вашу сторону.

Вы меня простите, но из того, что вы здесь пишите,наводит на одну мысль, что женщина для вас типа приложения к плите, к раковине, постели.

Всё общение - на откуп матери де-факто. Вместе с промывкой мозгов

Тоже чушь, особенно промывка мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же, какие такие обязанности есть у мужчин и нет у женщин в семье, ну пример, желательно не один.

Семьи разные. Кто же знает как в какой семье распределены обязанности? Или вы предлагаете срочно обзвонить знакомых с подобным вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вы не будете мне указывать что делать?

Вот и Вы не указывайте. И не уподобляйтесь ТС со словами "чушь", "ерунда" на мнение, отличное от Вашего.

Особенно, если Вам твердят (как ему) белое, а он читает черное.

Семьи разные. Кто же знает как в какой семье распределены обязанности? Или вы предлагаете срочно обзвонить знакомых с подобным вопросом?

Нет, мы спросили именно в этом разговоре. Т.е. у Вас в том числе как у активного участника.

Вы меня простите, но из того, что вы здесь пишите,наводит на одну мысль, что женщина для вас типа приложения к плите, к раковине, постели.

Вот и я про то. Что тот, кто уважает женщину и мужчину и вклад каждого - у того все и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семьи разные. Кто же знает как в какой семье распределены обязанности?

Расскажите про свои личные обязанности. Ну или хотя б, как вы их видите. Пока я вот прочитала, что у вас есть поважней дела, чем что-то там делать по дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бы принесли в суд справку, что у вас зарплата в десять раз больше и особняк многоэтажный, глядишь и приняли вашу сторону.

Не принял бы.

Тоже чушь, особенно промывка мозга.

Ну поспрошайте у местных отцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Вы не указывайте. И не уподобляйтесь ТС со словами "чушь", "ерунда" на мнение, отличное от Вашего.

Я вам не указываю, а писать сии слова мне правила дозволяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про свои личные обязанности.
У меня одна домашняя обязанность - осуществлять общее руководство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а писать сии слова мне правила дозволяют

Правила пишутся для дураков. А умные сами понимаю, что правильно, а что нет. В разговоре такой стиль явно не добавляет конструктива.

У меня одна домашняя обязанность - осуществлять общее руководство

Рукой водить - это все мечтают.

Только мне понравилось, как ghhg написала: рукойводителей сейчас много, а работать тоже надо кому-то.

Про таких обычно говорят: тяжелее ручки ничего не поднимал.

То ли дело наши деды были!.. Золотые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поспрошайте у местных отцов

Так они сами здесь несут ересь полную. Немудрено, что ребенка огородить пытаются от всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна домашняя обязанность - осуществлять общее руководство

Не совсем понятно, зачем такого в доме держать. Хотя....можно в любой момент заменить без особого ущерба для семьи :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они сами здесь несут ересь полную. Немудрено, что ребенка огородить пытаются от всего этого.
Ну и какова цель вашего нахождения здесь? Убедить их что они несут ерунду и правильно что детей от них "огородили"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, зачем такого в доме держать. Хотя....можно в любой момент заменить без особого ущерба для семьи :yes2:
А я никого не держу. Дверь открыта ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого не держу. Дверь открыта ))

Ну похвалитесь за что Вас держат ) Хочется уже позавидовать.

Мож, мы чего еще не понимаем?)

Эх, развели на стеб )) Как сказал judex: молчал, молчал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба: или высказываться по теме - или прекратить пустую болтовню.

Иначе придется попросить Валерий177 закрыть тему на время, поскольку иного метода воздействия на подобное хулиганство в теме я не вижу и другой власти остановить непрерывный флуд, разрушающий тему, не имею.

Тема важна только для тех, кто в реальности столкнулся с подобным явлением. А таких людей, как мы видим, очень много. Зачем же всем вредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...