Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Промывание мозгов". Что происходит с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

бо не целомудренны ни в делах ни в мыслях.

вона че:lol: Ну с мыслями еще можно понять, а вот насчет дел-то как определяете? Судьи, понятно кто, а критерии какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Голод и холод и даже сама смерть не есть зло

Голод и холод не есть. А смерть тем более, она является естественным концом жизненного пути.

Леван, мне вот интересно, кто-же вам так сделал мозг, что вы не считаете злом смерть только что родившегося ребенка, от которого избавляется горе-мать, выбрасывая его на улицу? Но в тоже время выступаете против абортов.

Бог сводит мать и отца для будущего человека.

Бутылка сводит двух алкашей и больше никто.

А люди, которые могут и вырастить и воспитать, зачастую не могут родить собственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборты отдельная тема

Совсем нет. Надо только к вопросу по другому подойти, всех пьющих и ассоциальных стерилизовать на месте.:biggrin:

Но можно было и поговорить, почему вам аборты не по нраву, а убиенное дите после родов-не зло. Подмена понятий однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леван, так все таки, критерии отнесения к целомудренным по делам?

Присоединяюсь к вопросу. Если вас не затруднит, конечно.:biggrin: -Сказали "а" говорите и "б":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бедность?

кто-то говорил про бедность? Я слышала только про алкоголизм и наркоманию, благодаря которым рождаются дети с отклонениями, а даже и те, кому повезло родиться более или менее здоровым живут в нечеловеческих условиях, или попадают в детские дома.

именно выходцы из середнячков основной контингент абортмахеров.

Это вы зря так думаете, или у вас какие-то устарелые сведения. Впрочем, смотря что вы считаете средним классом. Но средний класс достаточно образован и достаточно обеспечен, чтобы найти и использовать хорошую форму контрацепции.

И все так ответят=только не понятно тогда кто 2000 000 абортов в год у нас совершает-видимо "пьющие"...а вот в меру выпивающие ни ни-все рожают и у всех по семеро детей как минимум...

вы так говорите, будто беременность наступает неконтролируемо.

зачем делать аборт, когда достаточно внутриматочной спирали или любого гормонального контрацептива, чтобы не рисковать здоровьем на операционном столе? Это же просто глупо. А если беременность даже и внеплановая, то среднему классу не проблема прокормить на одного -двух детей больше. В отличии от тех же малообеспеченных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно тогда кто 2000 000 абортов в год у нас совершает

А вы приплюсуйте к гражданкам России мигрантов:легальных и не очень-може что и состыкуется в вашей голове. Но сомневаюсь. Вы все переворачиваете на свой лад. Вам про алкоголизм, а вы про бедность. Вам про наркоманию, а вы про средний класс. Сначала бы узнали. что есть средний класс, а потом бы на стерилизацию отправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex, я давно в том возрасте, что умею смотреть со стороны. И даже видеть именно то,что есть, а не то, что стараются показать.

а почему тогда спрашиваете:

Серьезно? Ну объясните мне, зачем он дает детей наркоманам и алкоголикам? Сразу же обрекая их на холод, голод, на созерцание пьяных разборок. Кому-то правда и так "не везет", их сразу вывозят на свалку, топят, как котят в унитазе, бросают в мусорпровод.

Ничего, доживете когда до моих лет, может тоже поймете, что права иметь хорошо, но неплохо бы помнить и про обязанности.

А Вы знаете сколько мне лет? или что-то про мои обязанности?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете сколько мне лет?

а сколько? Никто, почти, на форуме не говорит этого. Можно только предполагать по ответам, или возрасту детей, но это не всегда достоверно. Но особенно удивляет, когда юношеским максимализмом страдают люди за 30, а то и за 40.

Или вот

Сам не раз замечал, даже на примере Опеки и ПДН. Когда я с ними говорил и они разговаривали с БЖ по телефону-все были на моей стороне и говорили мне, что она "ненормальная", "истеричка". Когда же ей удалось тет-а-тет попить чайку в домашней обстановке с инспектором пдн(тоже женщина естественно) то последняя вдруг меняет свою позицию на противоположную. Точно такая же метаморфоза произошла и с Опекой и даже с большинством моих родственников Сила внушения просто нечеловеческая. Причем верили ей просто на слово. А я должен был кучу свидетелей и бумажек собрать, чтобы оспорить эти ее просто слова.

Ну откуда такие выводы про нечеловеческую силу внушения? Если мне чей-то БМ наговорит, что его БЖ истеричка, а при личной встрече мои выводы будут совсем другие, да если он еще начнет про ее блуд загонять, ну на чьей я стороне буду, на месте опеки? Максималисты всегда вызывают опасения.

Чего только стоят заявления забрать ребенка у матери. Если без отца дети худо-бедно вырастают нормальными людьми, так уж сложилось в нашей стране, да и не только, что очень много детей живет с мамами, то без материнской любви всегда намного ущербнее, чем без отцовской. Отцовская любовь ребенку как подарок, материнская как воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, почти, на форуме не говорит этого.

вот и мне не понятна логика" Larisa63, потому что могу только догадываться что 63 это скорее всего 1963, что согласитесь не факт:yes2:

так уж сложилось в нашей стране, да и не только, что очень много детей живет с мамами, то без материнской любви всегда намного ущербнее, чем без отцовской.

а тогда как выборку проводили про ущербность если исходный материал с огромным перевесом?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63 это скорее всего 1963, что согласитесь не факт

почему? чаще всего так и бывает. Если только кто-то особо креативный придумает себе что-то необычное. Сложнее, когда никаких цифр нет, ни в нике, ни в профиле возраста.

а тогда как выборку проводили про ущербность если исходный материал с огромным перевесом?

по тем немногим, кто вообще без мамы вырос или мама была уж совсем не мать, а ехидна. Есть такие, даже ведьмы, описываемые здесь, таким в подметки не годятся. Одно дело, когда мать не любит БМ и старается от него ребенка отдалить, и совсем другое, когда именно ребенка гнобит постоянно. Здесь ребенку будет намного хуже. Потому, что нормальные папы , в семье, есть в лучшем случае у половины детей, а мамы, почти у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда мать не любит БМ и старается от него ребенка отдалить, и совсем другое, когда именно ребенка гнобит постоянно.

так а промывание мозгов ребёнка и отвороты это же оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леван, мне вот интересно, кто-же вам так сделал мозг

Умом ниже - к Богу ближе (с) :yes2:

критерии отнесения к целомудренным по делам?

Боюсь, это очень сложный вопрос :biggrin: Ответа не дождемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие дикие феминистические выводы??

из статистики. Кто писал, что на 100 браков 80 разводов? И почти все эти дети живут с мамами. И я ж не пропагадирую разлучать отцов и детей, а говорю, что без материнской любви все таки ребенку тяжелее. Особенно малышу, про которых здесь больше всего разговора.

а классики, они и про матерей такие же слова пишут.

Ответа не дождемся.

Да, что то замалчивается тема целомудрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ж не пропагадирую разлучать отцов и детей, а говорю, что без материнской любви все таки ребенку тяжелее. Особенно малышу, про которых здесь больше всего разговора.

совершенно верно, но опять же для мам, а не для шмам" про которых тут речь идёт с промыванием мозга детям.

Да, что то замалчивается тема целомудрия.

и слава Богу. т.к. она не в тему тут:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слава Богу. т.к. она не в тему тут

однако же. Девушку почти замуж не взяли, мотивируя ее нехорошими делами, и молчок, что за дела имелись в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто писал, что на 100 браков 80 разводов? И почти все эти дети живут с мамами.

Что в садике, что в школе - большинство деток с мамами и папами.

Так что 80% ещё ни о чем не говорит.

Да, что то замалчивается тема целомудрия

Видимо, своими словами не ответить, а чужих не найти :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в садике, что в школе - большинство деток с мамами и папами.

Еще в разных школах и даже классах статистика разниться. Если брать класс старшего сына, то к выпускному потихоньку больше полкласса родителей поразводились. Даже такие, у которых в первом классе уж самая настоящая семейная идиллия была. Зато некоторые одинокие мамы вышли замуж и уже не понятно, новый папа или родной.Одна мама даже за БМ, с которым развелась еще до школы ребенка, я думала, у нее новый муж, а сын сказал, что это старый, родной отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда спрашиваете:

Ну допустим, что я уважаю мнение Левана, что дети посылаются свыше, но придерживаюсь другой точки зрения. Но мнение мало иметь, его надо хоть как-то аргументировать, что он делать не желает. Из чего следует вывод, что мнения у него на этот счет нет, равно как и нет мнения, почему у меня поведение не целомудрено:biggrin:

Давайте я вам классиков для начала процитирую

Зачем нам цитировать чужое? Все ниже приведенное говорит лишь об одном, что ребенку лучше в полной семье при условии ее нормальности.

А вот за этими словами стопудей стоит свекровь.

Мой папа умер 15 дней назад. От алкоголизма. Мама с ним развелась 1,5 года назад. И он запил.

Леван, и у вас слишком завышено число абортов в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того, что писали ранее...

ибо опять 3 страницы гендерсрачь и т.п. фуфел

даже если отец не общается с ребенком (так сказать оставил шмать в покое), это как минимум не мешает шматери промывать мозги ребенку, с некоторой вероятностью можно предположить, что если новый папа был приобретен мамой, до 2х летия ребенка ... то мозг на счет отца не промывают т.к. позиционируют, что этот именно суперпапа (моя практика по сложным случаям, этого не подтверждает, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я человек не разумный

С этим не поспоришь. Тогда какого хрена вы позволяете себе с высоты своего убогого интеллекта попрекать отсутствием целомудрия женщину, которая стоит на гораздо более высокой ступени социальной лестницы, чем вы?:censored:

Для женщины истина всегда в счастье

Хоспадя......ну и дурак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас придет автор темы и все вам по полочкам разложит. ТОлько толку? Вы все равно не поверите в то что он скажет.

Я верю в реалии. Можно объяснить с точки зрения христианства почему нормальная и обеспеченная семья не может иметь детей-кто-то да прогневил бога в прежних поколениях. Но никак не объяснить почему бомжиха из соседнего подъезда рожает при этом каждый год. Да, Леван, я не пишу о бедности, я пишу именно об ассоциальном поведении. Кстати, эти личности, аборты не делают. Хорошо хоть материнский капитал несчастный не обналичить, а то б рожать пошли с утроенной силой.

А мало мужчин умирает от тоски?

Первично то, что он запил. А запил потому, что пил и раньше. А потом уже умер. От водки. А виновата кто? Правильно-жена. Ребенок таких выводов не сделает, это только свекровь могла постараться.

Вы тогда циник милочка.

Ага. И не достойно себя веду. Правда как это-вы не ответили:biggrin:

А сколько абортов происходит в результате применения абортивных контрацептивов(таблеток, спиралей...)?

Вот оно откуда ветер дует. Нам и предохранение не катит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я человек не разумный

на столько, что ни одной своей мысли, только цитаты?

Сейчас придет автор темы и все вам по полочкам разложит

Он тоже все больше цитирует.

А мало мужчин умирает от тоски?? Или для вас развод и лишение семье и любимого ребенка это как два пальца об асфальт?

жрать водку это не выход. Можно умирать от тоски помогая старикам в больницах или детям в детдомах. Можно дом построить, сад посадить и ухаживать за ним. Да мало-ли добрых дел можно сделать, от которых на душе легче станет.

А сколько абортов происходит в результате применения абортивных контрацептивов(таблеток, спиралей...)?? нЕ счесть.

то есть предлагаете единственный способ контроля рождаемости, полное воздержание кроме 2-3, ну 5 раз за всю жизнь?:shocking:

Дали женщинам свободу-и они абортировали пол страны.

А кормить их всех кто будет, если бесконтрольно и без контрацепции все рожать будут? Вы про собак слышали, их ни растить, ни воспитывать, ни учить не надо, и все равно щенков массово топят, так как элементарно, кормить некому.

Представляете, что будет с детьми, если контрацептивы и аборты запретят? И не у среднего класса, а именно у бедных и ассоциальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не поспоришь. Тогда какого хрена вы позволяете себе с высоты своего убогого интеллекта попрекать отсутствием целомудрия женщину, которая стоит на гораздо более высокой ступени социальной лестницы, чем вы?:censored:

.

Интересно, на какой же тогда ступени этой самой лестницы стоите вы, если ту же самую женщину вы позволяли себе матом крыть? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаете "топить в речке" младенчиков?

Так это вы предлагаете. Раз у вас все подобное не является злом. Главное родить, но не важно, что потом с ребенком будет.

Деньги и дети вещи не взаимосвязанные вообще!

Мысль имеет право на существование. И если много детей имеет нормальная непьющая семья,но бедная, то это их выбор. Смогут вырастить достойных граждан с ориентирами не на материальные ценности, то честь им и хвала. Но вы же все в кучу смешали.

И все-таки, вы уверены, что хлебушка будет достаточно? И что женщина может успеть родить столько и что все дети будут здоровы?

Или у главного бухгалтера с з.п. 50 000 рублей не хватает денег на хлеб чтобы иметь 47 детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...