Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЕСЕДЫ О ЛИТЕРАТУРЕ


Мутный

Рекомендуемые сообщения

Когда и кого наградили? И чем? Интересно же...
Видимо вот это Вручаем грамоты всем юристам а фотки вот - Награждение лучших юристов проекта "Зона Закона" ...Приятно некоторые знакомые лица увидеть:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Vinnie, Веллер - оптимистичный, оно конешно...только за то, что он Пушкина назвал средним поэтом, так сказать, похвалил талантливого автора, я его читать не буду. И факты он талантливо перевирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джека Вэйнса

даже не слышала:dontknow:

только за то, что он Пушкина назвал средним поэтом, так сказать, похвалил талантливого автора, я его читать не буду. И факты он талантливо перевирает...

я первый раз с его книгой столкнулась, так что мне сложно судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не слышала
:shocking: фантастика... классика уже... кстати издавалась у вас,на Шпалерной... Я там жил месяц...:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, в издательстве?
:lol: ну вот сразу издеваться... Партийное общежитие около погранучилища, там памятник Дзержинскому(стоит,стоял).... С видом на Смольный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит супер. И такое бывает?
Ну раньше было...:yes2: Когда мы там появились,там жили художники... Картины до сих пор на стенах висят... Притащил в Москву...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в последнее время книг не читаю, сижу туплю в курилке. Тут страсти, понимаешь, накаляются. Куда там Монтеккам с Капуллетями :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, мне на метро до работы - 35-40 мин. с ходьбой. На машине - минимум час. В разгар рабочего дня проще доехать до места на том же метро.

Ну раз о книгах тут, то прочитал я любопытную книженцию Д.Быкова "ЖД" называется. Рекомендую всем. Поначалу слегка глючит, но тот кто смог осилить Толстовскую "Кысь" не испугается :biggrin:

Очень любопытный взгляд у Быкова на происходящее у нас в стране, и вообще книга эта не с одним подтекстом, а с множеством оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше было... Когда мы там появились,там жили художники... Картины до сих пор на стенах висят... Притащил в Москву...

пришла партия и выгнала художников?:lol: кошмар!!!ИМХО!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла партия и выгнала художников?

2pic_in,неее,наоборот... А художников потом строители с милицией выселили:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, мне тоже очень нравится Джек Венс :clap: Еще не дочитали "Глаза чужого мира"? Тогда про садовника буду молчать :biggrin: Только сообщаю, что я в Вашей "партии" :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...