Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЕСЕДЫ О ЛИТЕРАТУРЕ


Мутный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ

:rupor: давайте

и давайте не будем так много смайлов помещать в сообщение........а то долго грузится и глаза режет они ведь все прыгают :eek::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю классическую художественную литературу.

Русская - Гоголь, Чехов, Толстой

Зарубежная - Ремарк, Гюго, Мопассан, Кен Кизи (правда его к классике тяжело отнести).

Это те авторы которыъ я читаю, перечитываю, опять читаю и при этом получаю удовольствие.

Сейчас же читаю Иванова - Вечный Зов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметили, что то не пошла у нас тема "Беседы о литературе", неужели народ читать меньше стал?

Вот обидно то.... :albert::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читаю практически все (если вдруг случается такое чудо как свободное время :yes2: ) - мне кажется - если какая-то книга попалась на глаза или в руки, значит в ней есть что-то важное для меня именно сейчас, недавно прочитала Камю - показалось о-о-очень скучно, но ОДНА фраза - стоит всей книги - думаю ее мне и нужно было прочитать:) сейчас по миру распростроняется такое движение - прочитал книгу - оставь в парке или в транспорте или еще где-нибудь - пусть она сама найдет своего читателя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и правильно...,а с остальным полностью согласна, в каждой книге есть что-нибудь, что может перевернуть жизнь, а если и не первернуть, то хотя бы чуточку изменить человека, конечно многое зависит и от книги, не стоит конечно возлагать большие надежды на бульварный роман, так, что читать нужно обязательно, но не без разбора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как, другие читают, а бомжи брошенные книги используют по прямому назначению :) Поэтому... смысл? Я лично оставлю так книгу, которая мне совершенно не нужна и не интересна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто надо оставлять где-нибудь в видном месте....где нет или мало бомжей...помоему все-таки идея классная......она подходит питеру...креативная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с этим согласна, есть такие книги которые представляют огромную ценность и очень хочется, что бы все вокруг прочитали эту информацию, но не каждый может понять то, что там написано,и не каждый может принять,нужно выбирать, думать кому ее дать, а таким образом, оставляя книгу на растерзание, в надежде, что она найдет сама своего читателя, не думаю, что можно добиться большего понимания той информации, которая в ней содержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пришел с Неюристом к согласию, Добрый :)

А как же ты? Надо работать над собой, чел :cool:

И невздумай ревновать... я это... всего лишь ведь общаюсь. :)))

Верно Неюрист? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето с неюристом часто начали взаимопонимания находить :death::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

просто в вас нет Питерской креативности :cool::biggrin:

Ну не знаю... я уже достаточно в питере живу, но все же... буду совершенствовать свою креатифность, братишка :))))

только как бы твоя невеста ко мне не ушла потом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да......сБежавшая невеста...........Я ЖЭ ПАТОМ пРЫЕДУ И НАЙДУ ФАС И БУТУ МУЧЧАТЬ И ФАШИ СТРАДАНИЯ БУДУТ ОЧЧЧЕнь СТРАфНыМЫ :bangin: (с) совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да......сБежавшая невеста...........Я ЖЭ ПАТОМ пРЫЕДУ И НАЙДУ ФАС И БУТУ МУЧЧАТЬ И ФАШИ СТРАДАНИЯ БУДУТ ОЧЧЧЕнь СТРАфНыМЫ :bangin: (с) совесть

Зачем куда-то ехать. :lol: Как я понял - мы совсем недалеко :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!.. Я тоже с удовольствием выпил бы с Вами пива, но расстояние сводит эту идею на нет... :crybaby:

Я бы рыбки взыл, кальмара, поколбасились бы... :dancer: :banana: :beer:

Мож когда-нить свидимся. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, креативность не зависит от того города в котором живешь, зависит от уровня развития человека, и вообще чего опять кипятиться, ты же знаешь, что к такому взаимопаниманию как у нас с тобой вообще сложно прийти, да милый? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...........я смотрю все познания заканчиваються...на том чтоб попить водки .........прекрасно.......А КТО НИБУДИ ИЗ ВАС МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО ТО СКАЗАТЬ..........О ВЕЛИКОМ И ЗАГАДОЧНОМ.....КАРЛОНТОСЕ....КАРЛИТТО........КАРЛОСЕ КАСТАНЕДИ............... :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...