Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос системному администратору


Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь если не туда пишу, но у меня проблемка. Отражаются не все последние ответы по темам (кроме моих личных), а мои ответы публикуются после сообщение об ошибке. Нажимаю "ОК" - и вуаля. Это специально такая мудрёная техника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня в Центре сообщений висят уже пять (!) Сигналов.

И при попытке открыть любой из них появляется надпись "Извините, у вас нет прав для просмотра этой страницы".

Господа! Вы либо модераторам права дайте, либо уберите нафиг из панели эти Сигналы и не мозольте ими глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Центре сообщений висят уже пять (!) Сигналов.

И при попытке открыть любой из них появляется надпись "Извините, у вас нет прав для просмотра этой страницы".

Господа! Вы либо модераторам права дайте, либо уберите нафиг из панели эти Сигналы и не мозольте ими глаза.

Проблема не в правах, решаем ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь если не туда пишу, но у меня проблемка. Отражаются не все последние ответы по темам (кроме моих личных), а мои ответы публикуются после сообщение об ошибке. Нажимаю "ОК" - и вуаля. Это специально такая мудрёная техника?

Можно поподробнее? Как часто это происходит и при каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при переносе форума на новый движок' date=' ВСЕ личные сообщения (даже те, которые были удалены много лет назад) восстановлены )))) В итоге, количество сообщений намного превышает установленный лимит и пока не удалишь часть, ЛС не будут работать[/quote']

Так и есть.((((

Soniks, возможно ли увеличить лимит сообщений?

Для модераторов сейчас это 500 штук (считая и отправленных и полученных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даёт сменить пароль. Постоянно пишет: "Пароль, который вы ввели, не совпадает с тем, который установлен в данный момент. Пожалуйста, введите правильные данные и попробуйте ещё раз. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь!" . Хотя, ошибки при вводе исключены. Текущий же пароль не запоминает, при каждом входе приходится вводить заново.

Попробуйте очистить временные файлы вашего браузера и повторить авторизацию заново. Или же запросите новый пароль на восстановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил уведомление о сигнале

vollime

Сегодня, 06:39

Ответить на: Вопрос системному администратору

О чём-то сигнализирует пользователь.

Правда, непосредственно из сообщения о сигнале, кликнув ссылку, я не могу попасть, нет прав для просмотра. Уже писали здесь об этом, зачем получать сообщения из тех разделов в которые не попадаешь кликом на указанную тему, это недонастроен ещё движок или так и будет?

Исправим скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил уведомление о сигнале

О чём-то сигнализирует пользователь.

Правда, непосредственно из сообщения о сигнале, кликнув ссылку, я не могу попасть, нет прав для просмотра. Уже писали здесь об этом, зачем получать сообщения из тех разделов в которые не попадаешь кликом на указанную тему, это недонастроен ещё движок или так и будет?

Насколько я понял, сигнал - это уведомление модератора о поступившей жалобе на сообщение. Судя по всему, жалоба рассылается всем модераторам.

Все верно, как заработает в полной мере - я сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу жалоб что не сохраняет авторизацию на форуме - учтите - если вы авторизовали с одного браузера и после этого попытались это проделать в другом (с другого компьютера, ip адреса и т.д.) то прежняя авторизация автоматически завершается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. ниже конкретный пример, о чем утверждал, готов поделиться идеей, что именно необходимо сделать, ведь на линейке vBulletin стандартом этого нет.

5e55bcbef1da.gif

Не понятно, про что речь идет в этом сообщении. Если про русские логины, то в стандарте все есть / можно настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобна навигация по разделам.Когда ты прочитал последнее сообщение в теме, то для того, чтобы вернуться в этот раздел или какой-то другой, надо прокручивать страницу вверх. В предыдущей версии кнопка навигации была и в нижней части страницы.

Еще обратил внимание на то, что отображаемая в нижней части главной страницы информация о "рекордах посещаемости", каждый день "обнуляется" и начинает вести подсчет по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобна навигация по разделам.Когда ты прочитал последнее сообщение в теме, то для того, чтобы вернуться в этот раздел или какой-то другой, надо прокручивать страницу вверх. В предыдущей версии кнопка навигации была и в нижней части страницы.

Еще обратил внимание на то, что отображаемая в нижней части главной страницы информация о "рекордах посещаемости", каждый день "обнуляется" и начинает вести подсчет по новой...

По поводу навигации, попробуем что то придумать, но в данном движке ее уже к сожалению нет..

Кстати, в самом низу имеется ссылка "ВВЕРХ" которая переместит вас к началу страницы.

По поводу рекорда, действительно имеется такая странная особенность - будем исправлять. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Soniks, возможно ли что-то сделать с цитированием текста? Сейчас после нажатия кнопки цитируется всё сообщение. Функция "цитата выделенного" была гораздо удобней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А у меня не открываются вложения, например в этом сообщении

http://www.zonazakona.ru/forum/node/2911675

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Soniks' date=' возможно ли что-то сделать с цитированием текста? Сейчас после нажатия кнопки цитируется всё сообщение. Функция "цитата выделенного" была гораздо удобней.[/quote']Присоединяюсь к просьбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soniks, возможно ли что-то сделать с цитированием текста? Сейчас после нажатия кнопки цитируется всё сообщение. Функция "цитата выделенного" была гораздо удобней.

Готового решения нет для данного форума, когда основные проблемы по форум будут решены мы постараемся внедрить данный функционал. Кстати удобно пользоваться Комментариями к сообщениям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятна система отображения нижней части страницы форума- иногда вместо списка пользователей появляются вкладки с темами и фотографиями (не зависит от того, гостем ли захожу или с регистрацией). Фотографии открываются некорректно, после обновления страницы вкладка становится неактивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятна система отображения нижней части страницы форума- иногда вместо списка пользователей появляются вкладки с темами и фотографиями (не зависит от того, гостем ли захожу или с регистрацией). Фотографии открываются некорректно, после обновления страницы вкладка становится неактивной.

Уточните, пожалуйста, на каком браузере такое наблюдается и как нам можно воспроизвести проблему с нижней частью форума, я так понимаю главной страницы форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soniks, о системе разного отображения я и спрашивала) Разобралась методом тыка)

Для наглядности открыты в браузере две вкладки форума. На втором скрине- первичный заход на сайт, далее- главная страница форума; низ страницы- темы, подписки и далее. Если зайти в любую тему и вернуться к главной странице форума, то появляется список участников "кто на сайте"- первый скрин. Для пользователя это не доставляет неудобств, сам принцип непонятен был. Браузер Опера, в Яндексе то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...