Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос системному администратору


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Soniks, как бы всё-таки добавить функцию "обратиться по нику"? Если есть такая возможность. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soniks, как бы всё-таки добавить функцию "обратиться по нику"? Если есть такая возможность. Спасибо.

Такая возможность давно уже реализована, посмотрите на ссылку в левом углу сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Soniks, как бы всё-таки добавить функцию "обратиться по нику"? Если есть такая возможность. Спасибо.

Спасибо. Отстал от жизни))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня вопрос. Один день появилась многими любимая функция - внизу, список пользователей, просматривающих на данный момент страницу темы. Но сейчас этой функции снова нет. Она будет в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Один день появилась многими любимая функция - внизу, список пользователей, просматривающих на данный момент страницу темы. Но сейчас этой функции снова нет. Она будет в дальнейшем?

Она появится, но позже, как "доведем до ума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос: как удалять свои загруженные вложения, или эта функция в нынешнем формате форума не предусмотрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот я лихо тогда свои фотки оптом удалила. Думаю положить али как свежих.

если удалять нельзя, то я врядли положу.

ответьте вопрошающим плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос: как удалять свои загруженные вложения' date=' или эта функция в нынешнем формате форума не предусмотрена?[/quote']

Про какие именно вложения идет речь, которые вы хотите удалить, но нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soniks, пока ничего не хочу удалять. Интересуюсь возможностью удаления фотографий на будущее, потому как в профиле такой опции не обнаружила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже, привожу цитату ради цитаты, содержание не имеет значения. Этим хочу повторить баг. Суть, если процитировать, то вместе с инфой о последней публикации будет показан аватар автора цитаты, а ник будет автора последнего поста.

Soniks' date=' пока ничего не хочу удалять[/quote']

Ещё о не явном. Сплошные ошибки на страницах с разметкой структурированных данных, нет стиля для мобильных устройств.

P.S.

С цитатой здесь не удалось получить обещанное. Но в курилке это есть и по настоящее баг не исчез, ник мой а аватар автора цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soniks, пока ничего не хочу удалять. Интересуюсь возможностью удаления фотографий на будущее, потому как в профиле такой опции не обнаружила.

По идее возможность имеется удаления вложений в размещенных сообщениях. Так же в профиле имеется возможность просмотреть все размещенные медиафайлы.

Можете так же размещать на сторонних ресурсах, а здесь, всего лишь давать ссылки на фотографии и другой контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже, привожу цитату ради цитаты, содержание не имеет значения. Этим хочу повторить баг. Суть, если процитировать, то вместе с инфой о последней публикации будет показан аватар автора цитаты, а ник будет автора последнего поста.

Soniks' date=' пока ничего не хочу удалять[/quote']

Ещё о не явном. Сплошные ошибки на страницах с разметкой структурированных данных, нет стиля для мобильных устройств.

P.S.

С цитатой здесь не удалось получить обещанное. Но в курилке это есть и по настоящее баг не исчез, ник мой а аватар автора цитаты.

Если не сложно, укажите ссылку на данное сообщение, и как именно повторить данный "баг" (что выделить и где нажать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже, привожу цитату ради цитаты, содержание не имеет значения. Этим хочу повторить баг. Суть, если процитировать, то вместе с инфой о последней публикации будет показан аватар автора цитаты, а ник будет автора последнего поста.

Soniks' date=' пока ничего не хочу удалять[/quote']

Ещё о не явном. Сплошные ошибки на страницах с разметкой структурированных данных, нет стиля для мобильных устройств.

P.S.

С цитатой здесь не удалось получить обещанное. Но в курилке это есть и по настоящее баг не исчез, ник мой а аватар автора цитаты.

Soniks, я подумал, причина появления бага не в цитате, коль здесь не удалось воспроизвести..

Цитата была из предыдущего поста. После того, как я опубликовал свой пост, ник автора последнего поста поменялся на мой, а аватар не изменился, как-то, вот, так.

Ну, а пока я думал, пион зафиксировал вид на баг. ))))

http://www.zonazakona.ru/forum/node/2926226

Выше этого поста те самые в которых появился баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже, привожу цитату ради цитаты, содержание не имеет значения. Этим хочу повторить баг. Суть, если процитировать, то вместе с инфой о последней публикации будет показан аватар автора цитаты, а ник будет автора последнего поста.

Soniks' date=' пока ничего не хочу удалять[/quote']

Ещё о не явном. Сплошные ошибки на страницах с разметкой структурированных данных, нет стиля для мобильных устройств.

P.S.

С цитатой здесь не удалось получить обещанное. Но в курилке это есть и по настоящее баг не исчез, ник мой а аватар автора цитаты.

Спасибо, попробуем разобраться с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожаловались два пользователя

http://www.zonazakona.ru/forum/member/30528-okouzina

http://www.zonazakona.ru/forum/member/32337-%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B%D0%B9

что не могут писать на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожаловались два пользователя

http://www.zonazakona.ru/forum/member/30528-okouzina

http://www.zonazakona.ru/forum/member/32337-%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B%D0%B9

что не могут писать на форуме

Проблему исправили, должно все работать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не удаляются уведомления о "сигналах" (жалобах). Выдаёт "Это действие не может быть выполнено. Пожалуйста' date=' попробуйте снова. Если эта проблема повторяется, то, пожалуйста, свяжитесь с администрацией, сообщив им какие именно действия приводят к этой ошибке". [/quote']У меня аналогичная проблема.

Ящик завален "сигналами" пользователей разделов, не имеющих никакого отношения к модерируемому мною.

Помогите удалить эти сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цитатой здесь не удалось получить обещанное. Но в курилке это есть и по настоящее баг не исчез' date=' ник мой а аватар автора цитаты.[/quote']

Проблема с некорректностью цитирования, действительно, периодически проявляется. Вот здесь:http://www.zonazakona.ru/forum/forum/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4/2928209-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B в сообщении 11 цитата, приписываемая мне, принадлежит автору темы.

Столкнулся еще с одной проблемой. Пытался через "Поиск" найти одну закрытую тему. Вводил и название темы, и точные слова, имеющиеся в теме, но "Поиск" выдал нулевые результаты. Пришлось искать в ручную, тупо перелистыватя страницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А возможность отключать к чертям собачьим юристов-консультантов в правом нижнем углу не предвидится, нет? Ну нафига мне их консультации? :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое пожелание администраторам - убрать навечно кириллицу из адресной строки. От этой кириллицы что 20 лет назад были одни проблемы, что сейчас.

Например при публикации ссылок на тему на других ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этой кириллицы что 20 лет назад были одни проблемы, что сейчас.

Например при публикации ссылок на тему на других ресурсах

Александр1983, за 20 лет изменения всё-таки есть. Проблема у вас со ссылками не в публикации их на других ресурсах, а в копировании адреса станички.

При копировании вы используете браузер, который не умеет работать с кириллическими буквами, поэтому ссылки вы получаете в виде кода, и записываете адрес в таком виде в память своего компьютера.

Если вы заметили за своим браузером некоректное копирование кириллических букв, то посмотрите настройки браузера, возможно у него отключён плагин или есть ещё какие -то настройки для этого.

Для Chrome можете установить плагин здесь После установки плагина появится кнопка в адресной строке, нажав на которую вы скопируете адрес с кириллицей без искажений.

Для Firefox;

  • Набираем в адресной строке about:config
  • Далее в строке поиска вводим utf8 и находим network.standard-url.escape-utf8
  • Кликнуть два раза на true, или в контекстном меню выбрать переключить. Необходимо поставить значение false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое пожелание администраторам - убрать навечно кириллицу из адресной строки. От этой кириллицы что 20 лет назад были одни проблемы, что сейчас.

Например при публикации ссылок на тему на других ресурсах.

По поводу ссылок на ресурсы - в каждом сообщении темы в правом верхнем углу есть номер сообщения, если на него нажать, то откроется форма где будет дана короткая ссылка для удобного размещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...