Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
21 час назад, Недобрый сказал:

Я ошибся? Возможно, никто не застрахован от ошибок. Вот и объясните, откуда взлетели Ка-52, пролетавшие над Вашим селом в направлении Украины?

Зачем мне объяснять и думать, откуда они взлетели? Сделайте запрос в МО.  

14 часов назад, К_с сказал:

Очень люблю этот звук.

Что, тоже слух афигеть какой? ))  Я вообще не понимаю, как можно перепутать звуки о которых я писал, это надо быть очень тугим на ухо. 

Кристина, а Вы слышали звук винтов именно КА52?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, пион сказал:

Сделайте запрос в МО. 

Зачем??  Я не вижу других вариантов кроме Кореновска.

 

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Потому я и пишу уже в третий раз, что мне жаль подследственных, которые попадали в жернова машины уголовного преследования, винтиком которой были вы. Потому и предполагаю, сколько могло быть невинно осужденных с таким следователем. 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пион сказал:

Потому я и пишу уже в третий раз, что мне жаль подследственных, которые попадали в жернова машины уголовного преследования, винтиком которой были вы. Потому и предполагаю, сколько могло быть невинно осужденных с таким следователем. 

Вы можете и  четвёртый раз это повторить, и пятый и т.д. Потому, что по сути Вам сказать нечего!

Но коль Вам  хочется поговорить о жалости, то пожалуйста: мне жаль детишек  у которых учитель не в состоянии соединить две точки на карте и сделать элементарные выводы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Действительность не в логике умозаключений с неверными/неполными исходными данными, а в фактах. А факт таков, что Солнце садится на Западе, а не на Востоке. 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, пион сказал:

А факт таков, что Солнце садится на Западе, а не на Востоке. 

Ну, фактов гораздо больше! Например, Земля таки не плоская. А есть еще факт, что в Вашем "микрорайоне" Ка-52 базируются только на Кореновск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, пион сказал:

Кристина, а Вы слышали звук винтов именно КА52?

Александр,  вот их, наверное, только на параде. Они ли именно летят? Я про звук истребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, пион сказал:

На параде не слышал, только одиночную сушку. А КА52 это вертолёт.

Понимаю. В Кубинке тоже одиночные  в основном летали, пока деньги при Союзе были. Сейчас тренируются над районом Дорохово иногда и не по одному.

Люблю поэтому лётную часть парада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Любопытно было бы, если бы дата инаугурации нового, совпадала с датой кремации старого на электрическом стуле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на источник, стала известна возможная дата вступления в должность избранного президента Украины Владимира Зеленского. Предварительно инаугурация назначена на 28 мая, когда, согласно украинскому законодательству, президент уже не будет иметь права распустить Верховную Раду. Это возможно сделать не позднее чем за полгода до истечения срока работы нынешнего состава парламента (до 27 мая). :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это давно известно, что так хотят подгадать

 

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Предварительно инаугурация назначена на 28 мая

Гораздл прикольней звучит так 

Цитата

Предварительная инаугурация назначена на 28 мая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В итоге, как ни странно, инаугурацию назначили на 20 мая. Видимо, достигли взаимных договорённостей  с вновь избранным президентом. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ничего странного и никаких договорённостей не достигнуто. Ларчик просто открывается, ход конём

Цитата

 

«Мы заявляем о выходе из действующей коалиции, прекращении ее деятельности 17 мая 2019 года и об инициативе формирования новой коалиции с новой повесткой дня.

Согласно Конституции Украины в течение 30 дней будет формироваться новая коалиция. „Народный фронт” призывает фракции государственнической идеологии немедленно начать консультации относительно подготовки нового коалиционного соглашения с новым планом действий», — сообщил Бурбак.

 

и вуаля

Цитата

Верховная рада де-юре остаётся без правящей коалиции. Теперь спикер парламента Андрей Парубий начнёт отсчёт 30 дней, за которые должна быть сформирована новая коалиция. Если этого не случится, то президент страны формально получает возможность распустить Раду, но только если до очередных парламентских выборов остаётся не менее полугода.

 

Но есть мнение, что полгода не до выборов, а до прекращения полномочий депутатов. Некогда смотреть их законы в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
19 часов назад, пион сказал:

есть мнение, что полгода не до выборов, а до прекращения полномочий депутатов

Естественно. Вся эта возня касается

13.05.2019 в 15:53, *Аннушка* сказал:

истечения срока работы нынешнего состава парламента

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации объединенных наций Василий Небензя заявил, что Германия и Франция «потакают фантазиям о российской агрессии», и, таким образом, являются соучастниками преступлений на Донбассе.

Ну вот... определена позиция государства.

Я всегда считал, что Меркель виновна по принципу соучастия в убийствах на майдане и на Донбассе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Москва, 12 февраля. Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман назвал слишком мягким заявление постпреда России при ООН  о соучастии Запада в преступлениях Киева против Донбасса. По словам Вассермана, Запад — не соучастник, а организатор преступлений против населения Донбасса.

 

 

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Постоянный представитель Российской Федерации при ООН — официальное должностное лицо, представляющее Российскую Федерацию во всех органах Организации Объединённых Наций. Постпред имеет ранг Чрезвычайного и полномочного посла. В иерархии Министерства иностранных дел приравнивается к первому заместителю министра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А, что, в этой теме только Шишок имеет право писать, остальные сообщения даже не скрываются, а сразу удаляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, gleb сказал:

остальные сообщения даже не скрываются, а сразу удаляются?

Удаленные сообщения носили личный характер...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...