Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

То есть, нет.

То есть то что я написАл.

Неделю назад не было в Прибалтике 120 ед. бронетехники и 3 тыс. ам. солдат, а сегодня есть.

Ну, в Измире базы ВВС США уже нет. Теперь померяйте расстояние от Инджирлика до Крыма и до Краснодарского края и скажите, какой выигрыш дала аннексия Крыма...

Может лучше вы "померяете" расстояние от южного полюса или от орбиты Луны "до Крыма или Краснодарского края" и дадите ответ на тот же вопрос? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неделю назад не было в Прибалтике 120 ед. бронетехники и 3 тыс. ам. солдат' date=' а сегодня есть.[/quote']

А Вы не задавались вопросом почему они там появились?

Может лучше вы "померяете" расстояние от южного полюса или от орбиты Луны "до Крыма или Краснодарского края" и дадите ответ на тот же вопрос? ))

А, что, на южном полюсе и на Луне тоже появились военные базы пиндосов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не задавались вопросом почему они там появились?

Ну это не секрет. Мы себя плохо вели ))

Так же как и Саддам, Каддафи, Асад... много кто...

А, что, на южном полюсе и на Луне тоже появились военные базы пиндосов?!

А при чём тут базы? Мы же тут о географии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не секрет. Мы себя плохо вели ))

А Вы полагаете, что аннексия Крыма, создание и поддержание вооруженного конфликта в Донбассе - это "хорошее поведение"?

А при чём тут базы? Мы же тут о географии ))

Мы говорим о "стратегическом" преимуществе, полученном в результате аннексии Крыма. По Вашей версии таковым является возможность более раннего обнаружения недружественных воздушных целей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы полагаете, что аннексия Крыма, создание и поддержание вооруженного конфликта в Донбассе - это "хорошее поведение"?

Я полагаю что у господ в Вашингтоне/Брюсселе нет права определять хорошее или плохое поведение.

Мы говорим о "стратегическом" преимуществе, полученном в результате аннексии Крыма. По Вашей версии таковым является возможность более раннего обнаружения недружественных воздушных целей...

Надо же, стоит только включить дурака как вы своего выключаете ))

Да, является, теперь с западного направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю что у господ в Вашингтоне/Брюсселе нет права определять хорошее или плохое поведение.

Бог с ними, с господами в Вашингтоне и Брюсселе. Скажите, а кто вообще в мире считает:

аннексию Крыма' date=' создание и поддержание вооруженного конфликта в Донбассе [/quote']

"хорошим поведением"?

Да' date=' является, теперь с западного направления.[/quote']

А конкретнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ними, с господами в Вашингтоне и Брюсселе. Скажите, а кто вообще в мире считает:

"хорошим поведением"?

Не считает "плохим" например Индия и Китай. Лично я таких заявлений со стороны официальных лиц этих гос-в не слышал.

А конкретнее можно?

Пожалуйста. До присоединения "контролировалось" возд. пространство по линии юж. побережье Крыма - Трабзон. Теперь - Констанца - сев побережье Турции - Трабзон. Примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

B.P., Вы слышали о наличии документов о целеуказании для НАТО на территории Крыма, в той "украинской" воинской части, которую брали под контроль в Крыму с применением вооружений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считает "плохим" например Индия и Китай. Лично я таких заявлений со стороны официальных лиц этих гос-в не слышал.

А я вот слышал, что:

[h=1]Китай выступает за сохранение целостности Украины - МИД КНР 13:39 / 03.11.2014 — Новости Донбасса[/h] Китай поддерживает территориальную целостность Украины, заявила в понедельник официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин.

"Китай последовательно выступает за соблюдение принципа невмешательства во внутренние дела, за уважение суверенитета и территориальной целостности Украины", - сказала она на брифинге в Пекине.

Скажите, так кто все-таки поддержал или поддерживает наши действия на Украине?

Может наши "союзнички" и "друзья" - Белоруссия, Казахстан?

Пожалуйста. До присоединения "контролировалось" возд. пространство по линии юж. побережье Крыма - Трабзон. Теперь - Констанца - сев побережье Турции - Трабзон. Примерно.

Скажите, а что нам угрожает с северного побережья Турции, с побережья Болгарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.P., Вы слышали о наличии документов о целеуказании для НАТО на территории Крыма, в той "украинской" воинской части, которую брали под контроль в Крыму с применением вооружений?

Нет.

А я вот слышал, что:

Мы тоже поддерживаем территориальную целостность Украины.. ))

Осуждения наших действий со стороны Китая таки не было.

Китай, кстати не признаёт и Косово. Тоже, понимаешь, за целостность Сербии.

Скажите, так кто все-таки поддержал или поддерживает наши действия на Украине?

Может наши "союзнички" и "друзья" - Белоруссия, Казахстан?

Вас это так волнует? Меня нет.

Мы не дети чтобы пытаться заслужить одобрения взрослых дяденек с тетеньками. Или сверстников.

Скажите, а что нам угрожает с северного побережья Турции, с побережья Болгарии?

Ответил выше. Не вижу смысла ходить по кругу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.P.' date=' Вы играете в карты? А если Вам предложат играть против шулера, Вы будете играть?[/quote']

Я в нарды играю ))

Если вы про "оппонента", то с ним всё давно понятно. Включил дурака как и вся "продвинутая" "интеллигенция" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Нет.

Но фильм про Крым смотрели? Там реконструкция была части событий, например, когда брали ту самую часть (с применением оружия, единственную из 193), подготовленную по стандартам НАТО и для их целей и задач, фактически уже готовое подразделение НАТО. Их задачами как раз было наведение на цели ВВС НАТО.

Так вчера, кажется Крашенинникова, сказала, что у них найдены документы с целеуказанием на территории Крыма. А зачем НАТО цели в Крыму, если Крым был в составе Украины?

Я в нарды играю ))

Я тоже, правда в длинные не люблю.

Не вижу смысла ходить по кругу.

Мечтатель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поддерживаем территориальную целостность Украины.. ))

О, мы-то, да! Поэтому мы сначала оттяпали от Украины Крым, а потом замутили мятеж на Донбассе.

Осуждения наших действий со стороны Китая таки не было

Публичного - не было. Но признание целостности Украины подразумевает, что Китай как минимум не одобряет действий, нарушающих эту целостность.

Китай' date=' кстати не признаёт и Косово.[/quote']

Ну, по-крайней мере, он последователен в своей политике.

Мы тоже не признавали законности отторжения Косова. А когда нам понадобилось оправдать аннексию Крыма, то мы сразу стали апеллировать к тому, что Запад же признал законность отторжения Косова.

Вас это так волнует? Меня нет.

Не то, чтобы волнует, но заставляет задуматься, почему у моей страны нет ни друзей, ни союзников.

Ответил выше. Не вижу смысла ходить по кругу.

Это Вы про несуществующие ни в Болгари, ни в Турции 2-3 сотни супостатских бомбардировщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фильм про Крым смотрели?

Не смотрел. Читаю как народ обсуждает ))

О, мы-то, да! Поэтому мы сначала оттяпали от Украины Крым, а потом замутили мятеж на Донбассе.

Не "оттяпали", а "пошли навстречу чаяниям населения Крыма" ))

У вас есть док-ва что мы там что-то замутили? Или это из украино-псаковской серии про мифические росс. войска и росс. оружие?

Публичного - не было. Но признание целостности Украины подразумевает, что Китай как минимум не одобряет действий, нарушающих эту целостность.

Ничего это не означает. Не надо фантазировать.

Ну, по-крайней мере, он последователен в своей политике.

Мы тоже не признавали законности отторжения Косова. А когда нам понадобилось оправдать аннексию Крыма, то мы сразу стали апеллировать к тому, что Запад же признал законность отторжения Косова.

Мы не оправдываем присоединение Крыма отторжением Косово. Мы лишь указываем "взрослым дяденькам и тётенькам", возомнившим себя чёрт знает кем, на международный прецедент.

Не то, чтобы волнует, но заставляет задуматься, почему у моей страны нет ни друзей, ни союзников.

Среди кого нет? Среди политиков нет, а среди населения многих стран дофига.

Это Вы про несуществующие ни в Болгари, ни в Турции 2-3 сотни супостатских бомбардировщиков?

Это я про потенциально возможное их базирование в указанных странах. При желании в самые короткие сроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "оттяпали"' date=' а "пошли навстречу чаяниям населения Крыма" ))[/quote']

О, а чаяния населения Крыма, конечно же были о сохранении территориальной целостности Украины!

У вас есть док-ва что мы там что-то замутили? Или это из украино-псаковской серии про мифические росс. войска и росс. оружие?

Это из откровений некоего Стрелкова. Не читали?

Ничего это не означает.

Это у нас ничего не означает. Это мы можем одновременно и осуждать отторжение Косово и ссылаться на него, как на прецедент.

Мы не оправдываем присоединение Крыма отторжением Косово. Мы лишь указываем "взрослым дяденькам и тётенькам"' date=' возомнившим себя чёрт знает кем, на международный прецедент.[/quote']

Улыбнуло. Мы не оправдываем, мы лишь указываем на существование прецедента. Позвольте напомнить Вам что такое прецедент:

.

Прецеде́нт (от лат. praecedens — предшествующий) — случай или событие, имевшее место в прошлом, и служащее примером или основанием для аналогичных действий в настоящем

Среди кого нет? Среди политиков нет' date=' а среди населения многих стран дофига.[/quote']

Союзниками государств являются государства. Потому, что именно государства могут предпринимать дружественные или недружественные действия в отношении другого государства. И, наличие в той же Германии среди населения, людей, дружественно настроенных к России, да и не только людей, но и политиков не меняет отношения Германии к России.

Вот я и ломаю голову почему у России нет ни союзников, ни друзей. Вы, случаем не знаете?

Это я про потенциально возможное их базирование в указанных странах. При желании в самые короткие сроки.

Я уже писал, но повторюсь. Около 11 лет назад, когда страны Балтии вступали в НАТО тоже рассказывали аналогичные страшилки про супостатские бомбардировщики, ракеты и корабли, которые разместятся там и будут нам угрожать.

За 10 лет на той территории не появилось ни бомбардировщиков, ни ракет, ни кораблей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефтяные хранилища заполнены в: Европе на 90%, Южной Кори, Япония и ЮАР 80%, США 70%. Уже цена на нефть каждый день на 1$ понижается, сегодня за бочку дают 53$. Скоро мы узнаем, чьи дяденьки и тётеньки по настоящему круты, а чьи о себе неизвестно что возомнили. Опек прогнозирует недополучения рф в 15 году $135 миллиардов. Прицепом за нефтью снизится цена на газ, доля российского газа в Европе 23%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а чаяния населения Крыма, конечно же были о сохранении территориальной целостности Украины!

Сделаю открытие - населению Крыма насрать на целостность Украины, так же как и населению России. Впрочем населению остальных стран тоже.

Это из откровений некоего Стрелкова. Не читали?

И много на основании подобных "откровений" вы людей посадили будучи следователем?

Это у нас ничего не означает. Это мы можем одновременно и осуждать отторжение Косово и ссылаться на него, как на прецедент.

Улыбнуло. Мы не оправдываем, мы лишь указываем на существование прецедента. Позвольте напомнить Вам что такое прецедент:

Что такое прецедент я в курсе. Можем и осуждать, и ссылаться, можем и одновременно, и попеременно... Много чего можем. Вполне в духе политики большинства стран в мире.

Союзниками государств являются государства. Потому, что именно государства могут предпринимать дружественные или недружественные действия в отношении другого государства.

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос - государства, предпринявшие недружественные шаги, дружественными не являются. И наоборот. Видите как просто ))

И, наличие в той же Германии среди населения, людей, дружественно настроенных к России, да и не только людей, но и политиков не меняет отношения Германии к России.

Вот я и ломаю голову почему у России нет ни союзников, ни друзей. Вы, случаем не знаете?

Я не знаю. Может вы расскажете? Заодно и почему не было "ни друзей, ни союзников" когда у нас вообще никакой внешней политики не было, это до 2008 г. примерно. А может были да разбежались? Назовёте поименно?

Я уже писал, но повторюсь. Около 11 лет назад, когда страны Балтии вступали в НАТО тоже рассказывали аналогичные страшилки про супостатские бомбардировщики, ракеты и корабли, которые разместятся там и будут нам угрожать.

За 10 лет на той территории не появилось ни бомбардировщиков, ни ракет, ни кораблей...

Не было нужды - не появлялись (это мы себя хорошо вели типа). Понадобилось бы - появились в любой момент. Иначе зачем было их принимать в НАТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Не было нужды - не появлялись (это мы себя хорошо вели типа). Понадобилось бы - появились в любой момент. Иначе зачем было их принимать в НАТО?

Да надо просто вступить в западную систему безопасности. И пусть паранойя - по поводу расширения НАТО на восток - возникает у Северной Кореи, Китая и Ирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю открытие - населению Крыма насрать на целостность Украины

Ну, вот Россия вместе с населением Крыма и насрала на целостность Украины.

И много на основании подобных "откровений" вы людей посадили будучи следователем?

Во-первых, сажают не следователи. Это так, для общего развития.

Во-вторых, я никогда не был следователем.

Ну, и в третьих, скажите, Вы считаете, что Стрелков врет?

Можем и осуждать' date=' и ссылаться, можем и одновременно, и попеременно[/quote']

Так именно об этом я и говорил:

Мы тоже не признавали законности отторжения Косова. А когда нам понадобилось оправдать аннексию Крыма' date=' то мы сразу стали апеллировать к тому, что Запад же признал законность отторжения Косова.[/quote']

Вполне в духе политики большинства стран в мире.

Которых мы клеймим за двойные стандарты?

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос - государства' date=' предпринявшие недружественные шаги, дружественными не являются. И наоборот. Видите как просто ))[/quote']

Не понял, на какой именно вопрос я ответил?!

Я не знаю. Может вы расскажете?

А кто пойдет к нам в союзники? Что мы можем своим союзникам дать?

Не было нужды - не появлялись (это мы себя хорошо вели типа). Понадобилось бы - появились в любой момент.

То есть до украинской заварухи НАТО нам не угрожал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот Россия вместе с населением Крыма и насрала на целостность Украины.

Ну, и? ))

Во-первых, сажают не следователи. Это так, для общего развития.

Во-вторых, я никогда не был следователем.

Ну, и в третьих, скажите, Вы считаете, что Стрелков врет?

Абсолютно фиолетово врёт он или говорит правду. На док-ва это не тянет.

Так именно об этом я и говорил:

Нет, вы не об этом. Вы о том что указывая на Косово мы якобы взяли на себя обязательства не поступать так же.

Которых мы клеймим за двойные стандарты?

Опять же "в духе политики большинства стран в мире"

Не понял, на какой именно вопрос я ответил?!

О друзьях и союзниках.

А кто пойдет к нам в союзники? Что мы можем своим союзникам дать?

"Свободу, равенство, братство!" (с)

)))

То есть до украинской заварухи НАТО нам не угрожал?

Опять попытка закольцевать "дискуссию".

Если бы не угрожал, то не расширялся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' и? ))[/quote']

Ну, именно так Россия и "выступает за сохранение территориальной целостности Украины".

Абсолютно фиолетово врёт он или говорит правду

То есть, может и правду говорит?

На док-ва это не тянет.

Так мы вроде бы и не в суде...

Нет' date=' вы не об этом. Вы о том что указывая на Косово мы якобы взяли на себя обязательства не поступать так же. [/quote']

Да, ну???!! И где же я такое написал??????

Опять же "в духе политики большинства стран в мире"

То есть, в принципе, мы от пиндосов ничем не отличаемся: - они нарушают международное право, и мы нарушаем. Они исповедуют двойные стандарты и мы тоже...

О друзьях и союзниках.
Э, нет мил человек. Друзья - это не те, которые не поступают недружественно. Друзья - это те, которые поступают дружественно...

"Свободу' date=' равенство, братство!" (с)[/quote']

Это мы-то можем кому-то дать свободу, равенство, братство???!! Да Вы шутник, батенька...

Если бы не угрожал' date=' то не расширялся бы.[/quote']

То есть, Вы считаете, что НАТО, как военно-политический блок, противник России по определению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, именно так Россия и "выступает за сохранение территориальной целостности Украины".

Именно так.

То есть, может и правду говорит?

Повторяю - фиолетово.

Так мы вроде бы и не в суде...

Тогда к чему сказки о "мятеже"?

Да, ну???!! И где же я такое написал??????

Так а к чему ваше постоянное упоминание о Косово?

То есть, в принципе, мы от пиндосов ничем не отличаемся: - они нарушают международное право, и мы нарушаем. Они исповедуют двойные стандарты и мы тоже...

Отличаемся. Мы не берём чужого.

Э, нет мил человек. Друзья - это не те, которые не поступают недружественно. Друзья - это те, которые поступают дружественно...

Это в жизни, а в политике если силёнок нету, сиди и и помалкивай в тряпочку, целее будешь.

Это мы-то можем кому-то дать свободу, равенство, братство???!! Да Вы шутник, батенька...

Да, я такой! И ещё очень скромный. ))

То есть, Вы считаете, что НАТО, как военно-политический блок, противник России по определению?

Сходите к бабке, если так сильно сомневаетесь в этом ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю - фиолетово.

Понятно. То есть, Вас не интересует, как было на самом деле.

Тогда к чему сказки о "мятеже"?

Какие ж это сказки? Вооруженное выступление против государственной власти и есть мятеж.

Так а к чему ваше постоянное упоминание о Косово?

Позвольте Вам напомнить, что разговор о Косово завели именно Вы:

Китай' date=' кстати не признаёт и Косово.[/quote']

Не так, ли?

Отличаемся. Мы не берём чужого.

Это Вы про исконно русские земли - Восточную Пруссию?

Это в жизни' date=' а в политике если силёнок нету, сиди и и помалкивай в тряпочку, целее будешь.[/quote']

То есть, друзья у нас есть, просто они сидят и помалкивают в тряпочку? А смысл в такой дружбе?!

Сходите к бабке' date=' если так сильно сомневаетесь в этом ))[/quote']

То есть Вы в этом не сомневаетесь. А скажите мне тогда, чьим противником является такой военно-политический блок, как ШОС? Кому он угрожает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...