Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
не смотря на свои принципы по поводу Косово' date=' мы поменяли взгляды, когда речь зашла о Крыме[/quote']

Во-первых, Крым не первый, про Ю. Осетию и Абхазию забыла?

Во-вторых, снова вынужден заметить применяемую тобой метОду: Выдавать порции утверждений, потом на них наворачивать новые и т.д., короче базар-вокзал.

В третьих, ты мою точку зрения читала здесь или как? На Украине произошёл вооружённый госпереворот, часть общности людей, не признающая этот переворот, не желает оставаться в этом территориальном образовании, в котором у власти эта клика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юль, нельзя так расставлять приоритеты. Пока мы будем вооружаться, то сохранять будет некого.

Самые патриоты сбегут в свои швейцарии, унося под мышкой, что еще осталось, другие от пневмоний будут помирать. А дети тупеть на ЕГЭ.

Заниматься надо всем - здоровьем и образованием в первую очередь, я согласна полностью. И надеюсь, что заниматься этим продолжат. К сожалению, у нас очень-очень много лет отсутствуют в этих областях сильные руководители (я про министров). Шалупонь какая-то бессмысленная... Это знаешь, как на Украине они пишут, типа - что ж нам с президентами-то не везёт... Один хуже другого. Но и про военную составляющую нам ну никак нельзя забывать... Одни ж враги кругом. Почитаешь в инете что пишут - жуть берёт. Можно только удивляться, что люди могут быть настолько злобно настроены...((( А против ЕГЭ я лично ничего не имею.) Мои дети очень хорошо написали в своё время эти ЕГЭ, что дало им возможность успешно поступить и закончить ВУЗы бесплатно. Никаких взяток, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В Крыму была бы бойня такая' date=' что не дай Бог! [/quote']

И там уж Джемилёв с Чубаровым разошлись бы по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeSpec, да сейчас подобного бреда навалом.) Но среди американцев и прочих иностранцев есть люди, которые серьёзно занимались и занимаются историей России и СССР. Всё встанет на свои места со временем. Ну, если планету не разбомбят, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всё встанет на свои места со временем.

"Да не робей за отчизну любезную...

Вынес достаточно русский народ,

Вынес и эту дорогу железную —

Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё — и широкую, ясную

Грудью дорогу проложит себе.

Жаль только — жить в эту пору прекрасную

Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька' date=' столкнувшись с попранием своих элементарных прав на воспитание собственного ребёнка в этом гос-ве (что вы так рьяно защищаете в семейном разделе, попрание прав я имею в виду) возьмёт по максимуму всё то что ему дорого под мышку и рванёт куда подальше, а вы будете верещать о договорах когда вас, вашу дочь, вашу мать и т.д.

Вероятно верещать придется от долгожданного удовольствия :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Давайте не устраивать здесь параллельное "семейное право". На эти темы там и продолжайте ранее начатые ругани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься надо всем - здоровьем и образованием в первую очередь' date=' я согласна полностью[/quote']

Ну а почему тогда даже ты, Юль, вчера писала, что сначала вооружение?

И надеюсь' date=' что заниматься этим продолжат. [/quote']

Продолжат. Будет вся медицина платная через пару-тройку лет, вот и продолжили. Для совсем малоимущих оставят минимум услуг, типа разговора задушевного с семейным доктором, и хватит. Юль, скажи честно, если половина наших граждан и так с трудом сводит концы с концами, сможет эта половина оплатить себе дорогостоящее лечение? Юль, ты уверена, что педиатры у нас не нужны, как класс, и детей могут лечить врачи общей практики?

Вероятно верещать придется от долгожданного удовольствия

Как где-то объявляются патриоты с ущемленными родительскими правами, так сразу оскорбления и переход на личности. Вы сначала внутри своих внутрисемейных разборок определитесь, а потом притесь страной управлять и решать, что лучше и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом сейчас значительно лучше стали люди жить и страна должна и дальше развиваться.

Ну и развивалась бы. Кто ей не давал 15 лет? Это немало, Юль, на развитие.

Что на деле-то? Сельского хозяйства нет, бесплатная мед.помощь становится все более недоступной, протиа ЕГЭ я обеими руками, ПФ трещит по швам.

Китайцы за это время сильно далеко шагнули в отличии от нас.

А так-то да, лучше. Кто-то машины меняет раз в три года и чаще, кто-то полпенсии отнесет за квартиру и тоже радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не устраивать здесь параллельное "семейное право". На эти темы там и продолжайте ранее начатые ругани.

То есть против параллельного раздела "Медицина" вы ничего против не имеете? ))

Как забавно, сельского хоз-ва нет, а отечественные продукты есть. Видимо всё это материализуется само собой на базах НЕ... прямо в магазинах по ночам, полтергейст наверное ))

Ещё смешнее про китайцев. Там неучтённого народа тьма тьмущая, медицина народная, а пенсию имеют лишь бывшие военнослужащие и чиновники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть.

Картошка в Москве-цена, как будто взрощенная не на говне, а на золоте. Да и не имеющая отношения к российским полям никакого.

Творог-съедобный есть, но тоже молоко дала не простая буренка.

Мясо-рыба зачастую оставляют желать лучшего. Про колбасу и говорить нечего, ГОСТы давно канули в лету вместе с СССР.

Ещё смешнее про китайцев

А вам то что? Берете все самое ценное, и как истинный патриот в свой любимый Барбадос или Баден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только — жить в эту пору прекрасную

Уж не придется — ни мне, ни тебе».

пион, отставить пессимизм! ))))

Смену лет закаты и восходы,

И любви последней благодать,

Как и дату своего ухода

Надо благодарно принимать.

ты уверена' date=' что педиатры у нас не нужны, как класс[/quote']

Ещё как нужны! И я с тобой согласна во всём - проблем завались! Но меня в настоящее время очень беспокоит то, что происходит вокруг России. Понимаешь - нет никакого покоя... Я, человек, который никогда не интересовался политикой (без политики было чем голову забить), просыпаюсь и в первую очередь читаю сводку новостей - что там ещё выкинули сосед Украина со своей госпожой Америкой и её подчинёнными из НАТО. На сегодня не наблюдаю ничего положительного в развитии событий... Россию давят со всех сторон и по всем направлениям - раскачивают снаружи и есть много желающих покачать её ещё и изнутри, устраивая всякие митинги и марши. Возможно, что я ошибаюсь, но думаю, что в сложившейся ситуации приоритетным всё же является устаканивание внешних отношений, потому что экономика России напрямую с этим устаканиванием связана. А не будет денег - не будет реформ, будем тратить больше денег на вооружение из-за бардака, который сейчас происходит - на реформы денег будет меньше. Кстати, организация тех же самых митингов, в частности антиправительственных, стоит огромных денег. Лучше бы они вместо того, чтобы горлопанить попусту отдали эти деньги на хорошее дело.))) Сами лидеры подобных мероприятий хорошо на них наживаются, вот и лезут эти лидеры изо всех щелей, тот же Ходорковский - друг Немцова.) . Привык быть лидером, начиная с ВЛКСМ, потом стал лидером заключенных в России (только о нем и говорили), вышел из тюрьмы - опять захотел в лидеры, но теперь уже оппозиции.)))))))))))))))) Кошмар...

пенсию имеют лишь бывшие военнослужащие и чиновники.

Ужас какой... А кто ж стариков содержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой... А кто ж стариков содержит?

Пенсий там нет только в сельской местности.Не было во всяком случае, на сегодняшнее время это уже не совсем правда.. Ну а так считается, что это задача детей.

Я' date=' человек, который никогда не интересовался политикой (без политики было чем голову забить)[/quote']

Аналогично)).

Но меня в настоящее время очень беспокоит то' date=' что происходит вокруг России. Понимаешь - нет никакого покоя... [/quote']

Нету. Но убить медицину, сделать ее недоступной по размаху сопоставимо с войной.

Юль, я не хочу обсуждать жизнь Немцова, Навального и пр. Наши лидеры все из одного места, т.е.из СССР-КПСС, ВЛКСМ. Другое поколение пока не подросло. Уверена, что придут и достойные, а не только лжепатриоты, сидящие на чемоданах и воюющее с "бабами"на всех фронтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но убить медицину' date=' сделать ее недоступной по размаху сопоставимо с войной.[/quote']

Это точно. Сродни фашистской идеологии - выживать будут только те, кому дано богатырское здоровье от природы - остальные пусть очистят территорию, не портят генофонд.

Уверена' date=' что придут и достойные,[/quote']

Да, пусть нашим потомкам повезёт.

лжепатриоты' date=' сидящие на чемоданах и воюющее с "бабами"на всех фронтах.[/quote']

Ну, эти лжепатриоты воюют не только с бабами, хотя и с ними тоже.) А то, что чемодан всегда собран - это точно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от kvu76 Посмотреть сообщение

Вероятно верещать придется от долгожданного удовольствия Как где-то объявляются патриоты с ущемленными родительскими правами, так сразу оскорбления и переход на личности. Вы сначала внутри своих внутрисемейных разборок определитесь, а потом притесь страной управлять и решать, что лучше и как.

Милейшая Larisa63 во первых в моем сообщении нет никакого перехода на личности, во вторых я не испытываю проблем во внутрисемейных отношениях. В третьих управлять страной не испытываю никакого желания, так как это дело чрезвычайно неблагодарное. И самое главное ущемить мои семейные права не удалось, вопрос был решен быстро качественно и без последствий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой... А кто ж стариков содержит?

Дети.

А сред. размер пенсии в Китае $75 по статистике. Как вы понимаете это то же самое что сред. зар. плата у нас, она же сред. температура по больнице ))

Насчёт "войны с бабами" улыбнуло. Скорее это бабы воюют с мужиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем есть плюсы.

эти лжепатриоты

Нам ещё послужат. Свалят куда-нибудь в гейропу и там

испортят генофонд

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не всегда знаю' date=' о чем говорю, но знаю, что прав[/quote']

Ну ты-то наверняка знаешь, что говоришь?

Мы тут все из СССР. И все соответственно помним, что страна наша и в те годы жила с мыслью, что на нас хотят напасть, потому в стране и была гонка вооружений. Но при этом медицина и образование были вполне на уровне и доступны каждому. Дома строились, квартиры давались. Дети пристроены были, а не по улицам шатались обкуренные.

Даже в 90-е медицину и образование не трогали.

Ну и объясни мне, что даст сегодняшняя гонка без всего остального?????

Да. я никогда и не была за нашкрым. Спрашивать спрашивала-зачем он нам, какая такая в нем необходимость. Ну и что? Нет однозначного мнения. Какие-то отдаленные перспективы, что когда-то там, в неопределенном будущем там будет город-сад. Ага, будет. За 15 лет внутри своей страны все развалили, что еще уцелело, терь на полуостров нацелились.

Или что он нам крайне необходим, чтобы враги к нам не проникли. Тоже весьма расплывчато. Враги толь проникнут, толь нет, а вот остального уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну ты-то наверняка знаешь' date=' что говоришь?[/quote']

Ну ты и агрессор ) А почему приняла высказывание Мухаммада на свой счёт? Я вообще никого не имел в виду, а ты и спалилась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ещё послужат.

Зинаида, :lol:

Нет однозначного мнения.

Это да.) Особенно с НАТО и с теми, кого прикармливает Америка.)

там будет город-сад.

Может и будет, но не раньше, чем остальная Россия приблизится к благополучию.

Враги толь проникнут' date=' толь нет[/quote']

Лор, это не тот уровень, когда можно позволить себе поиграть в русскую рулетку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

это не тот уровень' date=' когда можно позволить себе поиграть в русскую рулетку.)[/quote']

Какая рулетка? Это был 100% вариант для амеров закрепиться в Крыму, а нам пинка под зад.

Нет однозначного мнения. Какие-то отдаленные перспективы' date=' что когда-то там, в неопределенном будущем там будет город-сад.[/quote']

Какой сад, кто такие теории тебе преподносил? Крым важен как стратегический объект, в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был 100% вариант для амеров закрепиться в Крыму' date=' а нам пинка под зад.[/quote']

пион, я так и ответила. Что русская рулетка здесь не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое примечательное что мне никто из лиц мужского пола не стал оппонировать. То есть с моей точкой зрения (в смысле мотивации) в этой теме мужуки согласны, а тётки, набрав полный рот известной субстанции, занимаются привычным делом, радостно оплёвывают... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...