Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Не знаю' date=' как у вас, а у нас разные вещи происходят, с плакатами, например, разными выбегают. [/quote']

Я тебе вопрос конкретизировал очень даже детально, ответа не вижу, вижу снова ту же песТню о том, как "какой-то голый эксгибиционист (группа эксгиби) выбежал на площадь", что теперь, у нас культивируется эта ветвь отклонений, исходя из такого факта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Полагаешь такие попытки боНбардировки РФ возможны вне ядерного конфликта?

А почему нет? Думаешь, что США способны с полной уверенностью, что не получат ответ односторонне нас долбануть? Или всё же для разминки сначала побомбят, как они привыкли это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете как то подтвердить?

В общем доступе полно информации. Например:

В середине декабря федеральные войска начали артиллерийские обстрелы пригородов Грозного, а 19 декабря был нанесен первый бомбовый удар по центру города. При артиллерийском обстреле и бомбардировках погибло и было ранено немало мирных жителей (в том числе этнических русских).

Источник: http://www.warchechnya.ru/index/pervaja_chechenskaja_vojna_1994_1996/0-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А почему нет?
Если ты мне расскажешь свой вариант, я подумаю над ним.

Думаешь' date=' что США способны с полной уверенностью, что не получат ответ односторонне нас долбануть? [/quote']

Не способны, поскольку знают достоверно, что получат обратку, а отразить массированную ракетную атаку на данный момент не смогут.

Или всё же для разминки сначала побомбят' date=' как они привыкли это делать? [/quote']Нет, это нереальный сценарий. Конфликт, если начнётся, то не прямой, в форме ударов по территориям, а между вооружёнными силами на "нейтральной" территории. Очень возможно, что на море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фюрер тоже обещал' date=' что не будет с нами воевать. И все верили![/quote']

Хто все? СССР жил в предчувствии войны в то время.

Это всё-равно' date=' что сравнивать Божий дар с яичницей[/quote']

Беслан тоже?

Я тебе вопрос конкретизировал очень даже детально' date=' ответа не вижу,[/quote']

Если честно, то не помню какой именно. Про фашистов спрашивал. Еще про чего-то?

Немцова жалко?

Жалко.

Но больше всего отвратильно от того, где именно это случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобного в Ичкерии - войска РФ не допускали' date=' коридор был организован всякий раз и через него в том числе нередко выходили и терористы, чему есть масса подтверждений.[/quote']

Мне казалось, что генерала Шаманова в своё время обвиняли в том, что он не предоставлял возможности мирным жителям выйти из зоны боевых действий......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отразить массированную ракетную атаку на данный момент не смогут.

Типа, думают над этим.) Как только осенит, так сразу долбанут. Понятно.

Нет' date=' это нереальный сценарий.[/quote']

Утешил, спасибо.)

Конфликт если начнётся' date=' то не прямой, форме ударов по территориям, а между вооружёнными силами на "нейтральной" территории.[/quote']

То есть, Россия будет биться на украинской территории со штатами до последнего жителя Украины? А жители Украины все сплошь идиоты, что этого не понимают? Вот никогда не верила, что такое бывает - все люди страны, как один - дебилы. Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Беслан тоже?
Это ещё хужее. Во-первых, для начала прочитаем тебя в оригинале.

Заодно и не договаривают о происходящем в своей стране. Так то и у нас нет-нет' date=' а люди гибнут, дети тоже.[/quote']

Беслан когда был?

Во-вторых. Ты сравниваешь вооружённый конфликт немеждународного характера на Украине и террористический акт в Беслане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или всё же для разминки сначала побомбят, как они привыкли это делать?

Нет. Добиться бомбёжками поставленных целей весьма проблематично. Как бывший ЗРВшник могу успокоить - спите спокойно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно о чём вы спорите вообще? Нацисты, националисты... это неважно (хотя вопрос риторический, кто чествует Бандеру и Шухевича однозначно редиска) Мы защищаем свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Про фашистов спрашивал.
Я тебе так вопрос задал, чтобы ты не кивала на наш фашиствующий элемент, а ты всё равно про невестку, которая всралась.

Но больше всего отвратильно от того' date=' где именно это случилось.[/quote']

Это Путин виноват, что его убили именно там?

Типа' date=' думают над этим.[/quote']

И всегда думали и разрабатывали планы.

То есть' date=' Россия будет биться на украинской территории со штатами до последнего жителя Украины?[/quote']Какой ты знаешь иной вариант, если не сдавать Новороссов, а противная сторона будет продолжать (тоже если) линию вооружённого противостояния?

А жители Украины все сплошь идиоты' date=' что этого не понимают? [/quote']Чего не понимают, что РФ будет биться=не сдаст Новороссов? И потом, ты зачем-то выкинула фразу о возможном морском столкновении, придав исключительность территории Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мы защищаем свои интересы.

Не все согласны, что мы их защищаем правильно. Есть отдельные элементы, считающие присоединения Крыма стратегической ошибкой ... ну и остальное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко.

Понятно.) Во всей этой истории я искренне сочувствую только одному человеку - его матери. С другой стороны, у меня нет злорадства по поводу его гибели, но гибель Немцова меня душевно трогает в тысячекратно меньшей степени, чем убийства мирных жителей Донбасса - детей, женщин, стариков, итд... Кстати, шахтёров, которые вчера погибли... А что касается места, так кто их разберёт бандитов где друг друга мочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беслан когда был?

Давно. И что?

Ты сравниваешь вооружённый конфликт немеждународного характера на Украине и террористический акт в Беслане?

Ну вы же тут уже год вопите, сколько людей гибнет там, забыв про здесь.

Я тебе так вопрос задал' date=' чтобы ты не кивала на наш фашиствующий элемент[/quote']

До нашего я еще даже не добралась.

Это Путин виноват' date=' что его убили именно там?[/quote']

Ей-богу странный вопрос.

Мы не узнаем никогда, кто его убил, за что и почему.

Не, ну как вариант, напишут, что во всем виновата модель и обама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отдельные элементы' date=' считающие присоединения Крыма стратегической ошибкой ... ну и остальное тоже.[/quote']

Разве губернатор Краснодарского края не того-же мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все согласны, что мы их защищаем правильно. Есть отдельные элементы, считающие присоединения Крыма стратегической ошибкой ... ну и остальное тоже.

С присоединением Крыма мы увеличили подлётное время до стр. объектов на нашей терр.. Сократили то же самое до тех же объектов на терр. стран НАТО - Турции, Болгарии, Румынии... Это с точки зрения моей ВУС. И ништяков ещё много.

С Украиной те же цели - наша цель воспрепятствовать размещению соответствующей инфраструктуры НАТО на её терр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Давно. И что?
Понятно, как тут уже писали, один про Фому, второй про Ерёму. КАроче, неинтересно с тобой рассуждать на эти темы.

Разве губернатор Краснодарского края не того-же мнения?
Я не собираюсь обсуждать здесь губернатора КК, но к слову, губернаторы тоже бывают отдельными элементами, вот например Сахалинского взяли на днях ....

ЗРВшник
Офицер или срочник? Давно отслужили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь обсуждать здесь губернатора КК' date=' [/quote']

А что так? Он дело говорил, что россияне за это будут расплачиваться, что впрочем и происходит.

И на счет стратегического значения-фиг с ним. Мы имели право прибрать Крым????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пион, так как на счет меморандума о ядерном оружии и договоре о дружбе и сотрудничестве, нарушили мы их или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пион' date=' так как на счет меморандума о ядерном оружии и договоре о дружбе и сотрудничестве, нарушили мы их или нет?[/quote']

Нарушили. Когда они затеяли там противозаконный переворот, надо было вмешаться и разогнать этот бандитский майдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что так?

Обсуждение губернатора к теме не относится. А в отношении того, что он говорил, мне неинтересно тебе повторять то, о чём я с тобой уже разговаривал. Если ты пропитала себя большим количеством информации, почерпнутой из бесед с разными людьми, считаешь теперь свою позицию оформленной и аргументированной и начала диалог будто с чистого листа, то с моей точки зрения это некрасиво и мне не нравится.

Мы имели право прибрать Крым????
Обязаны были, тебе сколько можно повторять моё мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе, оно же Хельсинкский заключительный акт , оно же Хельсинкские соглашения оно же Хельсинкская декларация - документ, подписанный главами 33 государств в столице Финляндии Хельсинки 30 июля - 1 августа 1975 года, гласил:

"Государства-участники рассматривают как нерушимые все границы друг друга, так и границы всех государств в Европе, и поэтому они будут воздерживаться сейчас и в будущем от любых посягательств на эти границы. Они будут соответственно воздерживаться также от любых требований или действий, направленных на захват и узурпацию части или всей территории любого государства-участника".

Сербы радостно машут и передают пламенный привет всем 33-м подписантам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно и не договаривают о происходящем в своей стране. Так то и у нас нет-нет' date=' а люди гибнут, дети тоже.[/quote']Вы знаете место где говорят всю правду:shocking: Вы знаете место где не гибнут люди :shocking:

Не знаю' date=' как у вас, а у нас разные вещи происходят, с плакатами, например, разными выбегают. [/quote']

Это можно сравнить с многотысячным беснованием на площади Киева? :ditsch:

Я так после убийства у кремлевской стены никак не отойду.

По мне так фишка с единичным убийством на фоне кремлевской стены на лоха...

Можно подумать что у Эйфелевой башни, у Бигбена или статуи Свободы никого никогда не убивали

Да убили там наверное сотни или тысячи только всем на это насрать

Так что не надо хомячка лохматить !!!

а между вооружёнными силами на "нейтральной" территории. Очень возможно' date=' что на море.[/quote']

как и ранее Вьетнам, Афган и пр.пр.пр.

Мне казалось' date=' что генерала Шаманова в своё время обвиняли в том, что он не предоставлял возможности мирным жителям выйти из зоны боевых действий......[/quote']

Могу только добавить что грёбаные журношлюхи проамериканские регулярно предпринимали попытки опорочить ВС и это не плохо получалось в итоге достойных людей убирали на их место приходили шестерки, то есть все как обычно у нас бывает.

Есть отдельные элементы' date=' считающие присоединения Крыма стратегической ошибкой ...[/quote']

Самое грустное что этих элементов становиться больше с каждым падением $ (сори значка Деревянного на клаве пока нету).

Разве губернатор Краснодарского края не того-же мнения?

а этот уё в этой теме каким боком? :lol:

Мы имели право прибрать Крым????

Мы имеем право прибрать усё Польшу Финяндию и Аляску со средней азией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К вопросу о Будапештском меморандуме

«По поводу якобы имеющих место нарушений обязательств России по Будапештскому меморандуму 1994 года необходимо заявить следующее. Российская Федерация строго соблюдала и соблюдает предусмотренные в Будапештском меморандуме обязательства по уважению суверенитета Украины, в т.ч. в ходе многомесячного внутриполитического противостояния в Киеве, чего нельзя сказать о политике западных стран, которые во время событий на «майдане» этим суверенитетом откровенно пренебрегли», – говорится в сообщении.

В заявлении ведомства сообщается, что «нынешнее «правительство» в Киеве, пришедшее к власти в результате антиконституционного переворота, своей политикой, прежде всего по отношению к национальным меньшинствам, по существу само взорвало единство Украины и буквально вытолкнуло целый регион из ее состава».

«Россия на саммите ОБСЕ в Будапеште в 1994 г. и в ходе мероприятий «на полях» этого саммита не брала на себя обязательства принуждать часть Украины оставаться в ее составе против воли местного населения, а положения Будапештского меморандума не распространяются на обстоятельства, ставшие следствием действия внутриполитических или социально-экономических факторов. Как известно, 97 процентов избирателей Крыма в ходе референдума 16 марта с.г., проводившегося под контролем международных наблюдателей, высказались за вхождение в Российскую Федерацию. Таким образом, утрата Украиной территориальной целостности стала результатом сложных внутренних процессов, к которым Россия и ее обязательства по Будапештскому меморандуму отношения не имеют», – отмечают в МИД РФ.

«Напомним и тот факт, что в Будапеште одновременно с меморандумом было принято совместное заявление руководителей России, Великобритании, США и Украины, в котором, среди прочего, подтверждалась значимость обязательств в рамках ОБСЕ, призванных противодействовать росту агрессивного национализма и шовинизма. Совершенно очевидно, что украинская сторона эти обязательства не выполнила и на протяжении многих лет попустительствовала росту крайне агрессивного национализма, что в конечном счете привело к самоопределению населения Крыма путем вхождения в состав Российской Федерации», – заявляет пресс-служба в Министерства иностранных дел России.

«Что касается утверждений, будто Россия своими действиями якобы демонстрирует ненадежность самой концепции «негативных гарантий» безопасности неядерных государств и тем самым «разрушает» режим ядерного нераспространения, то следует подчеркнуть, что общим элементом Будапештского меморандума и концепции «негативных гарантий» в классическом ее понимании является только обязательство не применять и не угрожать применением ядерного оружия против неядерных государств. Данное обязательство России перед Украиной никоим образом не было нарушено. Все остальные обязательства по Будапештскому меморандуму воспроизводят принципы ОБСЕ и никакого отношения к концепции «негативных гарантий» и в целом к Договору о нераспространении ядерного оружия не имеют. Следовательно, утверждения о том, что действия России «подрывают» режим ядерного нераспространения, несостоятельны и недобросовестны», – говорится в сообщении.

От себя добавлю, что на Украине постоянно муссировался вопрос о вступлении в НАТО, что недопустимо для страны, принявшей на себя обязательства внеблокового статуса. Также замечу, что членом блока становятся одномоментно. Если следовать упрощённому взгляду на вещи, то пока Украина не член НАТО, то любые претензии к ней неприменимы в этой части, хотя бы подписание договора было назначено уже на завтра. Надеюсь, что любой, у кого есть разум, понимает абсурдность ситуации. Потому и разрушение фундамента меморандума было совершено задолго до событий в Крыму, и в первую очередь самой Украиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...