Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лиса византийская


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

а выдуманные истории "бывалого" Недоброго,

Побойтесь Бога! Если историю про галоперидол кто-то и выдумал, так это Ваш комит федерастов Никоола Архангельский!

Вот и я о том же..что никому кроме него это не было ни нужно ни интересно...

Анекдот древний вспомнился. Про то, как мужик жаловался, что из его окна в бане напротив видны голые женщины.

Вот мне, например, неинтересна тема про жратву. Ну, равнодушен я к этому делу. Так я в ней и не пишу. И масса других тем которые мне параллельны.

А если у человека после отсидки эта тема первая по популярности, он больше всего в нее заходит и пишет, то как-то сомневаешься в искренности этих слов:

Вот и я о том же..что никому кроме него это не было ни нужно ни интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тем, что это волнует только тебя и Аннушку.
:lol: По моему это больше всего волнует тебя и недоброго ,который бросил все силы что бы тебя якобы оправдать. А если короче - то клюнул на крючок,заглотил наживку...

я не могла быть нигде модератором и юристом, потому что им не являюсь,

:dontknow: Да и не была и не была..лично мне вообще всё равно, даже если и была.Хотя почему именно тебя выбрали для пиара того форума, я подозреваю...

Если для тебя виртуальное звание все, то продолжай носить его, как флажок на том самом фестивале.

:cowboy: Да мне вообще пофиг это звание... я его не просила и тем более не собираюсь делать лишних телодвижений что бы его забрали. Хотят - пусть забирают взад! Раз тебя это так волнует, то и добивайся этого.

Костюм, кстати, не завалялся? Синие были такие трикотажные, с оттянутыми коленками после пары часов носки. У нас в больнице действительно выдавали отделению ЛФК.

Не..это не ко мне. Я хлам не храню и перчатки не штопаю.:yes2:

А что все перечисленные тобой заходили?
Понятие не имею...А оно мне надо? Но судя по тому как обсуждают - задело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему это? Недобрый, как истиный следопыт все сам добудет в лучшем виде

информатор, флаг вам в руки и барабан на шею(с)

Так на это уйдёт уйма времени (годы) и то если повезёт, а тут сразу всё получил - у лошар с Византиума от счастья в зобу дыхание сопрёт и польётся поток хвалебных рассказов про Портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: По моему это больше всего волнует тебя и недоброго ,который бросил все силы что бы тебя якобы оправдать

Очень ржачно. Недоброго видимо просто не устроил ответ, данный Информатором(или как его) по этому поводу. Правильна:biggrin: документально подтвердить тож неплохо.

Хотя почему именно тебя выбрали для пиара того форума, я подозреваю..

Зачем подозревать, тот форум дал объяснение и на этот счет:biggrin:

Аброгация, так тя почитать, то тебя не интересует ничего. Только ты по просторам интернета за кем только не гонялась-не следила:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще пофиг это звание

Кому пофиг, то от него отказывался, даже имея образование.

Не..это не ко мне. Я хлам не храню и перчатки не штопаю

Неужели высокосидящие штопают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то как-то сомневаешься в искренности этих слов:

:yes2: да и на здоровье. Положительные эмоции полезны. Чем могла - помогла!

Аброгация, так тя почитать, то тебя не интересует ничего.

Ну почему же - интересует. Если не разглядела, так не моя печаль.:yes2: Как говорится - каждому своё.

Только ты по просторам интернета за кем только не гонялась-не следила

:lol: Канешно..вас послушать так это просто смысл моей жизни...продолжайте делится фантазиями. Это весьма забавно. Тем не менее в этой теме речь шла не обо мне, а о тебе, если чё. Так что это ещё вопрос кто и где наследил.

Кому пофиг, то от него отказывался, даже имея образование.
да ладно...:lol: мне бы их проблемы...

Неужели высокосидящие штопают?

Сама хоть поняла что спросила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че, то тема здесь не обо мне

Так то да... ты её о5 привычно перевела в тему обо мне.:yes2: Ну не можешь ты без этого. Это твоё слабое звено.:yes2: Аннушка и я.И без нас плохо и с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие не имею...А оно мне надо? Но судя по тому как обсуждают - задело...

Они пятой точкой чувствуют, что спокойной и привычной жизни ЗЗ приходит конец.

Причина не конкретно в Портале, а в том, что ЗЗ летом исполнится 7 лет. За это время движок форума основательно устарел. Как минимум сайт уступает по привлекательности и сервису сайтам на новых движках, например, Порталу.

Но это не главное. Сервера на которых находятся сайты постепенно прекращают понимать древние форумные движки. Это испытал на себе Легал-форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информатор, :lol: я вот не пойму, ты то ли наглый такой, то ли развлекаешься так. Такое говорить про форум, находясь на самом форуме, это надо основания иметь.:yes2: Переманиваешь всех на свой форум штоли?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пятой точкой чувствуют, что спокойной и привычной жизни ЗЗ приходит конец.

Тоже мне открытие:biggrin:

Ему давно конец приходит. Мучительный довольно, в конвульсиях бьется, цепляется за что-то. А ничего уже не осталось. У нас тут почти все в вечном бане, кто был юристом или мог бы им стать. А кто не в бане, тот просто плюнул. Уже одно то, что Аброгация юрист похоже на цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже одно то, что Аброгация юрист похоже на цирк.

:lol: Не Larisa63,это на другое похоже..больше напоминает твою личную трагедию .Ну никого это так не волнует как тебя. К чему бы это?

Ему давно конец приходит. Мучительный довольно, в конвульсиях бьется, цепляется за что-то.

:biggrin: Именно поэтому вы все здесь? ню-ню...а чего не плюните то?:cowboy: Глядишь и форум бы очистился и возродился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, ты то ли наглый такой, то ли развлекаешься так.

Я пишу о серьёзных вещах.

Переманивать нет нужды, и мы этим здесь не занимаемся.

Скоро будет готов фильм о Византиуме. Это и будет пиар акция.

Нахрен нам здесь пиарится. Вот Недобрый скопи пастил статью про Галоперидол. Так Портал с этой статьёй в топе GOOGLE. На неё ссылаются известия и лента новостей в интернете.

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5%20%D0%B2%202013%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83#hl=ru&newwindow=1&q=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BB+%D0%BE%D1%82+%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен нам здесь пиарится. Вот Недобрый скопи пастил статью про Галоперидол. Так Портал с этой статьёй в топе GOOGLE. На неё ссылаются известия и лента новостей в интернете.

:lol: Т.е вы вот так вот нагло и откровенно признаётесь что поимели его в своих целях? Или он делал это осознанно? Вы Волка случайно не видели? А то он что то запропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаётесь что поимели его

ага и часовенку тож он развалил (с)

Аброгация, подыгрываешь так чёли... попроси Зину она твою аву с ником лёгко пропишет (о только увидал ...мизинчиковая батарейка в сборе )

сайт уступает по привлекательности и сервису сайтам на новых движка
а нас рать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас рать

То что варварское ополчение ЗЗ с третьими лицами завели тему, ясень пень.

А у нас гвардия - византийское войско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему давно конец приходит. Мучительный довольно, в конвульсиях бьется, цепляется за что-то. А ничего уже не осталось

Согласен, давно. По крайней мере я читал такие предсказания в сообщениях 2007 г. И с тех пор все приходит и приходит. Но никак не придет...

Как минимум сайт уступает по привлекательности и сервису сайтам на новых движках, например, Порталу.

О, это да, натюрлих!

Анекдот вспомнил. Вернее целых два древних анекдота напомнили это Ваше высказывание и пост вашего Админа.

Анекдот первый.

Советская футбольная сборная играет со сборной Бразилии. Комментатор:

-Идет 34 минута игры, советская сборная со счетом 8:2 уверенно побеждает бразильцев по количеству поданных угловых и лишь незначительно со счетом 0:2 уступает по количеству забитых мячей.

Теперь слово Вашему Админу:

Администратор 2012-01-20 / 10:53

Администратор legal-forum.ru сообщил своим пользователям о переезде сайта на новый сервер. Что же, посмотрим какая будет скорость загрузки сайта legal-forum.ru с нового сервера. Средняя скорость загрузки сайта legal-forum.ru

На старом сервере – 7.72 sec

На новом сервере -- 0.74 sec

Ого, результат в десять раз лучше!

Далее вновь сравню скорость загрузки Портала Византиума и legal-forum.ru. Вначале приведу значения средней скорости загрузки по результатам измерения из 48 точек различных стран.

Портал Византиум -- 0.29 sec

legal-forum.ru -- 0.74 sec

Из чего следует, что legal-forum.ru продолжает уступать Порталу Византиум в два с лишним раза по скорости загрузки странички!

По угловым ударам, Вы впереди планеты всей.

А вот по голам:

8e117138c88c.png

сравните сами

b8e6dbbb9f18.png

И, напоследок второй анекдот:

Чукча-сын спрашивает у отца:

-Папа, а какой народ самый глупый?

-Ничего, сынок, зато у нас песни красивые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗ летом исполнится 7 лет. За это время движок форума основательно устарел

Года 2-3 назад форум переехал на новый движок :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнил.

Недобрый, да вы сам анекдот. ЗонуЗакона поломали своим постом, а толку, показали статистику умирающего форума.

Когда Лиса была там Администратором число активных пользователей было около 1500, сейчас 227. Вы бы ещё заскринили рекорд одновременного посещения на том сайте - тоже был во времена правления Лисы.

Вот на момент освоения движка Византиума шло сравнение технических характеристик с продвинутым Легал-форумом - по всем показателям Византиум опережал Легал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на момент освоения движка Византиума шло сравнение технических характеристик с продвинутым Легал-форумом - по всем показателям Византиум опережал Легал.

Дык я ж не спорю, я ж и говорю:

По угловым ударам, Вы впереди планеты всей.

А вот по голам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 2-3 назад форум переехал на новый движок

Вас обманули

Двиг Зоны vBulletin 3.6.0

И далее, комплект файлов для этой серии движка 3.6.0

Семь лет назад был уже двиг vBulletin 3.7.0

А четыре года назад vBulletin 3.8.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, подыгрываешь так чёли..

:shocking: Каму?Я вообще не могу понять с чего эта тема здесь возникла.Зачем её недобрый открыл. Соревнование форумов что ли?Так многие участвуют в работе нескольких форумов и что с того?

попроси Зину она твою аву с ником лёгко пропишет

:cowboy: Где и самое главное -зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...