Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лиса византийская


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

Живучая она-лиса.

Тоже не пойму от чего такое внимание Лисе.

Камелота не жалуют вниманием.

Меня в упор не замечают.

А ничего бы было бы такое название темы - Информатор византийский.

Но похоже здесь собрались, пенсионеры, киллеры, модераторы и всё это клоны Лисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это уже эгоизм...

Это надо понимать, как нЕ хорошо?

Есть правило, то что применимо к себе нельзя применять к другим, иначе, будешь единым с другим.

"не пей Иванушка из копытца, козлёночком станешь"

Жалея кого либо человек снимает с себя защиту, чем злодей может воспользоваться завладеть сознанием доверчивого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Жалея кого либо человек снимает с себя защиту, чем злодей может воспользоваться завладеть сознанием доверчивого человека.
Ну так надо же, я думаю, отделять зёрна от плевел. Разве не так? Злодеев-то зачем жалеть? :dontknow:

Lex talionis никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо же, я думаю, отделять зёрна от плевел. Разве не так? Злодеев-то зачем жалеть?

Результат будет один от всех. Злодей же имеет умысел на жалость и принесёт максимальный ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один айпишник в Портале "нарвался на мину", открыл ящик Пандоры и был блокирован.

Айпишник принадлежал нашему заключённому Абдулле.

Зашёл в ЗЗ. Абдулла-Недобрый в соседней ветке вёл светский разговор о манипуляциях. Светский, потому что его собеседницей была Света.

От теории к практике. Это я про манипуляции.

Прекрасненько. На портале присутствует один квестор и имя ему -Лиса

Две ошибки

1. Квестор не только у Лисы, но и у Теразини.

2. Не НА Портале, а В Портале.

Завтра, 25 января, в Византиуме будет отладка новой капчи на регистрацию, следствием чего, временами будет возможна регистрация в Портале.

Только один день, в течении которого можно зарегистрироваться в Византиуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один айпишник в Портале "нарвался на мину", открыл ящик Пандоры и был блокирован.

:cowboy: Господя..страсти то какие. Насовсем нарвался или выживет?

Только один день, в течении которого можно зарегистрироваться в Византиуме!!!

:cowboy: Ну фсё..держитесь, клоны повалят пачками.Кстати о птичках..тьфу айпишниках, странно что недобрый Абдулла молчит, помниться здесь на форуме он до админа дошёл,доказывая что если айпишники совпали, то это ничего не значит...просто совпали. А у вас как там с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помниться здесь на форуме он до админа дошёл,доказывая что если айпишники совпали, то это ничего не значит...просто совпали. А у вас как там с этим

Вообще, для Византиума это не актуально.

Теоретически под одним IP могут находится разные пользователи, но вероятность этого события стремится к нулю.

Для неоднократных совпадений адресов надо иметь не просто одного провайдера, а при выделенной линии ещё выходить в интернет с одного модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Модераторы

Заглянула тут ради интереса на форум портала Византиум. Тишь да гладь с 2016 года... И какое-то вялое шевеление буквально в трёх темах в прошлом году.

Куда уж нам, "варварам", до такого прогресса! ?

08.01.2014 в 00:33, информатор сказал:
*Аннушка* писал:
информатор, а высшая мера возможна?

Раз бана нет, то могут и казнить

Может, там массовые казни прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...