Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лиса византийская


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

Так жаловался же днём. Или лгал?

Он логинился на странице с определённым адресом, просмотр которой был закрыт. От этого он возмущался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...направляется к месту отбывания наказания.

Хм, а что за страсть такая - наказывать, да еще и ни за что? :biggrin:

...Абдулла не сможет пользоваться сервисами Византиума, в принципе он их и не знает - пользовался тем, что знакомо по ЗЗ.

У него не будет той информации, которая ему была доступна после регистрации в Портале и он её украл, разместив на обозрение в настоящей теме.

Личка ему тоже не нужна была по прямому назначению, поэтому и её не будет.

С какой стати Вы определяете за других людей, что им лучше, что им нужно, что не нужно?

Кроме того, никакую информацию у Вас никто не украл. У Вас на Портале и вовсе одни анонимные пользователи, как я поняла. Вот это его точно, на мой взгляд, не красит. А сейчас и вовсе все пользователи стали наглухо анонимными, даже без псевдонимов (без ников) - с точки зрения гостей, конечно. Такая безликость вряд ли приведет к наполнению портала новыми идеями и пользователями.

Да еще судилища эти... Тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, конечно, в силу преклонного возраста ей удастся вспомнить об ответе.

Ну, у Вас с памятью похуже.

Но я Вам ее освежу:

МИКРОБ, время ещё детское.

И потом, мои нои ночи (с молодым мужем) спокойными не бывают!

На сколько он был моложе Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это имеет какое-то отношение к вашему позору на обсуждаемом в данной теме ресурсе?

Тему-то замыливать не надо. Или по МИКРОБу соскучились? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моложе была я. А что?

Полноте, моложе Вы были первого мужа, с коим расстались еще в прошлом веке.

А о молодом муже Вы упоминаете уже в 2007 году.

Так на сколько лет он был Вас моложе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не настоящий мужчина...

Обычно всех Ж - в приличном обществе, а в неприличном такое вообще остерегаются говорить интуитивно - учат такие слова НИКОМУ не говорить, даже если очень хочется в пылу ссоры. А мне просто вообще непонятно, как их можно кому-то сказать - это же надо, по-моему, злобу испытывать, ненависть... Бр-р-р...

Это имеет какое-то отношение к ... позору на обсуждаемом в данной теме ресурсе?

По-моему, чушь на постном масле. В чем позор? В том, что на каком-то довольно странноватом, имхо, форуме, ни за что ни про что забанили пользователя, который высказывал свою точку зрения? Причем "варяги" оттуда и не скрывают нисколько, что считают ЗонуЗакона варварской. Вот за это их можно, для профилактики, заблокировать, чтобы учились уважать других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще судилища эти... Тьфу...

Это на любителя. Если нравится, что бы модератор "перекрыл кислород", то вам здесь будет больше нравится.

Но, по вашим рассуждениям видно, что бан вам не может угрожать по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, вы хоть думайте чего пишите.

информатор, простите, а Вы сами-то думаете, что пишете? Делить мир на "своих" и "чужих" контрпродуктивно. Места под солнцем всем хватит.

...по вашим рассуждениям видно, что бан вам не может угрожать по определению.

))) Звучит, как комплимент! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
на каком-то довольно странноватом, имхо, форуме
Значит, всё-таки "шторку приподняли" и, как любите, "одним глазком" на тот форум заглянули с целью формирования своего "имхо"? Зачем же тогда рассказываете здесь, что якобы ни-ни? :dontknow:

мне просто вообще непонятно
Ну, обо мне много что кому непонятно. Не вы первая, не вы последняя. Я такая. На том и стою. :biggrin:
Обычно всех Ж - в приличном обществе, а в неприличном такое вообще остерегаются говорить интуитивно - учат такие слова НИКОМУ не говорить, даже если очень хочется в пылу ссоры
Не знаю, среди кого вы узрели тут во втором часу ночи приличное общество и чему вас обычно учили. Только, как видно, это всё-равно не помогло и, как изволил выразиться ваш виртуальный льстивый заступник,
Вам идти не к кому. Все мужья куда-то делись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь я ...

Я про тебя вообще не думаю в отличии от тебя про меня, если чё...:yes2: Сказала что посчитала нужным и всё. Ну а уж почему такая странная реакция на это с твоей стороны не моя печаль.:yes2: я внятна?

Недобрый, вы хоть думайте чего пишите.
:lol: поздно..ужо завёлся, пока пружина не раскрутится до упора, не остановится... прячьтесь кто может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, кто из нас сегодня первым задел другого?.
:biggrin: Ясен перец что я. как же так посмела спросить почему тебя так волнует эта тема. Или чё другое задело? А на остальных людей зачем тогда кидать и гадости говорить? Да ещё выждав ,когда я уйду с форума.Они то тут причём...Эх недобрый,недобрый..а ещё взрослый дядечка, по определению должен быть если не умнее, то мудрее всех тут, а ведёшь себя недостойно!:000430: Или легче становится, когда подобные вещи пишешь в ответ женщинам, про ожирение, да про мужей ? Тогда ,конечно, сочувствую, глубоко и искренне, видать причина серьёзная есть на то!:yes2:Про твою группу поддержки вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При полном отсутствии активности Византиума в интернете, один из зарегистрировавшихся получил в шести сообщениях 12 благодарностей. Это единственный для вас путь к снятию ограничений в пользовании Порталом.
:cowboy: О как... В принципе разумно:для того что бы отдохнуть, сначала надо поработать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от информатор Посмотреть сообщение

При полном отсутствии активности Византиума в интернете, один из зарегистрировавшихся получил в шести сообщениях 12 благодарностей. Это единственный для вас путь к снятию ограничений в пользовании Порталом.

А смысл?!

Вы называете Ваш убогий ресурс "социальным Порталом". В моем понимании социальный ресурс предусматривает в первую очередь общение. А общения у вас как раз то и нет, и вы вынуждены восполнять отсутствие общения на других ресурсах. Вы на нашем форуме проводите времени и оставляете сообщений гораздо больше, чем на своем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, вы хоть думайте чего пишите

информатор, а Недобрый думает о чем пишет. А вы?

Вы со своим Порталом:biggrin: создали благодатную почву, чтобы двум дамочкам: Аннушке и Аброгации было о чем поговорить. Они это любят, они за любую "новость" хватаются, как за соломинку и начинают ее мусолить и мусолить.

О чем там думала Лиса,занимаясь подлогом, мне-то глубоко параллельно, я уже была много кем:чьей-то женой, чьей-то любовницей, мед.сестрой, санитаркой. наркотизатором(О, кем я тока не была:lol: ). Самое главное забыла:lol: . Алкашницей еще! В 33 все такие, кроме вышеупомянутых женщин. Так что пусть я буду еще и юристом и администратором какого-то там форума, или Портала, или как его:lol:

Это имеет какое-то отношение к вашему позору на обсуждаемом в данной теме ресурсе?

В чем кроется позор? Недоброго пока еще никто не отправляет почитать хотя б газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы называете Ваш убогий ресурс "социальным Порталом". В моем понимании социальный ресурс предусматривает в первую очередь общение.

В нашем понимании то, что вы думаете называется Социальной сетью.

Вы на нашем форуме проводите времени и оставляете сообщений гораздо больше, чем на своем...

Это лишь указывает на то, что внимание больше к ЗЗ, чем к Византиуму - проблем у нас нет таких как здесь в силу разницы в возрасте проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?!

Вы узнаете на спец форуме для отбывающих наказание. Он виден только вам и администрации. Там же ознакомитесь с постановлением суда и так любимыми и знакомыми вам Правилами. Из последних узнаете смысл для вас благодарностей от пользователей Портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь указывает на то, что внимание больше к ЗЗ, чем к Византиуму - проблем у нас нет таких как здесь в силу разницы в возрасте проектов.

Это лишь указывает на То, что вам самим там скучно, что, впрочем вы и признаете:

Кроме этого, у нас просто скучно - всё какие то проблемы решают. А здесь жизнь бьёт ключом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информатор, а Недобрый думает о чем пишет. А вы?

Он предполагает, а я думаю, т.е. знаю, но не по сути написанного им, а по сделанному им.

Вы со своим Порталом создали благодатную почву, чтобы двум дамочкам: Аннушке и Аброгации было о чем поговорить.

В команде Портала несколько человек, начинавших форумную жизнь с ЗЗ, к ним я тоже отношусь. Для всех нас Аннушка является образцом модератора. Лично я рад, что у Аннушки здесь есть подруга.

О чем там думала Лиса,занимаясь подлогом, мне-то глубоко параллельно,

Язычок вам подрезала, что бы охотку на троление отбить. Лисы там не было - было "сражение" двух Ларис. Но силы были не равные, на стороне Ларисы"ЗЗ" нарисовались два мужичка и скрутили ласты нашей Ларисе.

В чем кроется позор? Недоброго пока еще никто не отправляет почитать хотя б газету.

В общем тема протухла, здесь собрались толи почитатели Недоброго, толи его братья по крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю и Никоола Архангельский, он же комит федерастов

0a0ad65b46.png

подтянулся.

Что, Коленька, видит око, да перо в руки не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тема протухла...

информатор, тема изначально о критике Вашего интернет-ресурса. И было бы продуктивнее для того ресурса, если бы Вы не пикировались, используя не то что слабую, а вообще, имхо, никакую аргументацию, а рассказывали бы о возможностях, которые предоставлены там. При этом без рекламы, конечно.

О, я смотрю и Никоола Архангельский, он же комит федерастов

))) А я-то думаю: откуда в разделе "Курилка" новички с "ноль" сообщений, висящие в этой теме? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информатор,

Кстати, кто из вашей клиники сегодня дежурит под ником информатор?

Уж не сама ли Лиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю и Никоола Архангельский, он же комит федерастов

Должно быть за вами пришли уже.

Федераты ваши лучшие друзья в ссылке на ближайшие 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...