Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лиса византийская


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
ты хоть еще стописят раз повтори, что я страшная
:shocking: Ссылки на якобы 149 предыдущих "повторов" можно увидеть?

Я тоже обратила внимание, что

ты говоришь одно, а поступаешь совсем по иному
Это как-то связано в Византиумом? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылки на якобы 149 предыдущих "повторов" можно увидеть?

Сходи в тему Детки, там последний твой перл еще не удален. Заодно может поведаешь миру, а кто на форуме нуждается в услугах неанатолога? Или може помощь акушерско-гинекологическая нужна? Могу помочь связями:biggrin:

Это как-то связано в Византиумом?

Это?

Бесконечные занудные нравоучения. Ложь. И лицемерие.

Не знаю, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Византийцы несут потери. Заблокирован клон Лисы - Савишна...

Недобрый, как определяли клон, под хвостом рассматривали первичные признаки. :biggrin:

Ответы с этого ника в проф. разделах вызывали смех и ощущение,

У меня ощущение, что писала те посты Larisa63, с акцентом, что бы не узнали автора.

Мотив? А кому нужен был клон Лисы, тому кто настаивал на этом в справочной - Larisa63.

Я тут регился без нынешних Правил форума и не обязан их знать, поскольку их не принимал. Но чую, что фальсификация клона нужна была, что бы применить к Лисе нужный пункт правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, регистрацией в Портале следует дорожить, даже той, что есть у вас, поскольку у других нет и такой и не будет в обозримом бедующем - регистрация в Портале закрыта.

Если не уже, то скоро у вас появится потребность посетить Византиум, а прав у вас там недостаточно, и это по вашей вине, поскольку возможностей для досрочной отмены наказания у вас предостаточно, но не используется вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не уже, то скоро у вас появится потребность посетить Византиум

Это вряд ли. Что там у вас делать? У вас же там, как на кладбище. Поэтому вся ваша гопа под различными никами постоянно трется здесь.

Так, что можете смело удалить аккаунт "Недобрый" с вашей помойки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что можете смело удалить аккаунт "Недобрый" с вашей помойки

В Портале значится некий Абдулла из Мухосранска. Вас предупреждали, что бана в Портале нет. Так что смелость в нашем случае не пригодится.

Нам вот интересно, Мухосранском вы назвали варварскую территорию ЗЗ или город откуда вы сами, он же родина вашего Президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Admin, Недобрый, он же у нас Абдулла, тему создал и рассказал в ней о чудесах которые видел в двух недельном походе за три моря, о нашем Портале.

Собственно, впечатления и оценка Портала его пользователем самая объективная.

Добавить к этому могу только одно, Византиум не форум, а Портал состоящий из форумов по социальной тематике и сайтов с юридическими форумами.

Пользуясь случаем, уважаемый Admin, повторю свою просьбу к администрации ЗЗ о том, чтобы у моего ника убрали статус "Юрист Зоны Закона". Я не участвую в правовых разделах ЗЗ, да и здесь нахожусь по мере необходимости.

Я предпочёл бы обсуждать вопросы поднятые в этой теме в Византиуме, но Т.С., очевидно, желает здесь быть первым парнем, чем у нас в роли обучающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она варварская, что ж вас сюда тянет-то?

Уж был ответ на этот вопрос - набеги варваров идут с этой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и так можете:shocking:

Это вопрос или констатация?:biggrin:

набеги варваров идут с этой территории.

И много ли варваров потоптали ваши земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много ли варваров потоптали ваши земли?

Это вы себя вслух спросили. Продолжение, ответ на свой вопрос, будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы себя вслух спросили.

Нет, я спросила именно вас. К вам, а не ко мне варвары-то бегом бегут.

Это удивление.

Чему? Своим словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набеги варваров идут с этой территории

То есть, варварами вы именуете пользователей ЗЗ? Или же только тех из них, которые любопытства ради заглянули на ваш портал?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так избавьте свой форум от шутов

Шута, они безвредные, даже, где-то, полезные. А звон-то доносится отсюда. А поскольку, я и в мыслях не могу предположить, что здесь могут быть шуты, то звенят совсем другие бубенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, варварами вы именуете пользователей ЗЗ?

Территорию, только территорию ЗЗ, поскольку с неё варвары совершают набеги на Византиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...