Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

и чем все закончилось?


Efimvl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Очередной раз убедился в том, что прежде чем начать юридически помогать женщине против мужчины надо тысячу раз подумать и, желательно, отказаться. Иначе тебя используют "в темную", как админа, достигнут каких-то иных, скрытых от тебя целей, помирятся и ты же окажешься в дураках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз убедился в том, что прежде чем начать юридически помогать женщине против мужчины надо тысячу раз подумать и, желательно, отказаться. Иначе тебя используют "в темную", как админа, достигнут каких-то иных, скрытых от тебя целей, помирятся и ты же окажешься в дураках...

ну да)

в дураках оказались третьи лица ,а мы остались вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юлиана, а кто Ваш муж? Мы с ним знакомы?

а як же )) муж юрист .Я выше фото кинула и по этой ссылке найдете его сообщения

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=129759

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
юлиана, а кто Ваш муж? Мы с ним знакомы?
Как это кто?! Он же рядом на фотке, тот самый Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этому человеку за два с половиной года заплатила 600 тысяч . у меня с ним заключен договор .в договоре я обязана ему ежемесячно платить 20 тыщ рублей непонятно за какие услуги

спрашивается за что я ему заплатила такие деньги?

Санта Барбара закончилась свадьбой

Ну, хоть теперь знаете за что деньги заплатили.)

мы за пять с половиной лет много чего пережили

и вспомнить будет о чем до самой старости

увы .... разбежаться не смогли ...

Это хорошо. Главное, чтобы не оказалось, что Вы второй раз наступили на одни и те же грабли за чем последовало бы повторное разочарование

дура была. поверила человеку ......

А так..., что можно сказать... Будьте счастливы. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть теперь знаете за что деньги заплатили.)

Это хорошо. Главное, чтобы не оказалось, что Вы второй раз наступили на одни и те же грабли за чем последовало бы повторное разочарование

А так..., что можно сказать... Будьте счастливы. :yes2:

мы изначально оба не хотели ругаться , судится - это я как с цепи сорвалась (он меня не отпускал) я долго не могла остановится .

не было бы никакого суда ,если бы я не затеяла скандал ... лично мною были признаны все иски . я ругалась и между руганью шла на уступки ,а он чтоб мне рот закрыть давил на меня до тех пор пока я не успокоилась..

в жизни всякое бывает ... не смогли мы разбежаться и решили остаться вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
закончилась свадьбой)

я и есть word-word которая давно в бане и не только я но и Константин

Может, теперь хоть четвёртого ребёнка в официальном браке родите и не придётся бегать по судам, устанавливая отцовство.

Совет вам да любовь.

мы остались вместе
Обратный отсчёт уже включен? :lol:

Разница в возрасте лет 10-12, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратный отсчёт уже включен?

Разница в возрасте лет 10-12, да?

разница в возрасте 7 лет

обратный счет включу)))

он мне изначально писал

увидишь ,все уйдут ,а мы с тобой останемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, круто , наверное, создать новый аккаунт только, чтобы излить желчь в курилке, не так ли,Krige?:lol:

Это так по-мужски- отреагировать на женский вопль:""А-А-А! Мне в курилке задают неудобные вопросы! А мне обязательно хочется отреагировать не молчанием( поскольку по существу сказать нечего), а нахамить и перейти на личности. Давай и ты подключишься к базарной склоке, ты же мужчина!"

Не проще ли свою бабу утихомирить? Или она не подчиняется мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeySPb, :shocking: я тут причем ? действительно, на этом форуме лавочные сплетники

я написала ,чем наша история закончилась и опять понеслось))))

с этого форума нормально не слезешь .вечно кто то тебя заденет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeySPb, :shocking: я тут причем ? действительно, на этом форуме лавочные сплетники

я написала ,чем наша история закончилась и опять понеслось))))

с этого форума нормально не слезешь .вечно кто то тебя заденет

Согласен, но не которые....не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
с этого форума нормально не слезешь
Может, тогда не стОит на него и залезать, мм? При молодом любимом муже-то в реале, к тому же позиционирующем себя юристом? Хотя, быть может, у кого-то просто не стоИт... :dontknow:
*Аннушка*, завидуешь .что такого жениха афериста потеряла?
*Аннушка* себя не на помойке нашла. :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уверенность в себе женщины

%D0%B8%D1%89%D1%83-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B0.jpegЗа пять лет работы в брачном агентстве я десятки раз наблюдала, казалось бы, парадоксальную ситуацию.

Приходит женщина, заявляет высокие требования к мужчине и начинает перебирать : тот толстый, тот лысый, у того детей много, тому лет не столько, сколько хочется, тот работает не директором кампании, а дальнобойщиком...

Список можно продолжать бесконечно. Клиентка же объясняет такое отношение – «я себя не на помойке нашла, я себе цену знаю, я достойна лучшего и т. д.» И в результате долгих поисков — практически всегда нулевой результат.

Другая же клиентка высоких требований не предъявляет, с удовольствием общается с самыми разными мужчинами. Толстый для нее — упитанный, лысый на Розембаума похож, детей много — какой молодец! С первого взгляда можно решить, что женщина не ценит себя, согласна на любого мужчину, только бы самой не остаться. А в результате-нет, именно такие женщины рано или поздно встречают именно своего, достойного и замечательного мужчину и создают счастливые отношения. Почему так? Где логика?

Я поняла это совсем недавно, не без помощи своего гениального мужа конечно:). В первом случае, женщины на самом деле очень не уверены в себе и воспринимают мужчин, как мерило собственной ценности. Они стремятся к выбору, как им кажется, лучшего мужчины исключительно с целью компенсации личной низкой самооценки: «раз меня выбрал такой прекрасный мужчина, значит, и я чего то стою». А если мужчина по их субъективному мнению не самый достойный — это еще сильнее бьет по самооценке.

А что же женщины, которые не сортируют мужчин на достойных или недостойных их внимания? На самом деле — это признак глубокой и неподдельной уверенности в себе, ощущения собственной ценности. Уверенной в себе женщине просто в голову не приходит, что на нее может обратить внимание не достойный мужчина. Она автоматически, всех мужчин в своем окружении считает замечательными только потому, что она замечательная. И когда женщина декларирует мысль — «рядом со мной только самый лучший и достойный мужчина», мужчина и становится самым лучшим и достойным, даже если изначально это далеко от правды. И здесь очень важно понять, что если вы заявляете: «Я достойна только самого лучшего мужчины», то и воспринимайте окружающих вас мужчин как самых лучших. А если при такой позиции вы выискиваете у мужчин недостатки, значит, в глубине души вы не считаете себя достойной лучшего. Конечно состояние «я достойна…» появляется не сразу и не всегда легко, но за него стоит побороться, ради себя же:)

Автор: Ольга Печерская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, ты думаешь, она этого не знает?)) знает... Это тут она такая бодрая, а ночью льет одинокие слезы в одинокой жизни... Но ты прав, надо стараться ей помочь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...