Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

и чем все закончилось?


Efimvl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ
Зря вы так.....она просто стесняется....))

Слава те Господи, что форум не об отношениях, а более чем о конкретики...Так бы психологи сбежались на помощь, но тут полагаю, что тут нет таких....Ладно в любом случае жизнь начинается с любого возраста, стоит только захотеть...

P.S. Ну нужны первые шаги к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет сделать первый шаг, но ошибки первого брака не дают ей этого сделать))

Ну нужно наверное стоить сжечь старые мосты, тогда и будущее, точнее дорога туда станет ярче...Омар Хаями...)) Живем то раз Господа....и жизнь Аннушка дана всего раз, так будь проще....Без сарказма....это мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вам не помойка. Извольте вести себя достойно

чет не заметил, что тут ведется все в рамках приличия, по крайней мере админ то допускает...Вы посмотрите темы форума, что тут идет....и сами поймете...возможно вы за всегдата тут, поэтому для Вас все в рамках приличия, а этот форум вышел уже за рамки приличия...Уж извините это ИМХО, по отдельным пользователям могу доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно наверное стоить сжечь старые мосты, тогда и будущее, точнее дорога туда станет ярче...Омар Хаями...)) Живем то раз Господа....и жизнь Аннушка дана всего раз, так будь проще....Без сарказма....это мое мнение)

Золотые слова)))) вы почаще к нам заходите, и она вас послушает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова)))) вы почаще к нам заходите, и она вас послушает))))

Да ноу проблэм, лишь бы сама приняла соответствующее решение и не равняла всех на помойке и не угнетала всех.Ведь согласитесь Илья жизнь дана всего один раз, но не стоит заморачиваться на вирт общении, а нужно жить в реале и делать шаги ко своему будущему....Видел я ее в суде и ей стоит заняться собой не в обиду ей сказано.... Если обидел эншулдиген зе битте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Efimvl, эээ... Константин???

Ню-ню (с).

чот не пойму) дайте почту в мыле - пообщаемся в агенте) хоть я и не люблю эту штуку, предпочитаю скайп

мож тогда перестанете подозревать всех и вся?

и зовут меня Ефим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word, Но жестоко так низя) Хотя каждый живет по своему....

я кинула чем может закончится...

зачем ждать идеального М ? и искать как в фильме *Я самая обаятельная и привлекательная * -не нужно .. он может оказаться рядом ,а она не обращает на него внимание.

Если М попросил встретится то почему бы не встретится посидеть ,поговорить ,а друг это судьба..

как меня свела - не каждому дано))) нужно сначала пережить скандалы ,суды и т.д и в итоге остаться вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кинула чем может закончится...

зачем ждать идеального М ? и искать как в фильме *Я самая обаятельная и привлекательная * -не нужно .. он может оказаться рядом ,а она не обращает на него внимание.

Если М попросил встретится то почему бы не встретится посидеть ,поговорить ,а друг это судьба..

как меня свела - не каждому дано))) нужно сначала пережить скандалы ,суды и т.д и в итоге остаться вместе

Да с Константином стоите друг друга, что он, что вы..:lol: при разводе, еще и на раздел имущества подадите:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Константином стоите друг друга, что он, что вы.. при разводе, еще и на раздел имущества подадите

когда будет развод ,я к вам обращусь и мы подпишем договор на оказание юр.услуг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет развод ,я к вам обращусь и мы подпишем договор на оказание юр.услуг))

Холосая у вас любофф морковь, но с ним связываться не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chugoy, мы так же сначала подпишем договор на оказание юр.услуг ,потом я вас прославлю .дальше суды ,скандалы,приставы и т.д в итоге так же останемся вместе ))):biggrin:

это же здорово)) потом долго нам обоим будет о чем вспомнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chugoy, мы так же сначала подпишем договор на оказание юр.услуг ,потом я вас прославлю .дальше суды ,скандалы,приставы и т.д и так же в итоге останемся вместе ))):biggrin:

это же здорово)) потом долго нам обоим будет о чем вспомнить))

Ага, в итоге под венец как с Костиком?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему??????

Потому - что я его холосо знаю, разве типа мужинёк не говорил?:lol:Поэтому на сообщение Аннушки типо про "помойку" не мог не ответить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или наоборот ))))))))

мы с Костиком снова помиримся ,а вас оставим в дураках

А когда будет раздел имущества, снова муженьку по 20 000 платить будете?))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет раздел имущества, снова муженьку по 20 000 платить будете?)))

в этот раз я немного поумнела )))будет конкретное дело и конкретная сумма

Поэтому на сообщение Аннушки типо про "помойку" не мог не ответить....

она сама в помойке сидит

на обиженных судьбой не стоит обижатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...