Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЮМОР и все такое


Добрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу поделиться:

Объяснительная....100% для меня!:biggrin:

"Я, _________, опоздала сегодня на работу, т.к. не могла оторваться от просмотра мультика. Простите, но завтра тоже могу опоздать. Виновными прошу признать телекомпанию ОАО " ______".

Уважаемый начальник, прошу, направте жалобу в совет директоров данной компании и обяжите их показывать данные мультики хотябы на пятнадцать минут раньше. Со своей стороны обязуюсь приходить на работу на пятнадцать минут раньше."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна объяснительная:

"Я не пришел 5 января на работу, потому что думал, что пришел".

Пошло, но прикольно:

Оборотень Надя ночью превращается в бревно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чуть не пропустила...

Vinnie, "Гы-гы, лол, типа понятыми у нас будете, спрашиваем. Посмеялись". Респектище вашим студентам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислано подругой:

- Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!

Логика!!!!! Лена, я плакалъ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не моё!

БОЖЕ ДАЙ МУДРОСТИ-ЧТОБЫ ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ,ДАЙ ЛЮБВИ-ЧТОБЫ ПРОЩАТЬ ЕГО,ДАЙ ТЕРПЕНИЯ-ЧТОБЫ ВЫДЕРЖАТЬ ЕГО ХАРАКТЕР.ТОЛЬКО СИЛ НЕ ДАВАЙ А ТО УБЬЮ ЕГО НАФИГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Антон, после того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения.

- Согласен, дай пять!

Сотрудники московской милиции получили инструкцию по разгону гей-парадов.

Пункт 1: Держаться спина к спине...:lol:

- Ну что - рассказывайте, как вчера время провели?

- С девушкой заказали крабов, омаров, устриц, дорогого вина, бутылочку "Хеннеси" и, прикинь, облом... на улице ни одной свободной скамейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ ДАЙ МУДРОСТИ-ЧТОБЫ ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ,ДАЙ ЛЮБВИ-ЧТОБЫ ПРОЩАТЬ ЕГО,ДАЙ ТЕРПЕНИЯ-ЧТОБЫ ВЫДЕРЖАТЬ ЕГО ХАРАКТЕР.ТОЛЬКО СИЛ НЕ ДАВАЙ А ТО УБЬЮ ЕГО НАФИГ

Наташа!:lol: :lol: Фсе правда!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...