Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЮМОР и все такое


Добрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

....а у меня колонок на работе нету:crybaby:

А я тебе щас прикол расскажу...

Скинули по почте прикольное сообщение об инициативе провести в Питере гей-парад в день ВДВ. Ржали всей конторой. Я это сообщение, естественно, быстрень запостил на Юморе ЗЗ. Стал читать другие сообщения форумчан и на предыдущей странице обнаружил, мля, ту же инфу про гей-парад, размещенную... кем бы ты думала...

Думаю, ну все, сожрешь ведь с потрохами... весь день буду ходить как оплеванный... заметался короче я и вот нашел чем заменить свое сообщение...

Вот такая вот история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ну все, сожрешь ведь с потрохами... весь день буду ходить как оплеванный... заметался короче я

:lol: :lol: неприлично ржу :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врубим в рок в этой дыре...

Тогда уж, врубим ПАНК!:lol: :lol: :lol: (очень соответствует моему настроению - ехала на работу под Сектора Газа :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Вот и повод выпить нашелся!!!!

Шведский ученый выяснил, чем полезен алкоголь

Регулярное употребление спиртного на 50% снижает риск развития суставного ревматизма - заболевания, которым страдают 20 миллионов человек во всем мире. К такому выводу пришел сотрудник одного из институтов в Стокгольме Хенрик Каллберг.

Свой доклад ученый представил в пятницу на ежегодном Европейском конгрессе ревматологии.

Изучив реакцию организма на употребление алкоголя на примере более 2 тысяч шведов, Каллберг установил, что три и более "дозы" спиртного в неделю наполовину снижают риск развития болезни. Чтобы значительно повысить свои шансы в борьбе с ревматизмом, в неделю следует принимать до десяти "доз" - стаканов вина или маленьких бутылок пива, считает ученый.

Он утверждает, что трех "доз" в неделю вполне достаточно, чтобы свести на нет риск развития ревматизма, вызванный курением или генетическими факторами.

"Эти данные не только показывают, что алкоголь может защитить от ревматизма и снизить риск, вызванный курением или генами, но также наводит на мысль о необходимости регулярного потребления определенного количества спиртного", - считает ученый.

Президент Европейской лиги против ревматизма Торе Квиен назвал выводы Каллберга "очень интересными", но отметил, что их следует подкрепить дополнительными исследованиями, и предупредил, что чрезмерное употребление алкоголя может привести к другим проблемам со здоровьем.

Проведенные ранее исследования показали, что алкоголь также обладает благоприятным воздействием при сердечных болезнях, инсультах, некоторых формах раковых заболеваний и, возможно, даже при болезни Альцгеймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в неделю следует принимать до десяти "доз" - стаканов вина или маленьких бутылок пива, считает ученый.

Пару дней назад с мамой вино красное пила... Завтра пиво пить буду....

УРА!!! У меня не будет ревматизма!!!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовное письмо ЮРИСТА:

Глубокоуважаемая Девушка,

Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:04, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.

Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.

Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.

Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.

Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.

Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:

1)Вы ни разу не были замужем;

2)Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;

3)Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.

Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре.

Заранее благодарю,

Искренне Ваш,

Молодой Человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а у меня колонок на работе нету:crybaby:

Сочувствую, музычка прикольная...года три назад под нее девочка какая-то пела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, музычка прикольная...года три назад под нее девочка какая-то пела...

Группа ПРПОГАНДА (терпеть их не могу) песенка дебильная такая про яблоки, которые она ела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа ПРПОГАНДА (терпеть их не могу) песенка дебильная такая про яблоки, которые она ела...

Все, спасибо! Диагноз ясен. Резко перестала переживать, что у меня нет колонок!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, спасибо! Диагноз ясен. Резко перестала переживать, что у меня нет колонок!

:lol: :lol: :lol: Собственно музычка соответствует изображению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, а я даже ссылку ен открывала, когда узнала, что колонки нужны:yes2: Щас понимаю, что правильно поступила - сберегла свои нервы!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, у меня с нервами, как собственно и с юмором, сегодня проблемы... Чувствую себя амебой!!!! Сижу и зеваю.... Ни чего не могу понять, что наделала в бумагах... Вообщем мне бы субботу побыстрее:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы не было...

ВИДЫ ОРГАЗМА

Астматический: (охи, ахи) "А..а..а.."

Географический: "Сюда, сюда:"

Математический: "Еще, еще!"

Спортивный: "Быстрее! Еще, еще чуть быстрее:"

Hаучно-исследовательский: "Глууубже, глууубже: а-а-а: и не вынимай:"

Звериный: женщина вцепляется ногтями в спину и "нечленораздельно рычит".

Иногда

может нанести травмы зубами.

Агрономический: "О! Засади глубже!:"

Положительный: " О!.. Да: О!.. Да:"

Отрицательный: "О!.. Hет: О!.. Hет:"

Религиозный: "О!.. Боже:"

Суицидальный: "О! Я сейчас умру!"

Криминальный: "О! Ты меня убиваешь!"

Угрожающий: "Если ты остановишься, я тебя убью!" Проверять искренность ее

угроз

не рекомендуется.

Инцестуальный: "О! Мама!"

Симулированный: "О! : Вася (Миша, Коля, Толя и т. п.)! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...