Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Оттого,что ты подал заяву -ты не перестал быть быдлом. Если бы бумаги что-нибудь решали в раше -да, тогда ты подал заяву, восторжествовала справедливость. В обществе стало больше порядка.

Им по фиг. Смотрю на судей. С годами молодеют даже. Борцы годами безрезультатно носятся по судам, выглядят неважно. Хорошо ещё, что против них не возбудили дела, не полечили в дурках. Они всегда начеку. Один неглупый дядька не пускает в свою квартиру посторонних, бросил дачу. Некогда. Тоннель, в конце которого нет света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Леконт,

Усманова могут затолкать обратно

Не могут и он это доказал. Нет психиатров, которые готовы вступить с ним в спор. Поэтому оружие ЗНАНИЕ, а не потакание тупицам и злоупотребляющим лицам государства. Ты отрицаешь роль СЛОВА вообще, а это ОРУЖИЕ и весь мир этим пользуется ( реклама, информационные войны)

у нас и защитника могут избить

И что??? Могут убить даже по дороге в магазин того, кто вообще не защитник. Что то Трепашкин, Селезнёв на перое место ставят профессию, а не страх за личную безопасность. Есть такие профессии, которые опасность в себя включают. Не надо становиться тем, кем не можешь быть.

Во время просмотра ящика критические функции мозга выключены.

Ты не смотришь ТВ. Значит твои крит. функции выключены по другой причине. СТРАХ управляет твоим поведением , отсутствие гражданской позиции. То есть ТВ ни при чём.

Погода хорошая. Чем в суд, так лучше бы в море.

Не вижу взаимосвязи: я вот выкупалась при хорошей погоде и снова за дело... Одно другому не мешает, напротив помогает.

А насчёт бесполезности .... посмотрим. Они уже столько " навыносили" разнообразных судебных актов, столько наподставили судей ВС РФ, что теперь в пору перед советом федерации ставить вопрос: кого они, собственно, поназначали в ВС РФ? коррупционеров и дебилов и представить доказательства в большом количестве . За судебную власть нужно спрашивать с тех кто её НАЗНАЧИЛ. А чтобы спрашивать мало кричать о её коррумпированности - нужно представить дказательсва Вот их сбором я и занимаюсь. Мало доказательств - не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Совет Федерации не знает, кто в ВС и КС? Знает и всё понимает. Сами того же поля ягоды. Ага, спросишь с СФ. Они уже рвут на себе волосы, посыпают головы пеплом от отчаяния, от сознания своей вины перед обществом. Все подают в отставку - накосячили. Пожалста хоть минимальную пенсию нам дайте,чтоб не умереть с голоду на старости лет.

Да, мы назначили. И что? Скока раз объяснять, что судебная власть у нас независима. Не может мы от них что-то требовать. Это будет запрещенное вмешательство в судебную власть. Независимая у нас она! Не верите? Посмотрите Конституцию.

Что вас не устраивает? Не по Закону? Покажите нам решения суда, признавшее их незаконные действия? Нету. Ну так отвалите. Отстаньте от нас со своими доками. Мы не уполномочены давать оценку вашим докам. К Бастрыкину. Не узрел СК криминала, вот видите. Тогда в суд, обжалуйте действия Бастрыкина. Только суд может дать оценку.

Послать в РФ в суд-равносильно посылу на три буквы. Не то чтоб судью прижучить, даже моего нач. ЖЭУ невозможно. Она с ними "работает".

Трепашкин уже отсидел. не дай Бог, Селезнёва посадят. Кому что доказал Усманов? Доказал,что здоров? Ну так снова "заболеет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт, ты сыпешь ложными суждениями . Прямо напичкан ими

Скока раз объяснять, что судебная власть у нас независима.

От чего? Она зависима от закона. Как только судья переступил закон он подлежит ответственности. Освобождение его от ответственности - коррупция.

А что Совет Федерации не знает, кто в ВС и КС? Знает и всё понимает.

У тебя есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Ни одного! Только лозунги и своё мнение . Но мнение - это не доказательство А я собираю доказательства вины конкретных лиц

Посмотрите Конституцию.

ну и посмотрите! Там написано: судья подчиняется Конституции обеспечивает и защиащает права граждан, избирается источником власти народом, что и обеспечивает НЕЗАВИСИМОСТЬ суда. Если всё нарушено, то ссылка на Конституцию как раз в пользу жертвы

Покажите нам решения суда, признавшее их незаконные действия?

Смотрим ГПК и УПК: все инстанции рассматривают НЕ действия судьи , а лишь дают правовую оценку РЕШЕНИЮ для его отмены оставления без изменения. Действия судьи как раз рассматривают в других порядках Вот именно ЭТИ порядки коррупция гос органов и не предоставляет . То есть лишает конституционных прав на защиту от злоупотреблений судей

Не узрел СК криминала, вот видите.

Ск не узревает вообще ничего т к не регистрирует даже ЗОП на судей * так за это персонифицированная ответственность законом возложена на Бастркина. Многие ли требуют отставки Бастрыкина от Президента??? А это ведь так ЛЕГКО!

Ты лично , Андрей могли бы хоть каждый день требовать этого от Прездента, разъясняя всем вокруг необходимость такого действия и привлекая общество к процедуре снятия Бастрыкина. На Украине, конечно, преступников искать надо. НО свои то чем " лучше"????

Кому что доказал Усманов?

Он доказал ПРЕСТУПНОСТЬ судебной власти, президентской власти, прокуроров и т п юридическими средствами. И есть большая рзница между тем, что ДОКАЗАЛ он и что несёшь на форуме ты потоком слов и обвинений, ничем не подкреплённых, причём соглашаясь с обманками гос структур. МНЕНИЕ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОБВИНЕНИЯ не одно и тоже, как действие, борьба и рассуждения о бесполезности любых действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём соглашаясь с обманками гос структур.

но ведь и Вы с ними соглашаетесь... или Вы считаете, что по одним вопросам они врут, а вот по другим говорят кристальную правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу статьи ООН:

На осуществление прав, изложенных в настоящих Принципах, могут налагаться лишь такие ограничения, которые предусмотрены законом и являются необходимыми для защиты здоровья и безопасности заинтересованного лица или других лиц или же для охраны общественной безопасности, порядка, здоровья или морали или основных прав и свобод других лиц.

Не знаю о чем демали «правоведы» когда стряпали подобное законоположение! Утрудились ли вообще подумать?! На проделкларированные, признанные неотъемлемыми права могут налагаться законом предусмотренные ограничения! Да какие ограничения могут накладываться на права?! Что остается от прав?!!! Правая рука не знает, что делает левая. Суть прав в том и состоит, что на них не может накладываться никаких ограничений!!! Это основа основ! Из этого можно только исходить. Никакие причины не могут оправдывать какие либо умаления общепризнанных прав!

Никакое лечение не может назначаться пациенту без его осознанного согласия, за исключением случаев, предусмотренных в пунктах 6,7,8,13 и 15 настоящего принципа.

Ну вот отменная иллюстрация ограниченя неотъемлемых прав на практике. Не может лечение применяться принудительно по сколько это очевидное противоправие. Но вот вам кучка исключений, когда противоправие может применяться «не нарушая права».

6. За исключением случаев, предусмотренных в пунктах 7, 8, 12, 13, 14 и 15 настоящего принципа, предлагаемый курс лечения может назначаться пациенту без его осознанного согласия при соблюдении следующих условий:

…или, если это предусмотрено внутригосударственным законодательством, в том, что с учетом собственной безопасности пациента или безопасности других лиц пациент необоснованно отказался дать такое согласие;

Во как! Раз кто то вывел, что человек представляет угрозу собственной безопасности и безопасности других значит отказ человека подвергаться «лечению» необоснован. Его позволительно подвергать любой опасности «лечения» обоснованно.

8. За исключением случаев, предусмотренных в пунктах 12, 13, 14 и 15 настоящего принципа, лечение может также назначаться любому пациенту без его осознанного согласия, если уполномоченный в соответствии с законом квалифицированный специалист, работающий в области психиатрии, определит, что необходимо срочно назначить это лечение, чтобы предотвратить причинение непосредственного или неизбежного ущерба пациенту или другим лицам.

Вот она законченная мерзость! - У человека отбирают право определять что для него ущербно, что более ущербно, представлял ли угрозу ущерба кому то и почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём соглашаясь с обманками гос структур.

Я не согласился, я показал как они красиво отошьют. Приемы известные, как в борьбе. Если уже боролся с кем-либо, знаешь чего ждать.

От чего? Она зависима от закона. Как только судья переступил закон он подлежит ответственности. Освобождение его от ответственности - коррупция.
Там свои отношения. Переступают и не раз и освобождают от ответственности. Коррупция? Ага, так и согласились. "Нет, это всего лишь ваше мнение". Можете подать заяву хоть в Спортлото.

А я собираю доказательства вины конкретных лиц

И дальше что? Когда у меня был зомбоящик, помню бывший кагэбешник рассказывал о разнице в менталитете совка и человека с Запада. Совка поймал на чём-либо и можешь вербовать. Они собрали огромную кол-во видеоматериала о гомосексуальной жизни одного атташе. И предложили сотрудничество, а то, мол, на твоей родине покажем. Тот в ответ рассмеялся. Оказывается, там знают о том. что он-гей. А если бы и не знали, то там это не позор. Наши судьи -не совки. В отличие от некоторых, которые их в глаза не видели, я знаю,что им глубоко наплевать на постороннее мнение. Но если кто-либо будет сильно своё мнение навязывать окружающим -за возбуждением УД дело не станет. И суд всегда докажет твою неправоту, вызванную заблуждениями и желанием опорочить кристалльно светлый имидж судьи РФ. Как известно, коррупция цветет за рубежом, в России, вставшей с колен с этим борются.

Он доказал ПРЕСТУПНОСТЬ судебной власти, президентской власти, прокуроров и т п юридическими средствами.

Есть постановление или решение где прямо так и написано? Российское или ЕСПЧ, ООН? Я лишь вижу гуманизм властей, хоть через 10 лет, но выпустили. Многие оттуда ногами вперед выходят в деревянном бушлате, до самой смерти лечились. И так ушли в мир иной, не вылечившись.

Ты лично , Андрей могли бы хоть каждый день требовать этого от Прездента, разъясняя всем вокруг необходимость такого действия и привлекая общество к процедуре снятия Бастрыкина.

Ты не поверишь, но общество вполне устраивает Бастрыкин. Как ни странно. Вокруг бы крутили пальцами у виска за нашими спинами. Ну даже помечтаем, собрали 120 тыс. подписей. Ну и? Коммунисты собрали за ратификацию 20 ст. Конвенции о борьбе с коррупцией, хотели пропиариться. На них положили. Вот когда Владимир Владимирович обидится на Александра Ивановича за его плохую работу -тогда и снимет. А пока всё хорошо. Александр Иванович отлично работает, цветёт и пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт, ну на простой вопрос ответ те: - Зачем настойчиво уверяете всех в бесполезности всех стараний в отстаивании прав? ну что собственно этим Вы хотите доказать? Что не надо вообще бороться? Не надо отстаивать права? Как бы ни растоптали, в какой ад ни превратили б участь человека! Сколько раз Вы уже от такого востребованного вопроса уходите. Обходите это молчанием столь же настойчиво, сколь "доказываете" бесполезность правоборства. И Вас это что устраивает? Ну если все замолчат и никаких разговоров о противоправии, никаких протестов не останется. Вас это устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iwona,

но ведь и Вы с ними соглашаетесь.

не соглашаюсь, а доказываю, что нормы законов мне толкуют ЗАВЕДОМО ЛОЖНО с умыслом на освобождение от ответственности подельников

без устали это разъясняю председателям ККС, Адм президента. гос думе, прокурорам, СК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sem-27,

Суть прав в том и состоит, что на них не может накладываться никаких ограничений!!! Это основа основ! Из этого можно только исходить. Никакие причины не могут оправдывать какие либо умаления общепризнанных прав!

Вы не правы. Право на свободу ограничивается тюрьмой, если человек опасен для общества!

Также право на неприкосновенность жилища, корреспонденции и т п. Очевидно, расследование преступлений без этого невозможно.

Право на труд может быть ограничено. Например судья совершил преступление и его просто следует лишить права на труд в суде.

То есть вопрос ПРАВ личности и ОБЩЕСТВА должен быть сбалансирован. У общества тоже есть права.

Если по ночам кто то реализует своё право на труд и долбит дрелью стену то он нарушает права на отдых всех вокруг

Вот она законченная мерзость! - У человека отбирают право определять что для него ущербно, что более ущербно, представлял ли угрозу ущерба кому то и почему.

о

необходимо срочно назначить это лечение,

Я думаю что речь идёт о неотложной медицинской помощи и тогда это логично. Но это общие принципы её оказания и псих больных выделять нет смысла.

уполномоченный в соответствии с законом квалифицированный специалист,

Вы же не будете возмущаться , если квалиф специалист вам окажет помощь без вашего согласия когда вы будете без сознания и нуждаться в мед помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она законченная мерзость! - У человека отбирают право определять что для него ущербно, что более ущербно, представлял ли угрозу ущерба кому то и почему.

Мерзость с вашей точки зрения. А со стороны виднее, особенно специалисту. Они так считают. Только не надо ко мне цепляться. Я привёл их точку зрения. Я там был, общался со "специалистами". К сожалению, мир устроен не так как нам бы хотелось. И наше мнение о себе не совпадет с мнением окружающих. Ирина предлагает объяснять окружающим,что надо добиваться снятия с должности Бастрыкина, а окружающие не хотят это слышать, несмотря на то,что у них также были проблемы, то есть должны понимать. Я знаю, только одного человека, который пригласит меня в свою лодку. Остальные не пригласят именно из-за таких разговоров. А у того просто выключается мозг и включается тогда, когда я говорю то, чего ему интересно. Но это уже не тема для этого форума, а для форума самодеятельных яхтеров. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт,

они красиво отошьют. Приемы известные, как в борьбе.

Ничего красивого в этом нет - это примитивный идиотизм , люди с высшим юр образованием пишут такие вещи, что вы можете смело утверждать, что они получили место за взятку или за корруп преимущества. Т е такая " красота" должна правильно использоваться гражданами.

"Нет, это всего лишь ваше мнение".

научись отличать мнение от доказательства юр значимого факта. Вот на форуме - мнения и можно молоть языком без конца- он без костей. А вот процессуальный документ - это доказательство и в нём вполне можно и даже нужно доказывать отсутствие юр образования у судей и формирование судебной власти президентом из коррумпированных элементов

Есть постановление или решение где прямо так и написано?

Есть процессуальные документы - жалобы Усманова- где это ДОКАЗАНО и нет ни одного судебного акта , где это ОПРОВЕРГНУТО. А как известно неопровергнутые доводы признаются как истинные, а фальсифицированные решения не имеют юр силы. Так что ВСЁ есть.

Ты не поверишь, но общество вполне устраивает Бастрыкин.

Не поверю. Общество многое не устраивает. Но речь была не об обществе, а конкретно о тебе. Что ТЫ готов и можещь делать? Если ничего, так "не пеняй на зеркало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказываю, что нормы законов мне толкуют ЗАВЕДОМО ЛОЖНО с умыслом на освобождение от ответственности подельников

без устали это разъясняю председателям ККС, Адм президента. гос думе, прокурорам, СК

Представь себе, только одна тварь стала мне говорить,что она "так понимает Закон". Остальные, несколько человек, с глазу на глаз сознавались,что всё понимают, но ничего изменить нельзя. Выпнут с работы. Есть что терять.

И законные постановления были согласованы, лишь бы придурок отвязался. Никто их выполнять не собирался.

ТЫ готов и можещь делать?

В дурку на 10 лет как УСМАНОВ ТОЧНО НЕ ГОТОВ. Тем более,что человек оттуда предупредил, что обратно только в деревянном бушлате. Согласовано. А ты пиши, пиши,что как и почему. Подай ЗоП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был, общался со "специалистами".

Ты с ними общался не о том. Поэтому тебя не заглотили по другим причинам. А с ними надо общаться на профессиональном языке. Поскольку профессионализм везде тухлый , то только подкованный знаниями человек может поставить на место любого психиатра , судью , прокурора

Исходя из этого ВАЖНО населению учиться у того же Усманова, который 10 лет потратил не на страдания и нытьё, а на самообразование

10 000 Усмановых ... и в РФ была бы законность и правопорядок

100000000000 " Леконтов" и ... будет то же самое ещё миллион лет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот процессуальный документ - это доказательство и в нём вполне можно и даже нужно доказывать отсутствие юр образования у судей и формирование судебной власти президентом из коррумпированных элементов

Ну и как доказала? В ответ отписки типа в случае несогласия с решением, постановлением -можете обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку профессионализм везде тухлый , то только подкованный знаниями человек может поставить на место любого психиатра , судью , прокурора

Селезнев -отлично подкован. Кого поставил на место? В России ещё немало подкованных юристов. Их ежедневно ставят на место. Усманова пожалели. Могли не выпустить. Кому приятно слушать от принудчика,что ты - врач, прокурор, судья на самом деле тупица? А не увеличить ли дозу аминазина слишком умному? Или галоперидола?

10 000 Усмановых легко поместить куда надо. Даже сейчас есть свободные места. в случае необходимости ещё построят лечебные учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 000 Усмановых ... и в РФ была бы законность и правопорядок

Да поболее по всей РФ наберётся вооружённых Конституцией, УПК, ГПК и ФЗ. А воз и ныне там. Обжалуют, ЗоПы подают. Ведь не все лезут на форумы. В газеты обращаются, на ТВ. Бывает,Что-то публикуется. Немало с инфарктами уже слегло. Вечная им память! Слава героям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но общество вполне устраивает Бастрыкин. Как ни странно.

А почему вы говорите за все общество?

Вы пожалуйста говорите от себя, мол это меня Бастрыкин устраивает. А меня вот не устраивает и я с ним борюсь. Борюсь и с его преступной инструкцией. Басманный суд даже принял мою жалобу о признании его инструкции незаконной к рассмотрению. А вот псевдоправозащитники не захотели поддержать эту мою жалобу.

И в КС с жалобами на него обращался, но безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощество, не всё, а конечно, а кого я знаю, хочет, чтоб Российская армия вошла в Украину и покарала бандеровцев. Некоторые хотят попутно, так сказать, покарать страны Балтии и даже взять Польшу, чтоб знали кто в мире хозяин. Гнилой народец полячишки, за хохлов вякают, да и прибалты известны своими бандеровскими настроениями. Там тоже лесные братья были, наши территории, а теперь даже в НАТО состоят. Пора положить этому безобразию конец. А Бастрыкиным довольны мои знакомые. Не понимают,что он делает не так, за что его гнать надо. Что-то делает не по Закону, не по УПК? Ну значит так надо. Уж ему всяко виднее, чем мне, что и как надо делать. А если по Закону, то кто в правоохранительных органах и судах работать будет? Все будут сидеть по 285, 286, 300 УК РФ. а судьи за фальсификацию протоколов, забыл статью и по 305, заведомо неправосудное. Интересы государства важнее моей личной обиды. Надо видеть дальше своего носа и отделять котлеты от мух.

Бастрыкин не спит ночами, пока Басманный суд рассмотрит жалобу против него. От этой жалобы его карьера висит на волоске. За нарушение прав гражданина можно полететь с должности. Права гражданина охраняются главным Законом страны - Конституцией. Её нарушение должностным лицом столь высокого ранга, ну это очень серьёзно. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нарушение прав гражданина можно полететь с должности. Права гражданина охраняются главным Законом страны - Конституцией. Её нарушение должностным лицом столь высокого ранга, ну это очень серьёзно.

Если на меня заведут УД и отправят на экспертизу, вот это я не скажу. Полный улёт от реальности, шиза в расцвете. Признание невменяемым 1000%. Нормальные люди, а доктора точно нормальные, знают,что Конституция -просто брошюрка, А права-фикция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашаюсь, а доказываю, что нормы законов мне толкуют ЗАВЕДОМО ЛОЖНО с умыслом на освобождение от ответственности подельников

без устали это разъясняю председателям ККС, Адм президента. гос думе, прокурорам, СК

но именно такой строй Вы хотите навязать Донбассу.. чтобы территория для вашей борьбы больше что ли была?

Европа же не может сделать жизнь лучше, только Россия, которая заведомо ложно с умыслом толкует нормы закона...

Надо вообще смотреть чаще телевизор, все у нас хорошо. И права ничьи не нарушаются, граждане всем довольны.. А скоро и кормить по телевизору будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нарушение прав гражданина можно полететь с должности.

за высказывание своего мнения, идущего в разрез политики государства можно полететь с должности..

Заместитель министра экономического развития Сергей Беляков уволен с поста за публичные высказывания. Соответствующее распоряжение появилось в среду, 6 августа, на сайте правительства.

«Решение об освобождении Белякова С.Ю. от занимаемой должности принято в связи с нарушением им требований пункта 10 части 1 статьи 17 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"», — говорится в тексте документа. Эта статья запрещает госслужащим публично высказываться, а также давать оценочные суждения о деятельности государственных органах и своих руководителях.

В среду, 6 августа, Беляков написал на своей странице в Facebook, что испытывает сожаления по поводу продления моратория на пенсионные накопления. Он заявил, что подобная мера негативно скажется на российской экономике, а также извинился за действия министерства.

http://lenta.ru/news/2014/08/06/belyakov/

а граждане хотят чтобы Бастрыкин против попер, он что враг сам себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басманный суд даже принял мою жалобу о признании его инструкции незаконной к рассмотрению.

так а что же не принять, когда уже есть решение КС по этому вопросу?

об этом Вам и сообщат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение КС и ВС не только для Басманного суда, а даже для поселкового Законом не являются. Особенности национального, а точнее федерального правосудия и менталитета. Поселковый суд может делать наоборот, но при этом ссылаться на ВС и КС. дважды два пять, см. таблицу умножения. Можно залезть на крышу и вопить до небес, писать в ВС, КС, Генпрокуратуру, Президенту, ЕСПЧ ...хоть в Спортлото. Снимут с крышу и отправят в дурку, ну чтоб не упал с крыши и не разбился. А судья как работал (а) так и будет. Апельинстанция признает всё законным. И кас. И ВС, несмотря на то, что поселковый судья плюнул на них. И что? Они это принимали лишь для приличия, знали,что никто это исполнять не будет и они сами также. Ну могут вынести по Закону. Радоваться не стоит. Выполнять-ть это постановление не будут. Подавайте заяву по 315. Иск подавайте. Тупик. И это устраивает общество. Ну руссияне такие. Недовольны одни и те же лица, надоедают судам, прокуратурам и СК. То ли больные, то ли слишком умные, то ли не руссияне, а инопланетяне.

Странно? Ну так здесь принято: неписаное право, которое выше писаного.

Не в тему. Чтобы показать какие бывают странные традиции. Евгений Коротких, известный путешественник, когда впервые пересёк на катамаране Чёрное море и оказался в Турции, испытал шок. Приморский город. Кафе. Сидят мужики и ... едят фисташковое мороженое. Ни мордобоя, ни разбитых стульев, столов, ни алкоголя. Все трезвые!:shocking:

Только пришёл в себя от увиденного, вспомнил, что забыл на трамплине катамарана кинокамеру. Вернулся. Она на месте. :shocking: Не спёрли.:shocking: Ну как можно так жить? Турки -придурки. Не умеют ни отдыхать, ни воровать. :lol:

У нас психиатры считают чокнутым того, кто требует соблюдать писаные законы. Активная сутяжная деятельность, больному кажется, что его права нарушены, несмотря на то,что все должностные лица ответили на все его обращения. Мешает работать правоохранительным органам. Нуждается в лечении. Ну доказывайте им,что они не правы. Ну докажите корейцам, что собак не едят. Собака-друг человека, а не говядина. А индийцы не едят говядину, корова-священное животное. Докажите им,что говядина вкусно и полезно и ничего священного в корове нет. Докажите русским, что надо есть фисташковое мороженое, а не пить водку с пивом и выбивать друг другу зубы. Работал в охране лет 8 назад, в кафе каждый день -мордобой. Лишь одна смена была без мордобоя. Частенько там народ травился несвежими продуктами. И всё равно туда шли.чтобы подраться и продристаться, прорыгаться, зная вероятность того и другого. А многие шли именно за дракой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно в каком-то ЖЖ юзеры хаяли ВВП, типа узурпатор он и беспредельщик, правосудия нет. И вклинился эмигрант из Польши. Ребята, не выдавайте своё мнение за мнения всех россиян. Они его выбрали и он в основном всех устраивает. Если бы было не так,то боролся бы. А так лучше Польша, чем тюрьма.

Рейтинг у ВВП на высоте, я сам в этом убедился, разговаривая с людьми. Есть полицейско-прокурорский и судейский беспредел, признают, но не такой,чтоб люди разочаровались в ВВП. Значит, так надо -считают они, есть более важные госзадачи. Реально нужно смотреть на жизнь. А не через призму своих убеждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...