Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Я скопировала эти сообщения из темы Европейский суд (автор maxim ?)

Предлагаю собирать здесь информацию для обращения в Совет Европы (КМСЕ) по проведению в России мониторинга по соблюдению прав человека.

Гражданка Косова В.Н., которая стала жертвой мошенников при оформлении в собственность приобретенного ею земельного участка, и попыталась обратиться за восстановлением своих прав в правоохранительные органы. В результате чего имело место быть попытка назначения ей принудительной психиатрической экспертизы, путем направления заявления в суд Психиатрической больницей, без какого либо осмотра её врачами, которые ни разу её даже не видели. В заявлении указывалось: «Основанием для вывода о необходимости недобровольного(принудительного) освидетельствования гр. Косовой В.Н. послужили сведения из обращения Шаврова В.Л. в адрес больницы о её поведении. По этим сведениям гр-ка Косова Валентина Николаевна неоднократно обращалась в отдел управления Росреестра по ТО, отдел УФГР кадастра и картографииТО в Зареченском районе г. Тулы с письменными и устными заявлениями, требованиями, противоречащими здравому смыслу, при беседе по телефону и личном обращении в указанные организации вела себя неадекватно, обвиняя сотрудников отделов в ведении её в гипноз с целью осуществления мошеннических действий, постоянно говорит о том, что её ввели в гипноз с целью завладения принадлежащего ей имущества, и, что даже спички дома у неё не горят, так как её заколдовали. Для того, что бы спички горели она поливает их святой водой. Поясняет, что все в одном заговоре против неё и, что даже привлекли экстрасенсов для лишения всех её прав, что «все коррупционеры, что у неё под действием гипноза хотят завладеть имуществом», нецензурно выражается, ведет себя неадекватно, агрессивно. Телефонные звонки и устные требования в Росреестр, противоречащие здравому смыслу, гражданкой Косовой В.Н. продолжаются по настоящее время. Косовой Валентине Николаевне было предложено дать согласие на освидетельствование. Согласие получено не было вследствие того, что Косова Валентина Николаевна не осознает тяжесть своего психического расстройства, возможные последствия, если ей не будет оказана квалифицированная психиатрическая помощь. В настоящее время Косова Валентина Николаевна не может критически оценивать свое психическое состояние, которое обуславливает существенный вред её здоровью вследствие ухудшении психического состояния, если она будет оставлена без психиатрической помощи».

После того, как Косовой В.Н. стало известно о том, что данное заявление было принято судом к рассмотрению, она по телефону связалась с Главным врачом больницы, направившим данное заявление в суд, осмотра. На, что он предложил встретиться и поговорить. Когда же она сказала, что встретится в присутствии адвоката то, он отказался(подтверждается аудиозаписью разговора). Однако назначению данного принудительного освидетельствования воспрепятствовало решения суда. До настоящего времени она безрезультатно не может привлечь к ответственности лиц, которые незаконно пытались назначить ей экспертизу, лиц, которые обманули её при оформлении документов на собственность, а так же не может надлежащим образом в соответствии с действующим законодательством оформить данную собственность.(приложение №15).

Подобное имеет место быть не только в Тульской области. Так, например, в городе Новосибирске в отношении гражданина Леконта В.Л., (жалоба № 27219/12) ставшего жертвой преступления - мошенничества в крупном размере - и взявшего на себя представительство других потерпевших в судах и правоохранительных органах, было возбуждено уголовное дело по статье 296 УПК при отсутствии события преступления посредством фальсификации протокола судебного заседания и ложного доноса прокурора и пристава суда. В рамках сфабрикованного уголовного дела судебно-правовая система пытается его признать психическим больным ( уже проведено две судебно-психиатрических экспертизы с фундаментальным нарушением правовых норм, после чего была предпринята попытка его ареста при отсутствии оснований; в данный момент следственный орган вынес постановление о третьей судебно психиатрической экспертизе с вопросами экспертам, утверждающими о совершении им преступления ). Власть применяет отработанную на многих несогласных схему : посредством признания неудобного активного гражданина невменяемым до судебного разбирательства по существу с целью лишения права на справедливый суд - суд присяжных, с целью компрометации всех его обращений к высшим эшелонам власти и его обвинений должностных лиц и судей в злоупотреблениях, а также лишения других потерпевших представителя в Новосибирске (приложение №16).

В той же Новосибирской области Сергеев Андрей (Жалоба №75504/11) при очередном посещении администрации Бердска с законными требования обеспечения семьи с малолетними детьми, инвалидом-матерью, жильём, пригодным для проживания, был избит милицией на глазах у родственников, доставлен в отделение, где было сфабриковано обвинение в нападении на милиционера и нанесение ему 5-ти ножевых ран. При результатах экспертизы об отсутствии его отпечатков пальцев на ноже и отсутствии на нём крови « жертвы», при исчезновении видеозаписи, зафиксировавшей события в Администрации, суд по результатам судебно-психолого-психиатрической экспертизы, признавшей « параноидное развитие личности» (заболевание, отсутствующее в МКБ-10) и сверхценные идеи борьбы за справедливост, направил его на принудительное лечение в психиатрический стационар, где он насильственно « лечится» нейролептиками в течение многих месяцев, что подорвало его здоровье, как физическое, так и психическое ( боится противоречить врачам, писать жалобы на унизительное обращение, на ознакомление с медицинскими документами, в ЕСПЧ под угрозой усиления диагноза ) (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.4-ый год уже "лечат". Матери на заявление о том, что преступления не было, пусть "пострадавший" Атясов покажет свою спину с ранами, отвечают:"Постановление суда вступило в законную силу". Это они говорят про постановление о назначении принудлечения. А постановления суда, которым он был призщнан виновным нет Они делают всё гораздо проще. Заводится УД пусть с самым абсурдным обвинением, следак назначает экспертизу, подручные доктора признают подозреквамого невменяемым, дальше суд назначает принудлечение. Врачи считают, что выпускать Сергеева рано: “нет критики содеянного”. Вот когда скажет, что он 5 раз пырнул Атясова ножом в спинук,тогда может выпустят. У Сергеев две дочери, их лишили отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на суде. Суд с 13 до 19 вечера. Около 16 часов представители дурки просили прекратить, т.к. у них служебная машина и надо возвратиться в отделение, машина может не завестись, мороз был около 40. Но Сергеев и мама потребовали продолжать. Судья Девятайкина звонила в дурку и договорилась, что суд будет до 19 часов. Зав. отделением №24 психбольницы Раздобарова Елена Владимировна заявила на суде причины по которым Сергеев не может быть выпущен на свободу

1) Нет критики содеянному, не кается.

2) Не понимает,что больной. Считает себя здоровым.

3) Некуда выпускать. (У женщины, которая готова была его прописать у себя, проблемы и у нас сильные морозы) . Я готов сделать ему регистрацию у себя, но у меняя долги за квартиру, могут отказать по этой причине. Опять судиться, а суд отложили до 25-го. За это время надо решить проблему и есть шанс,что выпустят хотя бы на амбулаторку. Слабая надежда, но парень абсолютно здоров. Не чета мне, спокоен, выдержан. Меня не признали невменяемым благодаря Ирине,ведь я её представитель и представитель ещё нескольких гроаждан. Она им писала,что я хаоди оп судам по её поручениям и это моя работа. А то так и адвоката любого можно посадить в дурдом за страсть к сутяжничеству.

4) Нет гарантии, что оказавшись на свободе не возьмётся за старое. Опять судится. Иск в Октябрьском суде г. Новосибирска, иск в Бердском суде НСО к УВД , МВД и МинФину за то, что в ИВС г. Бердска его заразили тубёркулёзм, он находилс в одной камере с больными.

Лекарства ему отменили не потому, что он здоров, а хотят посмотреть что будет. Если выпустить , то только на амбулаторку, то есть принудительное лечение на свободе. Полностью освободить не могут по указангным выше причинам, она выполняет решение суда. Виновен он или не виновен её не касается. И всё. Юрист ПБ Ерунова Людмилап Григорьевна заявила, что Сергееву постановлением суда заменили срок принудлечением. Она не понимает.что не было суда, на котором была доказана вина Сергеева. на принудлчение его отправили с статусе обвиняемого. Дело закрыли. Мать Лариса Владимировна сильно нервничала. Сноха не работает, на ней все бытовые проблемы, заботы о двух внучках, сын всегда был её опорой.

Живущие в Европе и за пределами криминальной РФ. Прошу Вас найти международные правозащитные организации и помочь Сергееву. Раньше он хотел жить в России, хотел добиваться реабилитации в суде, но я сумел его убедить, что ему тут опасно, кроме дурдома и новых УД ничего не ждёт, а то и изобьют до смерти, так им проще, погиб, мол, от неизвестных хулиганов, парень с характером, вот и нарвался. Кончайте долбить Родину жалобами. Родине плевать . За 4 года убеждался в этом неоднократно! Помогите ему выбраться на свободу и из России, в которой его ждёт неминуемая гибель.

Я тоже оставаться в РФ не намерен. 4 года жизни ушло на беготню по правохоронителям. Бегать можно до бесконечности или до смертельного финала. Меня 16-го какие-то хмыри встречали у подъезда и сопровождали метров 20, а поскольку я шёл очень быстро, почти бежал, т.к. опаздывал на работу, то и они не отставали.. На вопрос: ” В чём дело? Вам что- то от меня надо?” не ответили, но остановились. Писать заявление? О чём? Преступления не было. Пошлют в дурку на проверку, нет ли глюков. Нанимать охрану? Денег нет. Сам в охране работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей в перерыве.WMA В перерыве, когда судья ушла звонить в дурку и суд продлила до 19 часов. Я удивляюсь его спокойствию и выдержке. 4-ый год в дурдомах, прошёл через интенсивный курс, от которого превращаются в овощей и умирают. А он жив и ещё держится. Такую судьбу ему уготовила "историческая Родина" Россия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавшим от карательной психиатрии.

Предлагаю обратиться на этот сайт за помощью

http://publicverdict.ru/topics/eurocourt/9937.html

Пострадавшим надо написать заявление. Смотрите здесь:

http://publicverdict.ru/topics/library/8174.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд оставил Андрея Сергеева на принуд. лечении. Ещё одно преступление росправосудия. Подлое преступление. Постановление и другие документы выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот постановление на ходатайство о независимой экспертизе. Поскольку последняя экспертиза не противоречит той, которую ему провели в Серпах, то нет оснований. А они её списали с Сербского. Постановление говорит о том. что у судьи расстройство мышления в виде паралогии. Буду обращаться к Правительству США. В России не к кому, "свои" только отписки пишут. "Свои" не зря взял в кавычки. Чужие они мне.

Ещё буду выкладывать, пока в СК знакомится с делом. Скоро судебная расправа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7aacb493c149t.jpg

77aa2eeb8b3bt.jpg

54d8d05bf574t.jpg

668548208f8ct.jpg

Результат был известен заранее. Сиди в дурдоме, пока не сдохнут все фигуранты твоего дела или сам не умрёшь. А то выйдешь на свободу и начнёшь доказывать свою невиновность. А ведь доказать невиновность очень просто. Пусть "раненый" Атясов покажет свою спину. Конечно, такое ходатайство любой судья отвергнет как не относящееся к делу. А любопытно бы взглянуть, на обработку и ушивание этих ран доктор по журналу потратил аж 5! минут. И раненый Атясов был перед Сергеевой, который милиционер Рыбин перезал сухожилие на 4-ом пальце ножом, которым якобы Сергеев порезал Атясова. Средний тяжести вред здоровью. Только Сергеева не видела Атясова. Перед ней в травмопункте по очереди был молодой парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, есть смысл обратиться туда. По моему обращению в Общественную палату ( в другую комиссию) завели дело. Что под этим подразумевается - не знаю. Первый раз обратилась. Результата пока еще нет, (прошло около двух недель). Жду.

С любопытством. :creep:

Комиссия по проблемам безопасности граждан и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов

Председатель комиссии Кучерена Анатолий Григорьевич

http://oprf.ru/about/structure/comissions/comissions2012/237

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила письмо - SOS в хельсинскую правозащитную группу в Москве.

Не знаю, отреагируют ли. Уже обращалась по поводу нарушения прав человека в России. Реакцию не заметила. Теперь - по конкретному случаю: Сергеев и Леконт.

Но "стучаться во все двери" - надо. Какая-нибудь да откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду обращаться к Правительству США.

Вы верите в искреннюю помощь США? Ведь именно под их диктовку принимались новые законы новоявленных нуворишей, которые ПРИ СОДЕЙСТВИИ США поделили между собой Росссию- мрази, и те и другие.

(почитайте КАК вступала Россия в Совет Европы в те годы. Названы имена, КТО продал и распродал Россию.

Вы помните о плане Даллеса о разрушении России изнутри? Все идет по американскому плану. Россия была, есть и будет лакомым кусочком для всего Запада: шестая часть земли с ее огромными запасами в недрах (которые по Конституции принадлежат народу, а используются для наживы кучкой олигархов).

Америка давно поняла, что оружием Россию не взять. Поэтому - только

"разложение" изнутри.

http://www.politology.vuzlib.org/book_o013_page_118.html

Никому в мире НЕ НУЖНА здоровая Россия. Всех устраивает ее нынешнее полудохлое существование. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила письмо - SOS в хельсинскую правозащитную группу в Москве.

Не знаю, отреагируют ли. Уже обращалась по поводу нарушения прав человека в России. Реакцию не заметила. Теперь - по конкретному случаю: Сергеев и Леконт.

Ура! :clap: :clap:

Хельсинская группа откликнулась! Леконт! Я переадресовала вам их сообщение. Заодно сообщила о ваших проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне психиатры пока не угрожают, признан вменяемым в Серпах. Подвели доктора СК РФ и судей с прокурорами. Я помню, расширенные от удивления глаза судей, прокуроров Кировского суда г. Новосибирска, когда они меня увидели после Сербского и узнали,что я был признан вменяемым. Они такого не ожидали. Они странные люди, не верят мне,что их карьера закончится Колымой. Моя убеждённость основана на логике. Ведь известно, что сколько верёвочка не вьётся. а конец есть. И на пророчестве Джона МакКейна об арабской весне, приближающейся к империи Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал по телефону с юристом дурдома Еруновой, пытался пробудить в ней человеческое. Её позицию можно выразить так: "А мы ни причём, его в Серпах признали невменяемым, больным, а мы против Серпов никак не можем." Далее она не стала развёртывать свою мысль, но я её понял так, что если человек был признан невменяемым,то, что хотим с ним - то и делаем. И без угрызений приписываем ему все симптомы, что и Серпы писали. За всё спрос с Серпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в искреннюю помощь США?

Они приняли Закон Магнитского. Только бы не остановились на этом. Пусть такие-сякие, но такое отребье как у нас, у них судьями не работает. Судей выбирают. В том, что наши правоохранители - преступники, США не виноваты. Не они их назначали и не они развели криминальные кланы, прямо "трудовые" династии в судейской среде. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВРЕМЕННЫЕ ИЕЗУИТСКИЕ ИГРЫ

20.12.2012 16:58

25 декабря в Дзержинском суде председательствующая Девятайкина Елена Валерьевна, скорее всего, вынесет решение по ходатайству Ларисы Владимировны Сергеевой. Лариса Сергеева пытается добиться освобождения своего сына из психиатрического стационара общего типа «ГНК психиатрическая больница №3».

Напомним: летом 2009 года Андрея Сергеева и всю его семью (маму, жену, двух малолетних дочерей) пригласили в Бердскую администрацию, якобы, для решения вопроса с российским гражданством для жены Андрея и его дочерей и жилищного вопроса семьи. Через три дня их собирались выселить из комнаты в общежитии, где они ютились впятером.

«Решение вопроса» обернулось избиением Андрея и инвалидностью его матери. Милицию чиновники вызвали, вероятно, чтобы припугнуть семью и вынудить уехать из города. Сотрудники МВД Атясов, Ведерников, Рыбин и Подленко пугали изо всех сил. Сил было много. Ларисе Владимировне разрезали ножом сухожилие на руке, а Андрея избили до потери сознания. Стражам порядка грозил реальный срок. В результате родилось уголовное дело в отношении Андрея Сергеева, который, якобы, нанес майору Атясову несколько ножевых ранений в спину, когда доблестный милиционер пытался вывести дебошира из здания городской администрации, заломив тщедушному программисту руку за спину.

Версия была придумана впопыхах. Впопыхах же ее подхватил следователь следственного отдела тогда еще при прокуратуре РФ Дятчин. Так в прокол одной силовой структуры плавно вписалась другая. А прокол, точнее проколы, были серьезными. Перочинный нож, найденный на полу, рядом с кабинетом главы города, был приобщен к делу в качестве вещественных доказательств как орудие преступления. Однако, проведенные позже экспертизы, не нашли на орудии преступления отпечатков пальцев Андрея Сергеева и крови майора Атясова. Стереть отпечатки «преступник» никак не мог, потому, что валялся на полу чуть-живой и в наручниках. Зато следствие, а позже суд, категорической форме отказались брать на экспертизу кровь Ларисы Владимировны Сергеевой, которой был измазан весь коридор перед приемной главы городской администрации Терепы.

Если есть желание прочитать подробности этого уникального преступления, то можно по ссылке http://solodkin.info/kommentarii/138-sindrom-naivnosti найти материал «Синдром наивности».

Далее в цепочку мероприятий прикрытия вступил Бердский городской суд в лице судьи Ковтунова. Сей господин категорически отказывался верить фактам, зато с удовольствием внимал словам потерпевшего и свидетелей в погонах. Но даже при всем неравнодушии судьи к тяжелой судьбе сотрудников МВД он не готов был взять на себя ответственность за откровенно липовый приговор. Вот тогда и родилась идея с психическими отклонениями Сергеева.

Действительно, разве нормальный человек в России станет отставать в органах власти свои конституционные права? Но Новосибирские врачи не нашли у Андрея психических отклонений. Тогда опасного преступника направили в институт Сербского в Москву. За полгода пребывания в столице нашей Родины, Сергеев один раз видел врача в течение 10 минут. На основании материалов уголовного дела психиатр поставил диагноз: параноидное развитие личности.

Оставим за кадром путешествия Андрея по спец. медучреждениям РФ. Не станем рассказывать о том, что делала со своими пациентами администрация 6-ой психиатрической больницы в Новосибирске. Хотя это отдельная и очень пикантная история. Остановимся на мотивации, с которой специалисты ГБУЗ НСО «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3» считаю необходимым дальнейшее принудительное лечение здорового человека. Здорового, потому что всякое медикаментозное лечение Сергееву отменено. Спасибо врачам: они могли бы залечить отца двоих малолетних детей до полного безумия. Но на это, слава Богу, не идут.

Так вот, фактически единственным основанием для продления лечения является следующее: (цитируем Заключение комиссии врачей-психиатров № 150/1 от 9 ноября 2012 года) «Учитывая малый срок пребывания в лечебном учреждении и отсутствие критического отношения к совершенному правонарушению … принудительное лечение Сергеевау А.А в психиатрическом стационаре общего типа рекомендовано продлить».

То есть, лечить Сергея Андреева планируют ровно столько, сколько потребуется для того, чтобы он не выдержал и признался в преступлении, которого не совершал. Причем, врачи, почему-то уверены не в болезни, а в виновности пациента! Хотя, если верить ответу из министерства здравоохранения НСО от 22.11.12 № С- 1118/5 за подписью О.В. Кравченко: «В ГБУЗ НСО «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3» не содержатся материалы уголовного дела Сергеева А.А.»! Откуда тогда такая уверенность, что непризнание вины не следствие ее отсутствия, а признак психического расстройства?

Все на самом деле просто. В результате признания автоматически отпадают основания для реабилитации, а сотрудники МВД, СК РФ, прокуратуры и судов выводятся из-под удара.

Вот такие иезуитские игры получаются. Чью сторону примет Елена Девятайкина – узнаем 25 декабря. Мяч на ее стороне.

Специально для сайта Соодкин.инфо, Андрей Глущук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НАШЕ ДЕЛО

27.12.2012 05:32

Вот интересно: как себя чувствует судья, который только что вынес неправосудное решение. Который знает, что его решение не правосудно. Который этим решением или приговором искалечил чью-то жизнь? Он (она) переживает? Не спит ночами? С горя уходит в запой? Или снимает мантию, а вместе с ней всю грязь очевидных фальсификаций, ложных показаний, должностных подлогов, вешает на плечики в шкафу и в мире со своей совестью отправляется домой, проедать, пропивать и проживать свою солидную зарплату? Если так, то понятно: почему судьи, пока они в мантии всегда смотрят в пол. Им стыдно за грязь, которую они несут на себе.

26 декабря 2012 года в Дзержинском суде молоденька блондинка, а по совместительству федеральный судья Елена Девятайкина ухитрилась сделать невозможное. Она не только удовлетворила безосновательные требования руководства (назвать их врачами язык не поворачивается) ГБУЗ НСО «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3», но и произвольно продлила срок принудительного лечения Андрея Сергеева с шести до девяти месяцев.

Как уже сообщалось ранее, мама и законный представитель Андрея Лариса Владимировна Сергеева пыталась в Дзержинском суде обжаловать решение Кировского суда г. Новосибирска о продлении принудительного лечения «преступника» на 6 месяцев. Кировский суд удовлетворил это ходатайство медиков в сентябре 2012 года. То есть срок пребывания Андрея в психиатрической больнице №3 заканчивался в марте 2013 г. Врачи больницы просили в ходатайстве Сергеевой отказать, а решение Кировского суда оставить в силе.

26 декабря, здоровенный санитар, именно такой, каких показывают в детективных сериала, доставил Андрея Сергеева в суд. Отсутствие главврача отделения и юриста санитар комментировал лапидарно, но емко, мол, пациентов много, врачей мало, со всеми не наездишься. Из этого краткого комментария сразу становилось понятно, что решение судьи Девятайкиной администрации психушки уже известно.

На оглашении, вместо секретаря заседания и прокурора присутствовали два судебных пристава. Из чего можно было сделать вывод, что заключение медиков так напугала Елену Девятайкину, что она всерьез опасалась за свою жизнь и здоровье. Псих, ведь! Кто его знает: накинется и задушит, когда услышит, что его требования не удовлетворены. Скороговорка судьи из цитат психушечных медиков сводилась к тому, что раз пациент не признает своей вины, не считает себя больным и отсутствует заметная динамика в его состоянии, то ему следует продолжить лечение. Логика подсказывает, что на этом основании можно запереть в ГБУЗ НСО «ГНКПБ №3» любого невиновного человека и держать его там пожизненно. Даже судью Девятайкину. Хотя последняя ни так уж невиновна. Блондинка сделала то, о чем ее не просили: она исчислила срок принудительного лечения в 6 месяцев со дня вынесения её постановления. Т.е. фактически вмешалась в исполнение постановления Кировского суда . В результате две очаровательных дочки Андрея Сергеева дошкольного возраста не увидят отца дома, как минимум, до июня 2013 года.

Не судья, а Снегурочка какая-то: такой подарок детям на Новый год.

А в заключение сценка, характеризующая сегодняшнюю Россию. Выйдя из зала, с позволения сказать, суда, автор зада вопрос одному из судебных приставов, охранявших Елену Девятайкину: «Ну, что? Зря сторожили? Никто не дебоширил, на судью не кидался, драк не затевал?»

«Не ваше дело!» - заявил господин с майорскими погонами, - «Вы мне не указ!»

И, ведь, прав он: население в России никому не указ. У нас есть обязанность содержать государственный аппарат, который мы, как бы, нанимаем на работу. Но у нас нет права задавать аппарату вопросы и контролировать его решения.

Вот и сидим, кто в тюрьмах, кто в психушке и ждем: когда же аппарат соизволит явить миру разумность, человечность и законность. А он, упрямый, никак не являет и не являет…

Специально для Солодкин.инфо Андрей Глущук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Никому в мире НЕ НУЖНА здоровая Россия
Наоборот!

Только куда деться от психически нездоровых граждан?

Их количество, к сожалению, только повышается в последние годы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только куда деться от психически нездоровых граждан?

Их количество, к сожалению, только повышается в последние годы((

Ну, если Российская медицина определяет психически нездоровых аналогично Андрею Сергееву, то, непонятно, кому и от кого деться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская психиатрия, как известно, самая передовая в мире. Об этом мне говорили доктора в дурдоме, когда я там пребывал на экспертизе. Всех недовольных нашим правосудием и государством можно разделить на 3 группы.

1) платные агенты ГосДепа США, как например, Навальный

2) страдающие шизофренией и паранойей. Они штурмуют прокуратуры и суды, пишут в Страстбург. Всё законное кажется им незаконным.

3) секснеудовлетворённые натуралы и геи. Секса нет, а куда девать дурную энергию? Правильно, выплёскивать на наше самое гуманное и законное в мире правосудие и такое же прекрасное государство. Юр. образования нет, умишки мало, вот и давай бороться за права.

Эксперт высшей категории Гончаренко в дурдоме № 3 Новосибирска предположила,что я испытываю сексуальнгые чувства к суду, меня возбуждает суд, поэтому я подаю жалобы и иски. Вот почему меня в Серпах смотрел сексопатолог Ткаченко. Я без комплексов, потому заявил, что испытываю глубочайшее отвращение к судам и к рф. После судов часто рвота.

Если вы не агент ГосДепа США и у вас нормальная половая жизнь, то следовательно шизофрения или паранойя. Если вас, жалобщики, до сих пор не поставили на учёт, то плохо работает полиция. суд и прокуратура, нет взаимодействия с психдиспансером по месту жительства. Ну и радуйтесь,что плохо работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата на сообщение от Wichmann от модератора Аннушки"Никому в мире НЕ НУЖНА здоровая Россия":

"Наоборот!

Только куда деться от психически нездоровых граждан?

Их количество, к сожалению, только повышается в последние годы(("

1. Условия, в которых живет преобладающее население Россиии, НЕ доверяющее судам, боящееся правоохранительных органов (см. статистику в "обращении в КМСЕ, в любое время "состряпают" ВУД) - это затяжная стрессовая ситуация, которая в конечном итоге превращается в заболевание. Потому, возможно, и "растет", хотя Вы это статистикой НЕ подтвердили. :dontknow:

2. Можете назвать хоть одну страну в мире, которая действительно является дружественной по отношению к РФ, а не рассматривает ее как сырьевой придаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...