Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

С Андреем согласен. Но он судится иногда, не совсем забросил. Да и я не совсем. Чугунка, ну принесёте Вы себя в жертву, если бы польза была... В Тунисе доведенный до отчаяния мужик поджег себя и там случилась революция. Конечно, на это его подговорило ЦРУ... чтоб насрать России.

В Новосибе двое себя сожгли в знак протеста и что? Ничего не изменилось. Тут народ специфический. Есть такая юморная энциклопедия https://lurkmore.to/. Только не воротите нос, типа фу, как опошляют. Люди зрят в корень. "Скорее у клизмы будут роды, чем сбросят Путина народы". Против системы начнут массово выступать лишь в одном случае: когда не будет не только водки, но и дрожжей с сахаром. Вот этого люди не простят.

А сейчас многие понимают, что не так, неправильно. Телеящик зомбирует большинство, но не всех. Но посмотрите сколько сортов пива в любом отделе! Отличного пива! На любой вкус! Сколько телеканалов и сериалов! Какие права? Вот когда этого не будет -тогда будет нарушены фундаментальные права! Тогда будет взрыв народного негодования!

А пока всё нормально, терпимо и Крым наш! Россия встаёт с колен. Ещё бы фашистов покарать на Украине, ишь не хотят в нами жить, к Европе потянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[Примеры Вашего взаимодействия с депутатами в студию! Когда они наставляли суды на исполнение Закона. А то народ-то и не знает как бороться за свои права, никто не додумался до сих пор до этого самого эффективного способа. В бане только никому не рассказывайте- тазами закидают.

Зачем же так лукавить Леконт? Какое может быть мое личное взаимодействие с депутатами? К взаимодействию может привести только обращение многих, тысяч! И разумеется обращение каждого лично от себя. И от меня разумеется в том числе. Одного ни меня, ни Вас и ни кого другого не расслышат. Все происходит по поговорке: «Молчание знак согласия». И народ ни то, что не знает, он и знать ничего о правах не собирается. Вы ведь сам об этом многократно и красноречиво поясняли. Кстати понятие «народ» здесь употреблять не верно. Права могут быть у отдельного конкретного человека. (Могут разумеется и не быть) Прав народа априори быть не может. По сколько «народа» нет. «Народ» не существует, как понятие самостоятельное. Оно есть производное от «человек», «гражданин». Там, где ни во что не ставяться права человека ни о каких правах народных и заикаться не следует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт сдались бы не знаю. Если дали бы приказ стоять насмерть и сзади заградотряды -то воевали бы. А не дали бы приказа -сдавались бы. У нас всё по команде делают, сами в редчайших случаях самоорганизуются. В этом основное отличие от гражданского общества.

А вы не боитесь, что дети когда вырастут спросят вас: Папа а ты то что делал в это время?

Если будет активно качать права,то может случиться так, что дети у него уже ничего не спросят. Без папы останутся. Шёл, запнулся, упал, затылком об асфальт ударился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лукавлю. См. Конституцию. Кто может вмешиваться в правосудие? Ходят к депутатам толпами, что могут- депутаты делают. По вопросам прав Ира немало в ГосДуму написала. Кроме отписок, что правосудие у нас независимое, ничего. А мне даже не отвечали. Не надо меня учить оттуда. Прошу сюда, тогда многое станет понятно. Я заметил, что люди оттуда как инопланетяне, не понимают элементарного, потому что вы живёте в другом мире. Так что ваши рецепты здесь неприменимы. А если ссыте приехать сюда-тогда просто не лезьте.

P.S. Коммунисты из Думы прислали одному товарищу книжку сделанных благодаря им добрых дел: типа, там-то водопровод провели, там-то мостик через ручеек построили и т.п. Всё по наказам избирателей. Надо внимательно читать что здесь пишут. Самого Зю райпрокуратура послала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав народа априори быть не может.
Может. Когда целые народы угнетаются по нац. признаку. Вспомните Сталина, который выселял целые народы. Да полно примеров и в наше время. Только пошариться по Интернету и другим источникам.

Которые в Думе, поверьте, им не до нас. Я за Вас голосовать не буду -не канает. Хорошая избирательная компания по ТВ и выберут хоть обезьяну.

А будет лезть куда не надо -останется за бортом, даже не включат в кандидаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране НЕТ ОБЩЕСТВА. Оглянитесь просто вокруг, и Вам это станет ясно. И НЕ ЭТО общество проломило голову фашизму. Другое общество это сделало. И того общества уже почти нет (последние Ветераны доживают в нищете и всеми забытые). Наше сегодняшнее так называемое "общество" даже не боролось бы. Сразу бы все в плен сдались. А вожаков этому обществу как раз-таки хватает, причём самых разных: выбирай любого, на всякий цвет и вкус. А я да, вожаком быть не хочу. И не считаю, что это плохо.

Андрей я тебе один умный вещь скажу токо ты не обижайся. Я вообще то не ожидал от вас такой реакции, если бы знал, что будет такая реакция не обратился бы. Но более не обращусь, как перестал с вами общаться по электронной почте.

Как вы об обществе то? А вы то сами чем лучше этого общества? У вас же идеология клопа: Не высовывайся. Не дай бог что случится. Вам теперь и на улицу нельзя выходить, а вдруг перейдете дорогу не тому кому надо и вас куда-нибудь упекут. Или вы перед каждым встречным теперь раскланиваетесь, что бы чего не вышло?

Ну и про детей. Вы их тоже такой идеологии обучаете. Мол увидите кого бьют, убивают, насилуют не вмешивайтесь, а то вам хуже будет. Только задаю вам вопрос: А нужны ли стране граждане воспитанные в таком духе? Вы наверное не слушали ту песню Высоцкого которую я вам предложил. Ну я цитирую от туда одно место:

Если мяса с ножа

Ты не ел ни куска,

Если pуки сложа

Наблюдал свысока,

И в боpьбу не вступил

С подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был

Ни пpи чём, ни пpи чём!

Вы такими детей своих воспитываете, что бы они были ни причем?

Теперь о том какого счастья я кому желаю. Я всем желаю всего хорошего в том числе и вашим детям. Только все это хорошее само по себе с неба не упадет. Манны то небесной не бывает. Что бы что-то получить надо что-то отдать. Так что воспитанные в идеологии клопа ваши дети много не добьются. Вот это надо в первую очередь обьяснять своим детям.

Ну и про тех у кого есть и деньги и власть. И здесь вы не правы. Если бы я не представлял для них угрозу они бы меня не трогали. Вот вас то не трогают. Вы им сказали: Дяденьки простите засранца, я больше не буду. А я такого никогда не скажу. Вершинин мне тоже предлагал такое сказать. Но это не для меня. Это для таких как вы и вершинин. Как говорили древние римляне каждому свое.

Так что я представлял и представляю для них реальную угрозу несмотря на то что у них есть и деньги и власть. У них нет того что у меня есть. Убежденность в своей правоте. А это дорого стоит. И принципы у меня есть. А они еще дороже стоят. Так что им меня никогда не победить несмотря на их власть и деньги.

Да и том что вы что-то собираетесь сделать. Да ничего вы не сделаете с такой психологией. Вы там в какой-то правозащитной организации состоите и подписываете письма от имени этой организации. Так вот я вам предлагаю туда включить лозунг в соответствии с вашими принципами: Я ничего не знаю, мою хата с краю.

Да и на этом форуме вы что делаете? Пропагандируете что с карательной психиатрией бороться бесполезно? Ну так прямо и говорите, что вы не боритесь с ней, а помогаете ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы ещё гордитесь и хвастаетесь, что "почувствовали вкус настоящей борьбы"!!!??? С ума сойти можно.

Не хвастаюсь, а просто говорю, что смотрел прямо в глаза смерти и не испугался. Причем это случилось в мирное время. Поэтому я делаю вывод, что во время войны я бы не испугался, а действовал бы точно также. А вы с Леконтом при виде фашистов попрятались бы сразу по норам.

И для Леконта. Вопрос вам: А Космодемьянскую, Матросова, молодогвардейцев тоже заградотряды заставили сделать то что они сделали. Я цитировал уже Дугласа Норта. Так вот он утверждает, что все эти космодемьянские, матросовы, молодогвардейцы изменили цену человеческих поступков, снизили ее и героизм стал массовым. Потому мы и победили в той войне. Вот в чем заключается роль отдельных личностей. Они изменяют цену человеческих поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей я тебе один умный вещь скажу токо ты не обижайся. Я вообще то не ожидал от вас такой реакции, если бы знал, что будет такая реакция не обратился бы. Но более не обращусь, как перестал с вами общаться по электронной почте.

Как вы об обществе то? А вы то сами чем лучше этого общества? У вас же идеология клопа: Не высовывайся. Не дай бог что случится. Вам теперь и на улицу нельзя выходить, а вдруг перейдете дорогу не тому кому надо и вас куда-нибудь упекут. Или вы перед каждым встречным теперь раскланиваетесь, что бы чего не вышло?

Ну и про детей. Вы их тоже такой идеологии обучаете. Мол увидите кого бьют, убивают, насилуют не вмешивайтесь, а то вам хуже будет. Только задаю вам вопрос: А нужны ли стране граждане воспитанные в таком духе? Вы наверное не слушали ту песню Высоцкого которую я вам предложил. Ну я цитирую от туда одно место:

Если мяса с ножа

Ты не ел ни куска,

Если pуки сложа

Наблюдал свысока,

И в боpьбу не вступил

С подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был

Ни пpи чём, ни пpи чём!

Вы такими детей своих воспитываете, что бы они были ни причем?

Теперь о том какого счастья я кому желаю. Я всем желаю всего хорошего в том числе и вашим детям. Только все это хорошее само по себе с неба не упадет. Манны то небесной не бывает. Что бы что-то получить надо что-то отдать. Так что воспитанные в идеологии клопа ваши дети много не добьются. Вот это надо в первую очередь обьяснять своим детям.

Ну и про тех у кого есть и деньги и власть. И здесь вы не правы. Если бы я не представлял для них угрозу они бы меня не трогали. Вот вас то не трогают. Вы им сказали: Дяденьки простите засранца, я больше не буду. А я такого никогда не скажу. Вершинин мне тоже предлагал такое сказать. Но это не для меня. Это для таких как вы и вершинин. Как говорили древние римляне каждому свое.

Так что я представлял и представляю для них реальную угрозу несмотря на то что у них есть и деньги и власть. У них нет того что у меня есть. Убежденность в своей правоте. А это дорого стоит. И принципы у меня есть. А они еще дороже стоят. Так что им меня никогда не победить несмотря на их власть и деньги.

Да и том что вы что-то собираетесь сделать. Да ничего вы не сделаете с такой психологией. Вы там в какой-то правозащитной организации состоите и подписываете письма от имени этой организации. Так вот я вам предлагаю туда включить лозунг в соответствии с вашими принципами: Я ничего не знаю, мою хата с краю.

Да и на этом форуме вы что делаете? Пропагандируете что с карательной психиатрией бороться бесполезно? Ну так прямо и говорите, что вы не боритесь с ней, а помогаете ей.

chugunka, Вы ошибаетесь насчёт меня, но переубеждать ни в чём я Вас не буду. Если Вам проще видеть во всех в первую очередь "врагов" или тех кто "ничего не делает и не хочет делать так как всего боится" - пожалуйста, Ваше право. Да, я состою в правозащитной организации, даже в двух (но не ради популярности или известности и конечно не ради денег). Пишу жалобы в защиту других граждан (освещаю путём публикаций на сайте только часть своей деятельности из-за отсутствия времени), консультирую заключённых, пациентов психбольниц, их родственников, пытаюсь помочь иным категориям граждан. Короче, пытаюсь что-то сделать. Толку от подобных обращений и жалоб не очень много, но некоторые вопросы решаются помаленьку и это радует.

Я просто хочу сказать, что насчёт общества Вы не правы. Его в России НЕТ. Причём нет давно. Было бы общество, Вы бы легко нашли миллион или десять миллионов активных людей, которые не поленились бы подписать хотя бы безобидную петицию о том, чтобы в стране работала Конституция и законы. А такую мою петицию подписали чуть более 100 человек. Нужны ли законы нашим людям, как Вы считаете после такого примера? Ну не нужны людям ни законы ни свои права, ну зачем я буду тратить время на написание этих петиций? Если самим простым гражданам это не нужно, Вы думаете власти вдруг обратят на это внимание?

Касательно судов, депутатов и прочих "механизмов" защиты прав. Судов у нас как таковых вообще нет. Депутаты могут лишь переслать Ваши обращения куда-либо туда, куда Вы и сами уже отправляли до этого. Но и на эти обращения все будет наплевать. Если Вы не видите, что на сегодняшний день реальной возможности что-то сделать и чего-то добиться по закону практически нет (или это невероятно трудно и отнимает массу времени - годы), то о чём тогда говорить? Вы же живёте в России, не за границей, Вы же всё это видите сами своими глазами и ощущаете на себе...

Стоит ли биться с "ветряными мельницами" годами ради того, чтобы получить мизерную "компенсацию", которую хватит лишь на туалетную бумагу? Не думаю, что ради этого стоит тратить годы своей жизни. Лучше это время потратить на детей, на семью. Всё-равно люди которым помогаешь не будут благодарны и будут ещё и претензии высказывать.

Не так давно я приболел, лежал с температурой около сорока и не мог приехать в областной суд на рассмотрение апелляции, которую сам составлял людям бесплатно в рамках оказания правовой помощи. Когда я сказал этим людям, которым я бесплатно проделал такой объём работы, который не стали бы делать и платные адвокаты, мне сказали: "так не делается". То есть, по мнению этих людей, я даже заболеть не имею права, а если и заболел, то обязан всё-равно как бы себя не чувствовал приехать на формальную процедуру "апелляционного разбирательства". Ведь я правозащитник. Живой или мёртвый, днём или ночью, я обязан всегда отвечать на каждый звонок и мотаться по всем органам круглосуточно. А своих никаких проблем у меня быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой или мёртвый, днём или ночью, я видимо обязан всегда отвечать на каждый звонок, мотаться по всем органам круглосуточно, составлять массу жалоб, запросов, и всё это - абсолютно бесплатно. То есть нет. Я должен на это всё тратить ещё и свои деньги. Для чего? Чтобы услышать возмущение по поводу того, что я не взял трубку телефона (так как был занят) когда мне кто-то позвонит с глупым вопросом, ответ на который если ему интересно он может получить прям из текста апелляции, составленной ему мной и отправленной ему, или из иска, который у него перед носом лежит? Люди даже прочитать не хотят то, что я им пишу (при этом подписывают). И за всю эту работу, на которую я трачу время, которое мог бы потратить на своих детей, я получаю выговор: "так не делается"... То есть, своих никаких проблем у меня быть не должно, я же правозащитник....

Ну и что я должен ощущать после подобного отношения граждан, чьи интересы пытаюсь защитить? На кой мне это нужно? Кто-то думает, что заниматься тем, чем занимаюсь я приносит удовольствие? Нет, так как заранее известно, что добиться сможешь лишь чего-то незначительного. Или вообще ничего не добьёшься.

Я много думал на тему того, как эффективней защищать свои права в России. Пока конкретного рецепта у меня так и нет. Но насчёт психиатрии, я сейчас попробую на одном конкретном примере применить один из вариантов, который на мой взгляд поможет решить хотя бы единичную проблему. А заодно покажет, что такое принудительное лечение и психиатрия вообще.

Если кто-то считает, что способен быть лучшим правозащитником чем кто-либо другой, пусть вступает в правозащитную организацию и работает. А говорить, что никто ничего не делает - не продуктивно. Я же не держусь за эту "работу". Уже давно испытываю дикое желание бросить всё к чёрту и заниматься только своими проблемами, которых и так море. Но пока не бросаю. Просто вижу, что мало людей, кто что-то делает.

Переубеждать никого ни в чём не собираюсь и не пытался никогда. Просто всегда и откровенно говорю о ситуации, которая имеет место в России в действительности, а не по Конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно, на судебном заседании по поводу предоставления жилья (я там представлял интересы одной из истцов), одна из истцов, заявила, что просила не то, что указано в исковых требованиях. В исковых требованиях значилось: выдать жильё ВСЕМ истцам. Она же сказала, что они просили, чтобы выделили жильё только члену семьи-инвалиду... Когда же судья удивившись сказал, что в исковых требованиях указано, чтобы именно ВСЕМ выдали жильё, она ответила, что они такого не просили, хотя этот иск был ею подписан, а я выслушал её заверения в том, что она ВСЁ ПРОЧИТАЛА и со всем изложенным в иске согласна. При этом, мне приходилось постоянно на все её вопросы отсылать её к написанному сначала в иске (где и содержались ответы на её вопросы), а затем и к апелляционной жалобе, так как из разговора и вопросов становилось ясно, что апелляцию она также не читала, хотя и занесла в суд подписанную...

И Вы после подобного конкретного примера будете уверять меня в том, что людям в России что-то нужно и что их что-то интересует? Да не фига им ничего не нужно. Они даже читать не хотят те документы, которые им кто-то составляет и подписывают не глядя...

Человек, который подписывает любой документ, имеющий отношение конкретно к нему внимательно его не прочитав - просто дурак. Речь не идёт о том, чтобы никому не доверять (хотя лучше именно не доверять никому). Речь о том, чтобы хотя бы прочитать ЧТО ты подписываешь и согласен ли ты с написанным в твоих интересах. А если бы я был не таким какой есть? Если бы я принёс на подпись этим людям документ, по которому они согласны на применение к ним смертной казни и отказом от всей собственности в пользу государства? Факт: они бы подписали и такой документ даже не задумываясь и не пытаясь его прочесть, а тем более понять что там написано.

Таких в России - большинство. То большинство, которое, будь оно нормальным, могло бы быть ОБЩЕСТВОМ. Никто в России ничего не хочет делать. Все ждут, что кто-то за них всё сделает... Такой "народ" обречён, так как пойдёт за любым идиотом как баран на привязи, если этот идиот-предводитель будет достаточно красноречив.

Но в России много и нормальных людей. Только каждый из них считает себя нормальней других. И вместо того, чтобы объединиться и что-то делать вместе, эти люди начинают ссориться друг с другом и говорить, что ОНИ делают всё правильно, а другие - не правильно. Им кажется, что все ДОЛЖНЫ действовать так, как это видится правильно ИМ, а кто так не делает, а делает иначе, тот не с ними а против них... И оказавшись среди таких "нормальных людей", с чувством долга, ответственности, совестливыми, принципиальными, начитанными, образованными, вроде бы умными, избравшими для себя путь ПРАВА, иногда хочется это общество покинуть и остаться в одиночестве, так как не смотря на весь свой ум, эти люди не способны оглянуться вокруг и не способны принять ту действительность, которая есть. Не способны они жить в реальном мире, предпочитая мир вымышленный. Тот, который есть в России согласно книжечкам "Конституция" и другим подобным с надписью "Закон Российской Федерации..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про детей. Вы их тоже такой идеологии обучаете. Мол увидите кого бьют, убивают, насилуют не вмешивайтесь, а то вам хуже будет. Только задаю вам вопрос: А нужны ли стране граждане воспитанные в таком духе? ...

Вы такими детей своих воспитываете, что бы они были ни причем?

chugunka, когда у Вас будут свои дети, Вы будете воспитывать их так как пожелаете. Только сразу говорю, что Вы ОЧЕНЬ резко изменитесь сами и измените своё отношение ко всем вопросам. Можете не верить, но так оно и будет. Я не знаю родителей, которые бы хотели, чтобы их дети страдали став взрослыми и испытывали бы те мучения, через которые они сами прошли.

Я не собираюсь готовить детей к некой мифической жизни, где зло всегда побеждается добром. Я стараюсь подготовить их к РЕАЛЬНОЙ жизни. Я пытаюсь сделать так, чтобы они выросли не глупыми, честными, отзывчивыми, порядочными. Но я не могу не говорить им о том, что иногда, делая добро кому-то, мы причиняем вред (тот или иной) себе и своим близким. Да им и говорить не нужно об этом. Они сами видят, что вместо того, чтобы пойти с ними очередной раз погулять, я вынужден писать в защиту кого-то жалобу и отправлять её по инстанциям. И они уже ощутили на себе, результат моих действий в защиту прав других граждан: они остались без отца на 4 года, практически без средств к существованию, а потом и без крыши над головой. Помог ли моей семье хоть кто-то из нашего многоуважаемого несуществующего общества? НИКТО не помог. Потому я сам удивляюсь, что ещё не послал всё куда подальше.

Дальнейший разговор на эти темы не имеет смысла (да и времени у меня нет). В любом случае, я не собираюсь Вас ни в чём переубеждать. Если Вы считаете, что мне будет лучше вообще ничего не делать и выйти из числа правозащитников, так я и сам об этом подумываю. Уже давно. Возможно и брошу всё это. Возможно вообще уеду в другую страну. Как знать. Но главный вывод я для себя уже сделал: лучше заниматься СВОИМИ проблемами и СВОЕЙ семьёй. Тогда тебя никто не сможет ни в чём упрекнуть кроме своей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У них нет того что у меня есть. Убежденность в своей правоте. А это дорого стоит. И принципы у меня есть. А они еще дороже стоят. Так что им меня никогда не победить несмотря на их власть и деньги...

Они Вас уже давно победили. А Вы этого до сих пор не поняли. Они живут своей жизнью, занимаются семьёй, получают неплохие деньги за свою "работу", радуются жизнью, отдыхают за границей. А Вы? Бегаете по судам, что-то кому-то пытаетесь доказать (не смотря на то, что и доказывать ничего не нужно в силу очевидности ситуации), опасаетесь как бы Вас опять не отправили в стационар, думаете как бы на хлеб заработать, боитесь как бы Вас опять не избили (или не убили), понимая, что это не исключено... Вам нравится так жить? Это жизнь по Вашему? Ради чего это всё? И главное, что Вы один измените (или я, Вы, Вершинин, и ещё несколько десятков человек - больше никто с нами не пойдёт)? А принципы (некоторые) вообще ничего не стоят, не говоря о том, что они могут стоить Вам жизни. И каково будет Вам умирать от удара какого-нибудь подонка по голове сзади, уверенным в своей правоте? Если бы у Вас были дети, мне бы не пришлось Вам разъяснять таких простых вещей. У Вас просто никого нет. Вам некого и нечего терять. Как бы не обидно было Вам такое слушать, но я всегда и всем говорю только то, что думаю и только то, что есть. За это меня многие и не любят. Особенно потому, что это всё - ПРАВДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще следуя вашей логике надо ложиться и помирать потому что ничего сделать невозможно.

зачастую действия ухудшают положения.

Потому россияне всегда готовы бороться с "фашизмом", например, готовы освободить Украину от украинцев.

всех на допподготовку . Я думала ,что Россия мирная страна и не желает войны , а получается наоборот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране НЕТ ОБЩЕСТВА. Оглянитесь просто вокруг

каждый день убивают на Украине людей и никто не оделся в траур , тем более не требует прекратить войну ,сидя у телевизоров наблюдают,а власти снабжают оружием зоны конфликта ,что бы ещё больше убивали людей. Что ждёт дальше толстеньких Россиян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такими детей своих воспитываете, что бы они были ни причем?

А вы с Леконтом при виде фашистов попрятались бы сразу по норам.

невозможно поесть или попить ,за кого то ,потому что сколько бы ты не ел другой не насытится ,так и со смертью -каждый будет умирает только за себя и поэтому ему самому решать прятаться или не, в этом нет не подвига нет преступления. Как смог так и прожил.Вот примере решил сделать ДНР ,теперь война - первые погибли те которые не получили необходимых лекарств , вторыми те кто взял оружие, третьими те кто вообще ничего не решал,а решалы в РФ смотались . А стоило ли это такой расплаты? дома горят,люди гибнут ,угроза всемирной войны - ради чего ? Вот решалы намутят и в кусты , где те кто орал нет единой украине - с мешками в РФ , зачем это надо было -если бы не они :Был бы живы люди ,целы дома , был бы мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гимна УкраиныЗлата Огневич - Гимн Украины

Текст гимна Украины

Главная > Гимны > Гимн Украины > Текст гимна Украины

Официальный оригинальный текст гимна Украины

«Ще не вмерла України і слава, і воля,

Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.

Згинуть наші вороженьки:biggrin: , як роса на сонці.

Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Приспів:

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,

І покажем, що ми, браття, козацького роду».

ГИМН УКРАИНЫ поют ГРУЗИНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимны Украины на разных языках

-фашизм в чистом виде :biggrin:

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - ТАТАРЫ

гадя хренович

гадя хренович

55

42 182

388 17

Добавлено: 27 авг. 2010 г.

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ ТАТАРЫ

(это не крымские татары)

Загрузка значка... Загрузка...

Гимны Украины на разных языках

Санек Мащенко

914

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - ЦЫГАНЕ

Tamilaflu77

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - ВЕНГРЫ

Tamilaflu77

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - БЕЛОРУСЫ

Tamilaflu77

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - ПОЛЯКИ

Tamilaflu77

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - ГАГАУЗЫ

Tamilaflu77

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - ГРЕКИ

Tamilaflu77

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - ГРЕКИ

Tamilaflu77

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - УКРАИНЦЫ

Tamilaflu77

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - ТАТАРЫ

гадя хренович

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - ГРУЗИНЫ

Tamilaflu77

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - ЕВРЕИ

Tamilaflu77

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - АРМЯНЕ

Tamilaflu77

ИНТЕР ГИМН УКРАИНЫ - АЗЕРБАЙДЖАНЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они Вас уже давно победили. А Вы этого до сих пор не поняли. Они живут своей жизнью, занимаются семьёй, получают неплохие деньги за свою "работу", радуются жизнью, отдыхают за границей. А Вы? Бегаете по судам, что-то кому-то пытаетесь доказать (не смотря на то, что и доказывать ничего не нужно в силу очевидности ситуации), опасаетесь как бы Вас опять не отправили в стационар, думаете как бы на хлеб заработать, боитесь как бы Вас опять не избили (или не убили), понимая, что это не исключено... Вам нравится так жить? Это жизнь по Вашему? Ради чего это всё? И главное, что Вы один измените (или я, Вы, Вершинин, и ещё несколько десятков человек - больше никто с нами не пойдёт)? А принципы (некоторые) вообще ничего не стоят, не говоря о том, что они могут стоить Вам жизни. И каково будет Вам умирать от удара какого-нибудь подонка по голове сзади, уверенным в своей правоте? Если бы у Вас были дети, мне бы не пришлось Вам разъяснять таких простых вещей. У Вас просто никого нет. Вам некого и нечего терять. Как бы не обидно было Вам такое слушать, но я всегда и всем говорю только то, что думаю и только то, что есть. За это меня многие и не любят. Особенно потому, что это всё - ПРАВДА.

Да никакая это не правда. Правду говорю я. И вам она не нравится. Привожу пример. Фильм Вечный зов. Два человека были в плену. Семен и сын Панкратова Назарова. Я Семен, а вы сын Панкрата Назарова. Это он как вы говорил: Я не выдержал, как меня начнут бить так я и предал. Тоже самое и вы говорите как меня полечили, так я и сломался. А то он еще хорохорится, в позу встает. У вас единственная поза-на четвереньках.

А мне нравится моя жизнь. И меня она устраивает. Я в отличие от вас на четвереньки не встаю. Я стою на двух на ногах. Я же говорю, каждому свое, одному стоять на четвереньках, а другим на двух ногах.

Есть такая русская пословица: Друзья познаются в беде. Вот я и узнал, что вы никакой не друг. Так что все ваши словеса гроша ломанного не стоят. А то он о детях беспокоится. О своей шкуре вы беспокоитеь, а не о детях.

В общем я обратился к вам за помощью, спасибо что не отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакая это не правда. Правду говорю я. И вам она не нравится. Привожу пример. Фильм Вечный зов. Два человека были в плену. Семен и сын Панкратова Назарова. Я Семен, а вы сын Панкрата Назарова. Это он как вы говорил: Я не выдержал, как меня начнут бить так я и предал. Тоже самое и вы говорите как меня полечили, так я и сломался. А то он еще хорохорится, в позу встает. У вас единственная поза-на четвереньках.

А мне нравится моя жизнь. И меня она устраивает. Я в отличие от вас на четвереньки не встаю. Я стою на двух на ногах. Я же говорю, каждому свое, одному стоять на четвереньках, а другим на двух ногах.

Есть такая русская пословица: Друзья познаются в беде. Вот я и узнал, что вы никакой не друг. Так что все ваши словеса гроша ломанного не стоят. А то он о детях беспокоится. О своей шкуре вы беспокоитеь, а не о детях.

В общем я обратился к вам за помощью, спасибо что не отказали.

Прикольно правда? Я именно об этом и пытался сказать, хорошо, что Вы сами подыграли. Я говорю, что мои слова правда, а Вы заявляете, что правда - только в Ваших словах...

Я никогда не стоял на четвереньках. И не собираюсь. Я на свободе, свободен от всего и всех. Меня не беспокоит своя судьба, так как мне не угрожает быть помещённым в дурдом принудительно. Если бы не определённая сделка, затрагивающая только меня и психиатров, я бы ещё не один год находился в дурке и доказывал, что не дурак, при том, что дураком бы и был (какой нормальный предпочтёт свои принципы свободе?). Если я предпочёл оказаться на свободе с семьёй, учитывая, что мне не пришлось никого предавать или делать что-то во вред кому-то (пришлось только согласиться, что у меня "того" с головой - а что тут спорить, если есть заключение Сербского), неужели это свидетельствует о том, что я "встал на колени"?

А то, что Вам нравится Ваша жизнь, так Вы и не жили ещё нормальной жизнью (говорю, не желая Вас обидеть). Не думаю, что кому-то может понравится, когда ему ломают руки и избивают до полусмерти. Тем более, когда это делают отморозки по отношению к интеллигенту, который пытается просто помочь людям.

А была бы у Вас семья, я бы посмотрел, заботились бы Вы о ней или нет. Считали бы, своих детей дороже своих принципов или нет. Но Вам не понять меня, так как у Вас никого нет. Мне многое довелось пережить. Гораздо больше того, что приходится испытать людям которые намного старше меня по возрасту. Я много чего повидал и пережил. И зря Вы так к людям относитесь. Попытка оскорбить меня, ничего Вам не даст. Это просто характеризует Вас как зверька, который загнанный в угол кидается на всех.

О какой интересно своей шкуре я забочусь, если мне ничего более не угрожает? Нет, взгляните на это по-другому. Представьте себе, что я действительно предпочитаю заниматься семьёй, чем изводить тоннами попусту бумагу, зная наперёд, что ничего я не смогу изменить. Но при этом я же продолжаю действовать. Иначе, не так как раньше, но продолжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё chugunka. попытайтесь сначала избавиться от принудительного лечения. Пусть Вам снимут принудку сами психиатры. А потом пишите жалобы: сколько хотите, какие угодно, кому угодно и на кого угодно. Сделайте также как Вершинин и я. Мне кажется, что это в Ваших же интересах: больше тогда Вам не придётся опасаться того, что с Вами произойдёт так, как произошло с одним таким же как Вы, который не дождавшись снятия принудки, стал снова строчить на психиатров жалобы и через недолгое время неожиданно напал на начальника полиции своего города и оказался на принудке в Орле. Орловская ПБСТИН Вам говорит о чём-нибудь? О подробностях можете спросить у ИриныИ. Она продолжает говорить о том, что принудительно лечить не имеют права, а я ей объяснил, что её доверитель УЖЕ получил десятидневный усиленный курс сильнейшего лечения, через которое проходят ВСЕ пациенты ОПБСТИН (не избежал его и я).

И ещё. Не знаю как Вы, но у меня в планах не стоит всю жизнь писать жалобы и апеллировать к суду. Я хочу и музыкой позаниматься, и иметь возможность отдохнуть с семьёй и просто пожить в своё удовольствие, чего я был лишён четыре года. Ещё раз повторю, что Вам меня не понять - у Вас нет детей. А для меня мои дети значат много больше, чем некие "принципы", которые я сам себе (как и Вы) придумываю.

А если серьёзно, то вступайте в правозащитную организацию. В любую. И становитесь ХОРОШИМ правозащитником, который всё будет делать ПРАВИЛЬНО. Только я Вас уверяю. Когда Вам придётся писать жалобы сразу по нескольким десяткам человек на разные темы, а затем, когда Вы ещё и проиграете в судах ВСЕ дела, просто потому, что в России нет судов как таковых, я посмотрю КАК Вы себя будете чувствовать... И будет ли у Вас желание делать тоже самое по кругу. А если положение кого-либо из тех, кому Вы решили помочь изменится в худшую сторону (так как Вашего опекуна НАКАЖУТ за Ваше активное вмешательство в его судьбу), я посмотрю на то ЧТО Вы будете думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против кого боремся? Против своего народа. Его-то все устраивает. Не устраивает кучку отщепенцев, коим кажется, что все думают как они. Умом Россию не понять, нерусским умом точно. Я сравниваю знакомых украинцев и обукраинившихся русских с местными и вижу пропасть. А это ближайший этнос, хотя теперь говорят, будто Киевской Руси не было. Ну так пусть руссияне живут как им нравится. А нам, если не нравится так жить- лучше уехать. 5 лет жизни провёл в судах. Разрушил свое здоровье. Можно и дальше продолжать, чтобы досрочно сдохнуть самому или с чьей-то помощью. Помогут не потому, что опасен, комар или муха более опасны, а потому что жужжание раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлик прицепился, я не собирался его ставить. Мне не до смайликов. Сегодня был на двух судах, присутствовал для моральной поддержки в составе группы чел.15. Не постеснялись судьи. Как всегда по беспределу. Дома вырвало. Так мой организм реагирует на правосудие РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат бездумных поступков

Меня убили под Славянском.

Мне было семь неполных лет.

Со мной убиты мама с папой,

Убиты бабушка и дед.

Мне было больно, очень больно.

Так не бывает у детей.

Скажи солдат, в меня стрелявший,

Что скажешь дочери своей?

Отдашь ли ей мои игрушки?

Отдашь с рисунками альбом?

Отдашь в крови моей котёнка?

Как взглянешь ей в глаза потом?

Скажи солдат, меня убивший,

Каким ты молишься Богам?

Кому принёс ребёнка в жертву?

В какой отдашь добычу храм?

россия мы умираем но все еще пока верим в тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лукавлю. См. Конституцию. Кто может вмешиваться в правосудие? Ходят к депутатам толпами, что могут- депутаты делают. По вопросам прав Ира немало в ГосДуму написала. Кроме отписок, что правосудие у нас независимое, ничего. А мне даже не отвечали.

Я пояснял уже каким образом, на каком основании депутаты могут и обязаны контролировать суд. И это Вы найдите пожалуйста то место в Конституции, которое такое вмешательство, по таким основаниям запрещает.

Не надо меня учить оттуда. Прошу сюда, тогда многое станет понятно. Я заметил, что люди оттуда как инопланетяне, не понимают элементарного, потому что вы живёте в другом мире. Так что ваши рецепты здесь неприменимы. А если ссыте приехать сюда-тогда просто не лезьте.

Дело совсем не в «ссыте». Тоже самое думал и говорил когда проживал в Рашке. Только вот было ли кому говорить? А Вы скромно как то от востребованных вопросов уходите. Я ведь спрашивал просто и ясно: «Ну если ничего сделать не возможно то что делать? Что Вы предлагаете?» И Вы помнится ответили уклончиво, что мол надо подумать. Так Вы так ничего и не подумали? Ну хорошо заткнусь я со своими занудностями. Ну и что тогда всем и вам просто замолчать следует? Вы это «доказать» желаете?

Может. Когда целые народы угнетаются по нац. признаку. Вспомните Сталина, который выселял целые народы. ..

Когда угнетались «целые народы» реально угнетались конкретные люди из которых упомянутые народы и состояли. Если б те, отдельные люди не терпели того, что они терпели никакие народы подавно ничего бы не терпели. По сколько некому было б терпеть. Народы состоят из людей, но не люди из народов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...