Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

Yanat,там разве написано про избиение?

Нет, но и про чаепитие - тоже. Сделали человеку явно что-то плохое, и радуются. Причем, "неюрилическим" способом. Как Вы думаете, что это?

поесть 200 рэ. в день (из прож.мина) хорошие зимние 2000 рэ= 10 дней

Но ребенку же не только сапоги нужны. :yes2:

прекратите , пожалуйста, словоблудие

Да как скажите, хотя по мне, сама эта тема - флуд. "Исповедь взрослой дочери" - ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

про активное зафлуживание темы написано ещё 3 дня взад, кто б почистил (о всевышний отправь всех в баню ( у меня полномочиев нэма))

Действительно, тема существует в правовом разделе форума, где флуд вроде как не допускается, одни статьи, пункты и подпункты.

Обсуждаем ведьм женского пола. Даже ссылок на "Молот Ведьм" как процессуальный кодекс нет.

Начали обсуждать конкретные ВАЖНЫЕ правовые вопросы для ответственных отцов:

- о заключении мирового соглашения,

- о возможности взыскания алиментов с мамы в период проживания ребенка с отцом,

- о правовом регулировании графика общения родителя, проживающего отдельно от ребенка.

Теперь называем четкие правовые вопросы флудом, а обсуждение ведьм - важным правовым вопросом. Ню-ню.

Тогда давайте поговорим о колдунах, которые поклоняются сатане, и тащат туда же детей. Могут они являться ответственными отцами или нет, как их одержимость влияет на детей. Почему-то от обсуждения этой важной темы уклонились.

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1615619&postcount=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о неюридических методах... А это, по-моему, уголовщина.

В Якутии, Туле, Чите, Иркутске мужчины брутальные, патриархальные, не сравнить со столичными метросексуалами :biggrin:

1010 им про то, как полезно для детей поменьше общаться с отцами. А местные отцы, московских юрфаков не оканчивавших, ему на это аргументированно проштамповали апелляционную жалобу тем, что под рукой оказалось.

Вот так и вышло, что 1010 потерялось в собственной гендерной принадлежности, но на мужчин-отцов у него/нее теперь реакция, как у собаки Павлова на звоночек: сразу происходит непроизвольный акт дефекации. В том числе в словесном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Якутии, Туле, Чите, Иркутске мужчины брутальные, патриархальные, не сравнить со столичными метросексуалами

1010 им про то, как полезно для детей поменьше общаться с отцами. А местные отцы, московских юрфаков не оканчивавших, ему аргументированно проштамповали апелляционную жалобу тем, что под рукой оказалось.

Гарри 2, ну и как, по Вашему, это следует понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри 2, ну и как, по Вашему, это следует понимать?

Yanat, вы все правильно поняли, именно так дело и было (об этом само 1010 и рассказывало urbi et orbi, правда под другим псевдонимом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и мне дико становится от того на сколько мелочны отцы ( не ко всем относится). Так ещё хотят,чтобы к ним дети хорошо относились и БЖ, а сами копейки считают сколько они потратили на еду и развлечение своих детей. Зато женщины ведьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, вы все правильно поняли, именно так дело и было

Ну супер. И после этого женщины - ведьмы одержимые. Просто нет слов. И ведь еще гордятся сделанным... Чесное слово - в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ''собачки Павлова'' была реакция не на ''звоночек'', а на лампочку :ditsch:

Виноват, не читал первоисточников, но суть эксперимента от этого не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну супер. И после этого женщины - ведьмы одержимые. Просто нет слов. И ведь еще гордятся сделанным... Чесное слово - в голове не укладывается.

Ну те, кто это сделал, вряд ли этим гордятся... они же не знали, что 1010 -женщина, так как судили по его внеше мужским половым признакам. Вот и поговорили, как мужчины с мужчиной.

Да вы спросите у 1010, оно же сейчас на форуме, пусть от первого лица расскажет, как дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и мне дико становится от того на сколько мелочны отцы ( не ко всем относится). Так ещё хотят,чтобы к ним дети хорошо относились и БЖ, а сами копейки считают сколько они потратили на еду и развлечение своих детей. Зато женщины ведьмы.

:clap: :clap: Да-да, именно... Отцы мелочны... Браво, прекрасный вывод...

Как БЖ ко мне относится мне плевать слюной... Я уже не раз заявлял, что за копейку алиментов удавлюсь, потому как плачу приличные деньги, и получающая их БЖ, должна отрабатывать за них по полной программе... Тут не может быть никаких вопросов, иначе я нервничать начинаю...

Не нравится - ребенка будет воспитывать отец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну супер. И после этого женщины - ведьмы одержимые. Просто нет слов. И ведь еще гордятся сделанным... Чесное слово - в голове не укладывается.

Это хорошо... Я вообще считаю разумной тактикой отцов в подобных ситуациях когда матери препятствуют, или появляются советчики - делать так чтобы у женщин (советчиков) в голове не укладывалось... Это будет их дисциплинировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз заявлял, что за копейку алиментов удавлюсь, потому как плачу приличные деньги, и получающая их БЖ, должна отрабатывать за них по полной программе...

Надо же, а я думала, что БЖ должна не отрабатывать, а просто тратить алименты на ребенка. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо... Я вообще считаю разумной тактикой отцов в подобных ситуациях когда матери препятствуют, или появляются советчики - делать так чтобы у женщин (советчиков) в голове не укладывалось... Это будет их дисциплинировать...

Т.е. хорошо бить людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Исповедь взрослой дочери" - ни о чем.

почти цитируя ТС ( правила можете почитать), что тогда все здесь делают, я вот считаю тему нужной и важной даже в юридическом аспекте родительских прав.

это следует понимать?

так же, как и когда (по моему)Нивасу, Владимирру, 2Алекс и т.д. местные дамочки бубнили, выж мужики не судитесь с нами за детей, а приходите нашим новым морды бить (цитаты ищите сами, мне лень)

на сколько мелочны отцы

и Вы считаете, что у Вас богатая юридическая практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти цитируя ТС ( правила можете почитать), что тогда все здесь делают, я вот считаю тему нужной и важной даже в юридическом аспекте родительских прав.

Охота на ведьм в юридическом аспекте родительских прав.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, а я думала, что БЖ должна не отрабатывать, а просто тратить алименты на ребенка. Нет?

Нет... Чтобы "просто тратить" это она пускай себе папика найдет 70-летнего...

Ребенок живет с ней, поэтому на ней дофига ответственности, мне приходится ей помогать советом как лучше воспитывать ребенка... К тому же она должна следить за соблюдением прав ребенка на общение с отцом, с бабушкой, прав отца, прав бабушки... Ребенка же воспитывать не так просто, верно? Но не переживайте за нее, она носит гордое звание МАМА, у нее все получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: :clap: Да-да, именно... Отцы мелочны... Браво, прекрасный вывод...

Как БЖ ко мне относится мне плевать слюной... Я уже не раз заявлял, что за копейку алиментов удавлюсь, потому как плачу приличные деньги, и получающая их БЖ, должна отрабатывать за них по полной программе... Тут не может быть никаких вопросов, иначе я нервничать начинаю...

Не нравится - ребенка будет воспитывать отец...

Эт как она отработать должна??? :biggrin:

Вы алименты на ребёнка платите, а не на БЖ. Сейчас детей растить дорогое удовольствие, поэтому навряд ли она деньги тратит на себя. Вы ведь этого опасаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы "просто тратить" это она пускай себе папика найдет 70-летнего...

Вы выкинули самое важное - на ребенка.

Ребенок живет с ней, поэтому на ней дофига ответственности, мне приходится ей помогать советом как лучше воспитывать ребенка...

Правильно. Вы и должны это делать, т.к. на Вас тоже лежит ответсвенность.

К тому же она должна следить за соблюдением прав ребенка на общение с отцом, с бабушкой, прав отца, прав бабушки...

Ну уж тут Вы больше следите за соблюдением прав ребенка, чем она. И нарушить ей его права Вы, наверняка, не дадите. Я в Вас верю :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же она должна следить за соблюдением прав ребенка на общение с отцом, с бабушкой, прав отца, прав бабушки...

а еще прав хомячка и черепашки :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт как она отработать должна??? :biggrin:

Вы алименты на ребёнка платите, а не на БЖ. Сейчас детей растить дорогое удовольствие, поэтому навряд ли она деньги тратит на себя. Вы ведь этого опасаетесь?

Но БЖ их использует. Ну я имел ввиду, что таких закидонов как хочу ребенка дам, хочу не дам, я умоляю ее не допускать... Просто настоятельно прошу...

Нет, никаких сверхзатрат воспитание ребенка не требует. Моих алиментов, по крайней мере, хватает за глаза...

Вы очень хитро по-женски вопрос ставите... нет, я не этого опасаюсь, я опасаюсь, что каких-либо сумм будет лишен мой ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...