Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

Список мой исчерпывающий.

Это пока. :yes2: А вот заведется у kms еще новая семья - так придется маме следить за соблюдением прав мачехи и новых братьев и сестер в новой семье на общение с ребенком kms96 от первого брака. А как же без них-то?! Словом, жить ребенку будет некогда - вся жизнь будет уходить на соблюдение прав kms96 "со чады и домочадцы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это пока. :yes2: А вот заведется у kms еще новая семья - так придется маме следить за соблюдением прав мачехи и новых братьев и сестер в новой семье на общение с ребенком kms96 от первого брака. А как же без них-то?! Словом, жить ребенку будет некогда - вся жизнь будет уходить на соблюдение прав kms96 "со чады и домочадцы"...

Девочки, я перечислил всех кого хотел, больше никого не надо. Не надо "включать дурочку".

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но БЖ их использует. Ну я имел ввиду, что таких закидонов как хочу ребенка дам, хочу не дам, я умоляю ее не допускать... Просто настоятельно прошу...

Нет, никаких сверхзатрат воспитание ребенка не требует. Моих алиментов, по крайней мере, хватает за глаза...

Вы очень хитро по-женски вопрос ставите... нет, я не этого опасаюсь, я опасаюсь, что каких-либо сумм будет лишен мой ребенок...

Мне кажется, что Вы действительно хороший отец. Почему бы Вам не попробовать определить место жительства ребёнка с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перечислил всех кого хотел, больше никого не надо.

Я же говорю: это ПОКА список исчерпывающий.

Не надо "включать дурочку".

Отнюдь! :dontknow: Разве что kms96 дал обет безбрачия до гробовой доски... Ведь дети имеют право знать своих братьев и сестер, правильно? Все сугубо по закону. :nono2: Только вот общаться замучаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще прав хомячка и черепашки

ну это в зависимости от их пола

я опасаюсь, что каких-либо сумм будет лишен мой ребенок

ща последует хитрый ответ, как ты можешь она все тратит как надо, даже если на кекс с вином, "онажемать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Вы действительно хороший отец. Почему бы Вам не попробовать определить место жительства ребёнка с Вами?

Рано еще. Ремонт доделать нужно, и ошибок БЖ побольше набрать.

Пока задача быть близким ребенку. А там он сам сделает выбор.

По ОМЖ надо судиться когда невозможно проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новых братьев и сестер

это разве плохо иль не по закону?

Только вот общаться замучаешься.

кто? дети? ничё, что они на улицу/школу/садик/секции ходят? дружат с кем то? или только с братьями/сестрами отца нельзя, а с "онажемать" можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я перечислил всех кого хотел, больше никого не надо. Не надо "включать дурочку".

Спасибо за понимание.

Нет. Список не полон. Мама еще обязана за соблюдением интересов ребенка, ну, и своих интересов.

И если режим ребенка постоянно нарушается из-за того, что другой родитель или какие-либо родственники вспыхивают любовью к немедленному общению в три часа ночи или во время дневного сна ребенка, она ОБЯЗАНА обратиться в суд с иском к этому замечательному родителю и родственникам, чтобы установить порядок общения.

И она ОБЯЗАНА обращаться в органы полиции или к судебным приставам с заявлениями о привлечении лиц, нарушающих права ребенка, к административной ответственности по п. 5.35 КоАП РФ как законный представитель ребенка.

А вот если она будет лениться это делать, то будут и черепашки, и хомячки. Сама виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю: это ПОКА список исчерпывающий.

Отнюдь! :dontknow: Разве что kms96 дал обет безбрачия до гробовой доски... Ведь дети имеют право знать своих братьев и сестер, правильно? Все сугубо по закону. :nono2: Только вот общаться замучаешься.

Ох Лусто, Лусто... Какая вы навязчивая:yes2: ...

Ну где-то я с вами согласен. Братья и/или сестры будут. Согласен, согласен...

И ничего не замучаешься. Что тут измучивающего-то? Ребенок будет взрослее сам определит общаться или нет... Мое дело обеспечить это право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Вы действительно хороший отец.

Человек, который считает, что бить людей хорошо и правильно - хороший отец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Список не полон. Мама еще обязана за соблюдением интересов ребенка, ну, и своих интересов.

И если режим ребенка постоянно нарушается из-за того, что другой родитель или какие-либо родственники вспыхивают любовью к немедленному общению в три часа ночи или во время дневного сна ребенка, она ОБЯЗАНА обратиться в суд с иском к этому замечательному родителю и родственникам, чтобы установить порядок общения.

И она ОБЯЗАНА обращаться в органы полиции или к судебным приставам с заявлениями о привлечении лиц, нарушающих права ребенка, к административной ответственности по п. 5.35 КоАП РФ как законный представитель ребенка.

А вот если она будет лениться это делать, то будут и черепашки, и хомячки. Сама виновата.

Я стараюсь к крайним мерам не прибегать и в три часа ночи разумеется не звонить... Я вообще стараюсь адекватно себя вести... только если сторона БЖ не беспредельничает, тогда конечно сразу показываю свою неадекватнсоть...

А вам что, не нравится как я свои права и права ребенка защищаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать мнение автора темы, кто же здесь одержимый?

Одержимость не является гендерно детерминированным симптомом, так как есть и отцы, которые увозят детей из Петербурга в Новороссийск и не дают мамам видеть их годами.

Но просто в силу статистики создается впечатление, что осатанелость - сугубо женская черта. Потому что на одного отца-психопата приходится 99 оголтелых матерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который считает, что бить людей хорошо и правильно - хороший отец?

Янат, вы мне напоминаете западные СМИ...

В РФ принят закон против гомосеков - как им можно вообще Олимпиаду доверить.

Во-первых про "бить" по-моему никто не говорил, во-вторых если какая-то гнида будет мешать мне общаться с ребенком естественно я буду бить...

Ха-ха-ха...:clap: А что ж мне смотреть штоль на него, верно?:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? дети? ничё, что они на улицу/школу/садик/секции ходят? дружат с кем то? или только с братьями/сестрами отца нельзя, а с "онажемать" можно

То-то и оно, что нужно еще и в школу ходить, и уроки делать, и на кружки тоже. Именно! :yes2: А времени в сутках - 24 часа.

А еще, знаете, бывает, что у ребенка интересы и кругозор радикально не совпадает с интересами тех, с кем ему "велено" общаться. Это для меня как раз автобиографический момент, поэтому не знаю, смеяться тут или плакать. Мои близкие родственники были весьма разношерстной публикой. Среди них были мои ровесники, с которыми мне общаться очень нравилось, а были такие, от которых хотелось повеситься. Но отказаться с ними общаться было просто НЕЛЬЗЯ: это же родные люди! В нагрузку к любимой кузине получи двух хабалистых полудебилок, которые возмущаются, "чёй-то они все про книжки и про книжки, пусть с нами в дочки-матери играют!" И родители делают втык и велят играть всем вместе в ненавистные "дочки-матери".:crybaby: Любое принудительное общение - нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться : нервы может успокоить хороший кекс и бокал хорошего красного вина:yes2:

Прекращайте здесь пропаганду алкоголизма! :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок будет взрослее сам определит общаться или нет... Мое дело обеспечить это право...

Или превратить его в обязанность. Потому что см. мой пост выше: как же можно не хотеть общаться с родным человеком?!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь к крайним мерам не прибегать и в три часа ночи разумеется не звонить... Я вообще стараюсь адекватно себя вести... только если сторона БЖ не беспредельничает, тогда конечно сразу показываю свою неадекватнсоть...

А вам что, не нравится как я свои права и права ребенка защищаю?

Мне не нравится, что мама ребенка свои права и права ребенка не защищает.

Как понимаю, место жительство ребенка не установлено, порядок общения фиг знает как установлен, исполнительного листа у приставов от мамы нет, с алиментами, как понимаю, бардак.

Если побои в отношении мамы имели место, их надо было снимать и добиваться привлечения преступника к уголовной ответственности.

Если дело дошло до физического насилия, только приговор может хоть как-то исправить дело. А заодно объяснить судье, с кем из родителей можно оставлять ребенка, а с кем опасно.

Потом на форуме начинаются крики мам про то, что ее избили, ребенка отобрали, алименты копеечные, помогите.

Не надо оставлять хвостов и прощать побои. Тогда все общение с ребенком будет урегулировано государством и бытовых преступлений будет меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых про "бить" по-моему никто не говорил

Я говорила. И мне ответили, что я правильно все поняла.

во-вторых если какая-то гнида будет мешать мне общаться с ребенком естественно я буду бить...

Я не считаю это естественным. Особенно, если при этом еще и ребенок будет присутсвовать. Особенно, если бить Вы соберетесь его мать. Это противоестественно, и наносит вред ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который считает, что бить людей хорошо и правильно - хороший отец?

Так он же не говорит, что надо бить маму своих детей. А если плохие дяди на улице обижают маму - им что, надо статьи УК зачитывать? Может, правильнее все-таки поступить с обидчиками так, как это сделали с 1010 кряжистые сибирские мужики?

Я вот своему сыну всегда говорю: если какая-то шпана будет нашу маму обижать, делай так (и показываю, куда надо штамповать негодяя, обижающего маму).

Мой сын знает: мы с ним мужчины, обязаны маму защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или превратить его в обязанность. Потому что см. мой пост выше: как же можно не хотеть общаться с родным человеком?!:biggrin:

Лусто, я не собираюсь заставлять общаться ребенка со всеми своими кузинами, заловками, троюродными сестрами и тетками... С отцом и бабушкой он общается нормально... Ежели у меня будут еще дети - тогда будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И родители делают втык и велят

как они могли к стенке всех ааааааааааааааааааааааа

они были разведены? вы как определили, с кем хотели про книжки, а с кем по матери? по имени? цвету волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же не говорит, что надо бить маму своих детей.

Так ведь главное препятствие в общении она. Нет? И, наверняка, она же на алименты подала, ведьма.

Может, правильнее все-таки поступить с обидчиками так, как это сделали с 1010 кряжистые сибирские мужики?

1010 чью-то маму обижал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что мама ребенка свои права и права ребенка не защищает.

Как понимаю, место жительство ребенка не установлено, порядок общения фиг знает как установлен, исполнительного листа у приставов от мамы нет, с алиментами, как понимаю, бардак.

Если побои в отношении мамы имели место, их надо было снимать и добиваться привлечения преступника к уголовной ответственности.

Если дело дошло до физического насилия, только приговор может хоть как-то исправить дело. А заодно объяснить судье, с кем из родителей можно оставлять ребенка, а с кем опасно.

Потом на форуме начинаются крики мам про то, что ее избили, ребенка отобрали, алименты копеечные, помогите.

Не надо оставлять хвостов и прощать побои. Тогда все общение с ребенком будет урегулировано государством и бытовых преступлений будет меньше.

До фиизческого насилия никогда не доходило - просто БЖ со мной тяжело психологически разговаривать, трясет всю... Мне бы хотелось ей помочь даже, но видимо это то о чем ТС...

С чего вы взяли, что с алиментами бардак... Наоборот, судья даже сказал БЖ - вы полчаете такие алименты и еще так себя ведете...

Так что 1010, нет у вас методов против Кости Сапрыкина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они были разведены?

Нет, всю жизнь прожили в счастливом браке.

вы как определили, с кем хотели про книжки, а с кем по матери? по имени? цвету волос?

Как все нормальные люди: с кем-то тебе ИНТЕРЕСНО, а с кем-то - НЕТ.

Суть в том, что вне семьи человека никто не заставляет общаться с теми, с кем не хочется. А вот в семье принудительное общение - как с добрым утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось ей помочь даже, но видимо это то о чем ТС...

ТС, вроде, говорил об обратном, когда мужиков трясти начинает при общении с БЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...