Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

Соблазнили бедную

:lol: Вы это серьезно или прикалываетесь? Не хочу Вас обидеть,но это она Вам сама рассказала или Вы при всем при этом присутствовали? Вообще то испокон века это называлось нагуляла,принесла в подоле и т.п.А тут прям жертва режима,да и только.

Правда в ведьм не верит.

Совершенно напрасно.:yes2:

Мне не надо в этом пенять, это не моя личная история, и я так же не согласна со свободой нравов, как и Вы.

А я Вас и не обвиняю ни в чем конкретно и я искренне рад, что Вы согласны хоть с этим.

Но это все не про Аню, она не конфликтна вообще

Я ей сочувствую,хотя честно говоря сомнения относительно безпричинной агрессии со стороны ее мужа все же есть, у всего есть обьяснения,я думаю просто ваша сестра не всем с Вами поделилась,а именно относительно мотивов такого поведения ее мужа и что дало толчок такому развитию событий,так сказать предисторию,но это не мое дело,я просто высказал свое мнение.

Так а если ближе к теме о статистике, где же ее подтверждение?

Так прям здесь, на этом форуме,еще ссылки дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не считаю, что такой вопрос вообще должен возникать, и у нее он не возник, однако возник у папы: Зачем нам ребенок иди и делай аборт.

Цитата:

Вы сечас о чем? Какая может быть ответственность за свое вполне обьяснимое,природное влечение к противоположному полу и решения относительно беременности партнерши при так называемом сексе без обязательств и присутствия головы, у подростка или пацана 18-19 лет? Так что как бы Вы этого не хотели,но вина за произошедшее не на нем,а целиком и полностью на ней,ну и на ее и его родителях естественно.

А было б все иначе,если б мы не потеряли Духовность,Веру,жили бы Заповедями,которые вы на днях так дружно критиковали и не было бы незаконно рожденых детей,распущенности и блуда,да много чего бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы при всем при этом присутствовали?

при процессе соблазнения?:lol: нет, просто видела со стороны, мы почти ровесницы и живем рядом, ну и учитывая, что она несовершеннолетняя была, а он взрослый, мог бы и поумнее себя вести.

Совершенно напрасно.

ему не попадались:yes2:

сомнения относительно безпричинной агрессии со стороны ее мужа все же есть

если бы только сестра получила, так он новую жену тоже гоняет.

Так прям здесь, на этом форуме

здесь, на форуме куча и обратных историй от женщин. Я же спрашиваю, есть ли истории из жизни, которым вы были наблюдателем. Многочисленные.

ведь явление одержимости массовое, как я понимаю.

18-19 лет?

Ему было 24 или 25, Он тогда уже с армии пришел давненько и работал.

Какая может быть ответственность за свое вполне обьяснимое,природное влечение к противоположному полу

а как же воля Божья в появлении ребенка, и власть отца и его любовь к сыну, где все это? Секс без обязательств и при этом не пришло в голову предохраняться? Она-то слышала от него, что он ее любит и в общем -то надеялась на то, что они поженятся, когда ей исполнится 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще странная позиция, секс без обязательств у обоих, пусть даже контрацепция, но не сработала, а как беременность, так папа может сказать, какие ко мне претензии , мы ж без обязательств, а маме-то в любом случае воспитывать ребенка. А вот если ему захотелось, тогда он уср...тся, но будет требовать отцовских прав, и на ее заявление, что ведь без обязательств, скажет, у меня такие же права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если ему захотелось, тогда он уср...тся, но будет требовать отцовских прав, и на ее заявление, что ведь без обязательств, скажет, у меня такие же права.

Я что то Вас не пойму,растались не хорошо,решил жениться на девушке и признал отцовство опять не так,а главное у Вас все базируеться опять же на женских хотелках и капризах,захотела дала,захотела не дала,захотела родила,захотела не родила,захотела признала отцовство,захотела не признала.Вы не находите, что у Вас образ мужчины это некий безвольный исполнитель женских хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я не пойму как приведенные примеры относяться к данной теме? Может Вам надо создать свою тему? Вот в ней мы и поговорим и возможно найдем таки причину, почему Вася не женился на Клаве,хотя она так этого хотела.

Я же спрашиваю, есть ли истории из жизни, которым вы были наблюдателем.

Есть что то подобное,но я не хочу об этом говорить сдесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то Вас не пойму,растались не хорошо,решил жениться на девушке и признал отцовство опять не так,а главное у Вас все базируеться опять же на женских хотелках и капризах,захотела дала,захотела не дала,захотела родила,захотела не родила,захотела признала отцовство,захотела не признала.Вы не находите, что у Вас образ мужчины это некий безвольный исполнитель женских хочу.

Вы как будто одно предложение из всего текста читаете, да еще и его по своему трактуете.

Не расстались, а бросил беременную школьницу. Разница.

Как раз наоборот, мужские хотелки, не захотел, не признал отцовство, захотел, будет по судам таскать, доказывать, что он папа, даже если и не так.

Был тут один кадр на форуме, убивался доказывал, что он папа, всю беременность женщине жить не давал спокойно, хоть она и говорила ему, что не он отец ее ребенка.

Потом по суду тест ДНК заставил делать и только потом отстал, когда результат получил.

Я не оправдываю поведение женщин, но если у мужиков, видите ли физиологическое влечение, то видимо и у женщин то же оно есть. А так получается что женщины распущенные особы, а мужики имеют естественные потребности. Справедливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так получается что женщины распущенные особы, а мужики имеют естественные потребности.

Есть такая пословица,сучка не захочет,кобель не вскочит. Все дело в падении нравственности и потребительское отношении к жизни,вот и весь ответ.ghhg,а что нет примеров обратных где жена гуляла на пропалую,а нагуляных ею детей, записывали на мужа,так как они в браке состояли? Причем здесь одержимость и изоляция детей одним из родителей,что Вы своими примерами пытаетесь доказать не понимаю? То что такое явление

как изоляция детей от отцов это уже не новость и приобрело массовость среди женщин не секрет ни для кого и то что нормальные отцы ущемлены в правах тоже очевидно и тетки этим пользуються, просто упиваються своей безнаказанностью и властью над детьми,гнобят и издеваються на отцами за любовь к детям,шантажируют,а порой просто нагло торгуют собственными детьми(свидание в обмен на деньги) этоль не одержимость? А вы соблазнил девчонку,луну с неба обещал.Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я не пойму как приведенные примеры относяться к данной теме? Может Вам надо создать свою тему? Вот в ней мы и поговорим и возможно найдем таки причину, почему Вася не женился на Клаве,хотя она так этого хотела.

приведенные примеры говорят о том, что папы сами разрушают любовь отца и ребенка, и за это их никто не считает одержимыми, а в аналогичном случае с женщинами - считают. Разрушение было? Было? Разрушитель в любом случае одержимый или нет? Если нет, то и женщины не все одержимые, как тут говорят. И на этот вопрос никто не отвечает прямо. Все деликатно умалчивают или уводят разговор в сторону. Я уже 100 раз задала этот вопрос.

но я не хочу об этом говорить сдесь.

потому что сомнения вызовут? Ведь история безлика, и никто не догадается о ком речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая пословица,сучка не захочет,кобель не вскочит.

так и кобель в свою очередь хочет, иначе не вскочит, так ведь, почему не равна ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведенные примеры говорят о том, что папы сами разрушают любовь отца и ребенка

Поверьте это крайне не удачный пример,как можно любить то, чего еще нет,и для этого несостоявшегося отца и не было,какую любовь ребенка и отца откуда она если они и в глаза друг,друга не видели.Мы говорим совершенно о разном? Вы пытаетесь показать аморальность и низость поступка несостоявшегося отца, причем здесь одержимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель в свою очередь хочет, иначе не вскочит
нет такой пословицы и пора флуд прекращать , Вы даже не пытаетесь понять о чем пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим совершенно о разном?

Нет не о разном. Не было, но родился же, и потом 24 года на соседней улице прожил, а папа не появился, хоть и в курсе же был, видел даже.

Про подругу тоже, ушел и не приходит к дочкам, они уже и не ждут, практически.

Вы пытаетесь показать аморальность и низость поступка несостоявшегося отца, причем здесь одержимость?

почему же в случае если мама не разрешает общение, то это одержимость, а не низость и аморальность? Вот что я никак не могу понять.

Вы даже не пытаетесь понять о чем пишут.

Так объяснили бы аргументировано, а не фразой типа, все бабы -сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такой пословицы и пора флуд прекращать , Вы даже не пытаетесь понять о чем пишут.

Сообщение от Гарри 2

нет такой пословицы и пора флуд прекращать

Полность поддерживаю.

солидарен. ghhg, совершенно не слышит и не пытается услышать аппонента. а может и не в состоянии воспринимать (по тем или иным причинам):dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же в случае если мама не разрешает общение, то это одержимость, а не низость и аморальность? Вот что я никак не могу понять.

Попытаюсь обьяснить как я это понимаю ,в таких случаях когда отец и ребенок нуждаються друг в друге,любят, скучают и мать об этом знает,мало того она целенаправлено блокирует( причины могут быть разные,что ей на данный момент голову взбредет), изолирует ребенка от любящего отца в ущерб ребенку, причиняя и тому и другому страдания,всеми силами разрушает эмоциональную и духовную связь (используя при этом различные приемы начиная от физического и кончая психологическим насилием,такими как например внушение,что папа плохой,опять же причиняя тем самым боль и страдание в первую очередь ребенку), испытывает безпричинную ненависть и агрессию к бывшему мужу,которую порой сама и обьяснить то не может(этакий вечный ПМЦ),так как явных причин,как в прошлом,так и в настоящем для этого просто нет, (что нередко приводит к отклонениям и ухудшению здоровья,а то и того хуже, как у ребенка,так и у отца).Причем это длиться всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышит и не пытается услышать аппонента

Оппоненты и не пытаются ничего сказать, кроме уклончивых ответов на прямой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь обьяснить

Согласна с вами. Это жестоко. И так же жестоко, если отец сам отказывается от любящего его ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так же жестоко, если отец сам отказывается от любящего его ребенка.

Не спорю,но порой многие отцы вынуждены просто отступить и уйти по тем или иным причинам и это не всегда создание им новой семьи,но это не говорит о том, что они перестают любить своих детей,хотя не спорю есть и исключения,когда отцу просто наплевать,но согласитесь, что и среди матерей такие экземпляры частенько попадаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен. ghhg, совершенно не слышит и не пытается услышать аппонента. а может и не в состоянии воспринимать (по тем или иным причинам)

Вы даже не пытаетесь понять о чем пишут

Есть такая пословица - "Что у кого болит - тот о том и говорит". По текстам ghhg совершенно ясно, что ее интересуют вопросы "любит - не любит", сентиментальные любовные романы, секс без обязательств и с обязательствами, пустая болтовня ни о чем, поскольку свободного времени у бухгалтера - выше крыши.

Я ,конечно, извиняюсь, если я не прав, но иногда возникает такое предположение в отношении всем довольной и милой женщины, о которой я писал выше. Вот идет она возле страждущего, больного, униженного нищего мужчины в крови и струпьях. Подходит и спрашивает: "Скажите, а у Вас там болит? А там где кровь идет больно? А где Ваша жена? А чего она Вас бросила?" и так далее. Зачем она спрашивает? А из любопытства, ей лично ничего от него не надо и помочь она ему ничем не хочет, просто скучно... Бес уныния то есть мучает...

А еще спрашивают - где это одержимые все спрятались? Кто такие эти таинственные одержимые? Как эта одержимость проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из любопытства, ей лично ничего от него не надо и помочь она ему ничем не хочет, просто скучно... Бес уныния то есть мучает...

А еще спрашивают - где это одержимые все спрятались? Кто такие эти таинственные одержимые? Как эта одержимость проявляется?

ВМР, неуверен что скучно, возможно это доставляет удовольствие, некое удовлетворение, возможно человек находит в этом мнимое подтверждение, некое наслаждение, правильности выбранного пути в безверии :cowboy: однако подобное далеко не всегда продолжается длительное время, нередко в виду потери близких (иного тяжелого жизненного испытания) человек становится более чуток внимателен меняет мировоззрение. Если конечно бес окончательно не восторжествует и тогда приходят ЗЛОБА НЕНАВИСТЬ И ПРОЧЕЕ проецируемые на все человечество. Это на мой взгляд тягчайшая форма бесноватости. :cowboy:

Пути Господа неисповедимы...

не боясь быть навязчивым повторюсь цитируя Святителя Феофана Затворника

Хоть бесов бездна и весь воздух набит ими
вопрос собственно сводится к вере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о текстам ghhg совершенно ясно, что ее интересуют вопросы "любит - не любит",

Товарищи, я мать троих детей, которая носится между садом, школой, работой, и хозяйством, до романтики ли мне:lol:

при чем здесь любит-не любит, если речь идет о послеразводных отношениях. О романтической любви я вообще речь не вела, похоже это не у меня болит, раз в моих текстах все про это вычитывают.

Вы так и не поняли о чем я. В двух словах: любой ли отец достоин воспитывать ребенка? Не может ли быть так, что если мать не пускает отца к малышу, значит не она, а он плохой и это заслужил своим поведением. Привела же примеры таких папаш, которым пофиг на детей, а вы опять все про любовь. Можно отстраниться от обсуждения мотивов поведения женщин, и только смотреть на личные качества пап.

Папа приходит к ребенку, который его любит раз в год, а весь год ребенок ждет и страдает, или еще какая-то нехорошая ситуация. Вот мать и может воспротивиться таким встречам. А, послушать вас, так отец, какой бы он ни был, в любое время имеет возможность предъявить свое право на воспитание, однако осуществлять обязанности по воспитанию в любое время не готов.

А из любопытства

Вовсе не из любопытства, у меня три знакомых, имеющие детей возраста моих, не разрешают общаться своим сыновьям с отцами, я рассказала им о том, что прочитала в данной теме. Ответ один - они могут плохо повлиять, а нам потом расхлебывать.

ВМР, неуверен что скучно, возможно это доставляет удовольствие, некое удовлетворение, возможно человек находит в этом мнимое подтверждение, некое наслаждение, правильности выбранного пути в безверии однако подобное далеко не всегда продолжается длительное время, нередко в виду потери близких (иного тяжелого жизненного испытания) человек становится более чуток внимателен меняет мировоззрение. Если конечно бес окончательно не восторжествует и тогда приходят ЗЛОБА НЕНАВИСТЬ И ПРОЧЕЕ проецируемые на все человечество. Это на мой взгляд тягчайшая форма бесноватости.

Вот именно из-за таких домыслов в адрес незнакомого человека, которые уже не раз слышала на здесь в адрес разных форумчанок от отцов, которые судятся с мамами у меня и возникли все эти вопросы.

Если, например, про меня можно так насочинять, то они и про БЖ могли нафантазировать, истолковывая все ее поступки, как "бес попутал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободного времени у бухгалтера - выше крыши.

у вас детей сколько? Не знаю ни одной мамы, тем более многодетной, чтобы времени выше крыши было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...