Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не будте вы чукчами-то

Дык законы не позволяют,однако,сначало закон природы,а потом те, что сами же тетки и придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык законы не позволяют,однако,сначало закон природы,а потом те, что сами же тетки и придумали.

Ну вот, теперь, значит, природа еще виновата.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь, значит, природа еще виновата.:biggrin:

Ну не все ж продуманные,до мозга костей. Ведь ни кому и в голову не прийдет сказать,что мужик специально ребенка женщине заделал,что б поглумиться над ней, над бедной. У него это природой заложено, продолжение своего рода.Или у Вас и на сей счет есть свое, индивидуальное видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь ни кому и в голову не прийдет сказать,что мужик специально ребенка женщине заделал,что б поглумиться над ней, над бедной. У него это природой заложено, продолжение своего рода.Или у Вас и на сей счет есть свое, индивидуальное видение.

Есть. :yes2: Я, вобще-то, предполагала, что это делается в первую очередь, из-за любви к этой женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как.

Мне кажется, что воздействию беса подвержены те, кто злится, читая то, что не совпадает с его собственными взглядами. Проще говоря, кого бесит чужая свобода. Я же в данный момент абсолютно спокойна.

Вы ошибаетесь Yanat, на Вас никто не злится :cowboy:

Проявление беса далеко не всегда происходит в эмоциональном плане, так к примеру у наиболее мне известного случая бесноватости подтвержденного документально в виде диагноза, наибольшим показателем служило именно спокойное (через меру) одержимости. Говоря обще доступным языком особа с каменным отрешенным лицом спокойно брала детский (автомобиль - пластмассовая но довольно увесистая и объемная игрушка) швыряла его о стену, перепуганный ребенок забивался в угол. Все это совершенно без тени эмоции....

Через промежуток времени утверждала что ничего не помнит! :ditsch:

Злость - Гнев может быть и праведным)))):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь Yanat, на Вас никто не злится

Ну причем здесь я. Человек злится например, на свою бывшую, что не оправдала его ожиданий. Причем злится так, что готов ее убить. А уж напакостить ей - это само собой. Это ли не одержимость?

Злость - Гнев может быть и праведным))))

Я такого пока не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. :yes2: Я, вобще-то, предполагала, что это делается в первую очередь, из-за любви к этой женщине.

Ну надо же, вы даже это слово знаете? Вы уж извините меня, что выразился так не художественно, ЛУБОВЬ, я уж после того диалога, что был Выше (где Вы утверждаете,что наивысшие силы это ни что иное, как добрая,одинокая женщина) прям опасаюсь, что либо лишнее вставить, что б не узнать чего я сам, себе даже представить боюсь и лезть в такие высоко художественные дебри,как любовь,верность,семья и т.д.Тем более исходя из Ваших постов,я понял (про блуд), что эти понятия Вы отвергаете, как зло, придуманное злыми бородатыми дядьками,ибо это есть совсем не свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не бойтесь. Вы же - мужчина

Я свое, давно отбоялся.:yes2: И у меня не настолько,мягко говоря, развита фантазия как у Вас,что б потом самому же и страшно стало от этих фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дебаты, как все далеко зашло-то.

Я вот понять не могу, почему взрослые, вроде, мужчины ссылаясь на

закон природы
оправдывают свою неразборчивость.

Вас именем закона природы заставляют жениться на каких-то психопатических особах со склонностью к раздвоению личности и наблюдающихся в Психдиспансерах? Вот такое впечатление складывается, что все БЖ у вас ку-ку. Каким боком тут природа поспособствовала вашему несчастью?

Вообще все эти разговоры о том что бедного мужа обманули, обобрали, чуть ли не изнасиловали с целью забеременеть и отжать алименты и выбросили как-то не вызывают сочувствия. Это же о МУЖЧИНАХ вы пишете, а не о девочках невинных.

Наши законы вполне способны защитить имущество супругов в случае развода, только надо же ими пользоваться. Мало того, что то что нажито до брака не участвует в разделе, так еще и на то, что нажито совместными усилиями можно оформить брачный договор, с любыми условиями раздела имущества в случае развода.

Только не говорите, что чувства в начале семейной жизни такие возвышенные, что просто и думать об этом не возможно. Значит брачный договор чувства не позволяют заключить, а поливать грязью свою бывшую любимую жену некоторым товарищам чувства вполне позволяют, да еще и высмеивать ее прилюдно, не стесняясь на всю страну писать фамилии. Это конечно очень благородно.

Но, как я понимаю, после развода от благородства не остается и следа. И проще всего сказать, что жена бесами попутана, в психушку ее надо и ребенка забрать.

По алиментам тоже не все так плачевно, как вы описываете. Большая часть отцов платит копейки, при этом не всегда зависимо от того как часто они общаются с ребенком. А те что нормально общаются и нормально содержат своих детей не жалуются, а живут спокойно, видимо им не ведьмы попались в жены.

Алименты в общей массе полностью уходят на ребенка, так как редко превышают прожиточный минимум, (олигархов-то единицы), на родного ребенка, и даже если БЖ-дура и не позволяет общаться, то ребенка-то от этого не меньше любят, почему же ему на еду и одежду жалко?

Вот и получается, что некоторым БЖ, никаким не ведьмам, так кровь свернут во время совместной жизни, развода и постразводного периода, что они о папе ребенка и слышать больше не хотят. Да, это не законно, но смешно всех, огульно, к ведьмам причислять.

Вы уж не примите все лично, на свой счет, это так истории из форума, о конкретно вашей БЖ я не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас именем закона природы заставляют жениться на каких-то психопатических особах со склонностью к раздвоению личности и наблюдающихся в Психдиспансерах? Вот такое впечатление складывается, что все БЖ у вас ку-ку. Каким боком тут природа поспособствовала вашему несчастью?

.

Нет, не именем закона... Заставляет жениться желание построить семью, растить детей, любовь наконец...

Вы знаете, на мой взгляд, женщины совершенно не умеют прощать обиды, забывать уколы в свой адрес... Не дай бог поссориться с женщиной... Вот на работе: у двух мужиков конфликт - они пошли покурили, обложили матом друг друга и работают вместе дальше... Женщины нет... Женщины будут плести интриги пока не сживут со свету (уволят) человека с которым произошел конфликт...

Также и в семье... А уж когда эти обиды накапливаются, да плюс законы в стране семейные на стороне теток, тут уж берегитесь все... Мужчины все-таки, согласитесь, менее злопамятны...

Это ИМХО, одно из объяснений почему женятся зайки и котики, а разводятся овцы и козлы...Вы знаете когда мужчину обвиняют "где ж твои глаза были" это мне кажется немного нечестным... Ну во-первых даже если человек ошибся - мы же люди, мы имеем право на ошибку, а во-вторых это некий увод от обсуждения проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не именем закона... Заставляет жениться желание построить семью, растить детей, любовь наконец...

Вы знаете, на мой взгляд, женщины совершенно не умеют прощать обиды, забывать уколы в свой адрес... Не дай бог поссориться с женщиной... Вот на работе: у двух мужиков конфликт - они пошли покурили, обложили матом друг друга и работают вместе дальше... Женщины нет... Женщины будут плести интриги пока не сживут со свету (уволят) человека с которым произошел конфликт...

Также и в семье... А уж когда эти обиды накапливаются, да плюс законы в стране семейные на стороне теток, тут уж берегитесь все... Мужчины все-таки, согласитесь, менее злопамятны...

Это ИМХО, одно из объяснений почему женятся зайки и котики, а разводятся овцы и козлы...Вы знаете когда мужчину обвиняют "где ж твои глаза были" это мне кажется немного нечестным... Ну во-первых даже если человек ошибся - мы же люди, мы имеем право на ошибку, а во-вторых это некий увод от обсуждения проблемы...

Если женщины так плохи, значит, мужчины должны отказаться от них и создавать семьи друг с другом.

Это действительно МУЖСКОЙ поступок по реальному решению проблемы, чем по-бабски ругать женщин за их несовершенство.

Сплошные плюсы:

- биологических детей не будет, никто не будет подавать на алименты,

- брак не регистрируется, никого не надо будет обвинять в отжатии имущества,

- никто не будет пилить, что разбросаны носки, просто разбросанных носков будет в два раза больше,

- нежелательная беременность исключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все эти разговоры о том что бедного мужа обманули, обобрали, чуть ли не изнасиловали с целью забеременеть и отжать алименты и выбросили как-то не вызывают сочувствия. Это же о МУЖЧИНАХ вы пишете, а не о девочках невинных.

Во как Вы все вывернули то, на свой манер.Типа мужика, то и обобрать не грех,на то он и мужик, что б молчать и терпеть,а они глянь еще и права пытаються здесь качать,лучше б еще на пару работ устроились,глядишь тут бы и счастье привалило. Ишь ты, на невинных девочек бочку катят,это ж только девочек обирают,обманывают,подло забеременеть заставляют,под дулом пистолета заставляют родить,потом детей у них отымают,обкладывают данью еще в браке, а потом непременно подло бросают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщины так плохи, значит, мужчины должны отказаться от них и создавать семьи друг с другом.

Не мы лучше вас перевоспитаем.:yes2: А не получиться,нафиг этот брак вообще,просто свободные отношения,без детей, но тогда трындец цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как автор темы, думаю, что в этой теме стоит обсуждать следующие вопросы:

1. Является ли выбор брачного партнера вполне осознанным и достаточно ли у человека познаний для успешного выбора мужа или жены

2. Существует ли одержимость и беснование, если существуют, то как проявляются, чем заканчиваются для семьи и можно ли как-то бороться с этими инфернальными явлениями

3. Каким образом одержимость и беснование проявляются у женщин, каким образом у мужчин, личные наблюдения участников и жертв этой напасти (как описанной в первом сообщении Анастасии).

Тут не смысла рассуждать о том, кто лучше - мужчины или женщины. Этот вопрос - типично атеистический и не имеет никакого логического разрешения, лукавый вводит все глубже в спор, ум человека застревает и совершенно запутывается. Если принять на веру, что Бог создал мужчину и женщину друг для друга, тогда дилемма имеет решение. Однако тогда нужно принять и остальные библейские истины. Если этого нет, то все обсуждение вышеуказанных серьезных вопросов сводится к пустой болтовне или демагогии, что видно по постам, участвующих в дискуссии абсолютно неверующих женщин. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы лучше вас перевоспитаем.:yes2: А не получиться,нафиг этот брак вообще,просто свободные отношения,без детей, но тогда трындец цивилизации.

Ваше нахождение на форуме говорит о том, что процесс перевоспитания, как минимум, не задался. А с детьми, да, Вы поторопились.

Это довольно тонкий психологический вопрос. Человек всю жизнь мучается, проклинает женщин, с тоской идет на свидание ("все идут - и я иду"), выражает негодование однополой любовью - и всю жизнь живет неудовлетворенным, агрессивным.

А между тем учеными давно доказано, что практически каждый биологический вид имеет 7-10 процентов особей, склонных к данной любви.

Попробуйте спасти остаток своей жизни, скиньте кандалы, в которые сами себя заковали, в которых Вам неудобно и неуютно, из-за чего Вы изливаете на женщин все Ваши неудовольства.

Вы же ненавидите женщин. Зачем Вам с ними иметь дело? Обратите внимание на благородных мужчин и ответственных отцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше нахождение на форуме говорит о том, что процесс перевоспитания, как минимум, не задался. А с детьми, да, Вы поторопились.

Это довольно тонкий психологический вопрос. Человек всю жизнь мучается, проклинает женщин, с тоской идет на свидание ("все идут - и я иду"), выражает негодование однополой любовью - и всю жизнь живет неудовлетворенным, агрессивным.

А между тем учеными давно доказано, что практически каждый биологический вид имеет 7-10 процентов особей, склонных к данной любви.

Попробуйте спасти остаток своей жизни, скиньте кандалы, в которые сами себя заковали, в которых Вам неудобно и неуютно, из-за чего Вы изливаете на женщин все Ваши неудовольства.

Вы же ненавидите женщин. Зачем Вам с ними иметь дело? Обратите внимание на благородных мужчин и ответственных отцов.

Мое нахождение на форуме обозначено лишь заинтересованность данной темой,не более.С остальным все впорядке и процесс перевоспитания идет успешней чем Вы себе можете представить.Я не испытываю какой то особой ненависти к женщинам,как впрочем и какой то особой раболепной любви.

А судя по тому насколько Вы глубоко ушли в познании однополой любви,советую Вам обзавестись учебником по евгеники,обмерить себе все,картинки сравнить,вдруг Вы тупиковая ветвь развития и не дай Бог и того хуже,раз живете с такими мыслями.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить kvu76 за крайне интересные психологические наблюдения одного из немногих людей, которому выпала судьба увидеть истинную одержимость. Это весьма страшное явление

Говоря обще доступным языком особа с каменным отрешенным лицом спокойно брала детский (автомобиль - пластмассовая но довольно увесистая и объемная игрушка) швыряла его о стену, перепуганный ребенок забивался в угол. Все это совершенно без тени эмоции....

Через промежуток времени утверждала что ничего не помнит!

И действительно не помнит, потому что в какой-то момент иная личность управляла волей этой женщины. Я тоже наблюдал подобные, может быть еще более страшные феномены этого ряда. И тоже женщина в обычном психическом состоянии ничего не помнила из действий и слов, произведенных и произнесенных иной личностью.

Психиатрический диагноз "диссоциативное расстройство личности" ничего не объясняет, да и лечения никакого этого феномена нет. Потому что феномен из иной совершенно области, инфернальной.

Именно совершенная безэмоциональность, я бы сказал "синдром Снежной Королевы", очень поражает наблюдателя своим нечеловеческим происхождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну причем здесь я. Человек злится например, на свою бывшую, что не оправдала его ожиданий. Причем злится так, что готов ее убить. А уж напакостить ей - это само собой. Это ли не одержимость?

Глупо спорить что подобных явлений не наблюдается, скрывать не стану сам встречал таких мужчин, в том числе можно отследить и на данном ресурсе. Однако данное явление далеко от одержимости, это безусловно проявление комплексов собственной неполноценности, не более того.:596:

Сообщение от kvu76

Злость - Гнев может быть и праведным))))

Я такого пока не встречала.

Поживете подольше увидите побольше :wink:

Очень даже может быть, взять хотя бы отражение нападения агрессора, чем не явное проявление праведного гнева? Кто либо поcягает на ваши права и вы испытываете чувство гнева вполне мотивированное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Существует ли одержимость и беснование, если существуют, то как проявляются, чем заканчиваются для семьи и можно ли как-то бороться с этими инфернальными явлениями

Рецептов мне неизвестно...

Лично меня данный поворот жизни привел в храм к покаянию и исповеди, так что можно сказать что я Благодарен Господу что послал мне подобное испытание. В том числе был приведен к Богатому духовно священнику которого сейчас именую Духовным Отцом и поминаю на утренней молитве. Сын ходит со мной в храм научился крестится и в свои 5-ть знает Иисусову молитву :yes2:

Что делать?

Лучше чем ранее сказал Святитель Феофан Затворник я и пытаться нестану, если каждый из Отцов в подобной ситуации проникнется данной мыслью То и боятся всякой нечисти будет незачем.

«Сей род изгоняется только молитвою и постом». Если сей род изгоняется молитвою и постом другого лица, то тем более войти не может в того, у кого есть собственный пост и молитва. Вот ограда! Хоть бесов бездна и весь воздух набит ими, но ничего не смогут сделать тому, кто огражден молитвою и постом. Пост – всестороннее воздержание, молитва – всестороннее богообщение; тот совне защищает, а эта из внутри устремляет на врагов все оружие огненное. Постника и молитвенника издали чуют бесы и бегут от него далеко, чтобы не получить болезненного удара. Можно ли думать, что где нет поста и молитвы, там уже и бес? Можно.

Бесы, вселяясь в человека, не всегда обнаруживают свое вселение, а притаиваются, исподтишка научая своего хозяина всякому злу и отклоняя от всякого добра; так что тот уверен, что все сам делает, а между тем только исполняет волю врага своего. Возьмись только за молитву и пост – и враг тотчас уйдет и на стороне будет выжидать случая, как бы опять вернуться, и действительно возвращается, как только оставлены бывают молитва и пост.

http://www.brooklyn-church.org/cej-zhe-rod-izgonyaetsya-tolko-molitvoyu-i-postom.html

Нет другого пути))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецептов мне неизвестно...

Лично меня данный поворот жизни привел в храм к покаянию и исповеди, так что можно сказать что я Благодарен Господу что послал мне подобное испытание. В том числе был приведен к Богатому духовно священнику которого сейчас именую Духовным Отцом и поминаю на утренней молитве. Сын ходит со мной в храм научился крестится и в свои 5-ть знает Иисусову молитву :yes2:

Что делать?

Лучше чем ранее сказал Святитель Феофан Затворник я и пытаться нестану, если каждый из Отцов в подобной ситуации проникнется данной мыслью То и боятся всякой нечисти будет незачем.

Нет другого пути))))

Может это ответ и на мои вопросы,которые у меня частенько возникают глядя на происходящее и на которые у меня самого,разумных ответов просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этом есть ответ и на мои вопросы,которые у меня частенько возникают и на которые у меня порой и ответов то нет.

Вне всяких сомнений, если не прям здесь то где то рядом точно:wink:

Я вот с молитвой как то легко приобщился, с постом у меня трудности, хотя когда то (еще до воцерковления) пробовал не есть мясо и легко не ел почти 4 е года. Но пост это не только пища тут все гораздо более многообразно и глубоко))) я пока постич не в силах, но молюсь и Господь управит...

Как там у Высоцкого - на встречу с Богом не бывает опоздавших (с):wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...