Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы про свою личную жизнь расскажите. Как муж уходил, почему бросил, что с детьми. А мы разберемся, кто из Вас прав. Ведьма Вы или не ведьма.

Разве есть что скрывать, если такие честные?

А в бытовом смысле разве есть понятие "беснование" или вера в действительное существование инфернальных сил?

Термин "истеричная" приятен Вашему слуху тем, что скрывает истинное происхождение наблюдаемых явлений у женщин-ведьм. Конечно, сладкая ложь льстит слуху - типа "болезнь такая", а не личный грех, дурной поступок, который привел к беснованию.

Я специально посмотрел. Через три дня полнолуние. Вот когда наступит пик "беснования ведьм". Сейчас они разминаются вероятно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А поначалу интересным казались сообщения.

В смысле подходящее слово (распущенность).

Вы знаете, Лариса, а я тут думала - это даже не энергетические вампиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истеричкой время от времени может быть любая женщина в силу своей эмоциональности, а вот испортить жизнь окружающим удается не многим.

Вы считаете, что периодические истерики не портят жизнь окружающим?

Скорее украшают серые будни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что периодические истерики не портят жизнь окружающим?

Не больше, чем периодические выяснения, кто в доме хозяин.

Вот слово распущенность - очень хорошее слово

Хм... а я раньше думал что не очень )

Нормально слово-емкое, подчеркивающее из-за чего люди спиваются или становятся наркоманами. Ах, она от меня ушла, изменила, ребенка забрала, пойду-ка я напьюсь..и понеслось..Чем, кстати, не истерика? только мужская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, у меня вопрос - девственница может быть ведьмой? И насколько велика вероятность этого по сравнению с недевственницами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько настрочили. Стоит только отлучиться на вечер и концов не найдешь.

для этого нужно знать этот верный Путь, а как вы его можете знать если не различаете добра и зла?

Верный путь это тот что ведет к крепкому браку, а филосовский камень искать можно тем, кому больше делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... теперь про удои потрещите.... они ведь тоже влияют на детство.

жаль Спартаковны тему удалили, в курилку её или закрыли б на память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верный(от слова "вера") Путь это тот, который ведет в Царствие Небесное. Недаром Христос сказал: "Я есмь Путь и Истина и Жизнь".

Мило, вы даже картошку сажая думаете, как бы так ее посадить, чтобы к Царствию Небесному, придти, или все же, чтобы урожай был?

Т.е. по сути занимаются грехом пустословия.

А вы переписывая одно и то же по сто раз конечно царствие небесное ищите, не пустословите? Вы даже стратегию поиска этого пути не вырабатываете. Только общие фразы. К чему фантазировать о изменении законодательства, если его никогда не поменяют, свободы граждан в этом аспекте никогда не ограничат, потому что это ни к чему не приведет. Не за ставишь уже в наше время человека спать с кем то по закону, а не по желанию.В самом лучшем случае, он вообще спать не будет ни с кем.Вы хоть понимаете, в какой области хотите чтобы закон отношения регулировал? В кровати.

Точно так же их коробит и Библия-

Библия другой вопрос, а книжка та про слабых, не вызывающих симпатии людей. Честно говоря, в мире есть столько прекрасного, что зацикливаться на разводе, как вы, и думать после только о мести или Царствии небесном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, у меня вопрос - девственница может быть ведьмой? И насколько велика вероятность этого по сравнению с недевственницами?

Вы же прекрасно понимаете, что "ведьма" - это состояние души, а не тела. При чем тут девственница или не девственница?

Я публикую отлично разработанный перечень признаков вероятной одержимости человека, который приводит американская бабушка-экзорцистка Дорис Вагнер:

1. Не владеет собой

Полностью ли человек владеет собой, или он постоянно говорит, что молился, исповедался, плакал, но никак не мог одержать победу над этим грехом? Когда молитв, исповедания и плача недостаточно, скорее всего, можно говорить о демоническом присутствии. Другими словами, человек не контролирует конкретную проблему. Но проблема контролирует человека.

2. Чувство безнадежности

Подобно вышеупомянутому случаю, у человека возникает не просто чувство беспомощности, но ощущение безнадежности. Например, он мо-жет испытывать ненависть к тому, кто причинил ему боль или вред, или когда он представляет в своем воображении другого человека, в нем снова вскипают все прежние чувства. Даже после исповедания Господу эта проблема не уходит просто так.

3. На человека что-то находит

Это весьма очевидный признак. Вспомните семилетнего Джонатана в предыдущей главе, милого и приветливого мальчика, который совершенно неожиданно преображается в «разъяренного демона»? Человек может быть в хорошем настроении, а в следующий момент, словно в нем что-то включилось, его охватывает тьма. Что-то на него «находит», и он мгновенно преображается, как правило, теряет контроль в какой-то эмоциональной области или в сфере поведения.

4. Внутренний голос велит сделать нечто ужасное Обычно этот голос велит человеку совершить самоубийство или какой-то акт насилия. Эксперты говорили мне, что некоторые психические забо-левания сопровождаются голосами, не обязательно демонического характера. Но когда голос велит человеку сделать что-то явно греховное, злое или смертельное, я обязательно проверила бы возможность демонической активности.

5. Вовлечение в прошлом в оккультную деятельность Подобные оккультные группы варьируются от поклонения иному божеству, кроме Бога Иеговы и Его Сына Иисуса Христа, до использования магических заклинаний или проклятий для причинения вреда другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти пункты только в совокупности, потому, что первые два в отдельности свойственны очень многим в определенные моменты жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете путь как построить малую церковь не на евангельских принципах? поделитесь

Просто крепкая семья вас не устраивает?Впрочем, вы же кажется, не женаты?Сами себе церковь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и не надо говорить о духовности

Вот именно. Тем более, сквернословие - это грех. Если такой грязный язык, то и душа не чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не различаете добра и зла.

вот что вы заладили одно и то же. Ну предположим, что вы знаете и что, сидите в луже различая. Вам это очень помогло в выборе спутницы жизни, в построении малой церкви, то бишь семьи? Не надо замахиваться на высокие цели, под ноги посмотрите, с малого начните. Если в новом браке, вдруг он вас ожидает в будущем, вы вместо выстраивания теплых и доверительных отношений начнете с ходу строить малую церковь и жену, то ожидает вас посыл далеко и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он тоже не различает. Сам сказал, что человек не различает.

Только когда удобно - можно сказать: вы. И с маленькой буквы.

Сквернословие, осуждение :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А развод разведенки "с прицепом"-это существенный минус?

Существенный. И любая потенциальная свекровь будет против, даже если ее сын уже сам разведен. А уж если он ни разу не был женат и возраст еще молодой, то..и говорить нечего.

Тещи, кстати, чаще, чем свекрови уважают ну или смиряются с выбором дочки.

ВМР, 1 и 2 пункт так или иначе проявляется у всех нас.

3.называется состояние аффекта, с чем может столкнуться каждый.

4.это уже патология, которая может существовать без всего остального.

5.тоже что и 4. Может существовать и без психической патологии, не только же психи приходят в секту. А дальше как повезет.

как может быть крепкой семья в свободном браке?

Хм..крепче от печати в паспорте семья не станет. Да и от венчания тоже. Исключение-если люди обвенчались спустя много лет прожитых в гражданском браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не выбирал по этим критериям.

Может и не стоит? Тоже ведь ошибиться можно.

Верующую женщину не всегда церковь делает смиренной и мужепослушной. Точно так-же можно получить чем-то тяжелым по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...