Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

патриархальные. Заключенные на основе веры а не "любви"-любовь проходит, рушатся семьи.

как это понять по браку который есть уже?

А если не по любви, то как дети получатся? Тогда жена будет уклоняться от выполнения супружеского долга, а муж вообще не сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Супруга(особенно первого) Бог посылает. Браки заключаются на Небесах.

Понимаете ли в чем дело, если верить подобной теории, то не было бы вторых и третьих браков, заключенных уже в других местах с супругой неизвестно от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте Божий дар(любовь) с яишницей(сексом).

таки не будет секса не будет детей, мало у нас таких как Богородица, нет, некоторые утверждает, что ветром надуло, но....:biggrin:

а что то статистика у вас какая-то сибирская, давайте нашу, из северо кавказского и юф округов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леван, получается, что вы уже воспротивились Божьему закону. Тогда почему хотите опять жениться? Разве Бог такое одобрит? Остаётся жить одному и рукоблудить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще говорить о разводе и измене, если брак фактический и без всего такого. Как вы определяете, что он свободный, если измены не было, развода тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины имейте совесть, я конечно тоже поржал:lol: но давайте прекращать над Леван издеваться я уж и так молчу тут молчу, сейчас же автор придёт позабанит всех:biggrin:

Леван, Вы нормально всё пишите, но они с Вами играют, а Вы то ли не понимаете то ли не хотите а это очевидно. Не хотел встревать но тема сейчас тут ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... но они с Вами играют....

Скучно тётенькам.

Одной тут предложили почитать цитаты из первоисточника (Библии), встала в томную позу и выдала - вы неправильно толкуете, вот Мышкин с Карамазовым молодцы, зело ндравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс к любви имеет мало отношения

Самые крепкие браки-по расчету!:000430:

О! И как забыла то..а в так любимых вами южных странах(я про их обычаи)невесту бывает, что и не видит жених до брака. И ниче-живут, и дети появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, угукать прибыла?))))

я конечно тоже поржал

это очевидно. Не хотел встревать но
я встрял почти синхронно в соседней теме.... видимо мы с тобой кадилом получим:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно по статистике:

7ZLMdcsUfG4.jpg

"Москвич Леван" приводит статистику по Сибирскому округу (включая его родной Алтай) и Новосибирской области.

Уразов, сдавайся!

Сколько раз тебя банили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой кадилом получим
Ага, щаззззз.... Приползет под вечер и начнёт гундеть про "инфернальные персонажи", которые намеренно тему развалили :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.Р., Вам скучно, видимо. Только стеб от Вас.

Сказали вначале по делу - и дальше играться.

Первоисточники прямо от самих первоисточников, видимо. От самого Христа.

А кто уж там что натолковал - так до сих пор толкуют.

Как будто бы неизвестно, что Достоевский рисовал эти образы, близкие к самому Христу. Даже внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесы по мнению аффтора у мужчин не заводятся:biggrin:
Нет конечно. Завёл себе бабу - вот тебе и ведьма, и бесы в одном флаконе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ж. Бесы по мнению аффтора у мужчин не заводятся

И где ж это такое "мнение" Вы прочитали? Нафантазировали?

Беснование у мужчин проявляется сплошь и рядом, но оно чаще всего имеет совершенно иные формы, чем беснование женщин. Вы все знаете алкоголизм, это наиболее "популярная" форма беснования у мужчин. Можете даже начать отдельную тему, чем мои загаживать, - исследуйте поведение бесноватых мужчин...

На заре своих исследований я познакомился с заведующей отделением пограничных состояний, психотерапевтом с 40-летним стажем работы. Так это отделение заполнено сплошь женщинами, которые, конечно, не верят ни какого Бога, а тем более в сатану, да и слова такого как "беснование" не знают. Верят в могущество медицины, совершенно не понимая, что она в данном случае бессильна. Я спросил заведующую о прогнозе подобных психических состояний (у нас таких женщин называют в быту "истеричками"). Она, исходя из своего опыта, сказала только одно - такие женщины разрушают всю семейную жизнь и только бегство от них может спасти не семейную, но личную жизнь.

Чаще всего запущенный алкоголизм тоже приводит к ужасным мучениям близких и разрушению всей жизни.

Так что мужчины и женщины в смысле деструктивном не отстают. Но разрушение жизни ребенка в виде "отворота" от отца - это исключительно прерогатива ведьм. У мужчин такая форма одержимости не встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все знаете алкоголизм, это наиболее "популярная" форма беснования у мужчин.

Угу(прости, Гарри)). Т.е. у мужчин это приобретенная порча, а женщине природой даденная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...